Девочка из Химок выжала 105 кг., Кадры рекорда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Patologin
8.03.2013 - 19:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 192
Цитата (DAB @ 8.03.2013 - 18:24)
Цитата (Patologin @ 8.03.2013 - 17:36)
Хочет быть похожа на Арни, а станет похожей на Аньку Тураеву! А вообще молодец, лишь бы без анаболиков!

Фотку добавлю..

Спасибо))) я не смог просто
 
[^]
ddhmeister
8.03.2013 - 19:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
а нафига Яга в том же возрасте?? У каждого из нас свой подход к жизни ибо каждый из нас индивидуум. А вот монотонность комментаторши как всегда бесит, похуй какое достижение в мире россиян монотонно, а как чёт там хуй его знает где, там сразу вау, вау!!!..
Нравится ей, пусть славит Россию! С 8 Мартом, наш слабый женский пол! smile.gif
 
[^]
Макзег
8.03.2013 - 20:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 418
Цитата (kindwolf @ 8.03.2013 - 19:04)
Стоит ли игра свеч вот в чем вопрос...
Да может это заебись в своем кругу.
Но это по сути сломанная женская жизнь..Это если бы мужик пошел заниматься художественной гимнастикой..потому что это красиво..

В чем ее сломанность? она не приседает не делает становую тягу не насилует женский организм, настанет время может всетаки сделают лифтинг олимпийским и у нас уже будут готовые чемпионы, а жим лежа ничего с ней не сделает, у меня в команде было несколько девченок и в других командах, был на взвешиваниии у девченок, вкус у меня не испорченный, люблю женское тело в форме, но я вам скажу практически каждой девчоке занимающиеся лифтингом очень хочеться вдуть, упругие попки прессики и все в отличной форме.

Добавлено в 20:11
Цитата (ddhmeister @ 8.03.2013 - 19:39)
а нафига Яга в том же возрасте?? У каждого из нас свой подход к жизни ибо каждый из нас индивидуум. А вот монотонность комментаторши как всегда бесит, похуй какое достижение в мире россиян монотонно, а как чёт там хуй его знает где, там сразу вау, вау!!!..
Нравится ей, пусть славит Россию! С 8 Мартом, наш слабый женский пол! smile.gif

поддерживаю

Это сообщение отредактировал Макзег - 8.03.2013 - 20:10
 
[^]
ололоев
8.03.2013 - 20:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 101
видимо в Химках у вас совсем небезопасно по улицам гулять =)
 
[^]
AVGN
8.03.2013 - 21:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 58
Красавица! Спортсменка! Чемпионка! Молодец вобщем!
 
[^]
alpnikitos
8.03.2013 - 21:31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Таки она на следующий день свой собственный рекорд побила и выжала 110!!!
 
[^]
scmbg
8.03.2013 - 21:35
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.08
Сообщений: -2
А хули? Я сам из Химок... Может выжму пару деток и тройку внуков...
 
[^]
Митяй
9.03.2013 - 01:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Дай Бог девочке остановиться вовремя. Я периодически наблюдаю в залах мужеподобных бабищ, тягающих веса и наравне со мной, и покруче.

Некоторые из них вполне себе адекватны, дружелюбны и легки в общении. Но ЧСХ подавляющее большинство таких одиноки, и глубоко несчастны.

Добавлено в 01:06
Дай Бог девочке остановиться вовремя. Я периодически наблюдаю в залах мужеподобных бабищ, тягающих веса и наравне со мной, и покруче.

Некоторые из них вполне себе адекватны, дружелюбны и легки в общении. Но ЧСХ подавляющее большинство таких одиноки, и глубоко несчастны.
 
[^]
kindwolf
9.03.2013 - 02:32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 552
Цитата (Макзег @ 8.03.2013 - 18:08)
Цитата (kindwolf @ 8.03.2013 - 19:04)
Стоит ли игра свеч вот в чем вопрос...
Да может это заебись в своем кругу.
Но это по сути сломанная женская жизнь..Это если бы мужик пошел заниматься художественной гимнастикой..потому что это красиво..

В чем ее сломанность? она не приседает не делает становую тягу не насилует женский организм, настанет время может всетаки сделают лифтинг олимпийским и у нас уже будут готовые чемпионы, а жим лежа ничего с ней не сделает, у меня в команде было несколько девченок и в других командах, был на взвешиваниии у девченок, вкус у меня не испорченный, люблю женское тело в форме, но я вам скажу практически каждой девчоке занимающиеся лифтингом очень хочеться вдуть, упругие попки прессики и все в отличной форме.

Добавлено в 20:11
Цитата (ddhmeister @ 8.03.2013 - 19:39)
а нафига Яга в том же возрасте??  У каждого из нас свой подход к жизни ибо каждый из нас индивидуум. А вот монотонность комментаторши как всегда бесит, похуй какое достижение в мире россиян монотонно, а как чёт там хуй его знает где, там сразу вау, вау!!!..
Нравится ей, пусть славит Россию! С 8 Мартом, наш слабый женский пол! smile.gif

поддерживаю

Сломаность в том что девушка по своей натуре должна быть женственна...с тонкой фигуркой, изящество, грация, тонкие черты..
А не качок..с мужским Басом..
Так то конечно найдется.и муж и кто вдует..Из разряда тех же..

Природа такая..
Женщина это женственность..
Мужчина это мужественность..а не прилизанные полупидоры..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4207
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх