Погиб фанат ФК Нижний Новогород, беда....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rogach
20.04.2012 - 23:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 494
Цитата (felixordo @ 21.04.2012 - 00:13)
я вообще не могу понять российский чемпионат, только в нем я видел столько ненависти, выдумывания оскорбительных кличек для клубов, пиздиться после матча это долг, забить кого то за шарфик другой это долг, унизить долг
у нас шахтер и динамо ненавидят друг друга, но у меня даже не возникало мысли придумать кличку динамовцам или другим клубам, мы даже с динамовскими болельщиками водку жрали перед матчем
будьте добрее

в России и на Украине все еще более и ли менее спокойно, в той же европе происходят намного ужаснее вещи..

англия, франция, турция.. часто приходят новости о погибших фанатах в футбольных перепалках
 
[^]
qMarik
20.04.2012 - 23:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 32
Цитата (Tochilko @ 20.04.2012 - 23:12)
Я правильно понял, 30 человек убежали от 20, при этом бросив пятерых своих на улице, к тому же переехав одного автобусом в попытке бегства, при этом уже во второй раз бросив тех же пятерых теперь уже основательно?

Меня и пятерых моих друзей однажды избили 20 строителей (один из друзей зацепился слово за слово).
Когда я увидел что его хуком сложили и стали пинать трое я побежал первым вытаскивать его - на ходу поймал кирпич в висок, выключился на секунду, пох встаю, ушатываю одного и тут уже основательно получаю несколько раз по лицу. Последнее что помню как лежу на земле и меня пиздят куском арматуры и ногами, поворачиваюсь набок чтобы хоть как то спрятать лицо, вижу как третьего моего друга сбивают с ног, получаю в лицо с ноги и отключаюсь. Просыпаюсь в палате под капельницей с сотрясением, Мои друзья рядом, двое с переломами, 2 вообще лежали в койках рядом со мной. Я это к чему, с шакалами которые вас могут бросить лучше не общаться.

это что, сарказм с твоей стороны? читай, Умник: "В басе было чел 30 в основном молодые и девчонки,среди тех 5 ,кто остался на улице тоже была девочка ей тоже перепало с ноги пару раз. Ярославль был представлен некиеми варягами в составе 20 здоровых,спортивных ,взрослых ребят,даже говорят признали парня он вообще за ю-в машеться." Люди ездили на футбол, а не биться!
 
[^]
Нефертум
20.04.2012 - 23:26
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Страна уничтожает сама себя. faceoff.gif
Не пойму зачем воевали в 41-ом плечом к плечу, чтобы через несколько поколений внуки этих Героев убивали друг друга в мирное время. Казалось бы за что, за то что ты болеешь за другую команду - нет слов...
Когда уже ученые научатся определять при родах что за человек будет и усыплять сразу всю эту чернь (это не люди, имхо).
 
[^]
BitRated
20.04.2012 - 23:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
В этот момент и появились ярики,началась паника и все побежали в автобус,там кое как отбились ,бас закрыл дверь и поехали. Оказываеться не все успели забежать,человек 5 осталось на улице. И как раз в тот момент когда некоторые отбивались в дверя тех 5 прессанули на улице.

Вы сами то кем себя считаете, если не встали стеной отбиваться, а зассав ломанулись в автобус и бросили товарищей? Что вы родителям пацана ответите на вопрос "Почему не отбили?"
Это паранойя какая-то в послледнее время в тырнете кулаками после драки махать и пытаться "поднять общественное мнение" faceoff.gif
земля пухом мальчишке =(
Цитата
это что, сарказм с твоей стороны? читай, Умник: "В басе было чел 30 в основном молодые и девчонки,среди тех 5 ,кто остался на улице тоже была девочка ей тоже перепало с ноги пару раз. Ярославль был представлен некиеми варягами в составе 20 здоровых,спортивных ,взрослых ребят,даже говорят признали парня он вообще за ю-в машеться." Люди ездили на футбол, а не биться!

ага, рассмотреть все в деталях успели, а обить своих очко зажало? Таких друзей за письку и в музей епт...

Это сообщение отредактировал BitRated - 20.04.2012 - 23:31
 
[^]
ссср
20.04.2012 - 23:31
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
коммент с контакта:
Цитата
Очивидец.
Был на том матче - приехал на своей машине вместе с сыном . Оставип машину за ихним цирком . 52-й регион все-таки ! После матча мы пошли к машине отдельно от всех наших . Но вот , что удивительно , около стадика у светофора собралась толпа человек 50 молодых ярославцев — явно охидали наш автобус . А рядом с ними две машины - ДПС и ППС . А теперь делайте вывод - откуда появилось это ЧП !!! Мои соболезнованмя семье и друзьям ! Надеюсь , что это происшествие в РФС останется единственным !


Слова мальчика попавшего под автобус:
Цитата
Меня запинали на половину.увидел что автобус начинает ехать ,обратно бы не успел вылезти.залез туда,Не видел как он там оказался.или решил спрятаться или запихали туда.когда бас начал ехать быстрее меня повезло за ним по земле и пытался перевернуться.после чего меня откинуло и бас проехал над мной. внутри автобуса сопровождения вообще небыло,по идее нас должны были начать сопровождать в иваново,автобус на место проишествие не вернулся,его остановили где то под иваново он даже не почувствовал ничего говорит

Остановились перед иваново сходить на 2 минуты в туалет,стояли разговаривали,смотрим бежит 20 ярославцев,все ломанулись в автобус, влад не успел его уронили около автобуса потом начали пинать,половина тела оказалось под автобусом.заметил что он начинает двигаться.зацепила за него протащило около пяти метров,после чего я перевернулся на спину.что случилось с виталиком не видел .но слухи ходят то он хотел вылезти так как автобус поехал то ли его тянули ярики вытаскивали...в итоге я остался лежать так как меня протащило...встал ,смотрю все кто остался потехоньку встают.говорю „парень вставая они уехали” на что он не отреагировали.сразу же вызвали скорую


посмотрел там видео с ним, живой, веселый... ЛЮДИ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?


Цитата
Футбольный клуб "Волга" выражает глубокие соболезнования родным и близким 17-летнего фаната ФК "Нижний Новгород" Виталия Власова, погибшего на обратном пути с выезда из Ярославля.

Мы потрясены трагедией, случившейся с "горожанами". В связи с событиями в Ивановской области "Волга" отменила ранее намеченную развлекательную программу перед матчем 40-го тура с "Томью". Наш клуб направил в РФПЛ официальное письмо с просьбой разрешить почтить память нижегородского фаната минутой молчания перед началом игры. Кроме того, матч 40-го тура "Волга" планирует провести в траурных повязках на рукавах футболистов.

Всем, кто знал Виталия Власова, мы искренне желаем пережить случившееся. Держитесь, земляки!


Это сообщение отредактировал ссср - 20.04.2012 - 23:43
 
[^]
Масяня999
20.04.2012 - 23:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Shantyman @ 20.04.2012 - 23:07)
Это из той же серии, где одних и тех же долбоебов, каждый год уносит на одной и той же льдине!

+100500! Одним дурачком меньше, ибо умных в стаде не бывает.
 
[^]
tigrik
20.04.2012 - 23:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
ссср
agree.gif
фанаты теперь как зомби, тупая боевая единица, хотя нет...просто мясо((( zombie.gif

у меня вот, например, сохранился протокол собрания родственников, друзей и соседей (не помню теперь кто играл и в каком году, но лет эдак 35 назад), дак там болельщики проигравшей команды брились налысо))) мужики ясенперец rulez.gif
и нихуя никто никого не убивал, и даже мордобоя не было...


ЗЫ...ток не надо на валить на В.В. и Д.А...с себя сначала надо спросить...
 
[^]
inetsolomon
20.04.2012 - 23:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Не оправдываю уродов которые парня убили-но эти фанатские автобусы это что то с чем то.Пока едут по трассе натурально грабят все пивные точки-а хуле народу то до жопы и все агрессивные.Не исключаю,что пока ехали туда - набедокурили в этом месте,или уже прямо на этой же остановке беспередельничать начали.А убийцы скорее всего просто "крыша" этого заведения.
 
[^]
Tochilko
20.04.2012 - 23:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Цитата (qMarik @ 20.04.2012 - 23:24)
Цитата (Tochilko @ 20.04.2012 - 23:12)
Я правильно понял, 30 человек убежали от 20, при этом бросив пятерых своих на улице, к тому же переехав одного автобусом в попытке бегства, при этом уже во второй раз бросив тех же пятерых теперь уже основательно?

Меня и пятерых моих друзей однажды избили 20 строителей (один из друзей зацепился слово за слово).
Когда я увидел что его хуком сложили и стали пинать трое я побежал первым вытаскивать его - на ходу поймал кирпич в висок, выключился на секунду, пох встаю, ушатываю одного и тут уже основательно получаю несколько раз по лицу. Последнее что помню как лежу на земле и меня пиздят куском арматуры и ногами, поворачиваюсь набок чтобы хоть как то спрятать лицо, вижу как третьего моего друга сбивают с ног, получаю в лицо с ноги и отключаюсь. Просыпаюсь в палате под капельницей с сотрясением, Мои друзья рядом, двое с переломами, 2 вообще лежали в койках рядом со мной. Я это к чему, с шакалами которые вас могут бросить лучше не общаться.

это что, сарказм с твоей стороны? читай, Умник: "В басе было чел 30 в основном молодые и девчонки,среди тех 5 ,кто остался на улице тоже была девочка ей тоже перепало с ноги пару раз. Ярославль был представлен некиеми варягами в составе 20 здоровых,спортивных ,взрослых ребят,даже говорят признали парня он вообще за ю-в машеться." Люди ездили на футбол, а не биться!

НЕ ВЕРЮ что 20 "здоровых взрослых быков" будут бить подростков, НЕ ВЕРЮ что у парней поднялась рука (ни то что нога) ударить/пнуть девушку (как ты указал), Скорее всего про девушек - отсебятина дабы придать оскала злобным аггрессорам. НЕ ВЕРЮ, хоть ты тресни.
 
[^]
ГенГеныч
20.04.2012 - 23:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Жуткое дело. Родителям - соболезнования. С этим футбольным фанатизмом дело нечисто. Росс Кемп еще показал, что беспредел этот крышуется совсем не глупыми дядьками. А сырья у них - хоть отбавляй. Не зря говорится - праздным рукам дьявол дело найдет.
 
[^]
Кубаночка
20.04.2012 - 23:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Боже, тихий ужас!!! Царствие Небесное мальчику... Вот чего я никак понять не могу - откуда такая агрессия и ненависть к своим же соотечественникам?
 
[^]
svbazaev
20.04.2012 - 23:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 176
На сколько я помню в наше время лежачего не били это было западло свои уважать переставали
 
[^]
priprava
20.04.2012 - 23:46
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1856
Футбол игру которая символизирует по сути объединения нации,опошлили и превратили в боевое братство. Это не допустимо и печально.Пусть земля ему будет пухом,очень жаль родителей и близких.Кстати мы с ним земляки.
 
[^]
qMarik
20.04.2012 - 23:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 32
Цитата (BitRated @ 20.04.2012 - 23:26)
Цитата
В этот момент и появились ярики,началась паника и все побежали в автобус,там кое как отбились ,бас закрыл дверь и поехали. Оказываеться не все успели забежать,человек 5 осталось на улице. И как раз в тот момент когда некоторые отбивались в дверя тех 5 прессанули на улице.

Вы сами то кем себя считаете, если не встали стеной отбиваться, а зассав ломанулись в автобус и бросили товарищей? Что вы родителям пацана ответите на вопрос "Почему не отбили?"
Это паранойя какая-то в послледнее время в тырнете кулаками после драки махать и пытаться "поднять общественное мнение" faceoff.gif
земля пухом мальчишке =(
Цитата
это что, сарказм с твоей стороны? читай, Умник: "В басе было чел 30 в основном молодые и девчонки,среди тех 5 ,кто остался на улице тоже была девочка ей тоже перепало с ноги пару раз. Ярославль был представлен некиеми варягами в составе 20 здоровых,спортивных ,взрослых ребят,даже говорят признали парня он вообще за ю-в машеться." Люди ездили на футбол, а не биться!

ага, рассмотреть все в деталях успели, а обить своих очко зажало? Таких друзей за письку и в музей епт...

а ты то по какой причине машешь кулаками?! ты был там в тот момент, когда это происходило? с какой стати ты делаешь такие выводы, что молодые люди бездействовали? есть свершившийся факт! а ты кто бог, судья, что бы озвучивать здесь свои необоснованные доводы!?
 
[^]
XIII
20.04.2012 - 23:52
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
я в 17 лет работал и учился
времени хуй было на что
 
[^]
qMarik
20.04.2012 - 23:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 32
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2012 - 23:35)
Цитата (Shantyman @ 20.04.2012 - 23:07)
Это из той же серии, где одних и тех же долбоебов, каждый год уносит на одной и той же льдине!

+100500! Одним дурачком меньше, ибо умных в стаде не бывает.

масяня! ты зачем так?
 
[^]
BitRated
20.04.2012 - 23:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата
а ты то по какой причине машешь кулаками?! ты был там в тот момент, когда это происходило? с какой стати ты делаешь такие выводы, что молодые люди бездействовали?

Я может читаю не правильно, но:
Цитата
В этот момент и появились ярики,началась паника и все побежали в автобус,там кое как отбились ,бас закрыл дверь и поехали. Оказываеться не все успели забежать,человек 5 осталось на улице. И как раз в тот момент когда некоторые отбивались в дверя тех 5 прессанули на улице.

Это как еще назвать? Паника началась когда появились!!!
Цитата
а ты кто бог, судья, что бы озвучивать здесь свои необоснованные доводы!?

Какие я необоснованные сделал? Что люди начали улепетывать вместо того что бы нормально отбиться?
Я рос в шпанском районе и за подобною херню в лучшем случае делали отрешенным - никто не общался из сверстников вообще, в худшем - совали перо под ребра. Потому что стремно видеть рядом с собой человека который может зассать в тот момент, когда нужно отбить себя и товарища которому в голову кирпичем прилетело.

Это сообщение отредактировал BitRated - 20.04.2012 - 23:56
 
[^]
Масяня999
21.04.2012 - 00:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (qMarik @ 20.04.2012 - 23:53)
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2012 - 23:35)
Цитата (Shantyman @ 20.04.2012 - 23:07)
Это из той же серии, где одних и тех же долбоебов, каждый год уносит на одной и той же льдине!

+100500! Одним дурачком меньше, ибо умных в стаде не бывает.

масяня! ты зачем так?

...Я не люблю насилье и бессилье...©, а тут два в одном флаконе.
Я не постигаю, что это за развлечение такое - фанатеть. Книгу хорошую прочесть или старухе одинокой продуктов принести, да просто поговорить - это их нет, а какой-нибудь пакостью заниматься, да ещё и стадом - это всегда готовы. Не жалко ни разу, и не уговаривайте.
 
[^]
Starka
21.04.2012 - 00:05
Статус: Offline


Dark Lady

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 0
Кладбище на ЯП .... faceoff.gif
Больше поговорить не о чем что ль?
 
[^]
rimsky01
21.04.2012 - 00:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 38
Когда человек прыгает с парашютом, он знает на что идет.
Когда молодой парень участвует в "выездах" он тоже знает на что идет.
Родителей жалко. Но какого хрена несовершеннолетний ребенок едет в другой город не сахарную вату есть? И родители не тревожатся?
Футбольные фанаты (именно не болельщики) в большинстве своем хулиганы по поведению. В моем понимании - ужаленные в голову.
А драка - нормальное для них дело. Такой итог не редкость. И если бы в НН приехали из Ярославля, им бы тоже накатили. Не факт, что не убили бы. В толпе кто там разберет.
Не удивлен абсолютно.
"Чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов" ©
Не надо сопливых слов "тех было 20 бугаев, а их всего 5". Их не должно было там быть! И все. Одного или пятерых.
Сколько еще должно погибнуть (правильнее - быть убитыми), чтобы это прекратилось?

Это сообщение отредактировал rimsky01 - 21.04.2012 - 00:12
 
[^]
Anarbor
21.04.2012 - 00:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 15
Рус/Укр, вне зависимости от клуба раньше(раньше было раньше, лучше было лучше, а было было было) всё-таки было честнее.


Клип похер. Текст 14+ (задумаццо), 16+(удивиццо), 18,19,20-...(вспомнить, если было).

 
[^]
tigrik
21.04.2012 - 00:07
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
Starka
ну почему же? в инке полно тем dont.gif
 
[^]
Shantyman
21.04.2012 - 00:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (Масяня999 @ 21.04.2012 - 01:01)
Цитата (qMarik @ 20.04.2012 - 23:53)
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2012 - 23:35)
Цитата (Shantyman @ 20.04.2012 - 23:07)
Это из той же серии, где одних и тех же долбоебов, каждый год уносит на одной и той же льдине!

+100500! Одним дурачком меньше, ибо умных в стаде не бывает.

масяня! ты зачем так?

...Я не люблю насилье и бессилье...©, а тут два в одном флаконе.
Я не постигаю, что это за развлечение такое - фанатеть. Книгу хорошую прочесть или старухе одинокой продуктов принести, да просто поговорить - это их нет, а какой-нибудь пакостью заниматься, да ещё и стадом - это всегда готовы. Не жалко ни разу, и не уговаривайте.

Согласен! Жалко конечно, хуле, молодой. "Но если туп как дерево, родишься баобабом......." В. Высоцкий
 
[^]
Shantyman
21.04.2012 - 00:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 452
Цитата (rimsky01 @ 21.04.2012 - 01:05)
Когда человек прыгает с парашютом, он знает на что идет.
Когда молодой парень участвует в "выездах" он тоже знает на что идет.
Родителей жалко. Но какого хрена несовершеннолетний ребенок едет в другой город не сахарную вату есть? И родители не тревожатся?
Футбольные фанаты (именно не болельщики) в большинстве своем хулиганы по поведению. В моем понимании - ужаленные в голову.
А драка - нормальное для них дело. Такой итог не редкость. И если бы в НН приехали из Ярославля, им бы тоже накатили. Не факт, что не убили бы. В толпе кто там разберет.
Не удивлен абсолютно.
"Чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов" ©
Не надо сопливых слов "их было 20 бугаев, а их всего 5". Их не должно было там быть! И все. Одного или пятерых.
Сколько еще должно погибнуть (правильнее - быть убитыми), чтобы это прекратилось?

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подписываюсь под каждым словом!

Это сообщение отредактировал Shantyman - 21.04.2012 - 00:09
 
[^]
Lexis77
21.04.2012 - 00:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Думайте что хотите, но я выскажусь именно так, как думаю!

Заебали ваши футбольные кланы, заебал ваш образ жизни и мышление, заебала ваша бандитская иерархия! Заебали ваша мнимая сплоченность!!!!! Футбол - это спорт, спорт, который должен доставлять удовольствие своей зрелищностью! А некие мудаки, превратили его в бизнес чистой воды, и каждому такому бизнесу нужны идолопоклонники, которые не имеют ни личного мнения, ни мозгов! И этими "мальчиками для битья" являются неокрепшие мозгом молодые фанаты, которым не хватает общения/уважения/внимания или просто, чувства собственной значимости в этом мире.
И они, слабоумные, кидаются во все тяжкие, лишь бы кто-то их похлопал по плечу и сказал "ну ты ващщеее!!". Маразм, блядь, и только маразм!!!
Почему нельзя относиться к спорту, как к спорту??!??!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?
Почему, бля, надо создавать свои кланы, которые ОБЯЗАНЫ отпиздить таких же мудаков, который из другого клана и болеет за другую команду?
Почему в нашем гребаном обществе так развито идолопоклонничество? Зачем они нам нужны?
Подозреваю, что ответ очевиден - отсутствие мозгов!!! И поверьте мне, до тех пор, пока каждый из "пострадавших" не включит СВОЙ мозг - мне будет плевать на всех и каждого, кто пострадал и пострадает в подобных стычках!!! И мне больше жалко отравленного таракана, нежели одного из семейства "разумных", которые ведут себя глупее таракана!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7516
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх