Поставлена точка первого чемпиона UFC из России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lutalivre
16.07.2020 - 06:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 20:33)
И сколько у этого забытого богом алкаша защит титула ?

Чемпом он стал не без слива его соперника и сколько прошло турниров, столько и чемпионов.

Тогда, именно в 1995 г. победа в номерном турнире была только ступенькой к более серьёзным боям.

Победив на UFC 6 Тактаров получил возможность драться в UFC за титул чемпиона супербоя с чемпионом Кеном Шемроком и тот его залежал по сути, но и посёк неплохо. Ничья, достаточная чтобы чемпион сохранил свой титул.

Кроме того как победитель UFC 6 он получил возможность драться на годовом турнире UFC - Ultimate Ultimate 1995. И там Тактаров выступил отлично, дойдя до финала, но справиться с Северном не смог во второй уже раз.

Вот как раз Северн является образцом как обладатель всех титулов раннего UFC. Победитель турнира UFC 6, победитель годового турнира Ultimate Ultimate 1995 и чемпион супербоя (со второго раза удалось на UFC 9 в 1996 г.).
Потом он как чемпион супербоя дрался за учреждённый в 1996 г. титул чемпиона UFC в тяжёлом весе против Марка Колмана на UFC 12 в феврале 1997 г. и потерпел поражение.
 
[^]
Боброгон
16.07.2020 - 06:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 108
Цитата (DTrump @ 15.07.2020 - 19:30)
Хабиб мне больше импонирует, очень многих женщин опрашивал назвать идеального мужчину и все говорили - "Хабиб". Он сочетает в себе все лучшие качества и не имеет отрицательных, хороший семьянин и всегда держит слово. Я считаю он первый чемпион!

Однажды я хочу увидеть Хабиба в депутатском кресле или кресле губернатора, он очень умен и мудр, его навыки нужны Отечеству!



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Поставлена точка первого чемпиона UFC из России
 
[^]
KOPOHEP
16.07.2020 - 06:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 844
Цитата (Валдырик @ 15.07.2020 - 19:32)
Цитата (DTrump @ 15.07.2020 - 19:30)
Хабиб мне больше импонирует, очень многих женщин опрашивал назвать идеального мужчину и все говорили - "Хабиб". Он сочетает в себе все лучшие качества и не имеет отрицательных, хороший семьянин и всегда держит слово. Я считаю он первый чемпион!

Однажды я хочу увидеть Хабиба в депутатском кресле или кресле губернатора, он очень умен и мудр, его навыки нужны Отечеству!

опрос был в его ауле?

ага, среди овец)
 
[^]
mrsakhnov
16.07.2020 - 06:46
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12223
Цитата (Хогарт @ 16.07.2020 - 05:26)
Равнодушен к боксу, но оба эти парня мне импонируют.

Это не бокс, это футбол. faceoff.gif
 
[^]
CancelBot
16.07.2020 - 07:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4502
Бой Дольф Лунгрен против Тактарова.
Был и такой оказывается бой.


Это сообщение отредактировал CancelBot - 16.07.2020 - 07:14
 
[^]
dimsonmaster
16.07.2020 - 08:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 22:48)
Цитата (dimsonmaster @ 15.07.2020 - 21:36)
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 20:33)
И сколько у этого забытого богом алкаша защит титула ?

Чемпом он стал не без слива его соперника и сколько прошло турниров, столько и чемпионов.

Да это про тебя никто ни при жизни ни после смерти не вспомнит.
А Тактаров легендарный боец.

Такой легендарный что не нашлось места в зале славы.

Такая легенда, что свалил в 94 в пендосию за длинным рублем, пересрался за бабки в пяти промоушенах, так себе поучился на актёра, там же переругался за бабки и вернулся домой родину любить.
Не то что бибип, спорт популяризирует, школы борьбы и стадионы открывает, для детей тренинги проводит, благотворительность там всякая хуйня муйня, чурка нахуй, сжечь в печурке. Не то что наш алкаш сермяжный.

Опа))) Что то я не понял критики))) Это что, типа если уехал заграницу зарабатывать деньги то значит "фу,не патриот, плохой человек"? Так вы ж со своей Украины по всему земному шарику разбрелись за баблом, в т.ч. и в РФ. Кто запрещает зарабатывать деньги в других странах? Дурь)))
За бабки переругался? А ты за копейки будешь работать? Альтруист бля)))
Как актер?! Для бойца нормальный актер получился!
Хабиб спорт популяризирует?! Ага и за одно рекламирует GORILLA ENERGY. Детишки глядя на него не пьют этот энергетик? А что, энергетик не пиво-водка, он сладкий, вот только мрут что то подростки от такой сладости.
Благотворительность?! Ага, особенно порадовала благотворительность Хабиба когда он за пять баксов бездомных заставлял отжиматься, очень показательная благотворительность bravo.gif
Короче, все твои доводы херня dont.gif
 
[^]
dimsonmaster
16.07.2020 - 08:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Thaber @ 15.07.2020 - 23:03)
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 21:48)
Такая легенда, что свалил в 94 в пендосию за длинным рублем, пересрался за бабки в пяти промоушенах, так себе поучился на актёра, там же переругался за бабки и вернулся домой родину любить.
Не то что бибип, спорт популяризирует, школы борьбы и стадионы открывает, для детей тренинги проводит, благотворительность там всякая хуйня муйня, чурка нахуй, сжечь в печурке. Не то что наш алкаш сермяжный.

cool.gif

Ну тут Шлеменко кривит душой и просто хайп ловит уничтожая банку пива!
Вся эта реклама не действует на людей)) Или вы считаете как и Шлеменко, что спортсмены поголовно идиоты ведущиеся на рекламку пиваса? lol.gif
Чушь собачья. Подозреваю что просто зависть от того что контракт не ему предложили.
Кому надо и так сопьется, без всяких реклам dont.gif
 
[^]
EgorSimf
16.07.2020 - 10:33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 320
Цитата (bershatsky @ 16.07.2020 - 04:05)
Ветеран ММА Дэвид Эббот рассказал, что недавно перенес операцию по пересадке печени и был близок к смерти. 53-летний Эббот рассказал, что потерял после операции 45 килограммов веса и провел больше трех месяцев в отделении интенсивной терапии.
«Я наконец начал расплачиваться за свою дикую жизнь, что отразилось на моей печени, — сказал Эбботт в интервью телеканалу «Ганнибал». — Но у меня удачно прошла пересадка, и сейчас все идет хорошо. Я пять раз умирал на операционном столе. У меня было более шести инсультов. Я прошел через все это, сражаясь. Это был самый тяжелый бой в моей жизни. Но я все еще здесь».

Живучий Танк)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EgorSimf
16.07.2020 - 10:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 320
Цитата
Ну тут Шлеменко кривит душой и просто хайп ловит уничтожая банку пива!
Вся эта реклама не действует на людей)) Или вы считаете как и Шлеменко, что спортсмены поголовно идиоты ведущиеся на рекламку пиваса?
Чушь собачья. Подозреваю что просто зависть от того что контракт не ему предложили.
Кому надо и так сопьется, без всяких реклам

Они(спортики) из за этой рекламы друг друга поливают и лицемерят лля пафоса, но эт фигня, а вот, как я считаю, в ступать в едро и топить за него типа Карелина, Емельяненко, это уже зашквар...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
microlab777
16.07.2020 - 11:23
Статус: Offline


Король ЯПа

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 22260
 
[^]
vasek78
16.07.2020 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Цитата (dimsonmaster @ 16.07.2020 - 07:31)
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 22:48)
Цитата (dimsonmaster @ 15.07.2020 - 21:36)
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 20:33)
И сколько у этого забытого богом алкаша защит титула ?

Чемпом он стал не без слива его соперника и сколько прошло турниров, столько и чемпионов.

Да это про тебя никто ни при жизни ни после смерти не вспомнит.
А Тактаров легендарный боец.

Такой легендарный что не нашлось места в зале славы.

Такая легенда, что свалил в 94 в пендосию за длинным рублем, пересрался за бабки в пяти промоушенах, так себе поучился на актёра, там же переругался за бабки и вернулся домой родину любить.
Не то что бибип, спорт популяризирует, школы борьбы и стадионы открывает, для детей тренинги проводит, благотворительность там всякая хуйня муйня, чурка нахуй, сжечь в печурке. Не то что наш алкаш сермяжный.

Опа))) Что то я не понял критики))) Это что, типа если уехал заграницу зарабатывать деньги то значит "фу,не патриот, плохой человек"? Так вы ж со своей Украины по всему земному шарику разбрелись за баблом, в т.ч. и в РФ. Кто запрещает зарабатывать деньги в других странах? Дурь)))
За бабки переругался? А ты за копейки будешь работать? Альтруист бля)))
Как актер?! Для бойца нормальный актер получился!
Хабиб спорт популяризирует?! Ага и за одно рекламирует GORILLA ENERGY. Детишки глядя на него не пьют этот энергетик? А что, энергетик не пиво-водка, он сладкий, вот только мрут что то подростки от такой сладости.
Благотворительность?! Ага, особенно порадовала благотворительность Хабиба когда он за пять баксов бездомных заставлял отжиматься, очень показательная благотворительность bravo.gif
Короче, все твои доводы херня dont.gif

Ты жена его, что ли. Весь жизненный путь тактарова и те кто с ним сталкивались говорят о нём больше чем он сам. То что он жлоб и говно, как человек. Я лишь добавил что как спортсмен он тоже говно.
 
[^]
dimsonmaster
16.07.2020 - 13:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (vasek78 @ 16.07.2020 - 12:39)
Цитата (dimsonmaster @ 16.07.2020 - 07:31)
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 22:48)
Цитата (dimsonmaster @ 15.07.2020 - 21:36)
Цитата (vasek78 @ 15.07.2020 - 20:33)
И сколько у этого забытого богом алкаша защит титула ?

Чемпом он стал не без слива его соперника и сколько прошло турниров, столько и чемпионов.

Да это про тебя никто ни при жизни ни после смерти не вспомнит.
А Тактаров легендарный боец.

Такой легендарный что не нашлось места в зале славы.

Такая легенда, что свалил в 94 в пендосию за длинным рублем, пересрался за бабки в пяти промоушенах, так себе поучился на актёра, там же переругался за бабки и вернулся домой родину любить.
Не то что бибип, спорт популяризирует, школы борьбы и стадионы открывает, для детей тренинги проводит, благотворительность там всякая хуйня муйня, чурка нахуй, сжечь в печурке. Не то что наш алкаш сермяжный.

Опа))) Что то я не понял критики))) Это что, типа если уехал заграницу зарабатывать деньги то значит "фу,не патриот, плохой человек"? Так вы ж со своей Украины по всему земному шарику разбрелись за баблом, в т.ч. и в РФ. Кто запрещает зарабатывать деньги в других странах? Дурь)))
За бабки переругался? А ты за копейки будешь работать? Альтруист бля)))
Как актер?! Для бойца нормальный актер получился!
Хабиб спорт популяризирует?! Ага и за одно рекламирует GORILLA ENERGY. Детишки глядя на него не пьют этот энергетик? А что, энергетик не пиво-водка, он сладкий, вот только мрут что то подростки от такой сладости.
Благотворительность?! Ага, особенно порадовала благотворительность Хабиба когда он за пять баксов бездомных заставлял отжиматься, очень показательная благотворительность bravo.gif
Короче, все твои доводы херня dont.gif

Ты жена его, что ли. Весь жизненный путь тактарова и те кто с ним сталкивались говорят о нём больше чем он сам. То что он жлоб и говно, как человек. Я лишь добавил что как спортсмен он тоже говно.

Ты видать редкостный долбо*б с пид*рскими замашками, прям все сквозит этим в твоих постах lol.gif
Вот такой ты человек,хотя ты не человек, ты скакол с кастрюлей вместо башки.
Здесь вся тема за Тактарова как за чемпиона-легенду, а ты слабоумный с чужих слов уже начал за его характер и прочее мямлить gigi.gif
Уже больше и доводов то нету по ходу shum_lol.gif
 
[^]
vasek78
16.07.2020 - 14:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
dimsonmaster
Он легенда для пропойцы и алкашей, ничего не смыслящих в спорте, типа «ооо, этож наш, русский ведмедь, тоже алкаш, как и я». А фартануло б олежке в холивуде, ща б как и остальные рассказывал по сиэнэн про серость и грубость в Росиии. Повторюсь, в чём, блять, его легендарность, кроме того что он умудрился просрать и то немногое что смог наработать в Америке
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5838
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх