Вот так поворот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RastaKR
11.12.2013 - 12:48
-2
Статус: Offline

Растаман

Цитата
иногда думается

Прекратите заниматься этим непотребством, вам это вредит, очевидно же.

Добавлено в 12:49
Цитата
её культ часто включал сакральную проституцию

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ!
Храмовую проституцию придумали жыды!!! (При том, что у ацтеков это явления также встречается)

Это сообщение отредактировал RastaKR - 11.12.2013 - 12:50

[^]
Meeresbrise
11.12.2013 - 12:51
0

Ярила

Цитата (Sp0rtiven @ 10.12.2013 - 23:46)
Наверняка скульптура в память жертвам холокоста. Но никакая скульптура эту вину не искупит.

Какого такого холокоста ???

[^]
Negodeay
11.12.2013 - 12:55
3
Статус: Online

Приколист

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса.

Вот так поворот!

[^]
Meeresbrise
11.12.2013 - 12:56
0

Ярила

Цитата (CMH @ 11.12.2013 - 00:02)
-Египтяне обидели евреев- где теперь египтяне?
-римляне обидели евреев- где теперь римляне?
-фашисты обидели евреев- где теперь фашисты?
Люди- не обижайте евреев (анекдот, если что)

Правильно ! Учитывая опыт предков, жидов не надо обижать, их надо разом преобразовать в полезные для людей субстанции.

[^]
va3610
1

Ярила

Цитата (Sp0rtiven @ 10.12.2013 - 23:46)
Наверняка скульптура в память жертвам холокоста. Но никакая скульптура эту вину не искупит.

А не было ни какого холокоста

[^]
Litdli
5

Юморист

Цитата (lionheart51 @ 11.12.2013 - 00:04)
Набежали нацики и давай антисемитские сопли распускать, забывая что германские гниды развязали 2 мировые войны и убили столько славян, сколько ни один народ не уничтожал за все время существования.

И поэтому давайте все дружно пожалеем евреев?)

[^]
ундер
11.12.2013 - 12:59
0

Ярила

Цитата
мы вывезли практически все станки и промышленное оборудование из Германии, но наладчиков и монтажников данного оборудования было мало

не надо так однобоко, специалистов тоже вывозили. кроме того было много специалистов и среди военнопленных.
Цитата
Да, Израиля не было, но были евреи, которых уничтожали как раз за их национальность.

но ведь не только евреев уничтожали за национальность, к тому же глупо думать что именно Израиль надавил на Германию. могу предложить к прочтению вот эту статью: http://communitarian.ru/publikacii/mirovay...mirovym_voynam/

[^]
Meeresbrise
11.12.2013 - 12:59
-3

Ярила

Цитата (maslokrad @ 11.12.2013 - 00:32)
х.з откуда столько не навести у нашего народа...в каких странах ток не был по работе (красный крест) но столько нигде не видел..

добрее надо быть добрее.

Это как тебя какая то тварь обворовывает, а ты ей должен добро улыбаться ??!!

[^]
RastaKR
11.12.2013 - 13:05
-4

Растаман

Цитата
не надо так однобоко, специалистов тоже вывозили. кроме того было много специалистов и среди военнопленных.

К сожалению, это не отменяет того факта, что наладить всё вывезенное оборудование они не смогли. И я не пишу, что ВСЁ сгнило на ж/д путях, но, сдаётся мне, мы и сами не были готовы к такому кол-ву оборудования.
Цитата
http://communitarian.ru/publikacii/mirovay...mirovym_voynam/

Цитата
Зато при этом неплохо нажились иудо-протестантские ростовщики…
- вся суть ресурса, на который вы дали ссылку.
И да, не только евреев уничтожали, но евреи единственные кто решение этого вопроса довёл до конца.

[^]
ундер
11.12.2013 - 13:11
3

Ярила

Цитата
вся суть ресурса, на который вы дали ссылку.

из всей статьи вы прочитали только это? мне жаль. ну тогда могу отправить только на вики, к сожалению данных о репарациях Германии действительно очень мало.

Согласно опубликованным в 1990-е годы российскими исследователями Михаилом Семирягой и Борисом Кнышевским данным Главного трофейного управления, в СССР из Германии было вывезено около 400 тыс. железнодорожных вагонов, в том числе 72 тыс. вагонов строительных материалов, 2885 заводов, 96 электростанций, 340 тыс. станков, 200 тыс. электромоторов, 1 млн. 335 тыс. голов скота, 2,3 млн тонн зерна, миллион тонн картофеля и овощей, по полмиллиона тонн жиров и сахара, 20 млн литров спирта, 16 тонн табака. В СССР вывезли телескопы из астрономической обсерватории университета Гумбольдта, вагоны берлинской подземки и круизные лайнеры. В частности, в 1950 году конфискованным технологическим, энергетическим и грузоподъёмным оборудованием из Германии был оснащён, строящийся в Краснодаре, Компрессорный завод[1]. В г. Кемерово на предприятии КОАО «Азот» до сего дня используются трофейные компрессоры 1947 г. выпуска фирмы «Шварцкопф».
На Центральной телефонной станции Москвы, номера которой начинались на «222» и которая обслуживала, в том числе, ЦК КПСС, до 1980-х годов использовалось оборудование телефонного узла рейхсканцелярии. По данным историка и экономиста Гавриила Попова, даже техника для подслушивания, применявшаяся после войны советской госбезопасностью, была германского происхождения.
По утверждению немецкой стороны, в России и странах СНГ в настоящее время находятся около 200 тысяч вывезенных после войны музейных экспонатов, два миллиона книг и три километра папок с архивами.
У жителей советской зоны оккупации Германии официально конфисковали 60 тыс. роялей, 460 тыс. радиоприемников, 190 тыс. ковров, 940 тыс. предметов мебели, 265 тыс. настенных и настольных часов, которые в основном были распределены за небольшую плату между советскими номенклатурными чинами и старшими офицерами. В документах трофейного ведомства числятся также 1,2 млн мужских и женских пальто, 1 млн головных уборов и 186 вагонов вина.
Взимание репараций с ГДР было прекращено по совместному соглашению СССР и ПНР с 1 января 1954.

[^]
RastaKR
11.12.2013 - 13:18
-2

Растаман

Цитата
из всей статьи вы прочитали только это? мне жаль.

Мне тоже жаль, что мне пришлось это прочитать.
Но я если честно не понимаю о чем вы со мной спорите - вы мне о Фоме, я вам о Емеле.

[^]
Stena
11.12.2013 - 13:28
0

Ярила

Холокост термин выдуманный,введенный только для того что бы обозначит,то что немцы преследовали евреев.
Так что те кто говорят что холокоста не было где то правы.
ВОВ вообще чемпион по лжи в списках концлагерей 80% чистые уголовники,остальные противники режима и немного евреев,во всех даже очень известных.

[^]
WildWind
11.12.2013 - 13:38
0

Ярила

Цитата (Rash81 @ 11.12.2013 - 00:08)
кто не знал, жидомассоны до сих пор правят миром. Я не про хитрожопых евреев, я про мировое правительство.

Да, и я не говорил, что антисемит, вот только реалии это не меняет. Что касает России - револючия 17 года была проплачена немецкими евремями.

Минусят наверно евреи, которым не нравятся что их называют евреями и которые наверно потомки тех кто продолжает обворовывать страну и мир в целом.

Кстати, у меня есть знакомые евреи, с кем вполне выгодно вести бизнес и коньяком всегда угощают :), не путать с зажравшимися пархатыми пиявками Земли.

Цитата
Сторонники теории заговора — неисправимые оптимисты, которые все еще надеются, что специальные злые пидарасы — это какое–то секретное меньшинство, а не все население планеты

[^]
ундер
11.12.2013 - 13:41
0

Ярила

Цитата
Но я если честно не понимаю о чем вы со мной спорите - вы мне о Фоме, я вам о Емеле.

я говорю о денежных отчисления государству Израиль, которые осуществляются по сей день, за уничтожение евреев во время войны. в 1952 году Израиль получил 3 млрд. марок еще 500 млн. получила группа лиц, которая организовала этот процесс. вопрос: куда пошли деньги? разумно предположить, что на выплаты пострадавшим. тогда возникает резонный вопрос, почему спустя 40 лет германия опять обязана выплачивать деньги пострадавшим евреям, разве они их не получили? есть еще один момент: Израиль основан в 1948 году, в 52-м получает крупную сумму денег, а в 67-м проводим успешную наступательную операцию с использованием современного вооружения. совпадение? возможно, но война дело дорогое и создать военно-промышленный комплек на ровном месте просто так не получится. возникает резонный вопрос, а не на те ли 3 млрд. и был основан военно-промышленный потенциал Израиля?

[^]
DS955
11.12.2013 - 13:49
-1

Национал- Юморист

Как все-таки жаль, что Гитлер пошёл войной на Советский Союз...
Очень жаль... Европу с англосаксами и лягушатниками нисколько не жаль... Еврейский вопрос Гитлер решал правильно... Сейчас бы также, но только до конца...

Белое население не вымирало бы... Эх, если бы не шёл на нас войной - было бы 2 мощных дружественных государства... Может где-то, в параллельной вселенной, всё по другому. Без пидоров, евреев и феминизма...

Это сообщение отредактировал DS955 - 11.12.2013 - 13:49

[^]
jimaul
11.12.2013 - 13:50
2

Шутник

и вообще
нет такой нации евреи
есть жид -jude. jew . Żyd
так что надо вещи называть своими именами

[^]
RastaKR
11.12.2013 - 13:55
0

Растаман

Цитата
Израиль основан в 1948 году, в 52-м получает крупную сумму денег, а в 67-м проводим успешную наступательную операцию с использованием современного вооружения.

Я вам больше скажу - Израиль ещё в 1956 году провел удачную операцию, называлась "Кадеш" и деньги на это, как и вооружение, давал Запад. ВНЕЗАПНО хуеву гору вооружения ещё в далеком 1947 году Израилю передала Чехия (естественно под присмотром СССР), посмотрите на первые израильские танки (верх от француза, низ от шермана) - не нужно ВПП, если технику тебе дарят.
Относительно вопроса о цене войны - вы специалист в экономике Израиля? Да и Израиль же не тормоза, что бы получив деньги в 1952-м истратить их на войну в 1967, через 15 лет! И если даже 3 млрд. было потрачено на построение военно-промышленного комплекса (а это рабочие места, гарантия суверенитета государства и постоянный поток инвалюты за счет продажи вооружения), то это очень правильное вложение денег.

Это сообщение отредактировал RastaKR - 11.12.2013 - 13:58

[^]
WildWind
11.12.2013 - 14:05
-3

Ярила

Цитата (DS955 @ 11.12.2013 - 14:49)
Как все-таки жаль, что Гитлер пошёл войной на Советский Союз...
Очень жаль... Европу с англосаксами и лягушатниками нисколько не жаль... Еврейский вопрос Гитлер решал правильно... Сейчас бы также, но только до конца...

Белое население не вымирало бы... Эх, если бы не шёл на нас войной - было бы 2 мощных дружественных государства... Может где-то, в параллельной вселенной, всё по другому. Без пидоров, евреев и феминизма...

Цитата
Еврейский вопрос Гитлер решал правильно...

У вас, скудных умом, виноваты все: пидоры, евреи, феминизм. Еще лягушатники и англосаксы. Хачи наверное тоже. Со всех сторон обиженные. Я могу только догадываться, как настоящему русскому херого в таком окружении. И ведь каждый сука еврей, пидор, лягушатник, англосакс только и думает как тебе поднасрать :)

Цитата
Белое население не вымирало бы

Вам бы, убогим, только бы виноватых найти. Белое население вымерает - иди трахай белых женщин, внеси свой вклад. Дык, ведь на даст нормальная женщина таким имбицилам.

Это сообщение отредактировал WildWind - 11.12.2013 - 14:15

[^]
ундер
11.12.2013 - 14:10
1

Ярила

Цитата
И если даже 3 млрд. было потрачено на построение военно-промышленного комплекса (а это рабочие места, гарантия суверенитета государства и постоянный поток инвалюты за счет продажи вооружения), то это очень правильное вложение денег.

разве я спорю? безусловно вложение денег в обороноспособность страны идет на благо его жителям. вопрос в другом: если в 52-м году Израилем была получена компенсация, почему же в 80-м Германия опять выплачивала деньги евреям? пускай теперь Израиль выплачивает, ведь деньги были получены и освоены.

[^]
Shkiper
11.12.2013 - 14:17
-1

Ярила

А как администрация ресурса относится к такого рода провокациям?
Уголовная статья ведь:

«1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации »

Закроют на хрен Япъ, будет жаль. Хотя из-за такого рода тем заходить сюда хочется все реже и реже.

[^]
RastaKR
11.12.2013 - 14:28
0

Растаман

Цитата
если в 52-м году Израилем была получена компенсация, почему же в 80-м Германия опять выплачивала деньги евреям?

В 1952-м выплатили компенсацию не всем, отнюдь не всем, вспомни хотя бы когда начали остарбайтерам нашим выплачивать компенсации, я помню бабуле моей заплатили в 90-е, при СССР никто никому не платил, евреям также. Из СССР в 70-х был большой еврейский исход, вполне возможно они, слегка освоившись на месте, подали иск на компенсацию.

[^]
StinkyBear
11.12.2013 - 14:32
-1

Ярила

евреи что-то замышляют в этом году.

[^]
vanrock
11.12.2013 - 14:38
2

MGTOW

StinkyBear
Цитата

У них планы на сотни лет вперед. Это у россиян планы не дальше одного года. Свезти бюджет и дальше бухать.
Не зря живут тысячилетиями на планете, паразитируют на всех нациях - значит отлично подготовлены.

[^]
WildWind
11.12.2013 - 14:45
-3

Ярила

Цитата (vanrock @ 11.12.2013 - 15:38)
StinkyBear
Цитата

У них планы на сотни лет вперед. Это у россиян планы не дальше одного года. Свезти бюджет и дальше бухать.
Не зря живут тысячилетиями на планете, паразитируют на всех нациях - значит отлично подготовлены.

А мне кажется это ты паразитируешь, нет времени объяснять, залезь пожалуйста в биореактор ;)

[^]
OTMOPO3OK
11.12.2013 - 14:46
0

Ветеран Япа

Цитата (RastaKR @ 11.12.2013 - 09:48)
Цитата
А воообще просто была годовщина еврейских погромов вот и поставили.

Ханука была, какая нахуй годовщина погромов? Прям репортаж в передаче Киселёва: "Годовщину еврейских погромов немцы отметили гей-парадом".

ХЗ, я в иудейских праздниках не разбираюсь. Просто видел недавно на остановке такой вот постер, вот и предположил.

Вот так поворот!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31617
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх