Не ходите дети на Севере гулять!, В беседку, наверное...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VinipuxNSK
2.12.2014 - 14:54
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Нахожусь сейчас в поисках работы, по совокупности причин ищу работу вахтой, в первую очередь на Севере. Соответственно звоню в отделы кадров разных организации, производящих работы в северных регионах. Каждый второй кадровик начинает пугать меня погодами. Всё б ничего, но я живу в Новосибирске! О чём сразу и говорю! Так чего меня пугать тем, о чём я и так знаю? Да, -50 и ниже у нас не бывает, но -40 то как здрасте! Минуc 30 ночью и -25 днём считается нормой, -20 днём и без ветра уже тепло.
Да чего там я в -35 в лесу ночевал! В машине...


Не ходите дети на Севере гулять!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VinipuxNSK
2.12.2014 - 14:55
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Но пиво пил на свежем воздухе! Прикольно получается, треть банки выпиваешь, всё норм, треть идёт уже с иглами льда, а треть так и примерзает к стенкам!
Тогда же узнал что варёные яица тоже замерзают. Куриные! А не тое о которых вы подумали!
Вот как то так...
Да! Если кто подскажет хорошие конторы, где нужен хороший водитель(все категории) на вахту или машинист дизельного компрессора, не сочтите за труд, напишите в личку! Буду премного благодарен!

Не ходите дети на Севере гулять!
 
[^]
Celinogradec
2.12.2014 - 15:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 168
в канистрах жидкость не замерзнет? или успели выпить)) у нас -40 и -35, тоже не редкость (Казахстан, Астана), даже скорее за постоянку, но чем круче - это у нас ветер постоянно, так как степь.. а наши -30 с ветром: хрен переночуешь в машине, если токо в отапливаемом кунге.
 
[^]
VinipuxNSK
2.12.2014 - 15:10
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Бывал. Не в Астане, но В Казахстан разок заезжал. Ветер, это да! Не холодно тогда было, что то около -10, а машину не заглушишь, в миг выдувает!
Жидкость не замёрзла, и мы её не выпили, мы её сожгли. :)
Бензин это. :) Ночью пока пировали вместо табуреток канистры использовали.

Это сообщение отредактировал VinipuxNSK - 2.12.2014 - 15:11
 
[^]
сельдюк
2.12.2014 - 15:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Работал я на кр.Севере..Что сказать? Оно конечно да..Деньги.
Но..Если здоровье беречь..Да кушать нормально..То..
От заработанного ..50-60 % на еду и прочее уйдет.
ДА И " кидалово" много в конторах стало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1527
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх