КАК ЖИТЬ?, Помогите опытом!! БЕСЕДКА!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXinkvizitor
4.07.2014 - 22:11
Статус: Offline

Ярила

В 2010 году, я даже не думал, что буду сейчас, в 2014 писать на ЯП такие сопли, уж простите, спросить больше и нет у кого.
Ну, поехали. Ввиду рода деятельности, в 2009 году пришла ко мне на прием милая особа, пользуясь положением, намутил ее мобильный, потом смс и через пару недель встречаний поперли мы на море. Там было, как говорят, ВСЕ, секас любов и т.д. Признаюсь, не воспринимал всерьез сии отношения. А потом понеслась, живем вместе, неожиданная беременность. Решил, что нужно жениться, ибо ребенок.. Сын родился.. После исполнения сыну года появилась Лена. Да, любовница. С женой то жили, то не жили, и любовница стала уже кем-то больше, чем оная. Сейчас с ней общий бизнес, магазин, да неважно. А с женой не разошлись. Сыну почти 5 и он очень хочет видеть папу и маму вместе.. Жена , все это видя, рыдает, да и у меня ком в горле. В общем я люблю Лену, не люблю жену, хотя и готов с ней жить, ради спокойствия сына.
Мужики, да и дамы, у кого такая ситуация была?? Я и сам с мозгами, но они скоро взорвутся!! Чем оно может закончится и как из этого выгрести?

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Mestnuy
4.07.2014 - 22:13

Приколист

сам сказал сопли

[^]
embers
4.07.2014 - 22:14

Шутник

Объясни сыну, какой у него папа-долбоёб. Не травмируй его психику.

[^]
HemIlot
4.07.2014 - 22:14

Приколист

Побереги мозг, живи с обеями cheer.gif

[^]
mervigen
4.07.2014 - 22:16

Восставший из Бана. Дважды.

Пятницавечер на ЯПе началась, послестаканные посты поперли.

[^]
rt824
4.07.2014 - 22:16

Ярила

слабак

[^]
Непонятливый
4.07.2014 - 22:17

Приколист

или уходи.. или любовницу посылай третьего не дано...................вообще то дано: Принимай мусульманство и основывай гарем....... по всякому случиться может............ но жена родившая тебе сына должна быть старшей женой, дабы давать пизды остальным

[^]
BlitzCrieg
4.07.2014 - 22:20

Злыдень писюкатый

В таких делах советовать - самое последнее дело. Тут самому разбираться нужно.

[^]
EXinkvizitor

Ярила

Цитата

Все это время и жил. Надоело.

[^]
ЛюдвигЭд

Шутник

мы должны жить с теми, с кем создали семью.
помогать друг другу стать лучше.
нехорошо потакать своей распущенности.

[^]
Рипыч
4.07.2014 - 22:21

Ярила

Разводись нахер. На собственном опыте тебе говорю.

[^]
EXinkvizitor
4.07.2014 - 22:21

Ярила

Цитата
Пятницавечер на ЯПе началась, послестаканные посты поперли.

Только 0,5 пива why.gif

Добавлено в 22:24
Цитата
Разводись нахер. На собственном опыте тебе говорю.

Поделись опытом, коль такая пьянка.

[^]
Unloki
4.07.2014 - 22:24

Orcinus Orca

если совмесное проживание с женой не напрягает - не ругаетесь до смерти, без особых скандалов, то постарайся ради ребенка пока возможно жить с женой, Лена если любит - поймет а если нет то вывод сам напрашивается
а если нормально жить с женой неполучается то ребенку еще хуже будет в такой обстановке
это моё мнение, сам третий раз развелся два сына от второй и третьей как то выкручиваюсь, со второй уже нормально-ровные отношения помогаю потихоньку и финансово и пылесосы разные прихожу чинить, а с третьей по разному бывает то молодость вспомним то чуть ли не нах друг-друга посылаем
главное что с детьми нормально все и мамы мне их отдают не ток в зоопарк сходить но и в походы не на один день

[^]
sanek1986y
4.07.2014 - 22:27

Приколист

Никогда не бросай ребёнка! Если разошлись то продолжай с ним видеться как можно чаще! Запомни жизнь повернется к тебе так, как ты относишься к другим людям. А то что ты жену уже не любишь, так много кто не любит, но если она тебя любит и дорожит тобой держись за неё, потом все будет у вас хорошо. А любовница может в один прекрасный момент тебя кинуть, а жена нет так у вас с ней прожитые годы и сын. Это моё мнение.

[^]
Brdm
4.07.2014 - 22:28

Шутник

Никто тебе не советчик...но ты спросил, скажу, что думаю..ты подумай кому из них ты нужен голый, босый, без ничего? Сына в расчёт не бери, мал он еще и не факт, что через 5 лет жинка не воспитает его в духе любви к "совместному бизнесу" и ненависти к "ненадежному партнеру" папе...и живи не "ради", вдруг потом оказывается им твоя жертва на хрен не нужна была, а "несмотря на"...

[^]
EXinkvizitor
4.07.2014 - 22:29

Ярила

Цитата
если совмесное проживание с женой не напрягает - не ругаетесь до смерти, без особых скандалов, то постарайся ради ребенка пока возможно жить с женой, Лена если любит - поймет а если нет то вывод сам напрашивается
а если нормально жить с женой неполучается то ребенку еще хуже будет в такой обстановке
это моё мнение, сам третий раз развелся два сына от второй и третьей как то выкручиваюсь, со второй уже нормально-ровные отношения помогаю потихоньку и финансово и пылесосы разные прихожу чинить, а с третьей по разному бывает то молодость вспомним то чуть ли не нах друг-друга посылаем
главное что с детьми нормально все и мамы мне их отдают не ток в зоопарк сходить но и в походы не на один день

Да у жены три вопроса. Не достаточно зарабатываю, мало внимания от меня ей и удручает ее, что мои родители помогают материально, когда сам не справляюсь. Хотя, когда жили вместе, был свой бизнес тоже, особо ни в чем не нуждались.

[^]
Виталий74
4.07.2014 - 22:30

Приколист

Было такое.
Сделал выбор в пользу семьи.
Нельзя привязываться к любовницам.
Они созданы всего-лишь для плотских утех, и не более того.

[^]
Непонятливый
4.07.2014 - 22:30

Приколист

Цитата (sanek1986y @ 4.07.2014 - 23:27)
Никогда не бросай ребёнка! Если разошлись то продолжай с ним видеться как можно чаще! Запомни жизнь повернется к тебе так, как ты относишься к другим людям. А то что ты жену уже не любишь, так много кто не любит, но если она тебя любит и дорожит тобой держись за неё, потом все будет у вас хорошо. А любовница может в один прекрасный момент тебя кинуть, а жена нет так у вас с ней прожитые годы и сын. Это моё мнение.

ты не прав................ знаю только одно.. моя вторая супруга не кинет меня НИКОГДА... в отличие от первой, от которой сын

[^]
Aristarh1
4.07.2014 - 22:33

Приколист

Приезжай к нам,в Луганск-сразу проблема решиться)))

[^]
civitator
4.07.2014 - 22:33

Юморист

...блуд до добра не доводит...

[^]
EXinkvizitor
4.07.2014 - 22:34

Ярила

Цитата

Никогда не бросаю! Через день с сыном гуляем, дача, детские развлечения и т.д. Иногда и втроем с женой. Недавно узнал от сына, что они ездили с "Мамой, бабушкой, кучей там родственников.. и каким-то "дядей" на речку.

[^]
HemIlot
4.07.2014 - 22:36

Приколист

Цитата (EXinkvizitor @ 4.07.2014 - 23:20)
Цитата

Все это время и жил. Надоело.

Ты не понял, Бро. Я имею в виду под одной крышей.

[^]
EXinkvizitor
4.07.2014 - 22:37

Ярила

Цитата
Было такое.
Сделал выбор в пользу семьи.
Нельзя привязываться к любовницам.
Они созданы всего-лишь для плотских утех, и не более того.

За 3 года она перешла из "Любовниц" в ту, которую полюбил.. Жизнь, блеать..

[^]
sedzu
4.07.2014 - 22:38

Распиздяй Всея Руси

Цитата (EXinkvizitor @ 4.07.2014 - 23:34)
Цитата

Никогда не бросаю! Через день с сыном гуляем, дача, детские развлечения и т.д. Иногда и втроем с женой. Недавно узнал от сына, что они ездили с "Мамой, бабушкой, кучей там родственников.. и каким-то "дядей" на речку.

задело, про другого дядю? а каково было жене знать про любовницу?

[^]
Dohtur
4.07.2014 - 22:39

Хохмач

Что делать? Убейся, нахуй, об стену. У тебя яйца есть? Хотя о чем я, почитал псто- нет у тебя яиц, ты баба истеричка.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12775
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх