Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.05.2013 - 08:55
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Вы знаете, у меня есть много друзей и знакомых мальчиков, мужчин,парней, пареньков, пацанчиков и просто лиц пола отличного от прекрасного, за которыми я очень люблю наблюдать и находить общности, разности, интересности, в основном, конечно, напрямую или косвенно, касающиеся женщин и отношения/отношений в принципе.
С некоторыми я росла вместе, некоторые появились совсем недавно или вовсе вдруг и из ниоткуда.
Некоторые вызывают моё искреннее восхищение, потому что всё они делают хорошо и правильно, есть даже самый добрый человек на Земле именно в этой категории, но вечно у них что-то не срастается, не получается, разваливается и рушится со слабым полом, подавляющее большинство встреченных ими представительниц которого я бы вообще назвала гнилыми досками.
Мои любимые, обожаемые, уважаемые и завораживающие мужчины, увы, по неясным мне причинам, выбирают девушек странных и, опуская внешние данные, зачастую недалёких, неразумных, неинтересных и ,в общем и целом, оставляющих впечатление недопитого утром кофе, чашку с которым нашел вечером на подоконнике или дешевого сервелата, который вроде бы как бы и колбаса, но и пованивает и на вкус не очень, но на крайняк студентами всё же будет с аппетитом сожран. Они говорят слова с целью не молчать, делают что-то только чтобы не бездействовать, устраивают истерики, потому что всё слишком спокойно и уходят, просто чтобы идти. Странные девушки без лиц и голосов с непонятным послевкусием, псевдостервы, псевдосучки.
Самое обидное же в этой ситуации, что я вижу как мальчики меняются после каждой следующей безвкусной и пресной. Рыцарство, которое всё же таится в них когда они только начинают долгую череду отношений, впадает в летаргический сон и не просыпается без хорошего пинка, а кому оно нужно , рыцарство из-под палки? И они тухнут, некоторые быстрее, некоторые медленнее, но постепенно они становятся циничнее и равнодушнее, а это грустно.
А начинается всё банально. С глупых женских вопросов, запросов, претензий, решений, истерик, поступков и мыслей. Почему-то большинство дамочек с самого раннего возраста становятся фанатками "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А ведь всё гораздо проще.
И вот тут у меня появляется вопрос: почему нельзя вести себя просто как люди? Адекватные, здоровые мыслящие люди;влюбленные, любящие, привязанные и тёплые. И да, разного пола, со всеми прилагающимися различиями, но всё-таки люди. Без "ты должен/ты должна". Без навязанных обязательств и заявлений, просто как два человека, которые предпочитают компанию друг друга любой другой?
Может быть тогда всем станет проще жить, приятней, интересней? Может быть всё же стоит ссориться по реальным поводам а не из-за глупостей и мелочей? Может стоит открываться друг другу и быть предельно честными, чтобы никто не черствел и не сох?
Чтобы наши мальчики не сохли, не закрывались, не убегали и не прятались, чтобы они шли на встречу со своими девушками как на праздник а не как на потенциальное поле боя?
Я искренне уважаю мужчин за простоту и последовательность их логики и за то, что они дают нам иногда простым разговором, это не сможет заменить ни один курятник подруг, просто потому, что тут всё чище и проще.
Я всё это к чему. Девочки, девушки, тёлочки,курочки, и прочие существа способные к деторождению - будьте проще, будьте лучше, будьте умнее и разумнее, придержите свои королевские замашки до того момента, когда не только вы будете считать себя королевой и научитесь думать головой и думать вообще, этот навык поможет вам стать ...е. Да нет, он поможет вам просто стать.


© Afana
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Psychopatic
22.05.2013 - 09:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 474
Цитата
Девочки, девушки, тёлочки,курочки, и прочие существа способные к деторождению - будьте проще, будьте лучше, будьте умнее и разумнее, придержите свои королевские замашки до того момента, когда не только вы будете считать себя королевой и научитесь думать головой и думать вообще

поддерживаю два раза.
 
[^]
psychozzzzz
22.05.2013 - 09:11
Статус: Offline


Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 807
Все так, но все это старо как мир.
И подобных выплесков было уже немало.
Уж сколько копий сломано на полях сражений мужчина/женщина - все зря.

Тут уж как повезет. Но, как правило, большинство из нас живет с теми, с кем живет, а не с теми, кого любит. И сильно повезло тем, кто умудрился и влюбиться и ужиться с одним и тем же человеком.

А по тексту - все верно. Цинизм и равнодушие прогрессируют внутри. Это что то вроде защитного барьера. Потому как рано или поздно становится тупо страшно, что тебе еще раз врежут в самое самое.

А жаловаться нельзя, слабым быть нельзя. Даже самого себя жалеть нельзя. Не положено по статусу.
Вот и выстраиваются редуты из пустого взгляда, вялых движений и прочей бытовой гадости.
А по-другому уже не получается, потому что надоело и лень и не надо.
 
[^]
AiceWein
22.05.2013 - 09:22
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Ах!Обмануть меня не трудно...
Я сам обманываться рад.
Пушкин А.С.
Девочки,любимые,красивые,а не кажется ли вам,что именно запретами,нытьем,загоняем мы своих мужиков под каблук.Когда они от нашего мозговыносительства не приходят домой ночевать.Когда мы читали новые книги,чтобы обсудить прочитанное с мужем.Даже спустя много лет надо поддерживать его интересы,отпускать его от себя с друзьями,а не ныть сидя на диване ,как все плохо.Удачи всем нам в нашей нелегкой жизни.Настроения.
 
[^]
Cisa
22.05.2013 - 11:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
прогиб засчитан.

Цитата
большинство встреченных ими представительниц которого я бы вообще назвала гнилыми досками.
Мои любимые, обожаемые, уважаемые и завораживающие мужчины, увы, по неясным мне причинам, выбирают девушек странных и, опуская внешние данные, зачастую недалёких, неразумных, неинтересных и ,в общем и целом, оставляющих впечатление недопитого утром кофе, чашку с которым нашел вечером на подоконнике или дешевого сервелата, который вроде бы как бы и колбаса, но и пованивает и на вкус не очень, но на крайняк студентами всё же будет с аппетитом сожран. Они говорят слова с целью не молчать, делают что-то только чтобы не бездействовать, устраивают истерики, потому что всё слишком спокойно и уходят, просто чтобы идти. Странные девушки без лиц и голосов с непонятным послевкусием, псевдостервы, псевдосучки.



Цитата
Девочки, девушки, тёлочки,курочки, и прочие существа способные к деторождению - будьте проще, будьте лучше, будьте умнее и разумнее, придержите свои королевские замашки до того момента, когда не только вы будете считать себя королевой и научитесь думать головой и думать вообще


а автор уже типа стала королевой, вся такая умная, думает головой, думает вообще, и решила поучить всех жизни, она возвышается над толпой тёлочек и курочек. Королева тёлочек или королева курочек? Забавно.

Так вот когда автор сего опуса начнет думать, о причинах и следствиях, она поймет, что просто так не даётся ни один человек в жизни.

Цитата
Самое обидное же в этой ситуации, что я вижу как мальчики меняются после каждой следующей безвкусной и пресной.


Т.е. "мальчики" не выносят никаких уроков из того, что подкинула им жизнь.
Они и дальше жалуются на этих "странные девушек без лиц и голосов с непонятным послевкусием, псевдостерв, псевдосучек."

Если и пятый муж бьёт в морду, дело не в муже, а в морде. ©

Это сообщение отредактировал Cisa - 22.05.2013 - 11:18
 
[^]
aLex66
22.05.2013 - 12:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Достаточно разговора за совместной трапезой, что бы понять что за человек, как будет в постели и стоит ли продолжать общение и встречаться.
 
[^]
Twilightguest
22.05.2013 - 12:51
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас,-
Повышай свое образованье!

Владимир Семёнович Высоцкий, 1964 год. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 22.05.2013 - 12:52
 
[^]
Cisa
22.05.2013 - 13:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
- Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!

- Постой, чудак, она ж - наводчица, -
Зачем?
- Да так, уж очень хочется!
- Постой, чудак, у нас - компания, -
Пойдем в кабак - зальем желание!

- Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне - до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается -
Сегодня жизнь моя решается!

- Ну и дела же с этой Нинкою!
Она спала со всей Ордынкою, -
И с нею спать ну кто захочет сам!..
- А мне плевать - мне очень хочется!

Сказала: любит, - все, заметано!
- Отвечу рупь за то, что врет она!
Она ж того - ко всем ведь просится...
- А мне чего - мне очень хочется!

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!

Все говорят, что - не красавица, -
А мне такие больше нравятся.
Ну, что ж такого, что - наводчица, -
А мне еще сильнее хочется!

Владимир Семёнович Высоцкий
 
[^]
Dragana
22.05.2013 - 13:32
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
AiceWein
ох, я тут прочитала несколько книг Ремарка из цикла про вторую мировую войну, так я мужа, по-моему, достала разговорами о том, как все выглядело с точки зрения немцев))))
Нам с мужем больше повезло - мы работаем в одной сфере (IT в финановой сфере) и всегда есть о чем поговорить.
Но никак не могу избавиться от дебильного комплекса - стоит ему заняться чем-то, кроме меня, я начинаю думать, что ему со мной неинтересно. Не знаю, что с этим делать. Мозгом все понимаю, но чувство это противное убрать не могу. :(
 
[^]
Cisa
22.05.2013 - 13:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (AiceWein @ 22.05.2013 - 10:22)
Когда мы читали новые книги,чтобы обсудить прочитанное с мужем.

А у меня муж был уверен, что книги читают только дураки. Умные они всё знают, и читать им ничего не надо lol.gif
 
[^]
AiceWein
22.05.2013 - 13:52
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Dragana
Слава богу мы вместе не работаем.У нас общие занятия .Детей и дом считать не будем.Мы вместе занимаемся спортом,охотой,путешествиями.Мужики они все равно другие,не надо ныть и стенать.Мы должны "прогибаться" под них штоли.Мозги по разному устроены Им с себе подобными интереснее.Как мой говорит в лесу о бабах,с бабкми о лесе.Не будут они сидеть у юбки.Даже если будут,мы же к ним интерес сами и потеряем.Мужик должен быть мужиком,а не собачкой на диване.Я знаю,что моему со мной тоже бывает скучно,но я стараюсь .На япе тоже иногда вместе зависаем,но даже мнения иногда не совпадают.У нас с мужиками как в анекдоте:бабы чего мы хотим-не знаем,
Когда мы это хотим-сейчас.
Нет у мужиков таких тараканов,у них свои-особенные.
 
[^]
Milahaha
22.05.2013 - 13:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 68
cool.gif

Это сообщение отредактировал Milahaha - 22.05.2013 - 14:02
 
[^]
vishnia88
22.05.2013 - 14:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 124
Поддерживаю автора поста полностью! У меня тоже такое же мнение!
 
[^]
FlUCK09
22.05.2013 - 15:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
А мы вместе с Ней за Челси болеем.до хрипоты.в Спортбары ходим.на рыбалку.
 
[^]
sukkubb
22.05.2013 - 15:38
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Мужик писал? cranky.gif
 
[^]
parirurampam
22.05.2013 - 15:40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 128
Читать по-диагонали )))
 
[^]
Рептилий
22.05.2013 - 15:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (sukkubb @ 22.05.2013 - 16:38)
Мужик писал? cranky.gif

146% что мужыг песал agree.gif
 
[^]
перманганат
22.05.2013 - 15:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 35
Цитата
И вот тут у меня появляется вопрос: почему нельзя вести себя просто как люди? Адекватные, здоровые мыслящие люди;влюбленные, любящие, привязанные и тёплые. И да, разного пола, со всеми прилагающимися различиями, но всё-таки люди. Без "ты должен/ты должна". Без навязанных обязательств и заявлений, просто как два человека, которые предпочитают компанию друг друга любой другой?

вот здесь полностью поддерживаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1836
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх