Рейнгольд: позор, безобразие, стыдно за отечественный футбол!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavel68rus
23.03.2019 - 06:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Я очень люблю пиво. Поэтому уже давно не омрачаю процесс его пития просмотром "футбола" от сборной России. Жалко, что под фигурное катание оно не очень заходит.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 23.03.2019 - 06:08
 
[^]
КИПон
23.03.2019 - 06:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5886
Не смотрел ни футбол, ни стенания персонажа из старттопика.
А ваще не вижу повода для стыдобы. скока позиций в рейтинге разделяют сборные бельгии и россии, писят? ну так и хуйле стенать, нихера не светило нашей сборной в том матче. Спору нет, теоретическимоли выстлелить, но это случайность, сюрприз, надеяться на это либо детская наивность либо взрослая ебанутость
 
[^]
garry21
23.03.2019 - 06:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2384
Ох блять, сколько экспертов спортивных то здесь, "разогнать, полено, деревья, зарплаты..."
Как на ЧМ прошли Испанию по пенальти, так кипятком все ссали, всех с победой поздравляли, Дзюба - наш капитан, Черышев просто ракета, Акинфей - мега воротник. Это знали все, даже бабки у подъезда, половина Москвы на улицах отмечала нашу победу, и многие те, кто даже футбол в новостях не смотрит.
Но вот наша сборная проигрывает сб. Бельгии, на мой субъективный взгляд, одной из лучших команд Европы, да че там, соперник её - только Франция. Там 2 состава можно сделать, все топы.
И тут начинаются стандартные "да они блять пешком ходят, разогнать к хуям, зажрались миллионеры". Причем, чаще всего это визжат люди, которые мельком увидели счет, может даже посмотрели часть игры, которые хуй отличат вингера от отпорника, которые никогда не знают, почему именно этот состав и в нем нет некоторых основных футболистов. Все похуй, что молодых талантливых футболистов сейчас можно по пальцам пересчитать, особо не укомплектуешь команду ими. Чиновники сделали так, что наши футболисты пользуются лимитом, получают не хуевые ЗП, т.к. по-любому их будут брать, кото-то ведь надо. Вот тут развитие многих футболистов и тормозит, ну а чо, и так все есть. Хотя есть такие как Головин, Зобнин, Чалов, для таких только самоотдача, прогресс, польза на первом месте, по их игре видно.
И вот что еще, интересно, болельщики сборной Франции по Хоккею обсирают своих хоккеистов после поражения от России? Типа, блять, клюшки нормально не держат, как коровы на льду, нет у нас сборной...

О чем это я... Да блять ни о чем, просто "переобуться" - это так привычно для нас, особенно для тех, кто не в теме, но пиздануть надо, что все козлы и все виноваты, что у меня ЗП 30 тыс., а у соседа, который въебывает, 60 тыс.
Сборная у нас такая, какая есть, кому не нравится - да можете и не смотреть, благо спортивных трансляций сейчас море, вон, биатлон показывают, там вообще пиздец полный.
 
[^]
Чайники
23.03.2019 - 07:38
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53188
Флюгеры,сука. moderator.gif
 
[^]
ibi
23.03.2019 - 07:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4565
В сегодняшних реалиях футбол нахуй никому не нужен.
 
[^]
Sergo76
23.03.2019 - 07:52
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 115
И кстати,да.У кого какое мнение на исход матча Россия-Казахстан?Я так думаю 2-0 в нашу пользу.
ПыСы.Кстати,так и думал,что проиграют Бельгии...Это факт,что ихняя сборная на порядок выше,чем наша...Но плеваться в сторону нашей сборной не буду. umnik.gif

Это сообщение отредактировал Sergo76 - 23.03.2019 - 07:56
 
[^]
Чайники
23.03.2019 - 07:58
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53188
Цитата (ibi @ 23.03.2019 - 07:42)
В сегодняшних реалиях футбол нахуй никому не нужен.

А какие сейчас реалии и почему ты отвечаешь за всех?
 
[^]
Чайники
23.03.2019 - 07:59
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53188
Цитата (Dogeron @ 23.03.2019 - 00:22)
давно пора признать, что у России нет сборной по футболу и разогнать к хуям

Летом была,а сейчас вдруг пропала.
 
[^]
starkoff
23.03.2019 - 08:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (apmdirektor @ 23.03.2019 - 02:34)
Да утопите этих жертв абортов в нужнике, и наберите нормальных футболистов, с ногами и головой!!!

где возьмем новых
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2808
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх