Про курение, но не как у всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пасодобль
17.05.2013 - 02:27
Статус: Online

Юморист

Недавно была создана тема про пап. Что сказать, без наших пап не было бы никого из нас. Я своего помню ежедневно: помню - он и живет со мной до последнего дня. Я помню какой костюм был надет, когда мы ездили в Москву. Я с разбегу поцеловала серые полосатые штаны, а мама меня отругала. И всегда, каждый день ты курил. Глядя на тебя начала курить и я. Не хочу писать про кашель и дурной запах.. НО.

Я знаю, что на этом форуме меня разобьют в пух и прах. Мне не спится.потому что у папы завтра операция - ампутация ноги. И все из-за сосудистой недостаточности. В самом деле все гораздо страшнее. Представьте ситуацию, когда утром совершаете необходимый туалет, перебинотовывете ноги по предписанию врача, и тут с последним поворотом бинта вам в руки падает.... брр... куча червяков. Это мне уже потом объяснили, что это личинки мух (не представляю, как они попали под повязку). Но суть не отменяет - ногу завтра отпилят. При наличии сопутствующих болячек, шансы выжить минимальны.

Мальчики!!! Девочки!!!! Да не курите вы совсем! Мой папа совсем не старый 67 лет. Завтра напишу. Был человек и остался ли? Кстати интоксикация привела к быстрому раз[hide]ложению личности.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
AlikZP
17.05.2013 - 02:30
Статус: Offline

Санитар

У меня бабушке в 80 отпилили по самое не горюй. Непроходимость сосудов, гангрена. Также много болячек сопутствующих, в том числе и сердце. Жива, здорова.

Не переживай, верь в лучшее. Худшее не надо ждать, само придет, если суждено так.

[^]
Kamerad17
17.05.2013 - 02:33

Гость

Три месяца назад деду по той же причине и тоже ногу ампутировали. Курит уже 70 лет минимум и не прекратил даже после операции. Так что шансы выжить есть, но качество жизни под сомнением, т.к. наверняка легкие ни к черту.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 17.05.2013 - 02:37

[^]
fsmt
17.05.2013 - 02:34

Весельчак У

насколько мне известно опярышами лечат всякие заразы...но это видимо из другой темы. слышал много про курящих и отмирание конечностей, сам курю как сапожник, понимаю, но не слушаю себя.
Очень жаль вашего отца

[^]
Пасодобль
17.05.2013 - 12:27

Юморист

Операция идет. Назначили на 10 утра, а начали в 11-30. Сказали где-то час. Маму из больницы вытурили, сказали звонить.

Хорошо, что есть дела. С утра сняла пенсию, сходила в поликлинику, забрала его карточку и показалась сама со своей спиной. Выписали обезболивающее и сдать анализы. Потом решат. Возможно, почка. долго не хотела идти домой, пошаталась по рынку, в магазине (почти нечего не купила, не соображаю, что нам надо), пополнила баланс телефона. Потом все же домой.

Никогда не думала, что буду вести подобный репортаж.

Кстати, принимаю поздравления с днем рождения.

13:10 Операция еще идет. Сказали звонить не раньше, чем через час.

Добавлено в 12:40
Операция закончена, но состояние очень тяжелое.

[^]
motya
17.05.2013 - 13:11

почётный сруль

Пасодобль
с днем рождения

Удачи папе agree.gif

[^]
Пасодобль
17.05.2013 - 14:51

Юморист

fsmt
Цитата
насколько мне известно опярышами лечат всякие заразы...но это видимо из другой темы. слышал много про курящих и отмирание конечностей, сам курю как сапожник, понимаю, но не слушаю себя.
Очень жаль вашего отца

Слов нет

[^]
sevchun
17.05.2013 - 14:54

Хохмач

Какие новости? С днем рождения, а папе здоровья.

[^]
finsbury3
17.05.2013 - 14:54

Балагур

у меня дядя сначала ногу потерял , а потом и сам умер . причина - как это не странно но курение :(

[^]
tigroid
17.05.2013 - 16:04

Карликовое животное

Я даже больше скажу. Смотрите от чего умирали ваши бабушки с дедушками, чем болели родители и уже сейчас принимайте меры. Пусть даже ничего не болит. А уж если закололо-заболело - пулей к врачу.

Это сообщение отредактировал tigroid - 17.05.2013 - 16:05

[^]
Пасодобль
17.05.2013 - 18:43

Юморист

tigroid
Цитата
Я даже больше скажу. Смотрите от чего умирали ваши бабушки с дедушками, чем болели родители и уже сейчас принимайте меры. Пусть даже ничего не болит. А уж если закололо-заболело - пулей к врачу.

Мои бабушки-дедушки никогда не курили.

Состояние тяжелое, подключен к искусственной вентиляции легких. Еще не просыпался.

Сын пришел из школы, принес букет, красивую открытку и лоточек роллов, знает, что я их люблю. Сейчас едет с тренировки, решили с ним чуть-чуть покутить. Я его встречу с собакой, пройдемся до магазина, купим вкусненького. Долой хандру!.

[^]
Fancy
17.05.2013 - 20:19

Ярила

держитесь. Да, вредные привычки - это плохо, но сейчас уже что есть - то есть.
Присоединяюсь к Вашему пожеланию - не курите, люди!
Сама не курю и никогда не курила, не могу понять, как могут курить женщины, и с курящим мужчиной тоже быть не смогу.

[^]
tigroid
17.05.2013 - 21:28

Карликовое животное

Цитата
Мои бабушки-дедушки никогда не курили.

Мои тоже. Никогда не жаловались на здоровье, не ходили по врачам, всю жизнь бегали до последнего дня, а потом хватались за сердце, падали и умирали почти мгновенно. Это ли не повод задуматься и принять меры уже сейчас?

[^]
Пасодобль
18.05.2013 - 00:39

Юморист

Слава Богу , день рождения закончился, не могу, плачу... если трагедия и случится, то не в мой д.р. понимаю, что фигня это..

[^]
Пасодобль
18.05.2013 - 15:35

Юморист

Всем, кто за нас переживает - улыбающийся смайлик!!!

Папа вышел из наркоза, чувствует себя вполне нормально, но, по-моему не соображает, что ему лапу отпилили, главные его открытия впереди. Отрезали по самое не балуйся. Но доктор говорит, сидеть сможет и в голове должно похорошеть.

ЕСТ!!!! Не ел очень давно, ну или две ложки чего-нить, не каждый день. А сегодня: и завтрак. И обед местный принесли, кстати вполне приличный, все стрескал с удовольствием.

Из плохого: сильно поднялся сахар, сегодня утром был 13,7. Колют инсулин.

Обрубок вполне симпатичный, подвижный, сейчас в дренажных трубках, но скоро снимут. Иногда кровит, тогда обкладываем льдом. Температуры у него нет.

Процедура заживления займет дней 7-10. Сегодня суббота, дежурный врач в итоге на меня наругался, что с ерундой к нему пристаю, но на вопросы все равно все ответил.

Добавлено в 15:38
На этом репортаж свой заканчиваю, модераторов прошу темку прикрыть, как исчерпавшую себя, и повторю еще раз

НЕ КУРИТЕ!!!!!! ВЫ ПРОКУРИВАЕТЕ СВОИ НОГИ!!!!!!

[^]
Alex0053
18.05.2013 - 15:42

Ярила

Пока заживет, пускай полежит.
А потом ДВИГАТЬСЯ, ДВИГАТЬСЯ и ДВИГАТЬСЯ...пока на костылях rulez.gif ...
Протезы в таком возрасте как правило уже не надевают...
Но, ГЛАВНОЕ, не падать духом!!! dont.gif
Не давай ему залеживаться и хондрить! Тогда - кранты!
А жить - и на костылях можно!....
Скорейшего выздоровления! cheer.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 18.05.2013 - 15:43

[^]
Пасодобль
18.05.2013 - 21:55

Юморист

Alex0053
Я только сейчас посмотрела вперед без слез.С понедельника возобновим получение 1 гр., посмотрим, что нам положено по программе, за операцию с нас не взяли ни копейки. Нужно что-нить дать?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1573
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх