новый символ России, есть идея

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evgenloban
15.08.2013 - 08:23
Статус: Offline

Шутник

Здравствуйте, уважаемые ЯПовцы! Я сам не особо инициативный, но возникла у меня интересная мысль, которая думаю требует отдельного поста. Вот сейчас время от времени в этом чудо голосовании за символ России побеждает мечеть в Чечне, что у меня, как у русского православного человека, предки которого воевали за эту землю, не может не вызывать негодования. Тем не менее, Россия как многонациональное и полирелигиозное государство должна одинаково относится к своим гражданам со стороны закона, вне зависимости от религиозной принадлежности. Недавно вышел закон об оскорблении чувств верующих. В связи с этим законом предполагаю, что любое религиозное строение, будь то мечеть, православный, буддийский, макаронного монстра или еще либо какой храм или синагога не может быть символом государства, в котором мы живем, потому как это задевает религиозные чувства граждан. Поэтому символом России может являться только та атребутика, которая объединяла наши народы по единому признаку - это крепость обороны, памятник воинам, Кремль в конце концов, как центр столицы нашей общей Родины. Хочется написать петицию по поводу защиты чувств верующих сограждан и убрать из конкурса все религиозные сооружения. Я человек православный, но думаю, что государство - это прежде всего объединение народов абсолютно разных. Поэтому со здравой точки зрения даже православный храм, столь близкий мне по сердцу, не может быть символом России. Как бы так это всё оформить официально и подписаться и отправить в нужные инстанции? Кто со мной согласен?

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
DarkBerc
15.08.2013 - 08:26

Милая СВолочь

Согласна.

[^]
venomfaq
15.08.2013 - 08:26

Шутник

Так пойдет?

новый символ России

[^]
Брюлле
15.08.2013 - 08:29

Шутник

Ну уж точно не мечеть!!! Ислам никогда не был в России и на Руси офиц. религией! А церковь - почему бы и нет? При царе церковь не была отделена от государства. В принципе, ничего не имею против общего символа, типа медведя с балалайкой (или балалайка тоже может оскорбить чувства людей: мол, отчего балалайка, а не варган, к примеру?)

[^]
nrtrash

Шутник

Цитата
Вот сейчас время от времени в этом чудо голосовании за символ России побеждает мечеть в Чечне, что у меня, как у русского православного человека, предки которого воевали за эту землю, не может не вызывать негодования.

А почему бы и нет? Вы видел Грозный формата 90-ых? Всего за не сколько лет город поднялся из руин. Мне кажется что это вполне приемлемый символ трудолюбия, стремления к нормальной жизни и отрицания войны.

[^]
vablom

Ярила

Поддержу! Сам такую мысль своим знакомым высказывал! А заон о защите чувств приняли пидорасы - пусть теперь и сами его исполнят - выкинут к хуйям из конкурса эту мечеть злоебучую!

Это сообщение отредактировал vablom - 15.08.2013 - 08:30

[^]
udav484
15.08.2013 - 08:33

Приколист

https://www.roi.ru/ сюда пиши! Там и проголосуем!

[^]
Sashnote
15.08.2013 - 08:34

Весельчак

так заходим все и голосуем! 10russia.ru

[^]
Muhller
15.08.2013 - 08:34

без Боба

Цитата (nrtrash @ 15.08.2013 - 08:29)
Цитата
Вот сейчас время от времени в этом чудо голосовании за символ России побеждает мечеть в Чечне, что у меня, как у русского православного человека, предки которого воевали за эту землю, не может не вызывать негодования.

А почему бы и нет? Вы видел Грозный формата 90-ых? Всего за не сколько лет город поднялся из руин. Мне кажется что это вполне приемлемый символ трудолюбия, стремления к нормальной жизни и отрицания войны.

Я видел, и мне очень понравилось! Не просто так к ним пришли и все разнесли! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Muhller - 15.08.2013 - 08:34

[^]
evgenloban
15.08.2013 - 08:36

Шутник

Цитата (udav484 @ 15.08.2013 - 09:33)
https://www.roi.ru/ сюда пиши! Там и проголосуем!

СНИЛС дома, на память не помню, напишу вечером - на работе, если никто из вас заранее не напишет. Ибо лично меня эта мечеть оскорбляет как русского человека.

[^]
piston
15.08.2013 - 08:38

ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ

это всего лишь сраный опрос, один из сотен
... мусульмане голосовали организовано и за одну позицию, русские на отьябись и за десятки позиций, по сути вообще похуй, кто в этом опросе победил, это нихуя не показатель, тем более, что по статистике, интернетом пользуется не более половины Россиян, больше половины из которых про этот очередной опрос вообще не слышали...

в общем вообще похуй)))
... не заморачивайтесь, клоуну кадырову захотелось выябнутся он и послал всех своих стадом на голосование, хули взять с баранов)))

Это сообщение отредактировал piston - 15.08.2013 - 08:39

[^]
evgenloban

Шутник

Цитата (Sashnote @ 15.08.2013 - 09:34)
так заходим все и голосуем! 10russia.ru

это ж банальный развод на деньги, который задевает все возможные чувства людей, итогом развода(добровольно причем принудительного) будет символ нашей страны. ЭТО БРЕД!

[^]
HAARP

Шаман

Мужик и медведь пилят....

новый символ России

[^]
Mazkus
15.08.2013 - 08:44

Шутник

Цитата (HAARP @ 15.08.2013 - 09:38)
Мужик и медведь пилят....

тут больше фраза по смыслу подходит - путин и медведь пилят... Россию...

[^]
zhivaz
15.08.2013 - 08:45

Приколист

глубоко пох. проходили уже со Сталиным. в конце применят Чурова. против этого голосовального ядренбатона у смертных оружия нет.

[^]
adeejee
15.08.2013 - 08:45

За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

ТС, ошибки поправь... АтрЕбутика, блеать.

Сразу ощущение после ошибок, что пишет юнец

[^]
MiguelBarbuda
15.08.2013 - 08:47

Викинг

Не надоело одну и ту же тему мусолить уже месяц? Сдаётся впечатление, что это как раз реклама мечети.

Ибо мне похуй, сколько чеченских хомячков проголосует в интернете. Для меня всегда символами России будут те места, которые мне дороги, которые имеют важное историческое и культурное значение. А уж никак не какие то новострои в Грозном.

Или люди совсем бараны? И если им скажут - в накрученном говноопросе победила мечеть, то они согласятся что ли? Ну пусть потешут своё самолюбие закомплексованные дикари. Для всей России результат какого то там голосования ничего не значит. Или вы разлюбите заповедные места Хопёрского региона? Или же перестанете любоваться старинными храмами и кремлями? Или меньше станете уважать Мамаев курган и Родину-мать? Я лично нет, так что пусть хоть обголосуются. Для меня эта мечеть была ничтожными понтами, ими же и останется.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 15.08.2013 - 09:18

[^]
vablom
15.08.2013 - 08:48

Ярила

Цитата
Вы видел Грозный формата 90-ых? Всего за не сколько лет город поднялся из руин. Мне кажется что это вполне приемлемый символ трудолюбия, стремления к нормальной жизни и отрицания войны.

Коллега, не прав нихуя! Это символ того, что из кармана всех россиян вытащили и вытаскивают (видел видос, как чеченских детишек в Анталию возят отдыхать за бюджетные бабки?) бабло! Доят всю Россию, что бы настроить там вяких мечетей и небоскрёбос с проспектами имени, бростиблеатьменягосподи, путена! Тьфублянах! Пора опять руин понаделать, но бабла больше не давать - тогда будет видно "трудолюбие" настоящее овцеёбов!

[^]
evgenloban
15.08.2013 - 08:50

Шутник

Цитата (MiguelBarbuda @ 15.08.2013 - 09:47)
Не надоело одну и ту же тему мусолить уже месяц? Сдаётся впечатление, что это как раз реклама мечети.

Ибо мне похуй, сколько чеченских хомячков проголосует в интернете. Для меня всегда символами России будут те места, которые мне дороги, которые имеют важное историческое и культурное значение. А уж никак не какие то новострои в Грозном.

Или люди совсем бараны? И если им скажут - в накрученном говноопросе победила мечеть, то они согласятся что ли? Ну пусть потешут своё самолюбие закомплексованные дикари. Для всей России результат какого то там голосования ничего не значит. Или вы разлюбите заповедные места Хопёрского региона? Или же перестанете любоваться старинными храмами и кремлями? Или меньше станете уважать Мамаев курган и Родину-мать? Я лично нет, так что пусть хоть обголосуются. Для меня эта мечеть была ничтожными понтами, ими же и остенется.

понимаете, дело в том, что мы не согласны, но несогласны тихо. Никто не возмущается открыто - все молчат. А потом они эту мечеть запилят на монеты, госфлаги, марки почтовые и тд и тп. У нас могут идиоты.

[^]
JamSoot
15.08.2013 - 08:50

Зрянепиздун

пошли они все нахуй! если мечеть имени боевика, который убивал русских, станет символом России, значит так оно и есть, нехуй слюнями брызгать. я не голосовал и не собираюсь. сейчас символ россии это большая двуручная пила, блиа!!!

Это сообщение отредактировал JamSoot - 15.08.2013 - 09:09

[^]
vovka49
15.08.2013 - 08:55

Приколист

Цитата (MiguelBarbuda @ 15.08.2013 - 08:47)

Или люди совсем бараны? И если им скажут - в накрученном говноопросе победила мечеть, то они согласятся что ли? Ну пусть потешут своё самолюбие закомплексованные дикари. Для всей России результат какого то там голосования ничего не значит. Или вы разлюбите заповедные места Хопёрского региона? Или же перестанете любоваться старинными храмами и кремлями? Или меньше станете уважать Мамаев курган и Родину-мать? Я лично нет, так что пусть хоть обголосуются. Для меня эта мечеть была ничтожными понтами, ими же и остенется.

согласен на все сто.
Кстати по мимо чеченских хомячков сидит и накручивает голоса еще куча тролей. Так просто, чтоб народ позлить.

[^]
evgenloban
15.08.2013 - 09:05

Шутник

Цитата (vovka49 @ 15.08.2013 - 09:55)
Цитата (MiguelBarbuda @ 15.08.2013 - 08:47)

согласен на все сто.
Кстати по мимо чеченских хомячков сидит и накручивает голоса еще куча тролей. Так просто, чтоб народ позлить.

народ злить не надо - он у нас и так злой и доведённый до отчаяния. Добиться новой гражданской войны такими шагами? Не лучше ли хоть и трудными путями, пытаться наводить порядок в стране и в башке? Опять революция? Опять убийства? Другие страны будут развиваться, а у нас будет кровь и выстрелы. На хера? Чтоб чеченов присмерить? Дело не в чеченах, азиатах и тд. Законы у нас дырявые и на них хуй кладут. Будут нормальные законы и чечены будут ходить присмеревшие. Сколько их в Москве и регионах? Если закрыть границы со всякими станами и джанами, то чечены и дагестанцы у нас будут как белые вороны на улицах. А чтоб законы исполнялись надо возмущаться, но всем похуй. В интернете гавно выбросим и довольны. А власть сменят кровью и революцией отбросят страну назад, придут другие такие же мудрые, которые за 10-20 лет опять вернут всё на круги своя. Историю читайте. За соблюдение законов надо выходить на улицы и возмущаться, а не за революцию. Революция нам вообще не выгодна. Будет опять пиздец как с 17 по 40 год, а то и более.

[^]
Люти
15.08.2013 - 09:13

Язва египетская

Цитата (JamSoot @ 15.08.2013 - 09:50)
пошли они все нахуй! если мечеть имени боевика, который убивал русских, станет символом России, значит так оно и есть, нехуй слюнями брызгать. я не голосовал и не собираюсь. сейчас символ россии это большая двуручная пила, блиа!!!

Почему это двуручная пила?!!! Циркулярка или бензопила давно!

[^]
Arbuzych
15.08.2013 - 09:25

Гражданин СССР

По логике ТС надо и Коломенский Кремль исключить, ибо в его состав входят:

Успенский кафедральный собор
Колокольня Успенского собора
Новоголутвинский женский монастырь
Воскресенская церковь
Тихвинская церковь
церковь Николы Гостиного
Успенский Брусенский женский монастырь
Крестовоздвиженская церковь

Да и астраханский Кремль туда же.

ПС. Постепенно начинаю понимать смысл очередного плевка в сторону русских. Опять же, я не сторонник теории заговоров, но обратите внимание, что в десятке остались только какие-то древние или советские достижения коренного народа или природные красоты. Зато мечеть - современное достижение малэнького но очэнь гордого народа, целеустремлённо движущегося вперёд.

[^]
Kopelli
15.08.2013 - 09:28

новый символ России - это хорошо забытый старый

новый символ России

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3329
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх