Найден кот, СПб, Богатырский проспект 26.12.14

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FOXuK
27.12.2014 - 13:26
Статус: Offline

Шутник

Никогда не думал, что буду таким заниматься, но оказалось, что кошатничество как наркотик.
Вчера приехали к друзьями оставил машину у самого крутого места для всех блатных- помойки, т.к. была ночь никому бы не помешала.
Посидели пару часов, выходим, у помойки лежит картонка и на ней лежит шикарный рыжий кот и орет истошно.
Мы подумали дворовый, хочет есть, жена пошла в магазин купить вкусняшек, я остался с ним.
Но этот нахал, сразу встал и пошел ко мне, но как он шел, задние ноги волочатся (то ли отморозил, то ли что похуже), еле идет. Подошел ко мне и начал тереться об ноги, видно, что кот домашний и очень замерз. Мы не выдержали посадили его в машину. Но к себе взять точно не вариант, дома сумасшедшая кошка- мамаша, месяц назад уже родившая и опять гуляет и ее такой же безумный котенок.
Договорились с друзьями, кот остался у них, но те не кошатники и вряд ли решат его оставить себе.
Надежда найти хозяина есть, у кота на шее след от ошейника, большой, откормленный, не кастрирован (по словам друзей), очень ласковый- может просто выпал из окна или сбежал и потерялся.
Если хозяева не найдутся и на япе, то будем пристраивать котика в хорошие руки. У кота проблемы с задними ногами- скорее всего обморожение, в остальном шикарный котэ.
Не терялся ни у кого?
Фотка с тапка, писал наркоман, по стилю теска видно.

Найден кот, СПб

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
CHATskii
27.12.2014 - 14:52

Ярила

тему ап

[^]
FOXuK
29.12.2014 - 14:12

Шутник

Может все таки появится хозяин? АП

[^]
mc2510
29.12.2014 - 14:19

Приколист

Теме АП, коту - хозяина! Симпатишный кошак.

[^]
FOXuK
31.12.2014 - 01:56

Шутник

Up! Срочно требуется куда то отдать кота, люди у которых он был на передержке не могут больше у себя держать. Возьмите кто-нибудь классного котейку, сделайте ему и себе подарок на НГ!
89030950474 Александр

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1255
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх