Олимпиада - 2012. Лондон., обсуждение, результаты, цифры, секунды

Страницы: (82) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44372
Цитата (inxx9913 @ 28.07.2012 - 18:53)
У нас сегодня будет медаль
Дзюдоист Галстян гарантировал сборной России первую медаль Олимпийских игр. Выступающий в весовой категории до 60 кг, сумел пробиться в финал олимпийского турнира, тем самым гарантировав сборной России как минимум серебряную медаль лондонских Олимпийских игр. В полуфинале Галстян одолел двукратного чемпиона мира Ришода Собирова из Узбекистана, соперником россиянина в финале станет представитель Японии Хироаки Хираока.

Сообщений: 20261
Фантастическая новость: олимпийский чемпион на дистанции 400 метров вольным стилем Тай Хван Пак выиграл аппеляцию – с него снята дисквалификация, и он поплывет в финале! Утром кореец выиграл свой заплыв, но вылетел из-за решения судей, которые нашли у него фальстарт. Справедливость восстановлена.

INXX

Опа,вот и Бразилии золото,девушка дзюдоистка плачет...Правда,я бы не рискнул с ней встретится один на один... biggrin.gif

28.07.2012 - 18:33

Уррра!!!! И у нас золото!!! Арсен молодчага!!!!

Цитата

ПЕРВОЕ ЗОЛОТО !!!!!!!!! АРСЕН КРАСАВЕЦ!!!!!

[^]
Reannon
28.07.2012 - 18:51

Хохмач

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 652
Вы где смотрите?Дайте ссылку!!! А то меня изгнали от большого экрана зомбоящика cry.gif

[^]
INXX
28.07.2012 - 18:56

Цитата (Reannon @ 28.07.2012 - 19:51)

Я по телику смотрю,Евроспорт,Спорт+,Россия2,Спорт1....

Цитата (inxx9913 @ 28.07.2012 - 18:56)

И я смотрел.А потом изгнали...жена с дочерью.Редиски сериальные,блин.

[^]
DivineForce
28.07.2012 - 19:00

Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 68
Россиянин Арсен Галстян стал олимпийским чемпионом, одолев японца Хироаки Хираоки в весовой категории до 60 кг.

В полуфинальной схватке россиянин сразил очень сильного представителя Узбекистана Ришода Собирова. После пяти минут основного времени счет не был открыт, и всё решил первый же удачный прием Галстяна в дополнительные минуты.

При этом стоит отметить, что Ришод Собиров - действующий чемпион мира, обладатель бронзовой награды Олимпиады в Пекине.

В финале Галстян сразился с японцем Хироаки Хираокой, победившим итальянца Элио Верде. Хираоки был уже не столь титулованным соперником для Галстяна. И россиянин спокойно одолел его, затратив совсем немного времени. Судьи зафиксировали иппон.

Японец был абсолютно обескуражен, а Галстян бросился к друзьями принимать поздравления. Это – первый олимпийский чемпион России на Играх в Лондоне.

Бронзовые медали завоевали Ришод Сабиров из Узбекистана и представитель Бразилии Фелипе Китадаи.

Женщины тоже разыграли комплект наград – в категории до 48 кг. В финале сошлись бразильянка Сара Менезеш и румынка Алина Думитру.

Спортсменка из Бразилии выглядела эффектнее и неожиданно для всех стала чемпионкой. Победу Менезеш встретила очень эмоционально, со слезами на глазах. Бронзовые медали завоевали Ева Черновицки из Венгрии и ван Сник из Бельгии. VIA тырк

Это сообщение отредактировал DivineForce - 28.07.2012 - 19:54

[^]
INXX
28.07.2012 - 19:01

Цитата (Reannon @ 28.07.2012 - 19:58)

Вот СЮДА заходи,выбирай,через сопку я смотрю даже на большом экране отлично показывает...

Цитата (inxx9913 @ 28.07.2012 - 18:01)

Дополню браузерными ссылками серьезных сайтов со спортивными трансляциями, тк каналы(кроме сопок) часто банят

[^]
Человекк
28.07.2012 - 19:30

Сегодня еще одно событие было, где наши девочки отличились: гандбол, играли с Анголой 30:27(16-11)

Это сообщение отредактировал Человекк - 28.07.2012 - 19:30

[^]
Dryg
28.07.2012 - 19:39

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1010
Не могу найти второё золото, за что? Кто в курсе, подскажите! Или ошибка?

Цитата (Dryg @ 28.07.2012 - 19:39)

Ошибка, сегодня больше медалей не будет. фехтование ж ещё.. Вообще для таких вещей лучше оффсайт смотреть

Это сообщение отредактировал LdMoD - 28.07.2012 - 19:45

[^]
Postal
28.07.2012 - 19:47

В женском футболе все по привычке - американки колумбиек не выпускают со своей половины поля 2-0 и англичанки с таким же счетом Камерун громят.

[^]
Dryg
28.07.2012 - 19:48

LdMoD
Спасибо, расстроил...

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57262
Страницы: (82) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]