Рокфеллер и башни-близнецы в НЙ, Инициатор проекта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lullita
4.08.2013 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
так-то это так, но марионетка, озознав чем она является, разве сможет порвать нитки? а если порвет, что из этого получится? Может в неведении благо?

Какое же в неведении может быть благо? А когда марионетка поймет, что ее дергают за никти - конечно может их порвать, по крайней мере - она должна это сделать, иначе так и останется жить рабом.
Если для Вас лично это благо-оставайтесь в неведении и закрывайте дальше глаза, никто же не принуждает.
Я например вижу суть постов Вояджера не в том, есть ли заговоры или нет, правдивы ли его посты и точны ли сведения выложенные там. Суть в том, что нужно людям по другому смотреть на мир и просто ДУМАТЬ СВОИМИ мозгами, перестать осознвать себя толпой, и выделить себя из этой толпы.
Посмотреть на события с другой стороны, заиметь свое мнение, а не тупо соглашаться с общепринятыми.
Возьмем одни пример: христианство. Все знают историю рождения Христа от непорочной девы Марии. А ведь за сотни и даже тысячи лет до этого события по крайне мере 4 такие же точно истории были описаны в разных религиях, один в один: непорочное зачатие и рождение сына бога или пророка.
Спросите в церкви у священника, в чем же дело? Почему так? Что, интересно, он Вам ответит?
А ведь миллионы живут в уверенности что так и есть, так и случилось именно 2000 лет назад, есть и точка. А что было до этого - никого не интересует, просто сотни лет идет программирование умов людских. И так было всегда - кто задает неудобные мысли, автоматически считается ненормальным и отсылается к психиатру.
Почему? Потому что им страшно потерять свой иллюзорный мир, им страшно начать думать и решать самостоятельно, им страшно узнать, что грехи не отмаливаются в церкви и что за ошибки все равно придется отвечать - потому что это опыт души.
В общем, большинство живут, как будто спят, спят разумом. Покупают то, что диктует им реклама, свято веря, что это их выбор. Одевают то, что диктует мода, а не то, что нравится и что удобно - нельзя, иначе засмеют и затыкают пальцами.

 
[^]
rrv321
4.08.2013 - 16:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 141
усе, 3абанили товарища Вояджера!
 
[^]
Lullita
4.08.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
У нас блять своих тайных кланов хватает, быдломассоны, слышали, не? Распиливают наши с вами денежки и нихуя не парятся. Никогда не поверю, что те же донецкие бандюки являются членами каких-то там лож блеать.Так какого хуя блять меня должны волновать какие-то там теории заговоров, когда вокруг все все пиздят и друг друга наебывают. Вот эти проблемы меня волнуют много больше, чем причины 911 и картинки на долларах. я их вижу блять эти доллары только по большим праздникам. Так что мне абсолютно похуй до них.

А если у тебя появится такая возможность-пилить государственные деньги? Что ты будешь делать? Будешь очень-очень честным и не возьмешь себе даже копеечку? Или также начнешь обогащать сначала себя, своих детей, родню?
Что-то я думаю, что скорее всего это будет второй вариант.
 
[^]
maklar1
4.08.2013 - 16:41
1
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата (PRO100 @ 4.08.2013 - 16:34)

maklar1
вопрос, если во всем мире одна модель - с хренов "мудаков" стало вдруг много? Имхо пока только одной группе мудаков это удалось тк модель везде!!! одна - ну кроме монахов и племен диких которые интегрировались в модель без палева так))

Вообще--то я и имел ввиду, что мудак не один, а группа. Ибо сговориться могут только несколько человек. Сам с собой не сговоришься.
Мне непонятно другое. Вы действительно верите, что может сложиться такая ситуация, что в мире будет всё честно и открыто, что люди властьимущие не будут стараться подмять под себя весь мир, чтоб управлять им по своему усмотрению? Да любой человек, будь у него возможность, использовал бы власть, для достижения своих целей. Что вообще вас в данной ситуации удивляет? Допустим есть масоны, заговор и всё такое, и эти масоны хотят управлять миром(а может и уже) . Вот случилось так, что вы, во главе с ТС, узнали их планы и героически всех трансклюкировали. Молодцы. Что дальше? Честные выборы, свободное общество, политики которым не похуй на людей и бла, бла, бла... Да блядь один хуй начнется борьба за власть и какая-то группировка один хуй победит, и они точно так же будут рулить планетой как захотят. Что измменится? Что звать их будут не масоны а гандоны? Это ваша цель? Для этого вы подобные темы здесь тыщами плодите?
 
[^]
voyager1970
4.08.2013 - 17:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Так как санитары ограничили меня одним постом в сутки,то постараюсь сюда вместить ,как можно больше информации.

1.Торговый центр ''Сосны-близнецы '' слева,затем на том же месте Торговый центр'' Одинокая сосна''
Сосны-близнецы=Башни -близнецы,''Одинокая сосна''=Башня свободы(Freedom tower),строящаяся на месте 2х первых башен.

2.Расстояния в Лондоне-666 Проверяйте сами http://www.distancefromto.net/

Лондон к мере 666

Букингемский дворец - Вестминстерский собор = 666 метров.

Букингемский дворец - веллингтонский Памятник = 666 метров.

Букингемский дворец - Виктория Стэйшн = 666 метров.

Букингемский дворец - палата общин и палата лордов = 1332 метра = 2 x 666.

Даунинг-стрит - Св. Дворец Jame’s = 666 метров.

Даунинг-стрит - Нью-Скотленд-Ярд = 666 метров.

Даунинг-стрит - Национальная галерея = 666 метров.

Вестминстерский собор - королева Виктория Мемориэл = 666 метров.

Королева Виктория Мемориэл - Герцог Мемориэл Wellington’s = 666 метров.

Св. Собор Paul’s - Банк Англии = 666 метров.

Св. Собор Paul’s - Барбакан = 666 метров.

Лондонский Тауэр - лондонский Мост = 666 метров.

Банк Англии - Станция Каннон-Стрит = 666 метров.

Банк Англии - Станция Фенчерч-Стрит = 666 метров.

Банк Англии - Ливерпуль-Стрит = 666 метров.

Банк Англии - лондонский Мост = 666 метров.

Ламбетский дворец - Вестминстерское аббатство = 666 метров.

Марбл-Арч - Мемориал Рузвельта = 666 метров.

Площадь Пиккадилли - Св. Дворец James’s = 666 метров.

Сент-Панкрас - Станция Юстона = 666 метров.

Саутварк-Бридж - Блэкфриарс-Бридж = 666 метров.

Хунджерфорд-Бридж - Вестминстер-Бридж = 666 метров.

Вестминстер-Бридж - Ламбэт-Бридж = 666 метров.

Вестминстерское аббатство - площадь Пиккадилли = 1332 метра = 2 x 666.

Площадь Пиккадилли - Мемориал Wellington’s = 1332 метра = 2 x 666.



Даунинг-стрит (домой британского премьер-министра Тони Блэра) равноудаленный к:

Национальная галерея = 666 метров.

Св. Джеймсс-Сквер = 666 метров.

Св. Дворец James’s = 666 метров.

Нью-Скотленд-Ярд = 666 метров.

Министерство внутренних дел = 666 метров.

Старый Каунти-Холл = 666 метров.



Памятник Альберту - Музей естественной истории = 666 метров.

Альберт-Холл - Музей Виктории и Альберта = 666 метров.

Оксфордский Цирк - Св. Дворец James’s = 2 x 666 = 1332 метра.

Национальный театр - Св. Собор Paul’s = 2 x 666 = 1332 метра.

Национальный театр - Вестминстерское аббатство = 2 x 666 = 1332 метра.

Арка Адмиралтейства - Букингемский дворец = 2 x 666 = 1332 метра.

Арка Адмиралтейства - Оксфордский Цирк = 2 x 666 = 1332 метра.

Ратуша - Стены Лондонского Тауэра = 2 x 666 = 1332 метра.

3.Повторяю специально для троллей: я никому ничего не собираюсь доказывать,и тем более выходить за читабельный,развлекательный формат этого ресурса. Те,кто найдут информацию убедительной,проведут свое собственное раследование,и поверьте,это не займет 5 минут на гугле.На это уйдут месяцы и годы,сотни книг,фильмов лекций ,путешествий.Попытки вступить в дискуссию с невеждами выливаются в бан,поэтому отныне,никакой реакции на вопросы и под@бки не последует.
Выражаю свою искреннюю признательность всем тем,кто меня поддержал своими письмами и оценками!

4.Миф относительно Пирамиды Лувра, содержащей 666 Оконных стекол:

Это было доказано ложным, или лучше сказал "ложным". У пирамиды есть 612 оконных стекол. Если включить область

, которая включает дверь, то тогда будет 684 стекла. www.lisashea.com/hobbies/art/louvre.html.

Область была бы покрыта 72 оконными стеклами...

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ПИРАМИДА ЛУВРА СВЯЗАНА С 666:

612 стекол равняются 6 + 12 или 6 + (6+6). Это насчитывает 18. Слово sixhundredsixtysix содержит восемнадцать букв .

72 степени в магической пентаграмме царя Соломона и привлечение 72 злых духов для

постройте его храма . www.crucible.org/magick_hermetic.htm / www.excommunicate.net/freemasons-the-architect-solomon-and-the-goetia. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Lesser_Key_of_Solomon



Мистическое число Пи содержит номер 666,который появляется на протяжении 6840: www.mathworld.wolfram.com/PiDigits.html.

У ноля нет ценности в западной нумерологии, таким образом, 6840 684. Также другой способ сказать это-684.0

Ноль = ноль www.kavitachhibber.com/main/main.jsp?id=astrology_numerology.

* Это интересно потому что I.M.Pei - или - Пи? построевший Пирамиду Лувра. Без вести пропавшие 72 стекол

дверь или в испанском puerta, португальском и итальянском porta - - - ДВЕРЬ.

Дверной проем, чтобы использовать игру слов - Отверстие Пи. На американском варианте английского языка Отверстие Пирога - сленг для рта

И.М. Пэй говорит, что я - ПИ. ПИ числа содержат 666 в месте 6840. Их 684

оконные стекла, если Вы включаете ДВЕРЬ 72 недостающих стекол, которая учитывает открытие или

ворота в музей. Тропа в 666 или дверь к Люциферу. www.aolsvc.merriam-webster.aol.com/dictionary/piehole и отверстие пи - рот животного 666.....

Купол Скалы (Аль Акса)был начат сверху Храмовой горы Иерусалима в Году 684. www.archiplanet.org/wiki/Dome_of_the_Rock.

Купол Скалы(Аль Акса) сидит по Скале на территории Храма руин Соломона. Фактическое

скала в высоте 2440 футов. 2440 другое числовое местоположение, где 666 появляется в Пи. www.scoreboard-canada.com/babylon-666temptationofChrist.htm.

Предыдущий линк также отмечает, что Зверь/ Антихрист будет управлять миром от восстановленного

Храм Соломона. Число зверя - как Вы знаете 666.

Номер 216 - числовой код для 666. 6x6x6 = 216.

Если Вы добавляете 216 + 216 + 216 = 648. Те же самые числа в различном порядке.

648 666 - 18. Те же самые 18 из 6+6+6 и восемнадцати слов sixhundredsixtysix.

Далее: 6 + 4 + 8 = 18. Тот же самый анализ как выше = те же самые 666 результатов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Слух или миф, что Пирамида Лувра , имеет 666 оконных стекол, был

неправильный технически, но верен в символическом значении.


Рокфеллер и башни-близнецы в НЙ
 
[^]
Bed7Santa
4.08.2013 - 18:25
2
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Lullita @ 4.08.2013 - 17:35)
Цитата
У нас блять своих тайных кланов хватает, быдломассоны, слышали, не? Распиливают наши с вами денежки и нихуя не парятся. Никогда не поверю, что те же донецкие бандюки являются членами каких-то там лож блеать.Так какого хуя блять меня должны волновать какие-то там теории заговоров, когда вокруг все все пиздят и друг друга наебывают. Вот эти проблемы меня волнуют много больше, чем причины 911 и картинки на долларах. я их вижу блять эти доллары только по большим праздникам. Так что мне абсолютно похуй до них.

А если у тебя появится такая возможность-пилить государственные деньги? Что ты будешь делать? Будешь очень-очень честным и не возьмешь себе даже копеечку? Или также начнешь обогащать сначала себя, своих детей, родню?
Что-то я думаю, что скорее всего это будет второй вариант.

У меня была такая возможность, не то чтобы государственные пилить, но сидеть себе на взяточном месте и делать план по баблу для вышестоящего. Однако же я почему-то решил послать такую работу на хуй, а не побирать людей за то, что должно делаться бесплатно, и специально тормозить все ради взятки.

Потому что бюрократию и наглое взяточничество терпеть не могу, и я был бы конченым пиздаболом, если бы после всего сам стал одним из них. Может я просто придурок такой, хз, но у меня хотя-бы совесть на месте. Если вам так легко засунуть ее в жопу - дело ваше. Ибо судя по вашим словам, так должно быть априори для любого нормального человека у кормушки. Ну что ж, значит, я ненормальный)

PRO100 - а что тогда является действительно "полноценной жизнью", если не секрет? Раз уж эта неполноценна, хотелось бы услышать, в чем именно это выражается, и чем жизнь "просветленных" полноценнее жизни рядового человека, не бегающего с рулеткой по всему миру.

voyager1970 - мил человек, всего один вопрос, который задаю каждому "заговорщику" - И ЧТО С ТОГО?

Это сообщение отредактировал Bed7Santa - 4.08.2013 - 18:28
 
[^]
Antwerpen
4.08.2013 - 18:35
1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
voyager1970

вся твоя теория рассыпается, если принять во внимание вот это

616 или 666?

Существует мнение, что, возможно, в первые века при переписывании Откровения Святого Иоанна была допущена ошибка, поскольку в ряде ранних источников (в том числе найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов) число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма). Но точно установить, какая версия правильная, затруднительно. Ириней Лионский также упоминал о варианте 616, но отрицал его верность.

Задумайся просто, кто сказал что 666 это число зверя.
 
[^]
Lullita
4.08.2013 - 18:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
Может я просто придурок такой, хз, но у меня хотя-бы совесть на месте. Если вам так легко засунуть ее в жопу - дело ваше. Ибо судя по вашим словам, так должно быть априори для любого нормального человека у кормушки. Ну что ж, значит, я ненормальный)

Для человека со спокойной совестью Вы чересчур несдержанны, следовательно, Вы не в ладах с собой. Слишком бурно реагируете на простое обсуждение.
Я сделала эти выводы по тому, как Вас эти самые кормушки волнуют, меня например - нет. Я принимаю то, что ворующие люди есть, были и будут, и не рву волосы на себе.

Это сообщение отредактировал Lullita - 4.08.2013 - 18:41
 
[^]
Gulliver
4.08.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.04.13
Сообщений: -1
что на счет инопланетян? Когда мы с ними столкнемся лицом к лицу?
 
[^]
Bed7Santa
4.08.2013 - 18:45
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Lullita @ 4.08.2013 - 19:37)
Цитата
Может я просто придурок такой, хз, но у меня хотя-бы совесть на месте. Если вам так легко засунуть ее в жопу - дело ваше. Ибо судя по вашим словам, так должно быть априори для любого нормального человека у кормушки. Ну что ж, значит, я ненормальный)

Для человека со спокойной совестью Вы чересчур несдержанны, следовательно, Вы не в ладах с собой. Слишком бурно реагируете на простое обсуждение.

О как, я наверное долго просидел в танке, и не в курсе, что нынче наличие совести определяется по темпераменту и душевному равновесию lol.gif

Просто мне никто не хочет ответить на один единственный вопрос - даже если тс прав насчет мультиков и количественно-размерных изысканий, нам-то что с того?
 
[^]
CemCem
4.08.2013 - 18:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
Цитата
объясните мне, почему я должен проходить мимо? -) В автобусе кто-то громко матом ругается - Вы мимо пройдете? Человек подскользнулся - упал, мимо пройдете? А вот тут ровно то же самое - человек засирает людям мозг, чем больше засрет - тем больше будет подобных тем и яп превратится в фелиал рен-тв -) мне пройти мимо? Нет уж)

1. Человек не засирает людям мозг, он приводит факты или следствие фактов, которые не каждый не то, что понять, увидеть-то не сможет.
2.От таких троЛей как ты, ничего путного и толкового не слышно. Аргументированно возразить вы не можете. Это как наши политики кричат, плюются, надуваются, а в сухом остатке 0. Практически любая тема voyager1970 имеет своих читателей.

Lullita
"Какое же в неведении может быть благо? А когда марионетка поймет, что ее дергают за никти - конечно может их порвать, по крайней мере - она должна это сделать, иначе так и останется жить рабом".

Если марионетка порвет веревки, она перестанет двигаться. Марионетка и раб, все-таки разные вещи. Может получится как в анекдоте про гайку на пупке.

"Полторы тысяч лет назад, все знали что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, ты знал что люди были единственными на этой планете. Представь что ты будешь «знать» завтра."

voyager1970 если надо что-то разместить, пока "санитары" запрещают, кидай в личку. Если буду он-лайн размещу от тебя. Вроде правила не нарушу.


 
[^]
tylerdurden80000
4.08.2013 - 19:11
3
Статус: Offline


Похуист!

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 0
Почему "люди" (фото ТС) которые всем вращают так мало светятся а публике.
Задумайтесь!
 
[^]
CemCem
4.08.2013 - 19:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
для тех ,кто изголяется на счет этой темы:
ядерный взрыв в лос анжелесе

http://www.yaplakal.com/forum2/topic571954.html

По сложившейся в истории терроризма традиции, памятные странички и фото-галереи заводятся заблаговременно. Пару дней назад в Фейсбуке была обнаружена памятная страничка в честь ''атомного инцидента'' в Лос Анжелесе 28 Апреля. Когда она стала достоянием публики вчера, ее сразу же удалили, так как вы понимаете, мы еще не дожили до сей даты. У странички, на момент ее обнаружения уже было 10 лайков
1.08.13
И пару дней назад: Колумбус,штат Огайо- В городе проводятся полномассштабные антитеррористические учения,отрабатывающие сценарий ядерной детонации террористами.Учения будут проходить до 17 августа. Очевидно,кроме меня,власти США в подобное верят .http://beforeitsnews.com/blogging-citizen-...io-2448544.html

Это сообщение отредактировал CemCem - 4.08.2013 - 19:37

Рокфеллер и башни-близнецы в НЙ
 
[^]
maklar1
4.08.2013 - 19:30
6
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата (CemCem @ 4.08.2013 - 19:48)
Человек не засирает людям мозг, он приводит факты или следствие фактов, которые не каждый не то, что понять, увидеть-то не сможет.
2.От таких троЛей как ты, ничего путного и толкового не слышно. Аргументированно возразить вы не можете.

Позвольте, какие-такие факты? Что Лондон построен по принципу 666? Простите, но в любом городе от любой точки можно отмерить 666 метров, и я уверяю вас вы обязательно наткнетесь на какое-нибудь сооружение. А если учесть, что сооружение это не точка на карте, а десятки метров, то получится, что даже если между ближайшими стенами зданий 500 метров, то между дальними вполне найдутся нужные 666. Плюс к этому, можно посчитать и территорию, стоянку там или сад. Еще учтите, что это центр города, поэтому там по-любому будут расположены не крестьянские дома, а сколько-нибудь значимые объекты.
Далее, само число 666. Как говорил ТС, вместо него легко можно использовать дохера заменителей, 999, 612, 126 и еще хуй знает сколько. Если посчитать сколько таких "абсолютно сопоставимых" заменителей, то будет чуть ли не 80% чисел от 0 до 1000. Ну и что в этом чудесного? Практически любой день в году можно исчислить нужным способом и вы получите "тайную дату" проведения ритуалов.
Вот сегодня например 4.08.2013. Смотрим фокус
4 +8 = 12 = 6+6
2+1+3 = 6
Получаем 666
Ебать - колотить, сегодня будет знамение!!!
 
[^]
ARIZ0NA
4.08.2013 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (voyager1970 @ 2.08.2013 - 16:52)
Оккультисты должны демонстрировать и предупреждать о своих планах,что бы не оспортить себе ''карму''. Для этого ''послания'' шифруются,будучи понятным тем,кто владеет азбукой оккультной символистики,берущей свое начало в Египте,Шумере,Вавилоне. Знающие Библию и историю древних цивилизаций,символистику,могут вполне легко расшифровать подобные послания.

Достаточно посмотреть на пресловутую банкноту в 1 доллар с "Великой печатью" и за одно то, что туда напихано. Там инфы выше крыши. Реально, оккультисты не просто "должны демонстрировать и предупреждать о своих планах", а есть мнение, что это как бы ритуальное нанесение информации, своего рода програмированние, установка на что либо... Как в свое время наносились руны и т.п.
Короче, на самом деле, КАК ПРАВИЛО, "удивительные совпадения" были кем-то задуманы и реализованны, а не так, "вдруг пук" (хотя убежденных в том, что это случайно, ессно ни кто не собирается переубеждать).
 
[^]
Antwerpen
4.08.2013 - 19:43
-1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Что такого странного в проведении учений по антитеррору. Ядерный терроризм может стать самой мощной атакой, если произойдет, вот и тренируются.

ПС - От Коламбуса до Л.А. много тыщ км.
 
[^]
Lullita
4.08.2013 - 19:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата
Если марионетка порвет веревки, она перестанет двигаться. Марионетка и раб, все-таки разные вещи. Может получится как в анекдоте про гайку на пупке.

Марионетка не сможет порвать веревки - она же марионетка, а вот когда она осознается и начнет мыслить и порвет связи, с чего оа перестанет двигаться? Мы же не конкретно про куклу говорим механическую, а проводим параллели. Аллегория, так сказать.
 
[^]
CemCem
4.08.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 612
карта 1995 года игры Иллюминаты надпись цель-Снижение количества населения Земли.

Бывший Советник по национальной безопасности,Госсекретарь США и протеже Рокфеллера,Генри Киссинджер(слева )
http://en.wikiquote.org/wiki/Talk:Henry_Kissinger

''Депопуляция( Снижение количества населения Земли) должна быть высшим приоритетом внешней политики в отношении стран третьего мира, потому что экономика США потребует большое и все возрастающее количество минералов из-за границы, особенно из менее развитых стран''





Добавлено в 20:00
Цитата
Цитата
Если марионетка порвет веревки, она перестанет двигаться. Марионетка и раб, все-таки разные вещи. Может получится как в анекдоте про гайку на пупке.

Марионетка не сможет порвать веревки - она же марионетка, а вот когда она осознается и начнет мыслить и порвет связи, с чего оа перестанет двигаться? Мы же не конкретно про куклу говорим механическую, а проводим параллели. Аллегория, так сказать.


В том-то и дело, что аллегория не корректная. И это не занудство. Страшно, что осознав себя марионеткой, не важно в чьих "руках", сделать ни чего нельзя.

voyager1970. Жена пришла. Гребаные федералы. cry.gif теперь только завтра.

Кому интересно. Побудьте ретрансляторами.

Это сообщение отредактировал CemCem - 4.08.2013 - 20:06

Рокфеллер и башни-близнецы в НЙ
 
[^]
suphusai
4.08.2013 - 21:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (CemCem @ 4.08.2013 - 19:48)
Цитата
объясните мне, почему я должен проходить мимо? -) В автобусе кто-то громко матом ругается - Вы мимо пройдете? Человек подскользнулся - упал, мимо пройдете? А вот тут ровно то же самое - человек засирает людям мозг, чем больше засрет - тем больше будет подобных тем и яп превратится в фелиал рен-тв -) мне пройти мимо? Нет уж)

1. Человек не засирает людям мозг, он приводит факты или следствие фактов, которые не каждый не то, что понять, увидеть-то не сможет.
2.От таких троЛей как ты, ничего путного и толкового не слышно. Аргументированно возразить вы не можете. Это как наши политики кричат, плюются, надуваются, а в сухом остатке 0. Практически любая тема voyager1970 имеет своих читателей.

Lullita
"Какое же в неведении может быть благо? А когда марионетка поймет, что ее дергают за никти - конечно может их порвать, по крайней мере - она должна это сделать, иначе так и останется жить рабом".

Если марионетка порвет веревки, она перестанет двигаться. Марионетка и раб, все-таки разные вещи. Может получится как в анекдоте про гайку на пупке.

"Полторы тысяч лет назад, все знали что Земля была центром вселенной. Пятьсот лет назад, все знали что Земля плоская, а пятнадцать минут назад, ты знал что люди были единственными на этой планете. Представь что ты будешь «знать» завтра."

voyager1970 если надо что-то разместить, пока "санитары" запрещают, кидай в личку. Если буду он-лайн размещу от тебя. Вроде правила не нарушу.

Факты? Факты что в симпсонах была цифра 9 на фоне башен близнецов - которые как бы символ америки и их пихали куда угодно? Или факт, что многие люди показывают "козу"? Охуенные факты, просто железобетонные -)
 
[^]
PRO100
4.08.2013 - 21:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
Цитата (maklar1 @ 4.08.2013 - 16:41)
Цитата (PRO100 @ 4.08.2013 - 16:34)

maklar1
вопрос, если во всем мире одна модель - с хренов "мудаков" стало вдруг много? Имхо пока только одной группе мудаков это удалось тк модель везде!!! одна - ну кроме монахов и племен диких которые интегрировались в модель без палева так))

Вообще--то я и имел ввиду, что мудак не один, а группа. Ибо сговориться могут только несколько человек. Сам с собой не сговоришься.
Мне непонятно другое. Вы действительно верите, что может сложиться такая ситуация, что в мире будет всё честно и открыто, что люди властьимущие не будут стараться подмять под себя весь мир, чтоб управлять им по своему усмотрению? Да любой человек, будь у него возможность, использовал бы власть, для достижения своих целей. Что вообще вас в данной ситуации удивляет? Допустим есть масоны, заговор и всё такое, и эти масоны хотят управлять миром(а может и уже) . Вот случилось так, что вы, во главе с ТС, узнали их планы и героически всех трансклюкировали. Молодцы. Что дальше? Честные выборы, свободное общество, политики которым не похуй на людей и бла, бла, бла... Да блядь один хуй начнется борьба за власть и какая-то группировка один хуй победит, и они точно так же будут рулить планетой как захотят. Что измменится? Что звать их будут не масоны а гандоны? Это ваша цель? Для этого вы подобные темы здесь тыщами плодите?

мыслите больно пряма в рамках тойже модели... яже сказал цель этой модели уже достигнута - ее все знают

цель других моделей другая... какая? я хуй знает как и смысл жизни еслиб нам его раскрыли, жилиб мы все по другой модели... lol.gif но ИМХО индусы ближе всего подошли в своих древних изливаниях инфы

Это сообщение отредактировал PRO100 - 4.08.2013 - 21:42
 
[^]
Bed7Santa
4.08.2013 - 21:42
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Вообще странно, что мистер вояджер все еще жив) Видать меняет пароли и явки раз в неделю. А то вишь ты, разоблачает тут всех и в вся, и никто его аккуратно не прибрал до сих пор.

А вообще, если много раз кричать "волки, волки", то когда они в самом деле придут, никто с вилами не прибежит спасать отару и истеричного пастуха. Так что, еще не известно, на чьей стороне играет ТС.

Чем больше информационного "шума" и провокаций, тем сложнее отыскать настоящую правду. А если брать конкретный фактаж и безоговорочные доказательства, автор топика явно шумит не по делу. Даже если и с благими целями. Марионетка, что тут скажешь. Пока мы смотрим на одну руку, другая рука за спиной подменяет колоду. Фокусы, они такие.
 
[^]
Dsha26
4.08.2013 - 21:53 [ показать ]
-10
JO333
4.08.2013 - 22:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 397
Цитата (maklar1 @ 4.08.2013 - 14:00)
Да бляяяяяяяя!! Как я мог проебать такую тему? Вояжера читать довольно интересно, но его притягивание фактов за уши очень быстро надоедает. Причем из темы в тему одно и тоже. Не подошло время? - не беда, посчитаем по токийскому, не подходит высота в метрах? - тоже не проблема, посчитаем в футах, или саженях, или попугаях, если нужно результат разделим пополам, или умножим, или прибавим, главное чтоб получилось нужное(одно из ста вариантов 223, 666, 46, 911 и еще пару десятков и их всевозможные вариации 119, 191, 611 и т.д.) Если же дата, не подходит, то можно посчитать по григорианскому календарю, или календарю майя.
Не, ну честно, вояжер, завязывай с этим.

ПС. И да, мы в курсе, что башни взорвали сами америкосы. В этом нет сомнений. Но блядь всё остальное...

agree.gif

Про притягивание за уши в точку, читал тут тему про семёрки http://www.yaplakal.com/forum3/topic611548.html

одни цифры тс прибавляет, получаются семёрки
http://www.yaplakal.com/findpost/15913346/...opic611548.html

другие вычитает и снова семёрки
http://www.yaplakal.com/findpost/15916413/...opic611548.html

Вопрос к знатокам: В каких случаях нужно прибавлять, а в каких вычитать.
shum_lol.gif

з.ы. во многом с тс согласен, но вот такие вещи доверия не вызывают
 
[^]
Yoy
4.08.2013 - 22:21
-1
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 1090
я затрахался мерить башни.
У меня не получается 6660 футов !
Т.С! - ты чем измерял их? И как?

Я так думаю, что и Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н, великий математик современности так же в курсе заговора масонов. И не от аналогичных ли расчетов у него тоже съехала крыша?
 
[^]
Bed7Santa
4.08.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Вот если бы тс рассказал, кто, как, зачем и с какой стратегической целью ебнул башни - вот это другое дело. Т.к я вполне допускаю, что сделать это могли и в самом цру, ну или как минимум не без их участия.

А вместо этого тс начинает нумерологическую и мерную хуету задвигать. У меня посему вопрос - с какой целью проводится скатывание вполне конкретной и довольно-таки банальной(меркантильной?) темы в мифологию и паранойю?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101653
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх