Географическая точка невозврата, Кто поедет, люди??

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apach
21.05.2013 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (maestror @ 21.05.2013 - 01:32)
да уж, почитал, а, вообще, есть кто был там в последние годы. интересно почитать мнение человека реально там побывавшего.

Вряд ли в зинданы провели интернет, на том свете его тоже нет.
Никто тебе не напишет.
 
[^]
Sfairat0122
21.05.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (nnm2007 @ 21.05.2013 - 08:17)

Чурки/отморозки/быдло - достойный худшей участи. Ни кто не простит то, что они делали, делают и будут делать, но все они отщепенцы (да их сейчас очень много, и ощущение что они - это все), но это не так, есть в Чечне, Грузи, Сирии, Китае - мирные люди.

Я говорю про то, что все тут высказывающиеся, забывают про простых людей, которым "чурки" так же, мешают жить и коммуницировать с окружающим миром.

Вот грузины - они что виноваты, что у них правитель - шизофреник? А Белорусы виноваты, что у них "Царь" слава богу не буйный?

Изолируйте Чечню - было как убивало, так и будет убивать. Пострадают обычные люди.

А выращивают было/чурок - государства. Своей внутренней политикой, своим или бездействием и целенаправленным действием. Думающие люди поднимут их на вилах, а обезьяноподобное мясо будет жрать, спать, выполнять команды и ни когда не задумаются укусить "хозяина".

Если в США научились выращивать "лоботомированное мясо", которое не умеет думать, а умеет только потреблять, то у Российских царей, что-то агрессивное получается.

При чём тут выделенные мною в цитате страны? У них вроде всё культурно и относительно нормально, или по крайне мере так было, это я за Сирию.
Я ещё раз говорю, и объясню свою точку зрения. От родителей ребёнку всё равно передаются какие-то черты характера, склонность к чему либо. У чурок родилось потомство, плюс его воспитывают те же чурки. Понятно о чём я? Даже если этого ребёнка забрать и воспитывать в благоприятной среде учить высшим наукам, то как по мне, есть большая вероятность что он заглянет в историю (он же у нас цивилизованный и умный), и через какое-то время, несколько поколений пройдёт, эти цивилизованные опять скатятся к уровню своих предков чурок если так можно выразиться.
Почему если изолировать то, они будут убивать. Хотя опять же кого будут убивать? За стеной, слабых среди своих? Пусть. Сначала их надо выгнать с наших городов а потом уже изолировать.
При чём здесь Америка? Это совершенна не та ситуация что с чурками. Американцы сами привезли из Африки к себе на материк другой народ, менее развитый и поработали его! Нахуй спрашивается вы его везли тогда, а сейчас нойте что негры осели у вас на материке -ленивые и живут на пособие, грабят. Американцы в своей ситуации сами виноваты, надо было их вывозить обратно значит когда нужда в них пропала. Америка страна денег, заработка, карьеры. Вспомните историю, как образовалась эта страна и поймёте что к нашей ситуации они абсолютно никакого отношения не имеют.
Я ещё раз говорю есть понятие не стабильной нации. Которая абсолютно не хочет развиваться, паразитирует.
 
[^]
brync
21.05.2013 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
а какая разница, что там стало СЕЙЧАС, если в начале 90-х там творились такие бесчинства?
неужели кто-то думает, что отстроив здания и отремонтировав дороги, можно повлиять на культуру и воспитание людей?
да нифига!
встанет у власти какой-нить Дудаев и все станет как раньше, только русских там уже почти нет: грабить убивать будет некого...
 
[^]
Pashkin746
21.05.2013 - 16:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 99
Имеется мысль, что имеющаяся в сети информация о геноциде это лишь верхушка айсберга, и уже от нее волосы дыбом становятся. А сколько всего засекречено и пылится в архивах. Старательно прячут от народа правду наши вожди...Вот я за то чтобы Путина туда послать пожить навсегда...

Это сообщение отредактировал Pashkin746 - 21.05.2013 - 16:25
 
[^]
Infinity78
21.05.2013 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
Цитата (Pashkin746 @ 21.05.2013 - 17:24)
Имеется мысль, что имеющаяся в сети информация о геноциде это лишь верхушка айсберга, и уже от нее волосы дыбом становятся. А сколько всего засекречено и пылится в архивах. Старательно прячут от народа правду наши вожди...Вот я за то чтобы Путина туда послать пожить навсегда...

Аллаха они не тронут
 
[^]
whoim
22.05.2013 - 02:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
нет
 
[^]
Kinomexanik
22.05.2013 - 08:37
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
Я родился в Грозном в 1985 году,уехали от туда в Сургут в 1996 году...если мне дадут там коттедж 3 этажный а-ля как в долинах нищих" денег наличкой 15 миллионов то я сниму трусы и передом дам знать что откажусь от такого делового предложения...мусульмане враги людей,религиозные фанатики,бандиты и террористы которые не хотят работать а только воровать,грабитьи убивать,а хобби взрывать что нить аки кружок "юный пиротехник"

да и еще мне все равно что кто-то скажет "да нее Вася Пупкин ты не прав ,ввоот у меня есть Мага так он нормальный" для меня нормальный чеченец,азер,даг это только в мертвом виде

Не все мусульмане террористы-но все террористы мусульмане ©
 
[^]
nasher072
22.05.2013 - 09:32
2
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Это проклятая земля....

Может быть она изменилась внешне за счет наших миллиардных денежных вливаний, но шакалы остались те же и они не меняются.

А шакалам, только шакалья смерть...
 
[^]
Hedgehog24
23.05.2013 - 19:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13687
Цитата
Знаю, что ныне в этом регионе довольно спокойная обстановка. Русских зовут обратно.

Конечно зовут обратно, им нужны рабы, чтобы себя, чмырей обрабатывать! Сами-то не утруждаются никогда поди!
 
[^]
Dave68
23.05.2013 - 20:45
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Infinity78 @ 21.05.2013 - 22:47)
Цитата (Pashkin746 @ 21.05.2013 - 17:24)
Имеется мысль, что имеющаяся в сети информация о геноциде это лишь верхушка айсберга, и уже от нее волосы дыбом становятся. А сколько всего засекречено и пылится в архивах. Старательно прячут от народа правду наши вожди...Вот я за то чтобы Путина туда послать пожить навсегда...

Аллаха они не тронут

Аллаха они не тронут , пока эта тварина у власти ... Как тока его (тварины) полномочия закончатся , расчленят нахер ... А вообще заебись было бы закинуть туда его катапультой , прям млять в зиндан на хуй ...
 
[^]
Рьяный
27.05.2013 - 22:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 218
Цитата (Bugerman @ 20.05.2013 - 20:18)
Цитата (Рьяный @ 20.05.2013 - 14:39)
Цитата (Bugerman @ 20.05.2013 - 17:19)
Цитата (ValeDer @ 20.05.2013 - 13:17)
Цитата (tsunomi @ 19.05.2013 - 13:02)
Русские поедут в Чечню, только вот чеченцев надо заранее увезти оттуда.

Благо, положительный опыт есть.

Ага

Хуясе ты говна въебал такие картинки постить, иди проспись лучше и не позорь Новосибирск.

Что не так, уважаемый? Все знают, что чечню просто подкупили, чтобы они сами разогнали своих вахабитов по лесам и горам. Есть возражения?

Я так понимаю, тут у некоторых пользователей весеннее обострение начинается при виде темы про Кавказ, Чечню и т.д.

Слюни так и бегут: "Ебать, ща напишу, какие все чурки пидарасы и как я их всех ненавижу и всех бы их сука с пулумёта покрошил, кишки бы на гусеницы напоталКРОВЬКИШКИРАСПИДРАСОЛО!!!111" и полетят сотни юки тебе, %username%.

Может это какой-то московский синдром? У вас их поболее, как я вижу. Или тебя в школе какой-нибудь Алик или Ваха пиздил? Или синдром, блять, Дауна в противном случае.

Кароч, хомяки заминусят как обычно, хуле с них взять, но я за зеленкой не гонюсь, мы тут в Сибири как-то взвешенно и спокойно подходим к подобным вопросам, хотя у нас гостей с той же солнечной Средней Азии хватает.

Ты вот написал, "Чечню подкупили". faceoff.gif Интересно, перед тем как писать что-либо, иногда хоть думать надо? Или ты думаешь в геополитике, и в региональной политике в частности, что-то решается без бабла, либо военной силы? Или МЫ будем давать бабло Чечне, что бы там было всё тихо-мирно, травка зеленела и мирное солнышко светило, или КТО-ТО, ебать, другой будет давать бабло той же Чечне, чтобы там снова наступил кромешный, блять, ад и пиздец, который был в 90-е, и чтобы там снова началась гражданская война и начали гибнуть наши пацаны. Кому-то этого дерьма снова надо, я не пойму?
 
[^]
Рьяный
27.05.2013 - 22:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 218
Цитата (Kinomexanik @ 22.05.2013 - 12:37)
Я родился в Грозном в 1985 году,уехали от туда в Сургут в 1996 году...если мне дадут там коттедж 3 этажный а-ля как в долинах нищих" денег наличкой 15 миллионов то я сниму трусы и передом дам знать что откажусь от такого делового предложения...мусульмане враги людей,религиозные фанатики,бандиты и террористы которые не хотят работать а только воровать,грабитьи убивать,а хобби взрывать что нить аки кружок "юный пиротехник"

да и еще мне все равно что кто-то скажет "да нее Вася Пупкин ты не прав ,ввоот у меня есть Мага так он нормальный" для меня нормальный чеченец,азер,даг это только в мертвом виде

Не все мусульмане террористы-но все террористы мусульмане ©

Ахтыжебаныйжтыжнахуй! Вот это новость!

Цитата
мусульмане враги людей,религиозные фанатики,бандиты и террористы которые не хотят работать а только воровать,грабитьи убивать,а хобби взрывать что нить аки кружок "юный пиротехник"


Ещё один в тяжелой стадии. shum_lol.gif Ты про эту хуйню в Татарстане или Башкирии расскажи, а то они не в курсе, живут себе спокойно, людей не грабят, не взрывают... Ты только потом беги быстрее, что б по пиздюлятору за балабольство не навешали. gigi.gif
 
[^]
panatomiks
29.05.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 334
Цитата (pilotoshnik @ 19.05.2013 - 16:17)
Вот воспоминания русского выросшего  в Чечне от того что от там пишет волосы шевелятся http://kubanezz.livejournal.com/14355.html

Прочитал все, каждую букву. Отключился от работы. По телу табуном бегали муршашки. Глаз задергался.
Считаю, что в генциде русских виновато государство. Если бы оно вмешалось в тот момент, когда все начиналось - такого бы не было, боевики просто побоялись бы сунуться, но государство ПРЕДАЛО своих граждан. ПРЕДАЛО И ПРОДАЛО. И теперь эти мрази сидят в кремле и продолжают ПРЕДАВАТЬ нас.
Русских всегда и все расценивали как бесплатную рабочую силу. Гитлер вон тоже хотел сделать нас рабов, но наши Деды показали ему где раки зимуют. А сейчас из нас сделало рабов наше собственное государство.
Это больно. И еще больнее от того, что изменить все это ох как сложно. Наше государство сделало все, чтобы у нас отсутствовал коллективный разум и не было общей идеи.
Что-то я разошелся да и не совсем в ту степь, простите меня, но уж больно меня всколыхнули описания о событиях в чечне.
А по теме: да, нас, славян, всегда принижали, но наступит день, когда мы вновь сплотимся и покажем, что такое настоящий русский воин! Выгоним со своей земли всю мерзость и всех предателей.
Я очень хочу в это верить!
P.S. Желаю всем черножопым мразям сдохнуть от инфекций, не сумев, в силу отсутствия грамотности, прочитать инструкции к лекарствам.
Хер вам, а не наша квалифицированная помощь!
Болит голова? Топор - вот ваше лекарство!

Это сообщение отредактировал panatomiks - 29.05.2013 - 12:40
 
[^]
chikaginsk
6.10.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Местные уже показали своё истинное лицо. Второй раз на эти грабли будет наступать только самоубийца. Им, видите ли, нужны специалисты, так пусть своих воспитывают. В столице вон туча чеченов живёт, пока не слышно, чтобы хотя бы один из них, получив высшее образование, вернулся обратно и стал там спецом - примером для остальных. Большинство получают дипломы и остаются лезгинку плясать.
 
[^]
аццкаястервь
6.10.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (FANTOMASS @ 19.05.2013 - 12:24)


Нас предало российское правительство, приведшее к власти Джохара Дудаева, военные, говорившие: «Если вы еще здесь, значит, тоже чеченцы», и правозащитники, не замечавшие, что нас убивают. Мы оказались русскими второго сорта».


Наше правительство всегда радо предать своих.
А эти правозащитники на самом деле работают на США ,поэтому замечают только то,что выгодно хозяевам.
То же самое сейчас с Донбасом происходит.
 
[^]
Poloz33
6.10.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 59
Есть в мире простая наука- статистика, на основании которой, умный человек посмотрит и оценит все шансы на повторение пройденного.
А есть еще личный опыт и убеждения, на основании которых будет приниматься решение на тот или иной поступок.
И если жива память о геноциде русских, если еще звучат слова нынешнего президента чечни о первом русском, зарезанным им в 16 лет, то никакая статистика не заставит людей с головой приехать на территорию , ставшую для русских только полигоном военных действий.
Ни "ЮГ", ни "Север" никогда не станет русским подразделением и ни один человек, помнящий эти части не подаст руки их сотрудникам, бывшим ли или действующим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102016
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх