Вас кинули, осторожно, Украина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ceilteach
15.10.2014 - 00:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Приветствую всех.

Никого не заставляю читать, потому что темы про Украину порядком напрягают.
Если ты один из таких людей, у которого вместо слов изо рта льётся понос - попрошу тебя пройти мимо. Стрелочников – будьте так любезны так же воздержаться от прочтения, чтобы лишний раз не посылать вас в эротическое путешествие.
Спасибо.


Накипело, как говорят, но, во всяком случае, в эмоциях буду сдержан, ибо только факты.

Причина написания сего текста послужила банальная встреча со своим давним знакомым. Случайно встретились, выпили пива, вспомнили прошлое и, в общем, слово за слово была затронута актуальная тема ныне происходящего в стране.

Задал он вопрос, от которого, смею предположить, уши у соседей свернулись и кинулись они мигом строчить на меня заявления за инакомыслие. Вот начало: “Я вот купил себе котёл, работающий на твердом топливе, последняя разработка. Он специально так сконструирован, что КПД увеличивается на 80%, а расход топлива снижается до 60%. Кстати, из обычного газового баллона. А ты чем будешь топить, дровами или углём?”

Тут меня и… как бы так выразиться литературным языком… проняло до глубины души.
Простите, с какой радости я буду сломя голову за остальными баранами бежать и срочно покупать буржуйку, заготавливать дрова и уголь? Почему никто не задаётся вопросом – почему? Почему так происходит? Почему Киев и представители власти довели страну до краха? Почему с них никто не спрашивает? Почему господин яценюк призывает готовиться к тяжелой зиме? Почему все слушают его и выполняют его приказания? Почему населению нужно выдумывать велосипед и возвращаться в прошлое? Зачем построена вся газотранспортная система? Почему? Да потому что вы бараны все. Тупые бараны, которые идут, гонимые пастухом, который может и не умнее погоняемого барана, но волей случая его отличает от рогатого скота лишь наличие батога.

Кушайте орехи, товарищи односельчане, для памяти хорошо, потому, что вы постоянно всё забываете, особенно за последние 5 лет.

2009 Забыли предновогодний подарок от леди ю от пандемии H1N1? Спецрейс с уникальной вакциной из Европы. Её наставления покупать марлевые повязки и противогриппозные препараты, когда в аптеках за считанные дни не осталось даже банального флюколда. Забыли? Хорошо. Продолжаем.

2011 Дефицит гречки при пане азирове. На складах мыши нажрались этой гречки на десятки поколений вперед, зато кто-то попробовал китайской, потому, что лично я в супермаркетах ни такой, ни обычной в те месяцы не видел. Забыли? У меня ещё не всё.

2012 Дефицит сахара. В супермаркетах смели как обычный, так и рафинад. В руки не давали более 5 кг. Кому подконтрольный этот бизнес, думаю, многим известно.

2014 Дефицит соли. Эти люди как тупые бараны скупали соль, разносили сплетни, что в руки не будут давать больше двух пачек. Не было ни одной тележки, чтоб в ней хотя бы 5 пачек соли не нашлось. А пенсионеры, эти добрейшие и честнейшие люди брали не менее 10 пачек. И какой итог? Компания по искусственному дефициту соли провалилась, но нажиться успели.

2014 Бойкот российских товаров. Намедни приобрел себе гель для душа акс и бутылочку миллера (давно хотел попробовать). Все в курсе, что в украинских супермаркетах российские товары на витринах обозначены. На кассе мужичек косо поглядел на мои покупки и хмыкнул. То ли это моё больное воображение его хмыканье восприняло как осуждение за покупку российских товаров, толи за нищебродские покупки. Второй пункт как по мне маловероятен. Хорошо. Бойкот и всё такое. Но! Украинский производитель предоставил альтернативу? Может она и есть, но этот гребаный гель для душа был или турецкий или российский. Других нет. Это раз. Второе – на этом дебильном бойкоте начнут зарабатывать щири патриоты и толкать втридорога нелегальный товар, не взирая на то, что этот товар давно оплачен и деньги с продажи этого товара идут фирме реализатору, которая, удивительно, находится здесь.

А сколько ещё за эти 5 лет было дефицитов? Бензина, памперсов, ещё раз сахара.

А знаете, какой главный дефицит в стране? Это дефицит нормальных здравомыслящих людей. Вы же как дети, как губка, всё впитываете в себя.

Вангую пришествие несогласных.

Почему я такой умный и сижу на диване и ничего не делаю?
Почему же ничего – вот до вас истину пытаюсь донести. Ползет муравей по столу. Что ты сделаешь? Правильно, тупо раздавишь и через секунду забудешь, что был такой. Безпонтовое самопожертвование удел баранов, которых наблюдаем в нескольких областях страны.

Увы, но все вы бараны, непомнящие и надеющиеся на что-то. Вас дурят, обманывает, за ваш счет богатые становятся богаче, а бедные беднее. Зато вы думаете, что независимые.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ceilteach
15.10.2014 - 00:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Для особо одарённых: мне неинтересно, что в России, Европе или США. А точнее быть мне всё равно что там, у кого плохо, у кого хорошо. Меня волнует то, что происходит в моей стране.

Напоследок:


Это сообщение отредактировал Ceilteach - 15.10.2014 - 00:41
 
[^]
ruslan3967
15.10.2014 - 00:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10998
открою тебе тайну.
Кинули но это ещё не конец :)
 
[^]
beast666
15.10.2014 - 00:45
Статус: Offline


Да!!! Я такой...

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1701
вот тут пели сами укропы ещё в 2010
 
[^]
WinterLite
15.10.2014 - 00:46
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Это только начало.
 
[^]
БорисИЧ
15.10.2014 - 00:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
ТС, кинули, стопро... У моего друга ситуация такая, принял родственников из Горловки в Беларуси, и деньги шлет в Винницу, особо ненавидящим, тоже родственникам, Путина и ДНР и родственников из Горловки. По сути обувают в лапти не только вас, а и нас вместе с вами, это и обидно честно говоря.

Цитата
Это дефицит нормальных здравомыслящих людей.

Беда... точно.

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 15.10.2014 - 00:48
 
[^]
Vampirchic
15.10.2014 - 00:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Вас не только кинули вас еще и имеют bananfuck.gif
Текст годный, радует, что есть не только быдло, но и думающие адекватные люди.

Это сообщение отредактировал Vampirchic - 15.10.2014 - 00:52
 
[^]
papauota
15.10.2014 - 00:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 15
Такое впечатление будто здесь( вна 404) 95% баранов, притом если лично поговорить то %%50 плюются, хватаются за голову незная, что им делать, и как жить дальше.
 
[^]
schweps2
15.10.2014 - 00:50
Статус: Offline


Тру ЯПовец - 45см

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 432
Ну а че ты хотел..

Вас кинули
 
[^]
fleckdesert
15.10.2014 - 00:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1901
Эй, хохлы, вас опять наебали!©
 
[^]
forbidden
15.10.2014 - 00:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 14
 
[^]
marista
15.10.2014 - 00:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 97
Цитата (Ceilteach @ 15.10.2014 - 01:41)
Меня волнует то, что происходит в моей стране.

То что ты тут описал - это факт очень прискорбный. Остается только искренне вам пожелать чтобы все наладилось...точнее появилось больше здравомыслящих людей ( причем и "наших" и "ваших"...да и "их") и чтобы в нашей жизни стало меньше стада.
 
[^]
Casanova007
15.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Окончателъно прозреют "урамыевропапатриоты" когда весь Запад с Пендосией наиграются в свои санкции и вспомнят что Украина как была 404 без России, так ей и останется..но уже 146% без России...И пошлют Великоукров в дальнее пешее путешествие вна... на ваш выбор. И будет весь Запад с США дальше мутить свои дела с Россией, так ка они не идиоты и знают что конфликт конфликтом, а без России никуда не денешься, а 404 останется "нейтральной, дикой" полосой, вместо бывших стран Варшавского Договора...
 
[^]
CannaBeer
15.10.2014 - 00:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Ну люди они взрослые.. сами разберутся. Зима поможет еще)
P.S. Что там происходит по моему уже никто не понимает, факт что Россия во всем виновата и хрен их переубедишь.

Это сообщение отредактировал CannaBeer - 15.10.2014 - 00:58
 
[^]
mih224
15.10.2014 - 00:58
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Уважаемый Ceilteach на все ваши -
Цитата
Почему никто не задаётся вопросом – почему? Почему так происходит? Почему Киев и представители власти довели страну до краха? Почему с них никто не спрашивает? Почему господин яценюк призывает готовиться к тяжелой зиме? Почему все слушают его и выполняют его приказания? Почему населению нужно выдумывать велосипед и возвращаться в прошлое? Зачем построена вся газотранспортная система? Почему?

"Уральские пельмени" ответили уже давно - А потому что гладиолус !!!http://www.youtube.com/watch?v=Yhc_Tt0FwFs
 
[^]
pogarnik
15.10.2014 - 00:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Одних кинули, других ебут в наглую и с согласия - фантасмагория просто какая-то, первые сопротивляются, вторые радостно раскрывают дубло - ебануЦЦа ))))
 
[^]
WinterLite
15.10.2014 - 01:00
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
По мне так "кинули" не совсем верный термин. Кидалово - это мошенничество или обман, подразумевающий умышленое сокрытие от одной стороны каких то важных условий или информации. На Украине же.....это какой то гоповской развод, когда все прекрасно понимают что происходит и к чему идет. "

Ну я мобилу возьму да? -Да-да... Котлы тож снимай, че те ска для пацанов жалко что ли? Мы чиста погонять. -Да-да, берите. -Все пиздуй. Эта, если проблемы будут, обращайся, типа.."
 
[^]
Ivan09
15.10.2014 - 01:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 18
здравомыслящих людей и перспективы ПуРашки напрягают.
У вас то все будет хорошо.
у вас же на всегда. Не понравится - выборы.
В Рашке - выборы только после пули. Куда он ее пустил - кто помнит?

 
[^]
pogarnik
15.10.2014 - 01:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата
По мне так "кинули" не совсем верный термин. Кидалово - это мошенничество или обман, подразумевающий умышленое сокрытие от одной стороны каких то важных условий или информации.

Не не не)))) Это я по ТС логике, ну там типа бараны одни, до сих пор новую власть то же кошмарят за яйца держат)))
 
[^]
МамаМылаРаму
15.10.2014 - 01:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
"И уносят меня в далекую снежную даль- три белых коня декабрь и январь и февраль..." © к\ф "Чародеи"
 
[^]
leo555
15.10.2014 - 01:05
Статус: Offline


Домашний кот

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 184
пока все вместе на вилы тимошенков, ющенков, ляшков и порошенков не посадите, так и будете вести столь печальную статистику.
пы.сы. ТСу респект за очень высокий уровень владения правописанием на русском языке (пару опечаток не в счет)
 
[^]
WinterLite
15.10.2014 - 01:05
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Ivan09 @ 15.10.2014 - 02:00)
здравомыслящих людей и перспективы ПуРашки напрягают.
У вас то все будет хорошо.
у вас же на всегда. Не понравится - выборы.
В Рашке - выборы только после пули. Куда он ее пустил - кто помнит?

А еще у нас интернет по карточкам.
 
[^]
Ceilteach
15.10.2014 - 01:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Вот некоторые мои знакомые говорят, что при кучме жизнь была. Спору нет, молодец мужик, что уничтожил бомбардировочную авиацию, потому что неизвестно, как бы развивались события, если бы они текли в том же русле. Но эти, вспоминающие, почему-то забыли забастовки учителей и шахтеров. Забыли, как их дети неделями в школу не ходили, а у кого несколько детей в семье забыли, как по очереди их отправляли грызть гранит науки в одних ботинках на двоих. Забыли, как их ребёнок пешком ходил каждый день в школу по 5-10 км, потому что не было денег на проезд.
 
[^]
savalski68
15.10.2014 - 01:06
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 681
Дефицит гречки при пане азирове.- Не в тему: в 70-е гречку в посылках из Москвы близким родственникам рассылали. А так складно излагаешь, но у всех народов СССР были похожие ситуации, правда с разными степенями тяжести

Это сообщение отредактировал savalski68 - 15.10.2014 - 01:07
 
[^]
Ceilteach
15.10.2014 - 01:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Цитата (Ivan09 @ 15.10.2014 - 02:00)
здравомыслящих людей и перспективы ПуРашки напрягают.
У вас то все будет хорошо.
у вас же на всегда. Не понравится - выборы.
В Рашке - выборы только после пули. Куда он ее пустил - кто помнит?

Поздравляю с приобретением билета в эротическое путешествие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5407
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх