Находка в архивах ЯПа, Всё про ту же Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paracetamol
22.11.2014 - 15:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Даже не знаю как начать. Украинцев уважаю, но не разделяю их мечты о Евросоюзе. Сейчас на ЯПе их всё меньше, так как русская часть ЯПа взяла в привычку шпалить их исключительно по национальному признаку.
Сегодня копался в архивах ЯПа, споткнулся об очень интересный комментарий годичной давности. Год назад, я бы даже не уделил бы время на его прочтение, посчитал бы высером желтой прессы. Хотелось бы, чтобы как можно больше украинцев его прочитала. Обратите внимание на даты. Пруф прилагается.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic644923.html
http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-17561.html

Находка в архивах ЯПа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
сэр79
22.11.2014 - 15:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 304
Ну сейчас то всё по другому. Наверное.
 
[^]
speedys
22.11.2014 - 15:21
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата
Сейчас на ЯПе их всё меньше, так как русская часть ЯПа взяла в привычку шпалить их исключительно по национальному признаку.

Не соглашусь. Шпалят за дело, а не по нацпризнаку. Пока что народ на ЯПе не опустился до такого.
 
[^]
Gerostrater
22.11.2014 - 15:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 270
там в зелени все..что тебя удивляет? всем все понятно было уже тогда
 
[^]
rayden2004
22.11.2014 - 15:21
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 658
русские шпалят украинцев? да вы на цензоре не бывали!
 
[^]
Космостар
22.11.2014 - 15:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
угу, интересно почитать.
вот комент оттуда
Цитата
Цитата (АндРей00001 @ 8.09.2013 - 06:38)
Цитата
НЕ хватает карикатуры. Я не художник, опишу словами.

Лезет Янукович через забор в Россию. Там Путин натравливает на него собаку.
У собаки лицо вашего главного санитарного врача.

Не важно хороши или плохи наши товары. Ваш санитар уже давно превратился в стратегическое оружие. Он скоро наш металопрокат станет браковать.
Естественно, бизнес будет искать более предсказуемые варианты. В Европе такой ерунды нет.


Европе, ВООБЩЕ, ваши товары не нужны! Каждый евро - потраченный на украинский товар, автоматически забирается из кармана европейского производителя.

Ладно, простых украинцев обманывают (это наши братья), но науку ЭКОНОМИКУ не обманешь.

Вспомните Кипр ($ правительства в заложниках у Европы). Отберут всё равно. Ибо, ДЕНЕГ у Европы мало (им Грецию, Румынию, Прибалтику спасти)

Вот ещё один русский эксперт.
Убеждает меня что украинские товары не нужны европе, украинцев кто-то обманывает.
Та этот вопрос тебя вообще не касается. Это касается Украины и Европы. Не суйте свой нос в дела чужого государства! Мы сами будем делать свои ошибки.
Я не помню, чтобы Украина давала советы как строить отношения России, например, с Китаем.


Это сообщение отредактировал Космостар - 22.11.2014 - 15:22
 
[^]
NickelOdeon
22.11.2014 - 15:22
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (speedys @ 22.11.2014 - 15:21)
Цитата
Сейчас на ЯПе их всё меньше, так как русская часть ЯПа взяла в привычку шпалить их исключительно по национальному признаку.

Не соглашусь. Шпалят за дело, а не по нацпризнаку. Пока что народ на ЯПе не опустился до такого.

Согласен на все 146 %
 
[^]
zoleg
22.11.2014 - 15:22
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
в том что гниды попытаются уничтожить украину никто не сомневался.
и подготовка велась достаточно давно, украина должна была стать дойной коровой для запада, 45 лямов народа - это огромный рынок.
Завалить кредитами и на эти кредиты заставить покупать все европейское, попутно уничтожив все свое, нормальный такой план.
 
[^]
DosWinXP
22.11.2014 - 15:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Найти текст, события которого сбылись - это не удивительно.
Найти текст, события которого еще не сбылись, и сказать - я уверен, через год-два будет так, как тут сказано, и никак иначе, все что есть готов на это поставить - вот это настоящее чудо.
 
[^]
LiNa4ka
22.11.2014 - 15:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Результат их вмешательства мы сейчас наблюдаем... Игорь Беркут за полгода до этой статьи давал прогноз происходящих сейчас событий вна Укропии...
 
[^]
Космостар
22.11.2014 - 15:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Вот еще оттуда:

Цитата (ПЕНСИОНЕР)
Цитата (bronix250 @ 8.09.2013 - 07:52)
... Мы сами будем делать свои ошибки.
Я не помню, чтобы Украина давала советы как строить отношения России, например, с Китаем.

Проблема в том, что ВАШИ ошибки потом придется исправлять за НАШ счет. Исключительно из-за того, чтобы просто - спасти людей.
Кстати, мы ... в России ... их уже спасаем.
 
[^]
madpilot28
22.11.2014 - 15:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Да это все с самого начала было понятно, кто автор всего этого безобразия, да и развитие событий тоже не сложно прогнозировать.
Психология укропитека проста и линейна сначала не учите меня жить, потом кляты москали и мы никогда не будем братьями ну и в финале ааааааа. Рятуйте братья
 
[^]
Strangerr
22.11.2014 - 15:33
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3481
Ха, вовсю идёт этап 4 с той страницу:
Цитата
Этап 4
Закрепление колониального статуса Украины. Полная ликвидация промышленного потенциала Украины. Закрытие предприятий, способных составить конкуренцию европейским товаропроизводителям. Ликвидация наукоемких производств и научного потенциала Украины под предлогом перехода на европейские стандарты в образовании. Уничтожение плодородных земель путем выращивания на них рапса и других культур, истощающих землю. Деморализация населения. Разрушение института семьи, внедрение ювенальной юстиции, пропаганда гендерного равенства под видом защиты прав человека".
 
[^]
КрошкаЕнот
22.11.2014 - 15:34
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
тема, конечно, интересная. но не вижу смысла тут что-то обсуждать. все это перетерли уже бессчетное кол-во раз.
как я уже устала от этой Украины. вот честно. пусть уже там делают, что хотят. вот забор достроят и пусть развлекаются.
пусть я буду клятым москалем в их глазах. пусть они скандируют и скачут. я про них ничего думать не хочу, ни хорошо, ни плохо. просто - надоели.
 
[^]
Paracetamol
22.11.2014 - 15:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Это был сентябрь 2013. Никаких майданов даже не планировалось. Украинцами.
Мне просто интересно, после прочтения этой статьи они всё равно будут утверждать, что это "народ обозлился на Януковича, а США не причем"?
 
[^]
Матрос1984
22.11.2014 - 15:35
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (zoleg @ 22.11.2014 - 15:22)
в том что гниды попытаются уничтожить украину никто не сомневался.
и подготовка велась достаточно давно, украина должна была стать дойной коровой для запада, 45 лямов народа - это огромный рынок.
Завалить кредитами и на эти кредиты заставить покупать все европейское, попутно уничтожив все свое, нормальный такой план.

Главное территория для войск у границы России.С Крымом и базой для своего флота обломались,но сухопутный путь пытаются дожать.Рынок и кредиты не главное.
 
[^]
СВИНКС
22.11.2014 - 15:35
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (сэр79 @ 22.11.2014 - 20:20)
Ну сейчас то всё по другому. Наверное.

Цитата
Этап 4

Закрепление колониального статуса Украины. Полная ликвидация промышленного потенциала Украины. Закрытие предприятий, способных составить конкуренцию европейским товаропроизводителям. Ликвидация наукоемких производств и научного потенциала Украины под предлогом перехода на европейские стандарты в образовании. Уничтожение плодородных земель путем выращивания на них рапса и других культур, истощающих землю. Деморализация населения. Разрушение института семьи, внедрение ювенальной юстиции, пропаганда гендерного равенства под видом защиты прав человека".


что "по другому"?

планы фашингтона успешно выполняются.

Добавлено в 15:37
КрошкаЕнот
Цитата
как я уже устала от этой Украины.


как ты не поймёшь что для России уготован ещё более страшный сценарий. а на украине отрабатываются технологии, параллельно получая свои профиты.
 
[^]
VVoldemar
22.11.2014 - 15:38
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Мне просто интересно, после прочтения этой статьи они всё равно будут утверждать,что это "народ обозлился на Януковича, а США не причем"?

Они это утверждают даже после того, как у них пиндосские советникичленов правительства назначают..

Колония, фигли тут.. "Нэзалэжная".
Тьфу.

Добавлено в 15:41
Цитата
как ты не поймёшь что для России уготован ещё более страшный сценарий. а на украине отрабатываются технологии, параллельно получая свои профиты.

В России этот сценарий чуть было не реализовался..
И сейчас находятся те, кто пытается помочь такие его реализации.

Одно высказывание от "оппозиции" чего стоит.. "На Японию две бомбы скинули, зато какая страна получилась" вкупе с "русские всю жизнь были чернью и быдлом" чего стоят..
И самое херовое, что находятся таки стада тех, кто внимает этому раскрыв рот и восхищаясь.
Лишь бы "против Путина", хуле тут.. Можно и быдлом побыть, главное "против системы".
Идиоты..
 
[^]
fatnessy
22.11.2014 - 15:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
По поводу Украины и ЕС/НАТО советую почитать не русские сайты, а американские или европейские. Даже там никто не испытывает иллюзий на этот счет и не видят перспектив для вхождения Украины. Сами же американцы пишут, что нужна лишь буферная зона с подконтрольным управлением и что без Крыма вся эта авантюра потеряла смысл. Вообщем, рассматривают Украину исключительно в роли осла идущего за привязанной морковкой. Очень интересное обсуждение было вчера после подписания Украиной соглашения о партнерстве с НАТО, даже не ожидал, что американцы настолько адекватны в оценке значимости этой бумажки. Понравился коммент: Пришла пора кормить щедрыми обещаниями gigi.gif
 
[^]
ew4t
22.11.2014 - 15:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 30
Хуясе!
 
[^]
Alexis58
22.11.2014 - 15:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 26560
Цитата (speedys @ 22.11.2014 - 22:21)
Цитата
Сейчас на ЯПе их всё меньше, так как русская часть ЯПа взяла в привычку шпалить их исключительно по национальному признаку.

Не соглашусь. Шпалят за дело, а не по нацпризнаку. Пока что народ на ЯПе не опустился до такого.

Не надо обижаться на юродивых, вылечатся, прозреют
 
[^]
madpilot28
22.11.2014 - 15:45
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 576
Цитата (СВИНКС @ 22.11.2014 - 23:35)


как ты не поймёшь что для России уготован ещё более страшный сценарий. а на украине отрабатываются технологии, параллельно получая свои профиты.

Ну думаю что после двух майданов в хохлостане это вряд ли, лично я возьму бааааальшой дрын и пойду в первых рядах подобное шоу разгонять и, поверь, таких как я не мало
 
[^]
Freedom2parrots
22.11.2014 - 15:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Сейчас на ЯПе их всё меньше, так как русская часть ЯПа взяла в привычку шпалить их исключительно по национальному признаку.

Только по национальному признаку, даже стыдно стало pray.gif

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 22.11.2014 - 15:54

Находка в архивах ЯПа
 
[^]
SibRusich
22.11.2014 - 15:54
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Цитата
так как русская часть ЯПа взяла в привычку шпалить их исключительно по национальному признаку.

во первых вранье! На япе немало тем в зелени созданных украинцами.
во вторых. откуда ты знаешь что минусуют исключительно русские??
в третьих. заслужилшпалу за вранье с первых же строчек.
 
[^]
Afrika9719
22.11.2014 - 16:00
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 603
Никто там этого по понимать не хочет.
Кому надо, тот бабло отрабатывает. На обычных людей всем насрать.
Как говорится, ничего личного. Просто бизнес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4137
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх