Девушки! Очнитесь!, Руководство к пользованию

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Varyusha
23.08.2013 - 11:03
Статус: Offline

Шутник

Хотелось бы начать с того, что подобных постов здесь было миллион и я, пожалуй, еще раз затрону эту тему.

Современные женщины не умеют ПРАВИЛЬНО общаться. Зато они очень хорошо умеют быть недовольны всем, в первую очередь своим мужем. Вы даже не догадываетесь, что корень проблемы это вы сами. Банальнейший пример: муж возвращается с работы, жена бросает фразу, чтобы шёл есть, садится и начинает жаловаться как она весь день упахалась дома, а муж то гулял в парке весь день, голубей кормил хлебными крошками. В итоге сами того не замечая мы провоцируем конфликт в котором сами же и виноваты.

К сожалению, девушки, вы забыли, что не мужчины создают нам хорошее настроение, а мы создаем хороший настрой в себе, чтобы после передать его мужчине. Женщина – это источник радости, а не умирающая селедка, в конце концов. Так радуйте своего мужчину, когда он возвращается с работы. Если вы ноете, что вам скучно дома, после того как вы все переделаете найдите себе хобби, занятие по душе. Такое, чтобы глаза горели, лицо сияло, настроение заражало все вокруг. Муж пришел, а вы ему с пеной у рта рассказываете, как вам сегодня было интересно страуса вырезать из пластиковой бутылки. Он видит, что вы в замечательном настроении, самодостаточны, довольны жизнью, следовательно, он понимает - в семье все хорошо. Никому не нравится когда его критикуют, особенно мужчинам. Вам не нравится его работа/доход/машина/социальный статус? Высказывая все это, вы проявляете свое неуважение к нему. Не дай боже вам ляпнуть подобное.

Прежде 100000 раз подумайте о том, что в начале отношений вы 100% говорили ему: «дорогой, мне так хочется семьи и детишек с тобой….. ми ми ми… ми ми ми…». Теперь спросите себя: «Что я получила?». Иииии… Барабанная дробь… Вы получили семью!!! Удивительно, правда? Он вам дал то, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ. Кто бы мог подумать-то! Семья есть, теперь вы думаете, что можно расслабиться и плевать в потолок. А вот и нет. Загвоздка в том, что нужно хранить эту семью и домашний очаг. Готовьте ему завтраки, улыбайтесь, наконец, просто радуйте его. При таком отношении он ради вас горы свернет и будет благодарен за то, что вы его цените и уважаете.

Дорогие девушки, прекратите спорить с мужчиной! Независимо от того кто он - охранник на парковке или ваш муж. Запомните одну простую истину: мужчина – всегда прав, если он не прав, значит, он прав! Только после того, как вы перестанете припираться со всем мужским полом – увидите как на самом деле иногда полезно промолчать или ответить так, чтобы не задеть мужское достоинство и сохранить уважение к нему. Ни один нормальный мужик не потерпит в свой адрес неуважение.
Вам мало денег? Вы его не уважаете. Вас свозили в Турцию всего на 9 дней и этого мало, вы даже не поняли, что отдыхали? Вы его не уважаете. Вам не купили n-ую шубу и i-ую пару туфель от новомодного дизайнера? Вы его не уважаете.

Вы родили ему ребенка, а он скотина такая на работе с утра до ночи там сидит, отдыхает и по сторонам смотрит. Домой приходит, на вас смотреть не может, ребенком не интересуется. Конечно, вы же первая женщина, которая ребенка родила. Это такая редкость нынче. А на морде у вас наверное улыбка в противоположную сторону. Начните с себя, улыбайтесь! Наслаждайтесь теми моментами, когда вы с детьми. Вы с рук его спускать не должны! Он же растет каждую минуту!! Через 20 лет, когда он будет жить своей жизнью у вас останутся только эти воспоминания и сожаления, что вы слишком мало времени с ним провели. Фотографируйтесь с ребенком, зафиксируйте свои счастливые лица, отправьте мужу, чтобы он видел, как вы счастливы, он сделал правильный выбор и на верном пути. Мужчине это придает невероятный стимул двигаться дальше. Он с радостью прилетит к вам домой, только ради того, чтобы увидеть счастье на лицах своей жены и ребенка. Он сделает так, чтобы работать 4 дня в неделю и при этом получать в 100000 раз больше, потому что мужчины понимают, как бесценны эти минуты проведенные с семьей.

Дорогие и любимые наши мужчины от лица всех женщин, хотелось бы извиниться перед вами и сказать: простите нас, дурочек!))) Искренне надеюсь, что я сумела донести свою единственную мысль: мужик всегда прав! Желаю всем женщинам понять это простое правило. Вы удивитесь насколько проще станет жить)

Девушки! Очнитесь!

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Del137
23.08.2013 - 11:07

Юлист

Это минутное просветление. Перестал учить, неблагодарное дело. Проще поменять.

[^]
marlaTs
23.08.2013 - 11:07

цветок

какая феерическая хренотень.

[^]
ash252
23.08.2013 - 11:09

Ярила

все больше и больше убеждаюсь, что Яп превращается в вумен.ру, космо и все остально, честно- надоело

[^]
Ka6aH4er

Шутник

"Дорогие и любимые наши мужчины от лица всех женщин, хотелось бы извиниться перед вами и сказать: простите нас, дурочек!)))"

Извинения приняты ))))))

[^]
БратецЛис

Ярила

Очередной срачь что ли?
ИМХО Будь нормальным мужиком - и тебе встретится нормальная женщина.
UPD
Так это девушка писала ? Сбило просто бросившееся в глаза "Современные женщины не умеют ПРАВИЛЬНО общаться.", а дальше и читать не стал - сотни раз уже подобное прочитано.

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 23.08.2013 - 11:15

[^]
CubaL1bre
23.08.2013 - 11:10

воен бобра

Цитата
Дорогие девушки, прекратите спорить с мужчиной! Независимо от того кто он - охранник на парковке или ваш муж. Запомните одну простую истину: мужчина – всегда прав, если он не прав, значит, он прав!

не согласен. попахивает исламскими порядками.

[^]
Алюсик
23.08.2013 - 11:10

циничный романтик

хорошо лизнула deg.gif
даже перегнула малясь
не верю
мужчины то наверное поведутся)))

Это сообщение отредактировал Алюсик - 23.08.2013 - 11:11

[^]
kleeen
23.08.2013 - 11:11

Хохмач

Надеюсь автор этих строк поняла все, не когда стало поздно?

А вообще никто не любит негатив, и дело тут не в поле

[^]
nikolay1313
23.08.2013 - 11:15

Балагур

Цитата
Искренне надеюсь, что я сумела донести свою единственную мысль: мужик всегда прав! Желаю всем женщинам понять это простое правило. Вы удивитесь насколько проще станет жить)

Если вы, женщины, так изменитесь, то тогда мужчинам не интересно будет с вами жить.
А как же мозгоимение? biggrin.gif

Дамы, не меняйтесь!!!!

Это сообщение отредактировал nikolay1313 - 23.08.2013 - 11:15

[^]
NERV057
23.08.2013 - 11:16

Приколист

что-то тут не так....

[^]
Dragana
23.08.2013 - 11:17

Хохмач

Не, мошт, по смыслу и верно, но блять как же заебало!
Должна, должна, должна!!!!
Работать - должна, а то епт я же в курицу в бигудях превращусь!
Хозяйство вести - должна, а то как же так-то, жееееееенщина ведь, хозяяяяяяйка....
Секс - тоже должна, а то мужик, бедный весь и несчастный, к другой бабе свалит 100 пудов
Так еще и улыбаться бля должна!
Я чо, робот что ли??? Не имею права на плохое настроение?!

И муж, и жена - в первую очередь люди, во вторую - друзья. И никто, никакая блять Варюша не имеет права мне указывать КАК мне выстраивать отношения со своим мужем!

[^]
Bondo000
23.08.2013 - 11:18

ЯПовец со стажем

Мужики! Чую, щас нас пытались наебать!

Это сообщение отредактировал Bondo000 - 23.08.2013 - 11:22

Девушки! Очнитесь!

[^]
портвейнанет
23.08.2013 - 11:20

Шутник

что то верно что то перебор хотя не мне судить со своей были ссоры глупые но никогда не за деньги и был счастлив

[^]
каKoshandra

Ярила

Нормульчик лизнула мальчикам)
Вот бы мне так научиться
cow.gif

[^]
Ingwo

Ярилла-гамадрилла

Цитата
все больше и больше убеждаюсь, что Яп превращается в вумен.ру, космо и все остально, честно- надоело

Не читал всего этого, но почему-то подозреваю, что Япу быть подобным - некомильфо, тьфу блять, хотел сказать нахуй-нахуй!

[^]
букваед

Вечный двигатель

С подключением ......... vilka.gif

ФОРМАЛИН

Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 23.08.2013 - 12:09

[^]
Vurun
23.08.2013 - 11:21

ПандЪ

Прогиб защитан smile.gif

[^]
chudlo
23.08.2013 - 11:22

мужчина

прогнулась, лизнула, лизнула и еще раз лизнула, но все равно недолизала

[^]
ВанильнойэПиксИ
23.08.2013 - 11:22

элементарная хай-тек магия

Цитата
Муж пришел, а вы ему с пеной у рта рассказываете, как вам сегодня было интересно страуса вырезать из пластиковой бутылки. Он видит, что вы в замечательном настроении, самодостаточны, довольны жизнью, следовательно, он понимает - в семье все хорошо.

А вот и нет! Мой муж поймЁт, что я охерела и превратилась в невменяемого чупакабру!

[^]
Runaway
23.08.2013 - 11:23

Приколист

Цитата (Dragana @ 23.08.2013 - 12:17)
Не, мошт, по смыслу и верно, но блять как же заебало!
Должна, должна, должна!!!!
Работать - должна, а то епт я же в курицу в бигудях превращусь!
Хозяйство вести - должна, а то как же так-то, жееееееенщина ведь, хозяяяяяяйка....
Секс - тоже должна, а то мужик, бедный весь и несчастный, к другой бабе свалит 100 пудов
Так еще и улыбаться бля должна!
Я чо, робот что ли??? Не имею права на плохое настроение?!

И муж, и жена - в первую очередь люди, во вторую - друзья. И никто, никакая блять Варюша не имеет права мне указывать КАК мне выстраивать отношения со своим мужем!

Не , можно без этого всего!!!
Главное чтоб отменно ты сосала , и борщ твой был бы ахуенным!
Верно джедаю твоему горы будет в сторону обратную отворачивать под силу!
ЗЫ Цеееллууую , девушканеробот :))))

Это сообщение отредактировал Runaway - 23.08.2013 - 11:24

[^]
msworks
23.08.2013 - 11:23

Хохмач

Надо своей вечером показать)))

[^]
ParboiL
23.08.2013 - 11:24

Ярила

Попытка прогиба? Сладкая китайская лапша на уши и без вилки. Люди формируют свое поведение под реальные условия жизни, а так же все зависит от нас самих. Выбор всегда есть.

[^]
Lisana

Ярила

Цитата (Varyusha @ 23.08.2013 - 11:03)
Фотографируйтесь с ребенком, зафиксируйте свои счастливые лица, отправьте мужу, чтобы он видел, как вы счастливы, он сделал правильный выбор и на верном пути. Мужчине это придает невероятный стимул двигаться дальше. Он с радостью прилетит к вам домой, только ради того, чтобы увидеть счастье на лицах своей жены и ребенка. Он сделает так, чтобы работать 4 дня в неделю и при этом получать в 100000 раз больше, потому что мужчины понимают, как бесценны эти минуты проведенные с семьей.

Особенно это приятно, когда тебя ипет начальник, урезает премию, а тебе завтра платить кредит gigi.gif Вот именно в этот момент напоминание о семье очень необходимо.

НЕ заебывайте мужчин смками, пустыми звонками и прочей херней. Они больше это оценят.

А как работать 4 дня в неделю и получать в 100 000 раз больше? Я тоже хочу дома времени больше проводить и нихуя ничего при этом не делать))) Повышение в 100 000 раз меняб сильно утсроило shum_lol.gif

[^]
zXIII

Приколист

Цитата (Алюсик @ 23.08.2013 - 14:10)
хорошо лизнула deg.gif
даже перегнула малясь

это не "лизнула".... это ближе к "заглотила"...
текст как обычно ниочем.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12783
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх