Детские воспоминания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RockDog
30.03.2014 - 19:02
Статус: Offline


Ебашь рок!!!

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 438
Сегодня с женой и с сыном смотрели м/ф ,,Возвращение блудного попугая(выпуск 2),, по простому смотрели попугая Кешу 2 серию.Я заострил внимание на том моменте когда Кеша из банок,спичек и перца взрывает дверь,и тут я жене говорю,,Вот раньше советские дети заостряли внимание на химии и физики(то бишь занимались изучением взрывчатых веществ(не важно из чего и как)),,И я вспомнил как раньше засыпали серу от спичек и сверху дюбель ставили,а потом сверху ебашили тем что потяжелее(кусок асфальта,кирпич и тд.) или когда свинец плавили в импровизированной печке(4Х4 кирпича,внизу топливо(то бишь дрова),а сверху какую нить плоскую поверхность(подходила старая кастрюля или сковорода),и делали грузила для удочек.Я хоть и родился в 90-х,но я рад что кусочек этого застал,ибо сейчас смотрю на детей на улице,такого уже не вижу. smile.gif
Добавляйте свои воспоминания(динозавры приветствуются rulez.gif ).
Псто не юки,а ради интереса и познаний. smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dima7009
30.03.2014 - 19:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 0
запрещаю племянику бакуганы !
 
[^]
motya
30.03.2014 - 19:38
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
плавили рубероид, тырили на огороде картошку для костра, строили шалаши из веток и двух веревочек, устраивали штабы на старых ветлах

сына учу делать то же самое lol.gif
 
[^]
DDM84
31.03.2014 - 15:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 525
плавили свинец.
делали дымовые шашки из аммиачной силитры, предварительно спиздив её с охраняемого (как потом понял хуёево охраняемого) склада.
строили штабы с печками-буржуйками внутри, что зимой тепло было.
зимой крутили сальто с крыш в снег, соревновались кто сложнее сделает.

пока всё, что вспомнил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1330
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх