Я Русский! Я говорю: НЕТ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
16.05.2013 - 10:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Мне совершенно не страшно если меня обвинят в шовинизме, даже в экстремизме.
Я просто считаю, что статья опубликованная 05/14/2013 в "Российской газете" - это провокация.

Если ЭТО не провокация - это прямой подрыв нации. Это путь к новому Косово. Это этнический геноцид русских.
Если ЭТО не остановить - через десять лет от нас не останется ни чего!
Хватит игрищ на русских костях!
Хватит уже так называемой толерантности.
Мы тоже хотим жить! Жить достойно! Жить в своей стране!

Я искренне не понимаю почему граждане России должны платить за медицину, за образование для себя и своих детей и ни одна экспертная личность даже не пискнет: "а давайте сделаем медицину и образование для русских детей бесплатными". Наоборот каждый день появляются новые и новые инициативы направленные на ещё большую платность всего и вся. Теперь уже в открытую предлагают гражданам копить на пенсию. Это значит для нас государственных пенсий НЕ БУДЕТ. А "Российская газета" - рупор государственной властной элиты прямо пишет: "И рекомендуют властям уделить серьезное внимание положению детей-мигрантов и работе с учителями. Они предлагают не связывать прием на обучение с наличием длительной регистрации у родителей, охватить информационной базой данных "Всеобуч" и детей-мигрантов, сделать для них бесплатным медобслуживание и диспансеризацию. И давать гражданство в упрощенном порядке."



В той же статье написано - только 30% женщин-мигрантов берут с собой в Россию детей. Многие только одного. Если подобное предложение будет реализовано станут БРАТЬ ВСЕ и ВСЕХ, ещё и чужих! Это будет уже не волна, а лавина! И эта лавина сметёт прежде всего русских.

Они приедут в возрасте 10 - 12 лет. Уже с третьего - четвёртого класса русские дети начнут боятся ходить в школу. Там же где русских детей в классах останется больше они будут чувствовать себя в резервации, потому что, выйдя на улицу эти дети столкнуться с толпой чужаков занявших школьный стадион, агрессивных, действующих бандами.

Я не понимаю по какой причине мы, за счёт наших налогов должны финансировать обучение детей мигрантов в наших школах? Почему так необходимо автоматом вместе с аттестатом выдавать ещё и вид на жительство! Если это кому-то нужно то только не мне! Только не русским!

Каждый нормальны человек понимает - чем больше мигрантов тем:

меньше свободных рабочих мест
выше цены на аренду и покупку жилья
выше риск образования национальных анклавов
выше уличная преступность
выше вероятность крупных межнациональных-конфликтов на манер Кондапоги
меньше средств достанется россиянам, как детям в школах и детсадах, так и взрослым в виде пособий и социальных услуг

Нам пытаются внушить, что на дне демографической ямы нам без притока мигрантов не прожить!

Но ни один профсоюзный лидер даже не попытался добиться введения профессиональных минимумов оплаты труда. Почему, вы думаете, в швейной промышленности средняя зарплата 17 тыс.р. в месяц? Потому что там работают женщины-мигранты! Почему на стройку не берут русских, а нам травят байки мол мы сами туда не идём? Да потому что охрана труда - одна из самых затратных статей. Мигранты часто даже ни где не числятся - закатал в бетон и точка. Им не платят сверхурочные. Их можно "гонять" по 12 -15 часов. Без выходных. Где те же профсоюзы? Почему они не кричат, что всё это нужно запретить.

Мигранты уже заполонили торговлю, ЖКХ, сферу мелких бытовых услуг. Но это только начало. Они не остановятся. Они пойдут дальше. В больницы. В образование (там уже и сегодня можно найти Зульффию - преподавателя русской литературы). В полицию. А потом и во власть.

В Санкт-Петербурге уже сегодня есть такое место - станция метро "Озерки". В народе эта территория называется по иному: Айзерки. Чтобы понять почему достаточно просто приехать в этот район в любое время дня и ночи. Достаточно одного взгляда.

И тем не менее нам говорят ИХ мало! Надо ещё.
Вам нужны мигранты? Мне уже достаточно!!!
отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ilyakola
16.05.2013 - 10:46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
визы для всех, все больше хочется голосовать за Жирика
 
[^]
meskalin
16.05.2013 - 10:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
В полиции они уже давно. Бери выше.

Измайловский межрайонный следственный отдел

Адрес: 1-я Прядильная ул., д. 7, Москва, 105037

И.о. руководителя: Батдалов Сайдулла Ахмедович faceoff.gif

Вот ссыль http://moscow.sledcom.ru/divisions/east.
Там такой ппц творится, не дай бог кому столкнуться. Это правда единичный случай, но тенденция есть.
А Жирик это придворный клоун, говорит правильно, но по указки сверху.

Г.Ы. Оперативно в беседку слили.

Это сообщение отредактировал meskalin - 16.05.2013 - 10:50
 
[^]
Аццкийинженер
16.05.2013 - 10:53
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
wertolet73
agree.gif полностью с тобой согласен! Азиаты НИКОГДА не смогут стать полноценными членами общества, потому что у них склад ума такой, чтобы жить в анклаве, со своими традициями и средневековыми устоями. Заполнить демографический провал - отличное решение, нечего сказать! В духе Госдуры. Лучше бы создали нормальные условия для молодых русских семей - глядишь, и рождаемость повысилась бы! А так, родили одного - и ладно, потому что второго потянуть уже крайне проблематично: жилья в большинстве своем у молодежи нет, а если есть - то это кабальная ипотека. Реально издеваются, твари...
 
[^]
k1llman
16.05.2013 - 10:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 131
А закончится как всегда: повоняем в интернете и у подъезда, да замолкнем...
 
[^]
hellroad
16.05.2013 - 10:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
мне несколько лет было непонятно- ну нафига они тут нужны, да еще в таком количестве, теперь понятно, и чем дальше- тем понятнее(((
слишком умные мы, хотим жизни нормальной, образование детям, хотим жить и если что- требовать соблюдения закона и своих прав....
не нужны мы такие, борзые, страна- сырьевой клондайк, выкачивай и пили, для этого нужны полуграмотные труженники, электорат, епта, а кто на эту роль подходит, догадайтесь, и жилье им ненадо комфортное, и плодятся как умалишенные, и грамоте обучить- проблема, не нужна она им, вот и все, и пашут, где скажут, поставить надсмотрщика- и все(
это пиздец- больше никак я это назвать не могу(
 
[^]
Jamaicanbadboy
16.05.2013 - 10:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Блядь, да. Так и есть. Сто раз уже все это тут обсуждалось. Скажу еще раз (уже сотый, наверно) Выход ИМХО - это два действия: 1. Перестать быть стадом баранов, объединяться на бытовом уровне и вспомнить простые истины типо - взаимовыручка и взаимопомощь своим в условиях угрозы. Выдавить из головы принцип - моя хата скраю, ничего не знаю! Быть стаей, а не стадом. 2. РОЖАТЬ ДЕТЕЙ! КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! (Если будут отговорки типо, а чем их кормить потом - ну не рожайте, пусть будет так как сейчас, это ведь лучше. А вообще, можно еще и работать, не с 9 до 6, а побольше и по старательней и выхлоп тогда будет лучше). И тогда нам пох будет на законы про мигрантов. Нас будет много и мы будем сильней. А за одно и спортом можно заниматься и детей своих к этому приучать...
 
[^]
Prohogiy
16.05.2013 - 11:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2295
Цитата
визы для всех, все больше хочется голосовать за Жирика

но пока голосуют за Путю


Добавлено в 11:06
Цитата
А закончится как всегда: повоняем в интернете и у подъезда, да замолкнем...

А ты не замолкай. Когда не нравится ситуация вокруг спроси себя, что ТЫ сделал, чтобы её изменить?
 
[^]
просто777
16.05.2013 - 11:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 365
Jamaicanbadboy Согласен, но есть тоже не мало НО :
1. Жилье для молодых семей со своей кабальной ипотекой , которая тебя превращает в раба банка в среднем на 20 лет ( 1 комн. кв. на окраине , по соседству с выходцами с востока )
2. Медицина , образование все к чертям продано ( банальные роды в мск здоровой родящей матери за спасибо врачу от 20к. руб.)
И ментальность у нас у Русских такая любим мы блат(халяву) как не крути, во всех его проявлениях.

Это сообщение отредактировал просто777 - 16.05.2013 - 11:13
 
[^]
Jamaicanbadboy
16.05.2013 - 11:26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
просто777
Да, согласен с твоими доводами. Но. Вопрос нашего размножения (я имею ввиду русских) - это вопрос нашего выживания. А в выживании успешна лишь бинарная модель восприятия действительности - да или нет. Пример: ты заблудился в Тайге, 5 дней не жрал ничего и тут находишь лягушку. Она мерзкая противная и живая, но кроме нее ты больше вообще ничего не найдешь. И тут перед тобой бинарный выбор - съесть и, возможно, выжить, либо это выше твоих сил, тебе противно, ты привык к колбасе и потому не съешь ее и точно умрешь. Третьего не дано. Ситуация с нашей демографий почти такая же, либо ты рожаешь детей вопреки всему и мы, возможно, выживем, либо нет и тогда мы точно умрем.
 
[^]
woww
16.05.2013 - 11:27
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
правительство и дальше будет подтягивать тех нелигалов которые в будущем будут голосвать за него, все банально и так ясно
 
[^]
bigmike17
16.05.2013 - 12:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4502
Согласен 100500. Нам очень хочется наступить на эти грабли, чужой опыт - не, не слышали.
 
[^]
BatFastard
16.05.2013 - 12:09
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
такие законы принимаются втихую и намного быстрее, чем всякие антитабачные, про какого то гребаного шпиона, который никому не нужен трубят во все глотки, а в это время продолжают свою антинародную деятельность
 
[^]
Котейка
16.05.2013 - 12:10
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Рождаемость низкая не только из-за финансовых проблем. Есть еще такая фигня, как нежелание их иметь.
Я вот готова родить хоть сейчас и не одного, но мой молодой человек считает, что он еще молод и не нагулялся, типа каюк свободе, если дети появятся. Это, блять, почти в 30 лет! И таких мужчин и женщин очень много! Сейчас молодость и свобода, а через лет -цать, а может и раньше, будем жить в резервациях, как национальное меньшинство.
 
[^]
alex7139
16.05.2013 - 12:12
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
wertolet73 , это же ваши слова ?

Я аварец по матери и русский по отцу. Родился и вырос в Дагестане. У меня, ясен хуй, нет красных макасов, бейсболки FBI и прочих архетипических атрибутов кавказца. У меня нет моноброви и я не пристаю к девушкам на улице. Я обычный, в меру интеллигентный (заканчиваю универ), ничем особо не примечательный парень. Но перейдем к делу.

Я мало доверяю людям, выросшим в Дагестаге.
 
[^]
GrivsFor
16.05.2013 - 12:14
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Мы говорим НЕТ.
Но нас не слушают, а их больше.
 
[^]
BatFastard
16.05.2013 - 12:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 401
Цитата (ilyakola @ 16.05.2013 - 10:46)
визы для всех, все больше хочется голосовать за Жирика

ну и голосуй, соберет он свои процентов 15 голосов, а потом он резко неадекватом прикинется, начнет всяких ослов на предвыборных роликах избивать, чтобы путен на его фоне ангелом казался... а после выборов наденет желтый пиджак и скажет что Владимир Владимирович победил в честной борьбе...
на выборах не было ни одного реально оппозиционного кандидата
 
[^]
haku
16.05.2013 - 12:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
да не в опыте дело. вся эта ситуация выгодна определенной кучке сверху, может это и паранойя насчет заговора против русских, но чем дальше, тем убедительнее эта паранойя и тем больше признаков того, что и не паранойя вовсе. черные тупо вытеснят нас с собственной земли, то что от нас в итоге останется, если сидеть сложа руки и ныть
 
[^]
Yakeros
16.05.2013 - 12:37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4890
Цитата (alex7139 @ 16.05.2013 - 13:12)
wertolet73 , это же ваши слова ?

Я аварец по матери и русский по отцу. Родился и вырос в Дагестане. У меня, ясен хуй, нет красных макасов, бейсболки FBI и прочих архетипических атрибутов кавказца. У меня нет моноброви и я не пристаю к девушкам на улице. Я обычный, в меру интеллигентный (заканчиваю универ), ничем особо не примечательный парень. Но перейдем к делу.

Я мало доверяю людям, выросшим в Дагестаге.

Дружище, тут не о дагестанцах речь. Если кто не знает faceoff.gif Дагестан, это часть территории России. Тут речь о таджиках, узбеках и т.д.
 
[^]
Школьница
16.05.2013 - 12:45
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
а рожать не пробовали??? откуда государству рабочую силу брать, если так называемые русские не рожают??? откуда??? негров с африки тянуть не вариант. все страны мигрантов привлекают только с одной целью: кто то должен будет работать через 20 лет, а сейчас рожают мало и через 20 лет вокруг будут только пенсионеры в стране.вон в 90х в новую зеландию женщин любых брали, лишь бы ехали, лишь бы размножались белые и не только.
это раз.
второе: рознь которую разжигают, намеренная. мигранотов гулькин нос. ну 100 тыщ, ну 100. "русские должны жить на русской земле"-это слоган от америкосов и япошек, которые давно забрали себе в мечтах сибирь и дальний восток.
так шо жить вокруг москвы группе русских товарищей будет дисомфортно, ни чеченской нефти, ни каспийской нефти из дагестана, ни сибирских перспективных залежей, ни.че.го, кроме ненависти не останется кроме 8 областей вокруг москвы.
поэтому:
1. бросай бухать русский человек
2. рожай 3 детей.

и не надо рассказывать, что денех и жилья нет. не надо, все есть, только хочется жить одному в квартире и пиво бухать всласть вместо того, что бы экономить и растить детей.

Это сообщение отредактировал Школьница - 16.05.2013 - 12:46
 
[^]
Jamaicanbadboy
16.05.2013 - 12:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 330
Школьница
agree.gif Собственно, почти тоже самое написал выше) полностью согласен.
 
[^]
Эдзичка
16.05.2013 - 12:56
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
В конце 19 века русская просвещенная интеллигенция с возмущением кипятилась о переизбытке в Москве татарских дворников и извозчиков...
 
[^]
nika117
16.05.2013 - 13:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 104
Как и раньше говорю-пора собирать эскадроны смерти, иначе они сметут всё, как лавина. Правительству насрать на нас,( дальше всё непечатное).
 
[^]
netimenynax
16.05.2013 - 13:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Школьница @ 16.05.2013 - 13:45)
а рожать не пробовали??? откуда государству рабочую силу брать, если так называемые русские не рожают??? откуда??? негров с африки тянуть не вариант. все страны мигрантов привлекают только с одной целью: кто то должен будет работать через 20 лет, а сейчас рожают мало и через 20 лет вокруг будут только пенсионеры в стране.вон в 90х в новую зеландию женщин любых брали, лишь бы ехали, лишь бы размножались белые и не только.
это раз.
второе: рознь которую разжигают, намеренная. мигранотов гулькин нос. ну 100 тыщ, ну 100. "русские должны жить на русской земле"-это слоган от америкосов и япошек, которые давно забрали себе в мечтах сибирь и дальний восток.
так шо жить вокруг москвы группе русских товарищей будет дисомфортно, ни чеченской нефти, ни каспийской нефти из дагестана, ни сибирских перспективных залежей, ни.че.го, кроме ненависти не останется кроме 8 областей вокруг москвы.
поэтому:
1. бросай бухать русский человек
2. рожай 3 детей.

и не надо рассказывать, что денех и жилья нет. не надо, все есть, только хочется жить одному в квартире и пиво бухать всласть вместо того, что бы экономить и растить детей.

Поэтому и "школьница"...ума не набралась ещё!
 
[^]
fUntiще
16.05.2013 - 13:30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (Школьница @ 16.05.2013 - 12:45)
а рожать не пробовали??? откуда государству рабочую силу брать, если так называемые русские не рожают??? откуда??? негров с африки тянуть не вариант. все страны мигрантов привлекают только с одной целью: кто то должен будет работать через 20 лет, а сейчас рожают мало и через 20 лет вокруг будут только пенсионеры в стране.вон в 90х в новую зеландию женщин любых брали, лишь бы ехали, лишь бы размножались белые и не только.
это раз.
второе: рознь которую разжигают, намеренная. мигранотов гулькин нос. ну 100 тыщ, ну 100. "русские должны жить на русской земле"-это слоган от америкосов и япошек, которые давно забрали себе в мечтах сибирь и дальний восток.
так шо жить вокруг москвы группе русских товарищей будет дисомфортно, ни чеченской нефти, ни каспийской нефти из дагестана, ни сибирских перспективных залежей, ни.че.го, кроме ненависти не останется кроме 8 областей вокруг москвы.
поэтому:
1. бросай бухать русский человек
2. рожай 3 детей.

и не надо рассказывать, что денех и жилья нет. не надо, все есть, только хочется жить одному в квартире и пиво бухать всласть вместо того, что бы экономить и растить детей.

все ты верно говоришь, но есть нюанс!
не нужны мигранты, которые нихуя делать не умеют,русского языка не знают, еще и хотят бесплатно получать лечение и образование.

Про НЗ, ты не загибай, никаких баб туда без знания английского языка не пускали, НЗ - это англоязычная страна, в которой самый высокий бал(7 IELTS минимум, если не ошибаюсь) нужен для получения ВЖ/рабочей визы. А так же ты никогда не сможешь туда въехать, если у тебя нет работы в НЗ.

Алкоголя сейчас у нас пьют не меньше, чем в советское время, поэтому тоже не надо вот этой агитации.

По теме хочу отметить, что я не против мигрантов, я за то, чтобы этот процесс регулировался государством. Т.к. государство должно заниматься регулированием процессов в обществе. В настоящее время могут быть ситуации, когда выгоднее быть мигрантом, нежели жителем россии, которому нужно регистрироваться по месту жительства, служить в армии, платить налоги... дальше сама додумай.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3933
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх