Обзор за неделю., Друг математик.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makeissem
20.04.2013 - 20:42
Статус: Offline

Миру-Мир!

Суббота....

День как полагается закончился "неожиданно"... Нет, не к тому веду речь, что пьем Мы повсеместно и упорядочено. Просто неделя была сложной и т.д. и д.р....Не в этом суть. Чуркосрач на этой недели заставил мой мозг дать задание моему другу, в течении 5 минут, провести анализ постов на ЯПе. Его математическое мышление( работает преподавателем физмата) и мои небольшие умения работы в кореле, выдали сей пост.

А, да, кстати зовут друга Александр Михайлович(мы конечно зовем его "Михайло Потапович"), ну это так сказать для поддержания Дружбы народов.

Так вот, пришли Мы к неутешительным выводам... Все таки преобладает "чуркосрач" над всеми темами...

Для исправления данной ситуации, нами было принято решение этим летом поехать в Москву, в гости к посетителям данного ресурса. К Шуму ехать не позволяют ресурсы... sad.gif Так что подскажите приезжим, где можно не дорого и с уютом устроиться в Столице? Буду благодарен. agree.gif

Обзор за неделю.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
ZadrotWoT
20.04.2013 - 20:46

педоразд

+1 (и блядь не нужно банить за ФЛУД!!!)
Вот для модеров!!!: http://lurkmore.to/Плюс_1

[^]
XEPOMAHT
20.04.2013 - 20:47

Предводитель команчей

...

Обзор за неделю.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1046
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх