Детям реально не Бентли нужен..., не мое....стырено

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nayada
18.02.2014 - 22:15
Статус: Offline

Приколист

...и даже не велосипед. Детям нужны ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ. Под Новый год мы с мамой делали ёлочные игрушки. Из бумаги и яичной скорлупы. Разумеется, игрушки были убогие по сравнению с теми, что продаются сейчас, сияющими, светящимися и ещё бог знает какими, - но это были НАШИ игрушки. Папа в драку покупал ёлку и приколачивал ещё к ней ветки, там, где она была слишком облезлая, и ставил её в крестовину. Мы доставали наши старинные стеклянные игрушки, брали самодельные, и наряжали ёлку. Пекли вдвоём с мамой торт (куда уж ему до теперешних магазинных с цветами и золотыми бусами), делали салаты, печенье... К чему я это говорю - моя племяшка замужем, у неё сынок. Они живут обеспеченно даже по московским меркам. Разумеется, и ёлочные игрушки, и ёлку, и всё к новогоднему столу они могут купить без всяких заморочек. Но уже второй Новый год, как только малыш начал что-то понимать - мама готовит и печёт вместе с ним специальное новогоднее печенье. Вдвоём месят тесто, вырезают фигурки, а готовым печеньем украшают ёлочку. Я смотрю с завистью и тихой грустью и вспоминаю маму... а велосипед у меня был, только я так и не научилась на нём ездить )))
З.Ы. Не пинайте сильно, если вдруг баян
З.Ы.Ы. Не мое, стырено

Это сообщение отредактировал Nayada - 18.02.2014 - 22:18

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Nayada
18.02.2014 - 22:19

Приколист

вот....

Детям реально не Бентли нужен...

[^]
west121
18.02.2014 - 22:21

Шутник

ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ
это главное и ну его нахуй этот майдан блядь

[^]
Letcher
18.02.2014 - 22:27

Вылысыпыдыст

Можете пинать и шпалить, но в нашей современной, блеать, жизни бабло, к сожалению, решает всё. И счастливую семью (как в нашем детстве) без денег представить очень сложно. По любому, бытовые финансовые проблемы давят очень сильно...

Но посыл ТС правильный, я надеюсь, что мы доживём до того времени, когда духовные ценности будет на первом месте.

Зеленю!

[^]
ДашинПапа
19.02.2014 - 01:14

Брат Забрата

Доча как подбежит,да как обнимет...Аж до слёз

[^]
graffi
19.02.2014 - 11:08

Приколист

Цитата (Letcher @ 18.02.2014 - 22:27)
Можете пинать и шпалить, но в нашей современной, блеать, жизни бабло, к сожалению, решает всё. И счастливую семью (как в нашем детстве) без денег представить очень сложно. По любому, бытовые финансовые проблемы давят очень сильно...

а почему должно быть исключающее или?
никто ж не заставляет отказываться от материальных благ.
просто от детей откупаться не надо.

[^]
ToporQ
19.02.2014 - 11:12

Шутник

Дети - это самое выгодное вкладывание чего угодно (души, эмоций, сил и средств) От них всё с лихвой возвращаяется

ЗЫЖ Своих 3-е :)

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1284
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх