Целый мир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пефыртшл
2.05.2006 - 15:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск




Целый мир.



Тёплое весеннее утро. Солнце встаёт рано, и весь мир начинает просыпаться, оклимавшись от продолжительной зимней спячки. Одинокие прохожие монотонно проходят по тротуарам, вечно спеша куда-то и бормоча себе под нос. Гул редко проезжающих где-то автомобилей по пыльным улицам. И треск метлы дворника, очищающего двор от грязи и остатков снега. Обычный город. Обычная весна. Обычные люди. Обычная жизнь. Обычное утро. И ведь никому даже не придёт в голову остановиться, посмотреть вокруг.. Рассмотреть набухающюю на ветке почку, откинуть голову и насладиться синевой необьятного небосклона,порадоваться первым зелёным травинкам, пробивающимся сквозь толщу земли к свету, улыбнуться приветливым и тёплым лучам солнца... Ну и наконец сказать "я люблю тебя жизнь! Чёрт возьми, жизнь прекрасна!" Удручёные негативом, падающим со всех сторон и граней их замечательной повседневности, никто и не замечает жизни как таковой. Не ценят её. И не воспринимают её в полной мере. Её полный сок и её полный вкус. Вот вы например знаете что такое бамбучо? Так знайте! Бамбучо - это значит есть жизнь большой ложкой!



01.05.06 7.00 утра
Попав мне в глаза, солнечный луч никак не хотел сходить с моего лица. Мне хотелось спать, ведь ночью я сидел в интернете, а теперь получив возможность отоспаться на праздниках мая, меня пытался разбудить какой-то назойливый солнечный луч! Нагло не правда ли? Укрывшись сверху головы подушкой, света поступать не стало, но как я понял позже воздуха тоже. Надо было что-то делать, что то предпринимать, ведь если я просплю 2 часа, то о никаком бодром препровождении дневных дел и речи быть не могло. Высунув нос из-под подушки я наладил поступление кислорода ко мне в организм. Наконец-то.. Блаженная дрёма.. Засыпаю.. ... ...


" Я подхожу к её подьезду, с радостным предвкушением наконец увидеть её счастливые глаза, почувствовать сладкий аромат её молодого тела… Подойдя вплотную какой-то двери, я очнулся от странных грёз, и осознал что стою как раз у дверей её подьезда. «Она ещё не вышла… Как всегда опаздывает. Пунктуальность не её положительная черта..» подумал я, и присел на рядом стоящюю скамью. «пип пип пип пип» ! Железная дверь подьезда открылась. Я вскочил со скамейки и кинулся чтобы обнять…. Нет… Это не она.. Незнакомый мужчина, с удивлением посмотрел на меня, и опасливо, крупными шагами ушёл прочь… Сердце билось всё сильнее. Дрожащими руками я достал сигарету. Закурил. В нескольких шагах от меня приземлился голубь. Походил по кругу, и стал клвевать что-то непонятное, похожее на железную гайку. «вот дурашка» подумал я. Может купить булочку и покрошить несчастному? Ведь клюв же себе обломает. Внезапно в голове пронеслись картины о сегоднящней мировой проблеме «птичьего гриппа» и желание сделать хороший поступок почему –то отпало. Странно. Что у меня в голове сегодня творится? Всё перепуталось… На философию потянуло.. «Пип пип пип пип» Скрипящий писк открываемой двери нарушил тишину. ОНА, да она, я знаю это она!!!! Девшука вышла из подьезда и наконец увидела меня…. С радостным возгласом она кинулась мне на шею… О это чувство. Крупная приятная дрожь пробила меня. Я был счастлив. Я мечтал об этом, я ждал этот момент… о как же хорошо быть счастливым… Я целовал её губы, я целовал её глаза, я жадно запоминал аромат её каштановых волос, руки прижимали её тело к моему и мы как будто бы слились в одно целое… В один мир…







01.05.06 11.00 утра


«ДЗИИИИИИИИИИИИНь!! ДЗИИИИИИИИИИИИНь!! ДЗИИИИИИИИИИИИНь!!» Долбанный будилник мля!!!! Поспать не дают!! Ненавижу!! Кинув подушку по направлении к источнику громкого звона я окончательно понял, что поспать мне сегодня не дадут….. Встал, оделся. Осмотрелся. Пошёл по направлении к ванной.. вечный беспорядок в квартире немного раздражал, но и успокаивал тоже. Споткнувшись об очередную банку из-под кока колы я наткнулся на свой мобильный телефон. Исцарапанный корпус говорил о своём возрасте. Вдоволь насладившись сием зрелищем, и пообещав себе купить на следующей недtkt новый мобильный я увидел: на экране синим цветом горели буквы. «Сегодня День Рождения Лены» ЁЁЁЁёёЁЁёёлы палы! Сегодня? Неужели!! Чёрте что! Как я мог забыть… Стоп….




Хотите продолжения ?? задумка большая! Не судите меня строго. Это одна из моих первых попыток. Я буду совершенствоваться!


Но! Есть небольшая просьба!! Это реально! У девушки, героини этого креатива сегодня День Рождения! Ей одиноко, она одна в небольшом городке на севере Германии проживает эти три месяца, на которые она уехала от меня любимого по институтской программе. Она живет в маленькой немецкой семье, и я очень хочу ей сделать приятное!


Ребят! Кто сможет просто отправьте СМС на её номер +79035144939, и поздравьте её с днюхой! Плиз, кому не трудно! Буду очень благодарен!
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GrinS
2.05.2006 - 15:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
+79035144939 в процессе
 
[^]
Пефыртшл
2.05.2006 - 19:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Так что пишем дальше? или нет? поддержка нужна.
[^]
motor
2.05.2006 - 19:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

отправил.
[^]
Пефыртшл
2.05.2006 - 20:43
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


Нет я всё помню.. Я не мог этого забыть… но что я могу сделать? Она не здесь… не со мной… и даже не в Москве… так что нечего тут… Откинув мобилу подальше я всё таки добрёл до ванной. Умылся.. посмотрел на себя в зеркало. На меня смотрело худощавое лицо, с небритой щетиной и взьерошеными волосами. Мне показалось что отражение даже пытается упрекнуть меня в чём то. Я даже понимал почему. Пить надо было меньше =) Побрёл на кухню, взял из холодидьника бутылку с пивом. Отхлебнул… Кайф какой. Зазвонил телефон: Алё? Здорово! Нормально. Куда?? Опять пить? Ну сколько ж можно! Ладно. Через сколько? Окей. Буду. Да да буду. Хорошо 300 так триста. Ну почему опять я? Пусть димон покупает ! ладно, уговорил. Буду. Пока. Надевая куртку меня опять начала мучать совесть. Ну что опять тебе нужно??? Ну поздравлю я её, поздравлю. Что мне позвонить что ли лень будет. Совершенно разные мысли таились в тайный закоулках моего сознания. Некоторые вылезали наружу. И мне приходилось снова прятать их так глубоко, чтобы не достать… Иду к метро. Серое небо не сулило ничего хорошего, кроме обильного дождя. Серые люди проплывали вокруг. Серые тени. Всё серое. Но почему? Сейчас же весна?..Наверное.. мне всё равно….
Захожу в вагон метро. Почему все эти люди смотрят на меня так? Если бы они хоть что нибудь понимали. Нечего глазеть. Выхожу на театральной. Тащусь к друзьям. Мысли всё мрачнее и мрачнее. Надо как-то развеселить себя. Может нанять кучу клоунов?? А может не надо всё таки…


01.05.06 20.00


Ну ты чё такой хилый??? Ну уехала твоя дурочка, ну так всего на 3 месяца!!! Чё ты паришься! Давай , выпей лучше! Любой бы на твоём месте радовался! А ты тут трагедии строишь! Подцепим мы тебе нормальную бабу, неделя и ты снова в седле )))


Я отвернулся, и снова посмотрел в окно. Серость никак и никуда не хоте уходить. Серость на улице. Серость в душе…..


01.05.06 23.00


Да солнышко… поздравляю… Люблю целую. Скучаю. Жду…


Отключив мобильный я вышел покурить на балкон. Ночь успокаивает. Серость сменяется на тень. Ну хоть чуть чуть...Хоть немного.




продолжение следует
[^]
MyxaMoP
2.05.2006 - 20:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 0
дафай продолжение
 
[^]
Пефыртшл
2.05.2006 - 20:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

02.05.06 6.00 утро


Невинное лицо девушки исказилось….



«Где бы я ни была, куда бы ни ехала, везде глазами ищу тебя, или твоих друзей, чтоб они тебе передали, что видели меня. Даже в календаре отметила на три месяца вперед твои выходные. Сейчас, конечно, легче, но я не могу не думать о тебе. Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе. Укладываю волосы и думаю о тебе, накладываю макияж и опять только для тебя, даже одежду выбираю для тебя, хотя не видела тебя давно. И только это меня спасает, что я тебя не вижу. И не хочу видеть, потому что опять нужно будет начинать всё с начала, забывать всё. Это очень тяжело. Были вместе совсем не долго, а всё вокруг напоминает о тебе, даже ты сам это делаешь. Зачем? Зачем вы всегда это делаете? Неужели вам плохо без меня живется? Не надо напоминать о себе, я и так всё помню. Помню тебя всего. Помню твои две родинки на левой щечке, и на правой и две на шее с права. Помню, как ты смотрел на меня, я так не хотела, чтоб ты отводил свой взгляд, ведь когда ты это делал, моё сердце умирало. Помню, как я вглядывалась в твои глазки, они были такими серьёзными, когда ты смотрел мультфильмы.
Я любила просто смотреть на тебя, на твои глаза, на твои губы. Они такие нежные. Я хочу гладить твой животик. Ты ведь так любил, когда я гладила твой животик. А когда ты дышал мне в ушко, как ёжик, мурашки разбегались по всему моему телу. Тебе нравилось, когда я просто лежала на тебе сверху. И мне нравилось делать то, что тебе нравилось.
А ночи. Их можно пересчитать по пальцам на одной руке. Их было так мало, и я почти не спала ни в одну из них, потому что рядом с тобой, потому что не хотела проспать ни одной минуты в твоих объятьях. Ты прижимал меня к себе, и я была так счастлива. Я любила когда ты просто дотрагивался до меня. Даже когда это происходило случайно, во мне разгорались необъяснимые чувства. Я хотела тебя всегда. Я мечтала о тебе. И мне всегда было мало тебя. И только из-за одной неосторожности я потеряла всё. Ведь ты был для меня всем. Ты заменил мне всё. Но я благодарна, что мне подарили этот кусочек жизни. Пока я живу только им. Но я знаю, что нужно просто ждать, когда пройдёт время и пройдёт эта тоска. И я жду. И у меня получается. Я научилась ждать. Я уже привыкла к этой боли.
А сегодня я удалила твой номер из телефона. И теперь я его не знаю. И отправив это письмо, я выброшу твой адрес, который я записывала на маленьком листочке, когда ехала к тебе первый раз, сама, своим ходом, тогда ещё шёл дождь. Я, почему-то, очень боялась встретить твоих друзей, мне казалось, что они будут обсуждать меня, я боялась им не понравиться. А твои родители. У тебя такие замечательные родители. Я даже не думала, что можно так быстро привыкнуть к чужим людям. Да и произошло у нас всё слишком быстро. Только заживает всё после этого очень долго. Но я и не тороплюсь. Иногда очень приятно обо всём вспоминать. И мысленно пытаясь, всё вернуть или пережить всё заново. И не страшно, что пока я пишу это всё, ком стоит в горле, и не возможно вздохнуть.
Я хочу закрыть эту «книгу», хочу поставить точку. И я всё ещё жду тебя. Но это ничего. Всё это кончится. Ведь я уже учусь жить без тебя. Я даже стала менять себя, в моей жизни больше нет места алкоголю и сигаретам. Но, меняя себя, я думала о тебе, ведь тебе бы это понравилось. Теперь это будет нравиться кому-то другому. А, может, и нет. Может, я больше не захочу причинять себе боль отношениями. Зачем они, если всегда всё заканчивается так. Или наоборот, просто быть с кем-то, чтоб забыть тебя. Я не знаю. Пока я просто есть. Без тебя. И совсем скоро всё будет хорошо. Всё будет хорошо."

Добавлено в 21:24
Кстати © Пефыртшл


Это сообщение отредактировал Пефыртшл - 2.05.2006 - 21:33
[^]
KLIFFA
2.05.2006 - 22:13
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
отправила
Пефыртшл
очень хороший слог... только чего то наверно не хватает, какой то интриги что ли...
прасти, я стараюсь объективно оценивать))))
пиши еще
 
[^]
Пефыртшл
2.05.2006 - 22:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
Всё правильно ! спасиб большое )) будем стараться ) просто цель здесь не совсем интрига. ) но согласен, добавить её можно ))
[^]
lokki
2.05.2006 - 22:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Так получается что ДР вчера был
[^]
MyxaMoP
2.05.2006 - 22:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 0
дафай ищо
прослезился...
 
[^]
Пефыртшл
2.05.2006 - 22:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lokki
Просто история , не совсем с реальностью совпадает.

Добавлено в 22:23
MyxaMoP
Спасиб ) Ещё буду пробовать.
[^]
lokki
2.05.2006 - 22:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не я к тому стоит ли ей смс слать? А так я не против
Могу хоть десять послать

Это сообщение отредактировал lokki - 2.05.2006 - 22:25
[^]
Пефыртшл
2.05.2006 - 22:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lokki
Стоит ) Десять не надо, её одной хватит ) Спасиб тебе agree.gif

Добавлено в 23:09
Неужели сгниет зедсь....
[^]
Пефыртшл
3.05.2006 - 11:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Апнуть чтоль
[^]
RusLAN
3.05.2006 - 11:43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
наманый креатифчик
 
[^]
Пефыртшл
3.05.2006 - 23:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ап
[^]
Пефыртшл
9.05.2006 - 23:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ап...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2591
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх