Вопрос, Собственно, какого рожна господа....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grimhel
16.05.2014 - 15:50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 6
1. Объясните мне, пожалуйста, уважаемые западные партнеры, почему русский человек должен испытывать чувство вины за одно то, что он русский? Почему мы, как вам кажется, повинны перед половиной мира: прибалтами, украинцами, поляками (самые обиженные), американцами, немцами, французами? Я просто хочу знать, что такого сделала Русь, а в последствие, Россия, что все её граждане должны рождаться и жить с комплексом вины перед всем миром?
2. Я не могу понять, почему одни и те же вопросы по-разному трактуются в зависимости от того, кто их задает: гордящийся нацистским прошлым своего деда прибалт/украинец или русский? То есть мы русские по определению люди второго сорта, так выходит?
3. Почему господа европейцы и американцы так любят переписывать историю, вымарывая черные пятна из своей и подливая чернил в нашу, многострадальную. Почему повальный европейский фашизм в период с 18 по 45 годы обходят стороной историки и пресса, зато смакуют преступления большевизма?
4. Почему во многих ваших фильмах, русский всегда или бандит, или псих, или алкаш? А как же Чехов, Достоевский, наши великие художники, композиторы. Они что же, точно также ходили по дому в шапках ушанках и, бренча на балалайке, трепали иногда холку ручного медведя? Зачем вы сознательно принижаете вклад России в развитие современного человечества?
5. Какое моральное право учить нас как жить, имеют страны, чьи руки по локоть в крови? Разве имеет право США с очень скромной историей, едва ли три века, учить нацию с тысячелетней традицией? Как может Великобритания, согнавшая под колониальный хомут чуть ли не весь мир, читать нам лекции о демократии? Как может немецкий канцлер, открыто поощряющий фашизм на Украине, угрожать нам санкциями за «аннексию» Крыма. Позвольте, мы, что у вас Лейпцыг аннексировали что-ли? И вообще, желание людей спастись с борта тонущего в пучине нацизма государства теперь называется аннексией «имперской России»?
6. Отдельный вопрос камраду Расмуссену: Вы слепой? Вы глухой? Вы тупой, в конце концов? Чего вы хотите добиться, каких шагов от России? Может нам ввести войска, вырезать всех «пророссийских» активистов, поручкаться с герром Турчиновым и убраться восвояси, чтобы сын Байдена смог, наконец-то начать добывать свой сланцевый газ на Украине.
7. Может быть, нам нужно всей страной лечь и одномоментно сдохнуть, чтобы наши партнеры вздохнули свободно и начали уже делить Россию? Но кто тогда будет козлом отпущения? Или посмертно так и будете пинать труп нашей страны, мол, уже и издохли, а все рука Москвы везде видна. Ну, да, только член Вашингтона как всегда нигде не виден, ну кроме ртов европейских лидеров.
8. Отдельный вопрос к хохлам, что смачно льют на нас дерьмо. Почему Россия должна давать вам газ бесплатно или за копейки? За какие заслуги? Сами орали, что мы не братья, вот и держите рыночные отношения в обе жмени.
9. Оставьте нас в покое, судари. Перестаньте ширять веткой в берлогу России, которую вы сами окрестили медведем. Ведь терпение оно не железное.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vablom
16.05.2014 - 15:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
ТС, забей хуй! Они просто все педоразы безродные - вот и весь ответ. Меньше надо по этому поводу заморачиваться, а слать всех нахер просто! С Пятниццо всех, коллеги! ))
 
[^]
alexander26
16.05.2014 - 15:57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
как говорит моя любимая теща(по настоящему любимая) : да завидуют они нам, зятек!


и да, зачем минусить то человека? ребят, не понравилось- пройдите мимо.

Это сообщение отредактировал alexander26 - 16.05.2014 - 15:58
 
[^]
Vennyy
16.05.2014 - 15:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 11
все очень просто: их "жаба" душит....
 
[^]
Макошь
16.05.2014 - 15:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 141
Не задавай вопросов тому, кто не стОит таких вопросов. Неужели тебе и в самом деле интересны их ответы?
 
[^]
SolScorp
16.05.2014 - 16:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Просто, если говорить интернетным слэнгом, наша страна по моральным качествам и воспитанию - Д'Артаньян. А ЕС и СШП - пидорасы.
 
[^]
MadGuest
16.05.2014 - 16:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
От имени западных партнеров отвечу: "Ми есть плохо читать русски и ми есть редко читать ЯПлакал".
 
[^]
Betelgeise
16.05.2014 - 16:11
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Переслал твои вопросы западным партнерам ..должны ответить asap.

Чувак, какого рожна ты такие вопросы задаешь ?

Никто в России не испытывает никакого чувства вины.
А если такие есть, то есть профессиональная психологическая помощь.
 
[^]
Hedgehog
16.05.2014 - 16:17
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 981
ТС, а зачем вообще испытывать чувство вины?
 
[^]
наебенился
16.05.2014 - 16:29
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
grimhel
забей!

Вопрос
 
[^]
Rash81
16.05.2014 - 16:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Вопросы-то правильные, но почти все относится к категории риторических. Хотя на многие вопросы пендосия и европа уже ни раз отвечали так или иначе.

Но если очень коротко и просто, то основных причин несколько:
1. Жадность. Большая территория и много ресурсов, которых всем хочется.
2. Стремление США к господству и однополярному миру. Россия большая и сильная кто-бы что не говорил. Они это понимают.
3. Страх от военного и ядерного сдерживания.

И все это - коварные планы отдельных алчных миллиардеров с нездоровыми амбициями. За этим стоят богатейшие семью мира, начиная с Ротшильдов, Рокфеллеров и англосакских миллиардеров...
 
[^]
hellroad
16.05.2014 - 16:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
А ты гордись что пол мира спать спокойно не могут, глядя на карту, что как ни нападали на Русь, потом Россию, потом на Советы- нихера не выходит)
чего ты чужиих тараканов то в своей голове гоняешь?)
как бы ни было нам тяжко во все времена- вот такие мы- железные, хрен на колени поставишь.... Гордись) пусть они дальше мучаются)
 
[^]
ДокторЯр
16.05.2014 - 16:34
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4631
Я после этой темы буду на в каждом яповце искать западного партнёра - иначе с чего бы ТС именно здесь к ним решил обратиться. Я даже себя уже начинаю подозревать deg.gif


Пусть психуют эти ваши западные партнёры - пусть вспомнят, что такое "красная угроза" и какое сдерживающее влияние на мировые процессы она оказывала.
 
[^]
storm13
16.05.2014 - 16:41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Зависть. Раньше думаю сильно завидовали, а сейчас делают так чтоб завидовать было не чему (комплекс - исторически так сложилось).
 
[^]
ПуськаБятая
16.05.2014 - 16:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Это хорошие вопросы, ТС. Но я даже не знаю, как и кто на них нам всем ответит. Надоели все эти тыканья грязным пальцем в нашу сторону!
Идите вы лесом, уважаемые мрази, нам тут и без вас очень даже хорошо живется на огромной территории со всякими богатствами природы.
А завидовать надо молча! А то заткнут насильно.
 
[^]
krytyak
16.05.2014 - 17:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 137
испытывать вину, когда ты натурал, а куча пидоров вокруг кричат, что ты должен быть, как они, мягко говоря глупо. или просто признак слабости. но автор темы, как я понял, говорит немного не об этом. просто очередная мягкая попытка сказать о том, что не правильно навязывать нам свою пидаростическую, так называемую демократию, от которой осталось только название. я считаю, что время этих мягких мер прошло. не понимают они по человечески, что такое хорошо, а что такое плохо. сейчас уже надо по другому, как-то: идите на хуй, разговор закончен.
 
[^]
JaneS
16.05.2014 - 18:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7232
Цитата (MadGuest @ 16.05.2014 - 17:04)
От имени западных партнеров отвечу: "Ми есть плохо читать русски и ми есть редко читать ЯПлакал".

не плохо, плёхо dont.gif
 
[^]
шмакс
16.05.2014 - 19:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
А я, например всегда на своих иностранных партнеров наезжаю. Ибо нехуй dont.gif Деньги то мы им платим, а не они нам)))) Вот и пусть прогибаются под наши возможности.
И ещё они все меня поздравили с присоединением Крыма, а ведь среди них и турки есть...
Китайцы вообще рады за нас. Ну с этими то понятно.
А ещё мне постоянно звонят прибалты - с предложением поработать с ними, и все на русском говорят, без акцента, блеать. Цены дают - с большим дисконтом. Я пока не согласился с ними поработать.
Итальянцы - просто умоляют хоть какую то перевозку с ними сделать. Ждут пока.
И извиняться я, ни перед кем не намерен и не буду.
Тут весь вопрос в том - как ты себя позиционируешь. И понимание того, что все они пытаются "сохранить лицо", но в душе аццки сруца.
Победа за нами короче. Всем добра. И с пятниццой.
 
[^]
Штурм
16.05.2014 - 19:25
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
grimhel
Эх, парень...
Не обижайся, но на эти вопросы никто тебе не даст адекватный ответ, а они поставлены правильно, кстати...
 
[^]
ilkeato
16.05.2014 - 19:27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата
1. Объясните мне, пожалуйста, уважаемые западные партнеры, почему русский человек должен испытывать чувство вины за одно то, что он русский? Почему мы, как вам кажется, повинны перед половиной мира: прибалтами, украинцами, поляками (самые обиженные), американцами, немцами, французами? Я просто хочу знать, что такого сделала Русь, а в последствие, Россия, что все её граждане должны рождаться и жить с комплексом вины перед всем миром?
Потому что завидуют. У сшп вообще своей истории нет, только геноцид коренного населения в различных уголках планеты. А у гейропы пидарасы во власти. Вспомни блицкриг германия-франция и СССР-япония. Почитай, увидишь разницу.
 
[^]
PohuyNahuy
16.05.2014 - 20:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 34
беда в том, что многие русские действительно начинают испытывать это навязанное чувство вины и т.д.

Это сообщение отредактировал PohuyNahuy - 16.05.2014 - 20:03
 
[^]
GitelSNG
16.05.2014 - 20:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 171
Вот у Лукъяненко в "Чистовике" этот же вопрос был задан поляку. Если не дословно, то примерно так: "У всей Европы все время друг с другом что-нибудь да было, но почему вся Европа жопится только на Россию?" Ответа на свой вопрос герой повести не дождался.
Но ответ давно дан умными людьми и Бисмарком и Фридрихом Великим и Черчилем и пр. Суть ответа в том, что если такая громадная страна с многонациональным населением за эти сотни и тысячи лет еще существует, не разваливается и не поубивала сама себя, то такая страна по определению ОПАСНА всем этим маленьким и очень маленьким территориям! Короче полную жопу они ждут постоянно и верят, что она непременно наступит, когда Россия этого захочет!

 
[^]
PapaUliss
16.05.2014 - 20:32
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
Не переживай.... Мы - РУССКИЕ. Мы - пробьемся. Правда за нами! Бог - с нами!
 
[^]
hrunia
16.05.2014 - 23:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
ТС откуда такой комплекс неполноценности?
Давай еще у гопников спрашивать - за что? gigi.gif
 
[^]
Partizan88
17.05.2014 - 07:59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Да пизды им всем дать, а не вопросы спрашивать! Вот как какой-нибудь европеец заднеприводный, какую - нибудь хуйню брякнет - сразу в ебальник ему! Я подозреваю, что Лавров так и делает, поэтому его пиндосы и европейцы очкуют...
А вопросы эти, мы себе должны задать и сами себе на них ответить!

Это сообщение отредактировал Partizan88 - 17.05.2014 - 08:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2148
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх