Заставить заниматься спортом., Спорт или жир.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПапаКарлы
4.08.2015 - 02:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата
говорю же,рассказывал ей про базу ,изолирующие,питание,

Может, попроще? На велик, прогулки долгие, пробежки легкие? Что- нибудь, что ей интересно и по силам?
 
[^]
sakhalinets
4.08.2015 - 02:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4765
Из под палки не получится, даже для того чтобы делать просто заоядку по утрам нужна мотивация. Ну и в похудение две трети успеха это питание.

Добавлено в 02:32
Цитата (maklakov @ 4.08.2015 - 03:22)
Voznesenie


Да ходил,говорю же,рассказывал ей про базу ,изолирующие,питание,только на 10 минут на дорожке походила,три раза присела,не-не говорит.-это тяжело,вон пойду сведение ног сидя поделаю..если ты понимаешь о чем я...(бесполезняк полный)

Сделай большой плакат с теткой весом под 150 кило в раздельном купальнике:) и повесь дома:))
 
[^]
Voznesenie
4.08.2015 - 02:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 127
Цитата
Voznesenie


Да ходил,говорю же,рассказывал ей про базу ,изолирующие,питание,только на 10 минут на дорожке походила,три раза присела,не-не говорит.-это тяжело,вон пойду сведение ног сидя поделаю..если ты понимаешь о чем я...(бесполезняк полный)


Ну правильно,первый раз пришла давай жим-присед,наверное и становую заставил?Тут так не получится.
Вообще,как я заметил по своему опыту,мало кому из женщин с ходу нравится железо,точнее с ходу вообще никому.Надо сначала заинтересовать какими-то около физкультурными упражнениями.В контексте того,что спорт помогает бороться с офисными заболеваниями,способствует хорошему настроению, улучшает цвет лица ну итд (сам подбери нужное,она ведь о чем-то все равно говорит-думает). Это как и любое занятие должно быть интересно,ты же сам знаешь,если нет желания жать-ничего не выжмешь,а сам хочешь от нее того же!
Пусть начнет с любых тренажеров,просто с разминки,покажи любые упражнения-какие-то обязательно понравится (вроде как выпады помогают сделать зад неотразимо круглым,жимы поднять грудь ну итд попутно так намекнуть).Если человек все-же пришел с тобой и начала хоть что-то делать это уже много.Главное не убить интерес.Отмечать ее успехи и восхищаться ее попытками,это ж женщина.Но другого человека тоже надо слушать и слышать,хотя это уже из другой области...

Если что,не хотел показаться занудой,это только мой опыт.

 
[^]
SpecialK
6.08.2015 - 18:45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 281
Какая база, качалка, бег.
Просто меньше жрать, отказаться от быстрых углеводов. Заодно самому сделать тоже самое.
 
[^]
Svekolda
6.08.2015 - 18:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 175
Мне кажется, нужно подобрать для девушки тот вид физ.активности, который ей будет, во-первых, по силам, во-вторых, не будет вызывать отвращения. Говорю как человек, в свое время постепенно сбросивший почти 20 кг.
Может, пусть попробует йогу для начинающих? Пилатес? Различные видео всяких упражнений? Мне в свое время отлично пошли видеоуроки Валери Турпин.
Попробуйте вместе гулять каждый вечер - тоже отличное средство.
Можно бегать, сначала понемножку, потом больше. Специальный спортивный плеер-наушники с ритмичной музыкой тоже отлично мотивирует.
Что касается диеты - мое субъективное мнение, они не помогают. В том смысле, что все сброшенные килограммы моментально возвращаются, как только перестаешь сидеть на диете. Лучше правильное питание, причем для всей семьи. И никаких углеводов во второй половине дня. На ужин - овощи, нежирное мясо/рыба, творог нежирный и т.д.
Все советы сугубо из личного опыта.
 
[^]
Phanya
6.08.2015 - 19:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (maklakov @ 4.08.2015 - 01:39)
Дорогие ЯП-овчане,я давно являюсь поклонником нашего сайта,и постоянно читая комментарии понимаю,что можно в них найти ответ на любой вопрос.Вот у меня такой вопрос"Как быть то?"
Краткая предыстория.
Мы 4 года вместе,у нас прекрасный милый сынок ,которому 1 год и 7 месяцев,мы оба души не чаем в нашем малыше.Моя девушка никогда не отличалась стройным телосложением,но когда мы познакомились фигурка у нее была,оченно приличной красоты,огромная грудь,пышная попка,и все при ней .Спустя 4 года пришли к ней килограммы.Из пышнотелой красотки она превращается в жиробрюха.Но вот краткий список того ,что сделала она для похудания.
1.Накачала фотографий девушек со стройной фигурой на телефон.
2.Создала группу "Звезды..че то там " в вотсаппе куда скидывает фото того,что она ест.
3.Подписалась в Инстаграмме на фото худеющих.
4.Купила 2 пары кроссовок.
5.Купила спортивный костюм,специальные штаны для бега.
6.Купила жилетку,для бега зимой.
7.Накачала мотивирующей музыки.
8.Подписалась на кучи пабликов о похудении.
9.Купили ей скакалку ,бинты,лапы(где-то увидела,что тренировки бокса много калорий сжигают,коврик для йоги.
10.Каждую неделю новый вид диет,например только лосось и морепродукты,или салаты с дорогим сыром и креветками.
11.Посмотрела все сезоны "Взвешенные и счастливые"
Как тонко намекнуть ей,что этого для похудения мало.
Вопрос мужчинам "Как вы намекнули бы если бы ваша жена начала превращаться в жиробасиху?

Я сам 191 см.109 кг

Сделай так, чтобы она у тебя в рабочей одежде контрацептивы нашла..

Добавлено в 19:05
Кстати, моя бывшая жена худела точно так же..
 
[^]
Sialen
6.08.2015 - 19:07
Статус: Offline


Блондинко

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1938
смотри по вечерам (при ней) видео в стиле тренировки полдэнса)
 
[^]
Дукат
25.08.2015 - 22:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Сходите сначала к диетологу,потом вместе начните каждый день гулять вечерами ,минимум 1 час ,увидишь через пару месяцев супер будет,а через шесть месяцев конфеткой,а если и в зал ,то эффект будет вообще замечательным.Без правильного питания ничего не поможет,начните с еды ,вместе,самая лучшая твоя помощь будет!
 
[^]
MoscowPrSI77
25.08.2015 - 22:39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Я вижу, и люблю в своей жене не фигуру, а человека. Спутницу жизни. Чего и тебе, дураку желаю.
P.S. Очень стройная и даже худенькая, поправиться бы не мешало.
 
[^]
Гарпия
25.08.2015 - 23:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 165
Тренера купи в зале. Да дорого, но намного эффективнее, чем коллективные поскакушки и нихуанеделанье дома. А еще есть стеснение у таких людей, все на меня смотрят. Понимание того, что всем на тебя класть с прибором приходит позднее. И не надо никаких подружек-трещалок. Тренера грамотного. Я отговорки не только у нее по вашему описанию вижу, но и у вас. А в хорошем клубе еще и диетолог будет.
Железо - это очешуенно, но к нему тоже надо с мозгами подходить. Убить спину с дуру можно и колени заодно. По первости болт ей на базу будет и на все остальное. Тренер сказал делать "это" - значит делаем "это". А попутно он ей и про все остальное расскажет. Но пока сама не поймет, что ей это надо - ничего не сделаешь.
Ну и хорошо тренироваться, не значит, что жрать тазиками после тренировки можно. А купила кроссовки и подписалась на фотки - ну да- охененный стимул.
Имею полное право говорить. Толста была нехреново так, обколотая гормонами во время беременности и жила с верой, что ничего мне в этой жизни не поможет. Однако, когда на второй этаж стала подниматься с 3мя передышками и языком на плече, поняла что дальше либо полный писец, либо я беру себя в руки и пиздую на занятия. Минус 30 кг и никакие гормоны, никакая щитовидка, никакие отговорки меня не убедят. Надо просто поднять жопу. И теперь 5 дней в неделю я в зале.
 
[^]
piston
25.08.2015 - 23:08
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
maklakov
давай фото!!!
...а то может наговариваешь на жену

Добавлено в 23:11
Цитата (MoscowPrSI77 @ 25.08.2015 - 22:39)
Я вижу, и люблю в своей жене не фигуру, а человека. Спутницу жизни.  Чего и тебе, дураку желаю. 
P.S.  Очень стройная и даже худенькая, поправиться бы не мешало.

всё в человеке должно быть прекрасно...
...это я к тому, что жена не только человек хороший, но ещё и сексуальный партнёр, а значит должна вызывать желание! а в шахматы я и с компом поиграю)))

женат 12 лет, сыну девять, в жене 49кг)))

Это сообщение отредактировал piston - 25.08.2015 - 23:12
 
[^]
MoscowPrSI77
30.08.2015 - 23:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Цитата (piston @ 26.08.2015 - 00:08)
maklakov
давай фото!!!
...а то может наговариваешь на жену

Добавлено в 23:11
Цитата (MoscowPrSI77 @ 25.08.2015 - 22:39)
Я вижу, и люблю в своей жене не фигуру, а человека. Спутницу жизни.  Чего и тебе, дураку желаю. 
P.S.  Очень стройная и даже худенькая, поправиться бы не мешало.

всё в человеке должно быть прекрасно...
...это я к тому, что жена не только человек хороший, но ещё и сексуальный партнёр, а значит должна вызывать желание! а в шахматы я и с компом поиграю)))

женат 12 лет, сыну девять, в жене 49кг)))

А любимый человек вызывает желание, даже если не обладает модельной фигурой. Ага?
Что блядь за мудацкий культ...
 
[^]
JennyLi
30.08.2015 - 23:38
Статус: Offline


Космонавт

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 115
Яп ее к эндокринологу отправила, сдать анализы и ТТГ.
 
[^]
romastra
30.08.2015 - 23:48
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 1726
В данном случае даже у здорового правильно худеющего человека - 3/4 успеха зависят от режима питания и нормализации обмена веществ (правильно советуют выше о походе к эндокринологу для начала) и лишь 1/4 - тренировки в зале.
Если есть проблемы с гормонами или инсулинорезистентностью, то одними походами в спортзал вы не решите проблему желаемого преобразования фигуры.
В таком случае даже самые "правильные" тренировки не будут ей приносить удовольствия, и отсутствие видимых положительных изменений быстро убьют любую мотивацию.


Это сообщение отредактировал romastra - 30.08.2015 - 23:53
 
[^]
BIIIG
30.08.2015 - 23:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 738
Всё она сделала остался один пункт,помоги ей.
12.Муж дал пинка под зад на стадион(спорт клуб).
 
[^]
Nizik
4.09.2015 - 23:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 241
Похудение это не зал.
Сначала убираем простые углеводы, затем плавно снижаем сложные.
Включаем кардио. Потом можно зальчик.
Спустя время результаты будут уже мотивировать.
Главное, сложные углеводы убирать не резко.
Удачи
 
[^]
apogrifa
9.09.2015 - 17:03
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
много дельных советов дали.
вообще надо чтоб у нее самой было желание похудеть. не заниматься фигней, типа шоппинга или рассматривания фоток, а желание пахать и во многом себе отказывать.
и женщин готовить морально надо заранее на спорт, когда еще не беременная. что мол родишь и через месяц давай время найдем и в форму тебя приведем.
 
[^]
ярLogan
25.09.2015 - 12:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 43
Только своим примером бро...Я пока в зал ходить не стал, и не задолбал разговорами про диету, здоровое питание, белковые коктейли и прочее...дело с мертвой точки не сдвинулось....
Сейчас примерно год как опять стал ходить в зал, и 8 месяцев как она занимается.Из 66 килограмовой недовольной жизнью теткой родившей 2 детей она превратилась в 57 килограмовую подтянутую красотку с офигенной задницей и (о чудо!!) талией, времени свободного правда стало меньше, видимся вообще мимоходом...сегодня у нее зал (детки на мне) завтра вечером я.
И во всем этом есть один несомненый большой плюс-стало не стремно в зеркало смотреть, и самочувствие -10 лет.
 
[^]
Ksu1703
27.09.2015 - 10:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
у каждого свой опыт,у меня был так,я в какой то момент что то начала готовить,ни в каких группах не состою,если что надо посмотрела и приготовила,дома пытаюсь делать аля зарядку,похудела сильно,но за счет того,что сократила порции,и стала отслеживать сколько и что ем, потеряла наверное 10 кг,но не прям сразу,постепенно,сейчас как то грустно даже опять возвращаться к обычной еде аля фасфуд и т.д., и да главное у меня все под запретом чипсы фасфуд и сухарики с семечками,раньше каждый день это все именно жрала... вообщем скоре от скуки и разнообразия начала такой эксперимент,конечно отразилось на гормональном фоне... но нет ничего радостнее одевать одежду размера XS вместо L. и да пока в декрете сижу,выйду скоро на работу все вернется,и еда фасфудная и сидение на ж...
 
[^]
norstt
27.09.2015 - 10:52
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
siski.gif пилять не правильный подход к колхозу, тавай ттх жаны, фото мото там распилим, надо или нет )))))) ни женат, сам боюсь таких замесов, ебу молодок ))))
 
[^]
Grovela
30.09.2015 - 00:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 51
Ну мне вообще-то спорт очень нравится и меня заставлять пойти в спортзал или фитнес-клуб не надо, я и сама с удовольствием попрошусь :) А что мотивирует - это потеря лишнего веса, самочувствие улучшится и конечно человек становится успешным во всем:)
 
[^]
Здоровячок
20.11.2015 - 13:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 19
протокол Табата ей в помощь.
 
[^]
Paisss
20.11.2015 - 13:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
я прям так подошел и сказал, мол так и так дорогая что то у тебя попа большая стала!! давай мол вместе спортом заниматься!!! и начали бегать, велик крутить, приседать отжиматься!!! она продолжает а я соскочил через пару месяцев biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
try
20.11.2015 - 13:52
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 2499
Цитата (maklakov @ 4.08.2015 - 01:39)
1.Накачала фотографий девушек со стройной фигурой на телефон.
2.Создала группу "Звезды..че то там " в вотсаппе куда скидывает фото того,что она ест.
3.Подписалась в Инстаграмме на фото худеющих.
4.Купила 2 пары кроссовок.
5.Купила спортивный костюм,специальные штаны для бега.
6.Купила жилетку,для бега зимой.
7.Накачала мотивирующей музыки.
8.Подписалась на кучи пабликов о похудении.
9.Купили ей скакалку ,бинты,лапы(где-то увидела,что тренировки бокса много калорий сжигают,коврик для йоги.
10.Каждую неделю новый вид диет,например только лосось и морепродукты,или салаты с дорогим сыром и креветками.
11.Посмотрела все сезоны "Взвешенные и счастливые"

В этом списке не хватает беговой дорожки, чтобы было куда все эти шмотки развесить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5192
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх