Шутник

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 18
Цитата (zxer @ 29.03.2016 - 14:45)

А с чего бы ему расшевелить? К ЕВРО готовится та же команда, провалившая ЧМ в Бразилии. Новой крови нет, за счет чего игра изменится? Защита помолодеет?

[^]
geoyd
29.03.2016 - 14:53

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Skreponator @ 29.03.2016 - 14:48)
отлично помню этот отбор и решающий матч. прикурил сигарету и сказал что пока курю ее мы забьем. и уже на самом фильтре забиваем решающий мяч, что и говорить - Шева великий игрок!!! :)

Бесспорно.
У тебя в профиле 89 год, однако, с сигаретой сомнительно)

Цитата (dierex @ 29.03.2016 - 14:40)
его нападающие реально боялись и срались кирпичами на подходе к воротам.

Филимонова жалко, мне нравился

А чего его жалеть, он красавчик! Еще по пляжке выиграл чемпионат мира и евролигу. У него наград вообще хватает. А поливают его всякие те, кто даже близко к его титулам не подкрался. У него порядка 20 разных наград, половина из пляжки конечно. Но это не меняет ничего, попробуй в пляжке выиграть что-то.

[^]
DrЛивси
29.03.2016 - 14:59

Цитата (jusi @ 29.03.2016 - 14:54)

Точно. Просто СМИ нашли крайнего в том матче, а затем сарафанное радио сделало свое дело.

[^]
дикийпрапор
29.03.2016 - 15:01

Цитата (jusi @ 29.03.2016 - 16:54)

Филю тоже уважаю,как спортсмена.
Красавец,в воротах стоял отменно. Акинфеев,курит в сторонке.Дасаев ещё норм был,но не сравнить с Буффоеом-это....УХ bravo.gif

[^]
bob1917
29.03.2016 - 15:15

Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 509
Гол Филимонова - это самое большое опустошение, антипод ему гол Шмарова в 89 в ворота Киева на последней минуте. По прошествии лет понятно, что Фил имел право на ошибку и даже на такую. Но тогда мир остановился. Сказка, в которой победило зло.

Сообщений: 179
Лет 5 назад Беларусь Францию в отборе в гостях 1-0 обыграли) Смеху было)))
Сейчас то молодежь у них мощная. Удачи сегодня!

[^]
WT2008
29.03.2016 - 15:20

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Про этот матч иносказательно поётся в песне про "И моё сердце аастанаавилось, отдышалось немного и снова пошло..."?
Когда в числе знаковых отличий про даму пелось "Не выходишь на подиум в нижнем белье и поёшь ты чуть тише, чем Мосенррат Кабалье...".
А про себя поётся "я не Рики не Мартин... французам не забивал..."

У Панова был звёздный месяц в карьере.
За полтооы недели до этого он принёс Кубок России Зениту,забив два мяча в Москве, Динамо в финале.
Потом сдулся,а сейчас живёт в столице и льёт говно через прессу.

[^]
punker18
29.03.2016 - 15:21

Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
Я проспал этот матч.((( решил поспать часок и отрубился. Брат с отцом решили меня не будить почему то. Бля, ну почему??? До сих пор припоминаю им это.. Вот ведь воспоминание о матче какие.

Цитата (bob1917 @ 29.03.2016 - 15:15)

Гол Фили я пропустил,реально пошёл поссать,услышал только стон из комнаты,где пил пиво с друзьями.
Хотелось выбросить в окно телевизор,как это не банально.
Спасти отборочную кампанию,после трёх поражений на старте,и так обосраться на 89 минуте...

Сообщений: 841
Если разгром французов и голландцев будут помнить еще десятилетие, как успех русского футбола.

То косяк Филимонова занял почетное 1-ое место в позоре русского футбола.

Даже 7-1 отгруженные нам португальцами никто не вспомнил, а вот Филю помнят все.

[^]
Чайники
29.03.2016 - 15:29

Нас рать!

Цитата (Shader @ 29.03.2016 - 15:27)

Потому,что оставалась одна минута до поездки на ЧЕ.У Акинфеева косяк не менее эпичен,но он я думаю забудется гораздо быстрее.

[^]
Xmolen
29.03.2016 - 15:31

Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 230
Помню, на работе с мужиками смотрели. Орали так, что пришел генеральный. Посмотрел на ситуацию и так, почти шепотом:
- Я все понимаю, но вы все-таки потише, у меня там переговоры.

Меня больше потряс не гол Панова запредельной красоты, а голевая передача Дмитрия Хлестова, который, наверное, ни до. ни после в атакующих действиях замечен не был.

[^]
DrЛивси
29.03.2016 - 15:33

Цитата (Xmolen @ 29.03.2016 - 15:31)

Ага, Хлестов тогда выдал, так выдал

Добавлено в 15:35
Все согласны, что это был один из двух из лучших матчей сборной России?

DrЛивси

Ну еще наверно где-то можно вспомнить матч Россия - Англия, в отборе к Евро-08, когда Павлюченко сделал дубль, а затем хорваты подарили нам путевку на Евро.

Сообщений: 768
Футбол начал смотреть с финала ЧМ98. Такие воспоминания об этом матче с Францией, как-то раньше реально ждал таких матчей как праздника, так же как и в ЛЧ. С удовольствием вспоминаю те года и ЧМ 2002. Волшебное было время какое-то для меня в плане футбола. Посмотрим что будет сегодня =)

[^]
Пахом08
29.03.2016 - 15:49

Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 92
Господа из Парижу тоже русским матом изъясняются? Или мне показалось.
Суки, наши организаторы могли бы и футболки по размеру игроков подобрать.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8099
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]