Обращение ко всем гражданам Украины, прочитайте, не стесняйтесь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДядяТетя
24.02.2014 - 22:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 156
Ребята, я хочу обратится ко всем неравнодушным. Мне порядком поднадоело, что есть люди, которые не понимают что будет с Украиной дальше. Я скажу Вам что будет:
1) Примут челую кучу законов, которые позволят нашэму новому "правительству" продать Украину на запад со всеми потрохами.
2) Закроются заводы и предприятия, т.к. будут доведены до банкротства Юлей, Яценюком и др., рабочих мест не останется.
3) Гандон Кличко уедет жить в Германию на заработанные миллионы, а с ним и все кому запад проплатил.
4) Все те кто сейчас на майдане будут сосать ОГРОМНЫЙ БОЛТ, потому-что доллар станет по 18-20 гривен, в стране будет безработица, запад будет высасывать все, и тогда вы поймете, что пусть мы и жили хреново, но потихоньку ползли вверх и была хоть какая-то стабильность!!

Для тех кто ненавидит Януковича.
Янукович забрал бизнес у многих людей, много кто на него очень зол. Но скажите мне, при Юле и Ющенко ремонтировались школы и садики? Строились дороги? Пополнялся ли бюджет? Платили пенсии? НЕТ. А я Вам скажу, почему, потому что Янукович не вывозил БАБЛО ИЗ СТРАНЫ, не переводил его на офшорные счета, платили пенсии, степендии, была работа... В КРЫМУ строят ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД!!!! Друзья Януковича между прочим, сам Ренат Ахметов. А Завод это тысячи рабочих мест, так нужных всей стране!!! А знаете чьими руками сделали революцию??? Правильно, заподенщиной, которые кроме как сажать картошку ничего больше не умеют. Научитесь ребята думать, может поднимем страну с колен!!! Отдельное спасибо людям которые понимают, и пишут нормальные коментарии. Спасибо Ребятам из России за поддержку! Спасибо "Беркуту", вы наши герои...


Как Ющенко мог взять в долг 2 млрд. долларов???? И ДАТЬ ЗАРПЛАТУ ГРИВНОЙ!!! ЭТО ПИ**ЕЦ, НАПЕЧАТАТЬ НЕ МОГЛИ??

Это сообщение отредактировал ДядяТетя - 24.02.2014 - 22:55
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TrollShot
24.02.2014 - 22:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 55
А мне норм. я бабки получаю в баксах)
P
 
[^]
witaliib
24.02.2014 - 22:36
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 0
Вопрос, а что из Украины вытянуть можно то? Кроме размещения там военных баз?
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 22:36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
вообщет всё проще. кредиты гасить некому. Ес дает 20-ть хулиардов. В размерах страны-пшик. Россия дает гарантии и те-же хулиарды. Но фашистам не даст. Вот и всё
 
[^]
Garrik
24.02.2014 - 22:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата
кроме как сажать картошку ничего больше не умеют


а как же сало? blink.gif
 
[^]
master007
24.02.2014 - 22:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 157
Если всё пойдёт по этому сценарию, то будет новый майдан. Делов-то... Палатки можно не убирать. Экономическая ситуация такова, что пиздец экономике настанет быстрее чем придёт помощь из загнивающей ЕС, а от РФ нацикам вряд ли помогут...
 
[^]
Zootehnik
24.02.2014 - 22:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Скандальная новость прошла сейчас по информ-агенствам. И по российским каналам.

Бывший депутат от партии Регионов, который якобы перешел на сторону фашистов А. Ефремов- сделал заявление - "нам приходится работать в Верховной Раде "под дулом автомата".

Сделал он это заявление Верховному представителю ЕС по внешним делам и политике безопасности Кэтрин Эштон. И блогодоря этому представителю ЕС информация вышла наружу.

Вот так бандеровцы. Оказывается вы хуже фашистов. Вы террористы.

P/S Нынешней Верховной Раде нужны депутаты для легитимности принятых законов. Их нужно не меньше 60% от состава. И эти сволочи оказывается силой удерживают часть депутатов регионалов, для принятия своих фашистских законов.

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 24.02.2014 - 22:55
 
[^]
GogiStar
24.02.2014 - 22:38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Цитата (Garrik @ 24.02.2014 - 23:36)
Цитата
кроме как сажать картошку ничего больше не умеют


а как же сало? blink.gif

а сало на яблонях растет чи не? gigi.gif
 
[^]
ДядяТетя
24.02.2014 - 22:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 156
Цитата (OperWolf @ 24.02.2014 - 23:36)
вообщет всё проще. кредиты гасить некому. Ес дает 20-ть хулиардов. В размерах страны-пшик. Россия дает гарантии и те-же хулиарды. Но фашистам не даст. Вот и всё

Правильно! А знаете чем отдавать будут?? Заводами, землями и всем что можно отдать!!
 
[^]
mervigen
24.02.2014 - 22:38
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
ДядяТетя Бро, ну это перебор.

Цитата
Но скажите мне, при Юле и Ющенко ремонтировались школы и садики? Строились дороги?


А при нем что дофига отремонтировали?
 
[^]
Gons4eg
24.02.2014 - 22:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (ДядяТетя @ 24.02.2014 - 23:32)
Но скажите мне, при Юле и Ющенко ремонтировались школы и садики? Строились дороги? Пополнялся ли бюджет? Платили пенсии? НЕТ. А я Вам скажу, почему, потому что ОН не вывозил БАБЛО ИЗ СТРАНЫ, не переводил его на офшорные счета...

Долго пытался понять логику построения, но оказался бессилен.

Видимо, автор накатил с горя.
 
[^]
ДядяТетя
24.02.2014 - 22:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 156
Цитата (witaliib @ 24.02.2014 - 23:36)
Вопрос, а что из Украины вытянуть можно то? Кроме размещения там военных баз?

Заводы, а именно: Цементные, металургические, винные, космическая промышленность, авиационная техника.. Юля все продаст, а не продаст так спи**ят.
 
[^]
Ziccurat
24.02.2014 - 22:40
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Виктор Федорович, перелогиньтесь.
Я не идеализирую нынешних политиков, но овощ наворовал не меньше.
Насколько я большой противник переворота, но овощ уже дошел до ручки.
Если новые товарищи одумаются и вынесут урок из ошибок прошлых правителей - все будет хорошо, нет - Украина тихо распадется и вопроса больше не будет. Что отойдет к Польше, а что - к России.
Надеюсь, что при любых раскладах мы выиграем.
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 22:40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Ну Янукович говно, тут никто не спорит. В остальном... Да просто почитай что дает Россия против 20 миллиардов ЕС. Всёж прозрачно.

Тем более уже проданные Украиной технологии верталетных и космических двигателей. Мы с горем пополам построим заводы, а Украина в небытиё тоесть. С вашими большими учеными. Нахуй, мы заберем ученых и заводы под них построим.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 24.02.2014 - 22:44
 
[^]
FedFed
24.02.2014 - 22:40
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
я еще раз повторяю, сейчас будет идти торг за кресло президента. (это примерно как драться за место пилота в пикирующем самолете) и кто пообещает жирнее кусок продать/предать, тот и займет место у руля. йуля предложит - посадят ее, нет - найдут еще когонить. бандеровцев врядли посадят. их главарь. как мне кажется. неуправляемый, а на этом месте нужен овощ. только европейский.
в любом случае, товарищи украинцы, боюсь вам в ближайшей перспективе ничего хорошего не светит.
 
[^]
mrKorolko
24.02.2014 - 22:41
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
"Новому правительству" от России - ни копейки. Запланированную финансовую помощь - Крыму и тем областям, которые не лягут под бандерлогов.
Слышишь, Путин? Если будешь жевать резину, от тебя отвернёмся даже мы, путиноиды. Это тот самый час,когда нельзя просрать ни минуты.
 
[^]
mefusto
24.02.2014 - 22:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 116
Цитата (witaliib @ 24.02.2014 - 23:36)
Вопрос, а что из Украины вытянуть можно то? Кроме размещения там военных баз?

вытянуть.... посевные площади пшеницы,гречки и т.д. а сколько РАПСА ёбаного можно засадить на территории моей страны? и потом экспорт пшеница украинская очень ценится за рубежом.....
порты, ж\д пути, и т.д.
думай головой, а не головкой
 
[^]
SilverGhost
24.02.2014 - 22:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 147
Ну конечно, один цементный завод поднимет экономику Крыма gigi.gif lol.gif lol.gif
Да у нас он и так есть, в Бахчисарае- для Крыма с головой хватает. И еще остается.

Ни Яныку, ни "новопреставившимся" простые люди на*** не нужны. У них- другие цели. Народ может и должен защитить себя сам. Только так. Только с гранатой за пазухой и наганом в кармане. К сожалению, другого варианта у нас, в Крыму и на юге, нет и не будет.
 
[^]
ЗлойПрапор
24.02.2014 - 22:42
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1020
Цитата (GogiStar @ 24.02.2014 - 23:38)
Цитата (Garrik @ 24.02.2014 - 23:36)
Цитата
кроме как сажать картошку ничего больше не умеют


а как же сало? blink.gif

а сало на яблонях растет чи не? gigi.gif

Не, его сажают как картошку! gigi.gif
 
[^]
ДядяТетя
24.02.2014 - 22:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 156
Цитата (Gons4eg @ 24.02.2014 - 23:39)
Цитата (ДядяТетя @ 24.02.2014 - 23:32)
Но скажите мне, при Юле и Ющенко ремонтировались школы и садики? Строились дороги? Пополнялся ли бюджет? Платили пенсии? НЕТ. А я Вам скажу, почему,  потому что ОН не вывозил БАБЛО ИЗ СТРАНЫ, не переводил его на офшорные счета...

Долго пытался понять логику построения, но оказался бессилен.

Видимо, автор накатил с горя.

немного подредактировал
 
[^]
loki5589
24.02.2014 - 22:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 42
master007
нового майдана не будет, те кто выебываются в ЕС - пресекаются войсками НАТО, переодетыми в боевиков.
Сейчас многие страны, кто когда то торопился в ЕС - жгут их флаги, и смотрят на Россию, потому что это единственное спасение не умереть с голоду в прямом смысле.
У этих стран нет армии, нет полиции - все завербованные наемники, пиздят неугодных и по телеку вам не расскажут об этом. По сути, страна превращается в некую фирму с наемными рабочими.
 
[^]
zoleg
24.02.2014 - 22:43
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (master007 @ 24.02.2014 - 23:37)
Если всё пойдёт по этому сценарию, то будет новый майдан. Делов-то... Палатки можно не убирать. Экономическая ситуация такова, что пиздец экономике настанет быстрее чем придёт помощь из загнивающей ЕС, а от РФ нацикам вряд ли помогут...

Так они и не убрали, даже плитку тротуарную собрали в штабеля обратно. Из штабелей легче доставать.
Ну это лирика..
А по теме как пророчили некоторые одаренные многоуважаемые доны, гривна полетит вниз. Заводы какие есть, начнут затовариваться, сбыт продукции в основном - Россия, потом после затоваривания - падение цен на товары производства, как следствие нет зар. платы и это коммерция,уже не гос сектор, который в марте все вам скажет, как он любит новое правительство.
 
[^]
ДядяТетя
24.02.2014 - 22:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 156
Цитата (Ziccurat @ 24.02.2014 - 23:40)
Виктор Федорович, перелогиньтесь.
Я не идеализирую нынешних политиков, но овощ наворовал не меньше.
Насколько я большой противник переворота, но овощ уже дошел до ручки.
Если новые товарищи одумаются и вынесут урок из ошибок прошлых правителей - все будет хорошо, нет - Украина тихо распадется и вопроса больше не будет. Что отойдет к Польше, а что - к России.
Надеюсь, что при любых раскладах мы выиграем.

Черт, палюсь. Яценюку не говорите
 
[^]
iluha2
24.02.2014 - 22:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
Автор ты паникер и истеричка. Отвечу на твои пункты:
1. Когда янукович продавал Украину почему ты молчал? Когда та власть принимала ебанутые законы типа запрета автоколон, ты где был?

2. При Януковиче закрыли больше шахт чем при Ющенко. Основное большинство заводов частные и зависят не от власти, а от мировых цен на металл.

3.Кличко не гандон, гандон ты. Кличко наоборот отказался от вида на жительство в Германии и вкладывает деньги в экономику страны, например завод сан интербью(пиво Черниговское).

4. Большинству населения абсолютно похуй на курс доллара, ты агент госдепа и получаешь в баксах? Что именно будет высасывать запад из Украины?



" В КРЫМУ строят ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД!!!! Друзья Януковича между прочим, сам Ренат Ахметов. А Завод это тысячи рабочих мест, так нужных всей стране!!! " ты не укринец!!! cool.gif В Крыму четыре крупных цементных завода работают уже очень давно, а Ахметов строит угольный терминал под Севастополем, это пиздец для экологии и севастопольцы против него протестуют уже два года!
 
[^]
нупъ
24.02.2014 - 22:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 394
о, свежезарегистрированный Глоба с нулём сообщений)) здравствуйте)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5403
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх