Митинг на Тверской (похоже будет замес)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
densve
13.06.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 562
Мне эту сцену напоминает )
 
[^]
Нэпман777
13.06.2017 - 23:59
0
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (syhoveu @ 13.06.2017 - 15:08)
Я был вчера на Тверской, весь праздник отравили, так еще малолетки по 16 -19 кричали Долой царя! Были дети некоторые заплакали, напугались ! А потом я пошел дальше сидят еще малолетки во дворах с флагами, подготовленные.

Какой ужас "Долой царя", твоё холопье сердце не выдержало ? А малолетки (молодёжь) с флагом России в День России, это преступники. gigi.gif надеюсь настучал куда надо lol.gif
 
[^]
Cheveek
14.06.2017 - 00:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
Цитата (Прыщик @ 12.06.2017 - 22:58)
Цитата (Cheveek @ 12.06.2017 - 23:53)
evergreen
не объясняй, для некоторых здесь мы тупые свидомиты, они вершина разума, не учи их жизни

ну молодец, сам признался
только скажите, любезный, вам, живущему в другой стране, какое дело?
основная масса народа против Навального,а вы с упрямством доказываете, что Леша - збс
вы хотите революции в России?

сказочник, фантазёр! сам себе придумал и доволен! 1 _ я ложил на Анального, 2 - а про какое моё дело - а какого Х вы лезете в дела Украины, всех на перебой украинцев называете как вам нравится, а сами невъеб..ся умные. у вас долбодятлов не меньше нашего и не нужно зарекаться, то что до Вас ещё не дошла участь скакунов майдаунов, ну вам повезло больше, чем Украине с Яныком.. но нехер гнать на нас, ты знать людей не знаешь, всех клеймишь, вершитель судеб
 
[^]
Casper44
14.06.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
После просмотра многочисленных видео с акций протеста становятся понятным чувства и эмоции одного отписавшегося в ВК человека:

"Вадим Винярский
Я БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОМ!

Посмотрел сегодня митинги. Люди гуляют. Мирно.
Это называется протест? Это так сегодня народ выражает недовольство?
Что это за цирк?
Вспомним 2002 год. Россия-Япония. Футбольные фанаты за полтора часа уничтожили центр Москвы. Они были недовольны результатами матча.
ФУТБОЛЬНЫЕ.
ФАНАТЫ.
НОГОМЯЧ ПЛОХО СЫГРАН => В 100 метрах от Кремля горят мусорские машины, дома, магазины, над Москвой стоит хруст лицевых костей хачей всех мастей.

Сегодня "Мирный протест". Дядя космонавт, можно я скажу тебе, что ты не прав? Нет? Нельзя? Ну ладно. А за городом можно скажу? Да! Спасибо дядя космонавт!

ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?
Либо народ всем доволен и это всё цирк и разводняк.
Либо с народом что-то случилось. Что-то где-то щёлкнуло и превратило его в овощ.
Если второй вариант, то не вижу смысла ходить на митинги, протесты. Не вижу смысла в протесте как таковом. Выхлоп нулевой. Я не призываю к насилию, но целью любого собрания является получение какого-либо результата.
Того или иного. Или власть поддаётся или печень вышедших размазана тонким слоем об асфальт.

Ты пришёл на митинг. Вас 1000+ человек. Вы стоите плотной толпой. Шесть! ШЕСТЬ ОМОНОВЦЕВ проходят через вас как нож через масло и выхвают одного из вашей толпы. Вы стоите и ничего не делаете. Вас 1000+ напомню.
Как это возможно? Какой смысл собираться толпой?

Мне нравятся идеи и лозунги. Но я не вижу никакого выхлопа. Вообще никакого!
С сегодняшнего дня больше не хожу на митинги Навального. Я разочаровался. Это унижение. Я больше не собираюсь быть частью этого цирка.

Протест не может быть мирным и "по согласованию" или это не протест, а "прогулки".
Навальный и ко сами говорят, что власть не сменится если её просто так попросить. Но сегодня я понял, что власть не сменится также, если ты будешь лишь "демонстрировать" намерения, при этом бездействовать и давать паковать себя в загон.
Я не фанатьё и никогда им не был. Но эти фанатские "огорчения" - они хотя бы искренние. Этот фанатский протест он честный, настоящий, неистовый и он вызывает у меня большее уважение нежели эти сопливые "прогулочки".
Это пустая трата времени. Эмоций просто нет. На улицы выходят "люди по интересам" "поболтать в громкоговоритель" Как клуб анонимных алкашей ей богу! - "Здравствуйте! Меня зовут Алексей и я устал от коррупции!" - "Здравствуй Алексей! Давайте похлопаем Алексею! Видишь Алексей сколько людей тебе хлопает! Ты не один!"
А потом все расходятся по домам и продолжают жить со своими проблемами изредка собираясь в эти сэйшены "клуба анонимных революционеров"
Противно до боли!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82843
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх