В чем отличие эволюции и толерантности?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gaffar
4.09.2012 - 12:28
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Толерантность - это когда приматы, сидя на дереве, указывают ЛЮДЯМ что все равны, и делить на гадюк, обезьян и человеков это очень нехорошо
 
[^]
NICK2222
4.09.2012 - 12:30
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
NICK2222
может речь не шла об убийстве по национальному признаку ?
где вы вообще это увидели на картинке ?
я так думаю 90% коренных жителей Европы не хотят "толестии"
т.е.речь не об убийстве а элементарном "пинке под зад"
отправить назад в Африку - нехай там доэволюционируют
всего то делов
сами же небось не в восторге от того что в России "заезжие" иной раз нагло себя ведут (Кондогопу вспомните на досуге)

Ты все мои комментарии в этой теме прочитал ? Начни с самого первого , против которого стоит оценка - 14 .
А на счет приезжих : Допустим , у тебя дома завелись тараканы (пусть простят меня приезжие) . Кто в этом виноват ? Тараканы , или тот , кто допустил их появление , разводя срач по всей квартире ? Исходя из логики большинства россиян , наверное - тараканы . Потому что за того , кто развел срач по всей стране и напустил тараканов , вы , дорогие россияне , с завидным постоянством каждый раз голосуете на выборах . Аналогия , я надеюсь понятна . А на счет моих грубых комментов выше , могу ответить русской пословицей : "Каков вопрос - таков ответ !"
 
[^]
pupirikin
4.09.2012 - 12:31
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 116
Толерантность, это когда хомо сапиенс должен еще и содержать всех этих обезьян
 
[^]
FedorDK
4.09.2012 - 12:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Zeppelin @ 4.09.2012 - 12:05)
Я не хочу жить рядом с отморозками, ебущими овец и отрезающими друг другу головы перед камерми.

Тут надо различать. Есть безобидные чукчи. Пасут оленей своих и никого не трогают. И вряд ли кто к ним какие-то претензии имеет. В этом случае толерантность хорошо.
А те кто овец ебут - они вежливости не учатся, развивать мозги не хотят, одна сплошная агрессия. Да ещё аллах их стимулирует, что бы можно было не работать и не умнеть. Такая толерантность нафиг не нужна.
 
[^]
mrJoKeЯ
4.09.2012 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (NICK2222 @ 4.09.2012 - 10:30)
Цитата
NICK2222
может речь не шла об убийстве по национальному признаку ?
где вы вообще это увидели на картинке ?
я так думаю 90% коренных жителей Европы не хотят "толестии"
т.е.речь не об убийстве а элементарном "пинке под зад"
отправить назад в Африку - нехай там доэволюционируют
всего то делов
сами же небось не в восторге от того что в России "заезжие" иной раз нагло себя ведут (Кондогопу вспомните на досуге)

Ты все мои комментарии в этой теме прочитал ? Начни с самого первого , против которого стоит оценка - 14 .
А на счет приезжих : Допустим , у тебя дома завелись тараканы (пусть простят меня приезжие) . Кто в этом виноват ? Тараканы , или тот , кто допустил их появление , разводя срач по всей квартире ? Исходя из логики большинства россиян , наверное - тараканы . Потому что за того , кто развел срач по всей стране и напустил тараканов , вы , дорогие россияне , с завидным постоянством каждый раз голосуете на выборах . Аналогия , я надеюсь понятна . А на счет моих грубых комментов выше , могу ответить русской пословицей : "Каков вопрос - таков ответ !"

Лучше перестань здесь доказывать свою точку зрения, ибо по комментариям и так ясно насколько люди разбираются в вопросе. dont.gif
 
[^]
Kreis
4.09.2012 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 212
http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

Очень толковый рассказ на эту тему.
 
[^]
dayton701
4.09.2012 - 12:39
5
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Пикча просто охуенна, т.к. очень доходчива и наглядна. Не в бровь, а в глаз!
И да, толерасты и им сочувствующие - идите в... прекрасное далёко! Нам не по пути!
 
[^]
Горец05
4.09.2012 - 12:42 [ показать ]
-61
borozd104
4.09.2012 - 12:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 420
Правильная картинка. Точно подмечено.
 
[^]
Jeriko
4.09.2012 - 12:54
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Цитата (NICK2222 @ 4.09.2012 - 11:44)
Для минусующих нациков специально . Вот что говорили про вас , великороссов , истинные арийцы , самые ярые стронники чистоты расы из ныне известных : http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
Листать нажатием на следующую картинку внизу .

Добавлено в 11:46
Цитата
и мне как-то не очень

Да пожалуйста , только уже
Цитата
-5

Мне лично без разницы что там говорят "истинные арийцы" про "нас".
Меня волнуют факты того что некоторые лица неславянской национальности(многие,особенно когда их больше 2х) пристают к моей девушке например на улице и если например русскому парню она скажет что есть друг\муж или покажет кольцо(специально подарил кольцо на подобие обручального) они извиняются и отвалят(не 100% ,но все же почти всегда), а эти же лица "бородатой" национальности в большинстве случаев как бараны будут просить телефон и чуть ли не преследовать(были случаи когда меня моя любимая по телефону звала и я забирал ее,так они чуть ли не до дома за нами ехали)
Как я должен к таким относится?)Конечно они мне противны, так же как и моей девушке(уважаю девушек которые не подпускают к себе "чурок")
Но такое отношение не ко всем опять же,но именно горные народы вызывают отвращения за их манеры и нрав который у нас не уместны
 
[^]
Plohish
4.09.2012 - 12:55
12
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
мне одному кажется что NICK2222 увидел себя на картинке? с пеной во рту что то пытается нам доказать и отхватывает неимоверное непонимание shum_lol.gif
ты какой по счету на картинке? первый? с лева или в середине? shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Plohish - 4.09.2012 - 12:56
 
[^]
Йолкин
4.09.2012 - 12:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
Цитата (pupirikin @ 4.09.2012 - 12:31)
Толерантность, это когда хомо сапиенс должен еще и содержать всех этих обезьян

Во, правильно товарищ говорит!!! Надо еще одну картинку нарисовать - хомо сапиенс, а на горбу все эти обезьяны сидят.
 
[^]
archigallus
4.09.2012 - 12:57
7
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (NICK2222 @ 4.09.2012 - 12:30)
Тут такое дело , как бы попроще сказать ? В общем , все эти предки , которые ходят следом за современным человеком , вымерли . И некоторые не без его участия . Так что , толерантной межвидовой толпы не получится . Все эти арабы , евреи , негры , пиндосы , чеченцы , хохлы , англичане относятся к тому же виду , что и вы . http://bookre.org/reader?file=481960
Бля , китайцев с японцами забыл ! И чукчей .

Добавлено в 11:36
Цитата
-1

Шо , не нравится быть братом пиндоса и дагестанца ?

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 28%[/MOD]

Чукчей не трожь блеать!!! mad.gif
 
[^]
ger77777
4.09.2012 - 12:59
11
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Всё хорошо в меру. Побывайте в жаркой африке, и послушайте, что говорят добрые негры. Через месяц, всю толерантность снимет напрочь. И без чувства рассового превосходства, на негров, во всяком случае, смотреть уже не будете.
 
[^]
Otillo
4.09.2012 - 13:01
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
Пасут оленей своих и никого не трогают.

Тащем-то почитайте про русско-чукотские войны, в которых мы не были победителями. И про набеги чукчей в Америку, когда они доходили аж до Калифорнии. Среди чукчей иметь жену - негритянку считалось очень модным.
А в споре за полноценные и полноценные расы - люди-то все одинаковые с поправкой на физические возможности. А вот общества - нет. Развитие общества у горцев примерно такое, какое было у нас лет 800 назад.
А то, что из толерантности устроили - это как феминизм, мать его. Берут какую-то идею и доводят до абсурда, так что нормальных людей тошнить начинает от этой идеи. Давайте еще парады некрофилов устраивать, а то чего их в правах-то ограничивают - они такие, какие есть.

Это сообщение отредактировал Otillo - 4.09.2012 - 13:04
 
[^]
dayton701
4.09.2012 - 13:01
30
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Горец05
Цитата
ок, не хочешь жить с такими, буим твоих бап ипать...хуле, сам просил

Своих еби! Или нуевонахуй?! Уж больно корявы и волосаты?! От этого видать вы и к овечкам пристраиваетесь - никакой разницы... cow.gif
 
[^]
Горец05
4.09.2012 - 13:08 [ показать ]
-35
Asfadel666
4.09.2012 - 13:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (NICK2222 @ 4.09.2012 - 11:44)
Для минусующих нациков специально . Вот что говорили про вас , великороссов , истинные арийцы , самые ярые стронники чистоты расы из ныне известных :

А Вы сами-то читали? Там не про великороссов говорится, а про евреев.
 
[^]
Apach
4.09.2012 - 13:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Горец05, слишком толсто троллишь. Незачет.
 
[^]
Синька
4.09.2012 - 13:09
7
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Толерантность - это когда человек урод, а ты разговариваешь с ним, как с нормальным ©
 
[^]
XTSplatinum
4.09.2012 - 13:15
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
Цитата (dayton701 @ 4.09.2012 - 13:01)
Горец05
Цитата
ок, не хочешь жить с такими, буим твоих бап ипать...хуле, сам просил

Своих еби! Или нуевонахуй?! Уж больно корявы и волосаты?! От этого видать вы и к овечкам пристраиваетесь - никакой разницы... cow.gif

да они сами ебуться на все стороны похлеще старых шлюх на трассе, потом зашиваются и к себе в горы назад едут..общеизвестный факт.. dont.gif

а вожди не зря подобных обезьян в конлагерях сжигали...ох не зря...
 
[^]
Jeriko
4.09.2012 - 13:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Цитата (Горец05 @ 4.09.2012 - 13:08)
Цитата (Jeriko @ 4.09.2012 - 13:54)
Цитата (NICK2222 @ 4.09.2012 - 11:44)
Для минусующих нациков специально . Вот что говорили про вас , великороссов , истинные арийцы , самые ярые стронники чистоты расы из ныне известных : http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
Листать нажатием на следующую картинку внизу .

Добавлено в 11:46
Цитата
и мне как-то не очень

Да пожалуйста , только уже
Цитата
-5

Мне лично без разницы что там говорят "истинные арийцы" про "нас".
Меня волнуют факты того что некоторые лица неславянской национальности(многие,особенно когда их больше 2х) пристают к моей девушке например на улице и если например русскому парню она скажет что есть друг\муж или покажет кольцо(специально подарил кольцо на подобие обручального) они извиняются и отвалят(не 100% ,но все же почти всегда), а эти же лица "бородатой" национальности в большинстве случаев как бараны будут просить телефон и чуть ли не преследовать(были случаи когда меня моя любимая по телефону звала и я забирал ее,так они чуть ли не до дома за нами ехали)
Как я должен к таким относится?)Конечно они мне противны, так же как и моей девушке(уважаю девушек которые не подпускают к себе "чурок")
Но такое отношение не ко всем опять же,но именно горные народы вызывают отвращения за их манеры и нрав который у нас не уместны

дык а как еще нам поступать-то, зная, что ваши мамки со школьной скамьи сексам занимаются? ты-то хоть уверен, что знаешь кто твой настоящий отец? имхо, не главно как себя ведут "горные" пацаны, а вот как ведут себя ваши девчонки - будущие матеря... да яп им, сука, рожать запретил ба, детей своих не рожденных позорить

Я написал что не уважаю прошмандовок которые чурок к себе подпускают, а любая нормальная гордая девушка как раз такого не сделает и такие как раз и есть самые прекрасные матери и самые красивые и любимые нами девушки,а все остальное что плохо лежит и всем дает так уж и быть вам остается мне лично совершенно не жаль
И да за своих родителей я очень уверен,так как они такого же отношения к горным народам.
как вы себя ведете такое к вам и отношение.


Это сообщение отредактировал Jeriko - 4.09.2012 - 13:21
 
[^]
leff9
4.09.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 69
ммм))) толерантненько))))))
 
[^]
Кацман
4.09.2012 - 13:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 98
Многие любят называть "южные народы" овце*бами, чурками, обезьянами и т.д.
Конечно, удобно, сидя в МСК распределять кто что должен делать. Чукчи пусть оленей пасут, якуты пусть алмазы добывают, кавказцы сидят в горах и овец разводят, азербайджанцы фрукты и цветы возят до МКАДа и едут к себе домой. Удобно, да? Толерантностью в России не пахнет близко, блеать. В России полным ходом живет принцип "Разделяй и властвуй". Всю жизнь большинство русских сидит и придумывает клички для других национальностей: хохлы, бульбаши, ары, азеры, чурки, гоги, хачи, жиды и т.д. Гитлер называл русских свиньями, не помните? Это есть фашизм. На счет того, что кто-то не любит работать - молчим и смотрим на Азию. На счет реальной демократии смотрим США, Канаду и Европу.
На счет взрывов, терроризма, и прочей беды, которая якобы хлынула с Юга России - смотрим дату их появления и перемену в руководстве РФ. Проведите параллели. Хватит уже считать виновным в бедах России всех вокруг, но только не себя. Тысячелетиями русских водят за нос, показывая, что кто то виновен во всех бедах. От времен монгол-татарского ига. ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ блеять!!!! Такого не бывает!
 
[^]
Негрустин
4.09.2012 - 13:28
24
Статус: Offline


Хохматрол

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 217
95% благ нашей цивилизации придумал и воплотил белый мужчина. И мне могут хоть кол на голове тесать, но не докажут, что все равны. Всю историю от арабов и негров одни убытки и проблемы. Нет никакой арабской культуры и африканской тоже. Даже ислам просто адаптированная версия христианства под узкие лбы аборигенов Аравии. НИЧЕГО своего, тупо все заимствовано.
Вот Японцы, Корейцы и Китайцы доказали всему миру, что они достойны имя homo sapiens. К этим людям у меня глубокое уважение и в их модели жизни нам есть чему поучиться.
Слова не значат ничего, лозунги, цвета радуги: " Все люди равны", "Нет расизму и дискриминации" и подобная блевотина не имеет ничего общего с фактами.
А по факту вот заезженный демотиватор.

В чем отличие эволюции и толерантности?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31943
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх