Запад точно о)(уеет, немножко моей фантазии..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FunnyBanana
6.05.2014 - 01:46
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1989
И так предположим что Запад на самом деле руководит всем в Киеве...

Они продумали хороший сценарий что бы приструнить [кавычка]сепаратистов[кавычка] в Одессе, как уже высказали некоторые эксперты план был таков:

1. В город приезжают фанаты
2. На фанатов засылают людей с георгиевскими лентами что бы те их провоцировали.
3. Фанаты с пеной у рта идут на Куликово поле и разбивают лагерь.
4. Прогоняют всех активистов, немножко буянят и расходятся.

- в итоге Одесса запугана и подконтрольна Киевской хунте.

Неплохой сценарий, но Обамыч не учел одного!
А именно - мы Русские, а это значит что нами хрен по руководишь! Ведь в душе каждый Русский немного далбоёб, вы уж меня извините, если что я и по себе сужу тоже.
Для того что бы Русский народ работал слаженно ему нужна очень сильная идея (идеология, кому как больше нравится) и одной только нацистской свастики тут не хватит.

А сейчас я скажу кое-что очень не приятное.. на секундочку отложите эмоции - которые в свете не давних событий переполняют каждого нормального человека..

Эти ублюдки которые разливали бензин и швыряли коктейли молотова, стреляли по мирным жителям - это тоже русские, просто с начисто промытыми мозгами и подмененной идеологией.
Такие люди есть в любом обществе, такие были у нас и при Царе, такие же люди устраивали бунты, они же и совершали перевороты.

Так вот вернемся к Обаме... Звонят ему теперь с Киева и говорят вот так-то так-то немножко пошло не по плану... И это при всём при том что до этого Россия не однократно говорила разоружить все не законные формирования, а после Женевы нам сказали что "ВСЕ формирования в Киеве законны, а разоружать нужно только юго-восток" поэтому от Белого дома несколько дней после этих чудовищных событий не было ни писку, а Обама наверняка теперь при следующем выходе в свет покрасуется уже не сединой а лысиной.

Цитата
Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя.

Отто фон Бисмарк



Запад точно о)(уеет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mollfar
6.05.2014 - 01:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Ничего не понял.
И да... Судя по количеству грамматических ошибок, ТС точно долб... Ну ты понял.
 
[^]
yoghurt
6.05.2014 - 01:54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 112
Понятное дело, что везде толпа с низким уровнем самосознания. Но почему за 20+ в беларуси, россии и казахстане не было ни одной революции, а в украине уже 3-я?
Все-таки другие они, по-крайней мере западные.
 
[^]
chexec
6.05.2014 - 01:55
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
запостите пару сисек пожалуйста, а то сон скоро,а тут опять эта хуйня
 
[^]
dimpledore
6.05.2014 - 01:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 529
С какой нафик сединой или лысиной. Ему хоть ссы в глаза он на белое говорит черное и все кто под пиндосами одобрительно кивают и подтверждают это.
 
[^]
Artol
6.05.2014 - 01:59
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
А зачем США дестабилизация ситуации в Украине? Новое правительство Украины смотрит на Запад.
И вообще, если без эмоций, сколько стран вы знаете которым выгодно разделение общественного мнения и беспорядки в Украине? Лично я - одну. Я ни на что не намекаю, но если подумать логически...
 
[^]
g00dtlt
6.05.2014 - 01:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
не поседеет и не полысеет обама... тупо сделает вид что ничего не было.
они мастера хорошей мины при плохой игре
 
[^]
chexec
6.05.2014 - 02:00
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
все ясно с вами, пройдусь по закладкам.
 
[^]
FunnyBanana
6.05.2014 - 02:00
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1989
Эх.. не умею я четко свои мысли выражать... Ну ничего, тем - эдак через 300, натренируюсь... Всем спокойной ночи, будьте добрее agree.gif
 
[^]
Zeppelin
6.05.2014 - 02:01
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
217 трупов за изменение прически? Не дохуя ли?
 
[^]
Stiv69
6.05.2014 - 02:05
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Обама если и облысеет, мы об этом не узнаем. Обезяны в основном лысые в области жопы!
 
[^]
Bush6791
6.05.2014 - 02:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Что за хуйня?

Те которые жгли и убивали людей - не были русскими!

Обычный бандеровский подчерк - максимальная немотивированная жестокость и террор!
 
[^]
mottoroller
6.05.2014 - 02:08
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (chexec @ 6.05.2014 - 02:55)
запостите пару сисек пожалуйста, а то сон скоро,а тут опять эта хуйня

да пожалуйста :

Это сообщение отредактировал mottoroller - 6.05.2014 - 02:08

Запад точно о)(уеет
 
[^]
mottoroller
6.05.2014 - 02:09
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (chexec @ 6.05.2014 - 02:55)
запостите пару сисек пожалуйста, а то сон скоро,а тут опять эта хуйня

на еще :

Запад точно о)(уеет
 
[^]
ЗлойПрапор
6.05.2014 - 02:09
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (FunnyBanana @ 6.05.2014 - 03:00)
Эх.. не умею я четко свои мысли выражать... Ну ничего, тем - эдак через 300, натренируюсь... Всем спокойной ночи, будьте добрее agree.gif

Ога, и подучи правила написания "не" с разными частями речи. Пиздец как газа ломает!
 
[^]
Bush6791
6.05.2014 - 02:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 01:59)
А зачем США дестабилизация ситуации в Украине? Новое правительство Украины смотрит на Запад.
И вообще, если без эмоций, сколько стран вы знаете которым выгодно разделение общественного мнения и беспорядки в Украине? Лично я - одну. Я ни на что не намекаю, но если подумать логически...

Ебанутая у тебя логика gigi.gif

Из серии - подожгу соседу дом.
Нахрен не знаю. но подожгу, лишь бы горело!

Ебанутые майданутые - вы хоть новости то по миру отлеживаете? Не те которые непосредственно не относятся к вашей "залежалой"?

Лично я тоже знаю только одну страну - которая очень любит устраивать пожары - но только не у своих границ. По всему миру. От европы до африки.
Далее - продолжать?



 
[^]
mottoroller
6.05.2014 - 02:10
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (chexec @ 6.05.2014 - 02:55)
запостите пару сисек пожалуйста, а то сон скоро,а тут опять эта хуйня

ну послелняя :))

Спокойной дрочи !!

Запад точно о)(уеет
 
[^]
Artol
6.05.2014 - 02:14
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (Bush6791 @ 6.05.2014 - 01:10)
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 01:59)
А зачем США дестабилизация ситуации в Украине? Новое правительство Украины смотрит на Запад.
И вообще, если без эмоций, сколько стран вы знаете которым выгодно разделение общественного мнения и беспорядки в Украине? Лично я - одну. Я ни на что не намекаю, но если подумать логически...

Ебанутая у тебя логика gigi.gif

Из серии - подожгу соседу дом.
Нахрен не знаю. но подожгу, лишь бы горело!

Ебанутые майданутые - вы хоть новости то по миру отлеживаете? Не те которые непосредственно не относятся к вашей "залежалой"?

Лично я тоже знаю только одну страну - которая очень любит устраивать пожары - но только не у своих границ. По всему миру. От европы до африки.
Далее - продолжать?

бла бла бла Ирак, Сирия, Ливия слышали, но(!)...ты так и не объяснил Почему?
Почему кому-то надо дестабилизировать союзников?
 
[^]
Bush6791
6.05.2014 - 02:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 02:14)
Цитата (Bush6791 @ 6.05.2014 - 01:10)
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 01:59)
А зачем США дестабилизация ситуации в Украине? Новое правительство Украины смотрит на Запад.
И вообще, если без эмоций, сколько стран вы знаете которым выгодно разделение общественного мнения и беспорядки в Украине? Лично я - одну. Я ни на что не намекаю, но если подумать логически...

Ебанутая у тебя логика gigi.gif

Из серии - подожгу соседу дом.
Нахрен не знаю. но подожгу, лишь бы горело!

Ебанутые майданутые - вы хоть новости то по миру отлеживаете? Не те которые непосредственно не относятся к вашей "залежалой"?

Лично я тоже знаю только одну страну - которая очень любит устраивать пожары - но только не у своих границ. По всему миру. От европы до африки.
Далее - продолжать?

бла бла бла Ирак, Сирия, Ливия слышали, но(!)...ты так и не объяснил Почему?
Почему кому-то надо дестабилизировать союзников?

Да какие вы союзники?

Вы по швам трещите... одно слово - руина...

Я тя умоляю...

Если я кого то хочу выебать через презерватив - не значит что презерватив мой союзник.

Мне просто с ним удобнее и спокойнее gigi.gif lol.gif

А использованную резинку я потом за ненадобностью выкину...

Так и США их украинскими марионетками...

 
[^]
IngBar
6.05.2014 - 02:23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 03:14)
бла бла бла Ирак, Сирия, Ливия слышали, но(!)...ты так и не объяснил Почему?
Почему кому-то надо дестабилизировать союзников?

Потому что не совсем так было в планах. Был расчёт что до таких жертв не дойдёт, покажут как "люди с георгиевскими ленточками" нападают на "мирных сторонников единой Украины", те немного позащищаются и всё. Тогда получается евромайдановцы хорошие, антимайдановцы плохие. Но произошло то, что называется эксцесс исполнителя преступления - заказчик хотел попугать, а вышло убийство - и вышло ровно наоборот. Теперь евромайданцы явные убийцы и плохие, а антимайданцы хорошие, и это сокрыть ой как тяжело, если не невозможно.
 
[^]
Sтаnislаv
6.05.2014 - 02:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 98
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 02:59)
А зачем США дестабилизация ситуации в Украине? Новое правительство Украины смотрит на Запад.
И вообще, если без эмоций, сколько стран вы знаете которым выгодно разделение общественного мнения и беспорядки в Украине? Лично я - одну. Я ни на что не намекаю, но если подумать логически...

Очевидно, что под той единственной страной, которая спит и видит разделение Украины, Вы имеете в виду Россию.

У меня к Вам вопрос.
А Вы не допускаете мысли, что жители Юго-Востока Украины не разделяют ценностей Западных регионов?

Вот, если бы США (Германия, Испания, Греция....) предложили Вам всем паспорта и гражданство свое! У Вас бы сразу наступил Рай Земной?
Если Вы ответили утвердительно, то Вы никогда не были в странах Евросоюза и в США. Увы...

Недавние члены Евросоюза, такие мегастраны, как Латвия, Эстония, ну или даже "старые" Европейцы - Греция, Португалия... по уровню жизни... по качествужизни... завидывать уровню жизни их граждан не приходится.

Теперь, исключительно с экономической точки зрения, не беря во внимание национальные черты, присущие братьям Славянам, такие как лень, похуизм и прочие "прелести", скажите, что потеряет и приобретет жители Запада и Юго-Востока от сближения с Западом и Россией?

У меня есть собственные мыли на этот счет:
Не имея данных, что на Западе Украины есть хоть какие-либо промышленные предприятия хотябы региональтного уровня, могу говорить только за Юго-Восток, потому как такая информация "на слуху" и вывод прост: Юго-Восток Украины в экономическом плане жизнеспособен исключительно в тесных отношениях с Россией, а вот с Западом регионы Юго-Востока превратятся в край закрытых предприятий, а как итог, - безработица, социальные сложности, натуральное хозяйство как способ не сдохнуть с голоду.

Вы думаете почему МВФ пообещал кредитовать Украину исключительно как единое нефедеративное государство?
Потому что на Юго-Востоке есть средства производства, которые позволят МВФ расчитывать на возврат средств.

Почему, как Вы думаете, мысль о федерализации Украины как красная тряпка для западенской "новой власти"? Потому что без Юго-Востока Западные регионы себя не прокормят.

ИМХО.

 
[^]
Artol
6.05.2014 - 02:33
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата
Да какие вы союзники?
Вы по швам трещите... одно слово - руина...
Я тя умоляю...
Если я кого то хочу выебать через презерватив - не значит что презерватив мой союзник.
Мне просто с ним удобнее и спокойнее
А использованную резинку я потом за ненадобностью выкину...
Так и США их украинскими марионетками...

Я не с Украины, если че. А ответа у тебя нет, я правильно понял?
 
[^]
DaleDellian
6.05.2014 - 02:35
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
короче я понял.
Скрытый текст
надо ликвидировать маккейна.

он обамке скипидарит
 
[^]
Artol
6.05.2014 - 02:36
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (IngBar @ 6.05.2014 - 01:23)
Цитата (Artol @ 6.05.2014 - 03:14)
бла бла бла Ирак, Сирия, Ливия слышали, но(!)...ты так и не объяснил Почему?
Почему кому-то надо дестабилизировать союзников?

Потому что не совсем так было в планах. Был расчёт что до таких жертв не дойдёт, покажут как "люди с георгиевскими ленточками" нападают на "мирных сторонников единой Украины", те немного позащищаются и всё. Тогда получается евромайдановцы хорошие, антимайдановцы плохие. Но произошло то, что называется эксцесс исполнителя преступления - заказчик хотел попугать, а вышло убийство - и вышло ровно наоборот. Теперь евромайданцы явные убийцы и плохие, а антимайданцы хорошие, и это сокрыть ой как тяжело, если не невозможно.

Нет логики. Для США все и так шло по плану. Зачем начинать какие-то авантюрные движения, опираясь на непредсказуемость толпы?!
 
[^]
horrordash
6.05.2014 - 02:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
Цитата (FunnyBanana @ 6.05.2014 - 02:46)
Эти ублюдки которые разливали бензин и швыряли коктейли молотова, стреляли по мирным жителям - это тоже русские, просто с начисто промытыми мозгами и подмененной идеологией.

да, русские. но на них воздействовали методами, подобными используемым в сектах или всяких там лайфспрингах. увы, этих людей к жизни не вернуть. я разговаривал с одним очень серьезным психологом, мне нужно было достать девочку из секты. вердикт был - назад мозги не вправить, попробовать можно, но скорее всего вынесет напрочь, оставь в покое и забудь :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4018
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх