И снова про чурок, вдохнолен видео из Люберец)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikitolog
19.04.2013 - 10:04
Статус: Offline

Лучший способ потратить юку

Мат и нетолерантность присутствуют dont.gif

Зарядило меня нешуточной энергией сегодняшним погожим утром это видео про то, как дают пизды бородатым "россиянам" в Люберцах. И вот, всплыло в памяти несколько историй из личного опыта. Начну, так сказать, в обратном хронологическом порядке.

История раз.
Произошел этот небольшой инцидент года эдак три-четыре назад. Возвращался я летним теплым вечером домой, в шлёпках шортах и рубашке, со спортивной сумкой наперевес. И нужно мне было пересечь пешеходный переход на довольно загруженной транспортной артерии Питера - Ивановскую улицу (кто из СПб, тот поймет). Посередине этой улице есть пешеходный светофор, который пешеходам ждать надо довольно долго. Стою, и вижу на другой стороне дороги такую картину - между проезжей частью и тротуаром стоит металлический заборчик, на который подвешены ящики с цветами. И вот, один непрошенный гость из средней Азии, будучи не совсем адекватным, вырывает эти цветы, переворачивает клумбы, что-то орёт, в общем, ведет себя агрессивно и вызывающе. При этом народу у светофора уже скопилось достаточно, у всех "покерфейс". Загорается зеленый свет, я перехожу улицу, чурбан к тому времени переворачивает бетонную урну с мусором. Я подхожу, ты что, говорю, сволочь, творишь? Он оборачивается на меня, пытается что-то матно-непонятное сказать и продолжает буйствовать. Ну я ему отвешиваю легкий пендаль (напоминаю, я в шлепанцах)), чурка слегка в шоке кидается на меня. Но я ведь этого и ждал - бросок через бедро, в партере начинаю его пиздить (громко сказано, пару ударов в корпус сделал, скорее для обозначения превосходства, нежели избить). Тут конечно стоящий рядом народ оживился, "да чурки совсем обнаглели", "да так ему". Встаю, заставляю его собирать мусор, он это делает параллельно кому-то звоня. И не проходит минуты, появляется его кореш, лёгкой походкой подгребает ко мне, я ему сходу "тоже пизды захотел?", он пятится назад) в общем мусор собрал, отбежали они на безопасное расстояние и давай что-то кричать) ну я сумку поднял и пошёл дальше. Две тётки возраста "за 50" за мной увязались, говорят мы боимся что они сейчас тебя толпой поймают. Стало печально, что вступаются женщины, при том что мужиков-то разномастных было предостаточно.

История два.
Это произошло, когда я отдавал Родине долг, который не брал))) Так вот, служил я в Кабардино-Балкарии и в нашей части было очень много жителей из близлежащих республик. Справедливости ради стоит сказать, что особо им там спуску всё равно не давали. И вот месяце на 7-8 службы произошёл сей инцидент. Захожу я уже после отбоя в туалет, покурить или хз чего я там ещё делать собирался, а там стоит поддатый осетин (к слову, не мусульманин если чо). Ну и шутки-прибаутки, начинает до меня откровенно доебываться. Я на тот момент парень ещё дрищеватый, но в обиду себя давать не люблю. Честно говоря, было страшновато, но, как говорится, "умей направить страх против врага своего". Короче говоря, сцепились мы с ним, и с первых секунд я понял, что боялся-то зря - довольно легко уебал его об раковину, потом на пол и удушающий ногами (в детстве самбо занимался, поэтому в драке чуть что - сразу на землю валю))), отпустил уже только когда тот хрипеть начал. В тот вечер я осознал, что "не такой уж ты и страшный, Бэтмэн" и уже никогда после этого не испытывал неосознанного страха перед всякими черномазыми.

История три.
Случилась она тоже в армии, только не со мной, а с моим земляком и хорошим другом по сей день Валерой. В роте, в которой он тянул лямку, была довольно большая "дагестанская диаспора" человек из семи-восьми, которые периодически выходили за рамки дозволенного. Ну и как-то их заводила (здоровый лось, надо сказать), чем-то задел Валеру. Пошли они пиздиться в бытовку, один на один, как предполагалось изначально. И вот, Валера даёт весьма увесистых пиздячек этому дагу, но тут начинают подключаться его шакалы и драка уже происходит примерно 5:1. В бытовке собралось народу довольно много, но вступился только один! И они вдвоем (!!!) дали серьезных таких пиздюлей этой "великолепной пятёрке" аварцев и прочих дагов. Печальная статистика, не так ли?

Так вот, к чему, собственно, я всё это рассказываю? Не юкки ради, уж поверьте, я её трачу только чтоб рекламу с ЯПа убрать)))
Первая мораль - не бойтесь заступиться за ближнего своего! Чурки не являются синонимом "мастера спорта международного класса по даванию пизды", а вполне даже обыкновенные люди, у них нет какой-то суперзащиты или суперсилы. Более того, хоть что-то из себя они представляют только количеством более одного (чаще-больше).
Вторая мораль - не все они твари и скоты. Повидал я их много, как среднеазиатов, так и кауказцев, есть среди них нормальные адекватные и даже интеллигентные люди. Но, таких меньшинство.
Третья мораль - вероисповедание совершенно ни при чем. Как видно из второй истории, чурка был вполне себе даже христианин с крестиком на веревочке (Северная Осетия не мусульманская республика). Сколько татар в России живет - мусульмане, но при этом лезгинку на улицах не танцуют.

Так что, поверьте в себя! Вместе мы сила!
У меня всё!
© Моё

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
rommel13
19.04.2013 - 10:13

Шутник

тоже в армии с ними пиздился, ничего особенного, если больше двух было, то одолевали)... здоровья тебе Русичь!

[^]
марусяsan
19.04.2013 - 10:20

Хохмач

Утро определенно задалось! Несказанно порадовал и пост по ссыли и все три морали, все таки есть у нас надежда, есть! Просыпаемся потихоньку

[^]
хаупман
19.04.2013 - 10:21

заслуженный шайтанолог

во время службы в майкопе вышли мы пожрать в кафешку..ну. как пожрать, пожрать то можно и в столовой, так посидеть-выпить и снова на службу..
все были в летных комбезах , а двое решили выебнуться.. где то достали "испытательский" комбез( его летчики-испытатели носят на аэрошоу и т.д о небесно-голубой).. сидим..тут проходят чурки и став около стола начинают тыкать пальцами и угорать, типа смотри "лыжники"!
-последнее что я запомнил была фраза
"кто лыжники? мы не лыжники!"..а затем мы мило занялись челюстно-лицевой хирургией у чурок и спокойно вернулись в полк. через день чурки припылили на 3х машинах на разборку, но когда увидели что за 5 минут собрались 2 эскадрильи -сдулись и сделали вид что дома забыли утюг выключить и что надо срочно бежать домой!
Цитата
Вместе мы сила!

+100500

[^]
пупкинд
19.04.2013 - 10:22

травести

пока не сменим президента, правительство или госдуму, все останется по-прежнему

какая-то сука сидит на верху и гадит, вычислить ее невозможно, надо так

методом проб и ошибок

1. президента недавно меняли

2. председателя правительства тоже

А ЗНАЧИТ, надо ломать менять госдуму полностью

Это сообщение отредактировал пупкинд - 19.04.2013 - 10:23

[^]
Nikitolog
19.04.2013 - 10:29

Только не понял, почему тема в "завалинке", на креатив не тянет? gigi.gif

[^]
KlayDD
19.04.2013 - 10:30

Юморист

Истину глаголишь братан служил с ними на дальнем востоке отпора они боятся потому и лезут толпой на одного чтоб сразу завалить.Народ ненадо их боятся мы русские люди и да пребудет с вами СИЛА!

[^]
avgustbordo
19.04.2013 - 10:36

Балагур

Спасибо тебе agree.gif

[^]
хаупман
19.04.2013 - 10:37

заслуженный шайтанолог

немного о психологии чурок. может кому сгодится особенно тем кто идет в армию.

ПОМНИ!
1- он сам срет кирпичами и 90% держится на понтах.
2- если показать что его понты ничто для тебя он начнет сдуваться( если один). если нет то он будет вынужден пойти на драку.
3- не парся, веди себя наглее. помни что ты разговариваешь почти с животным и покажи ему что ты его покалечишь сначала его а потом его" земляков" даже за свою помятую сигарету.. причем иди до конца.
4- НИКОГДА им не прощай! ничего! помни, что доброту они принимают за слабость.
5- сказал что отомстишь- мсти. они побегут первыми, так как по их психологии им легче сказать" мы победоносно отступали, а враг хаотично и робко нас преследовал". им легче убежать, чем быть избитым.
6- помни о подлости. не смогут одолеть прямо, попытаются навалится ночью или стукануть командиру( менту в гражданской жизни. в этом варианте они расскажут сказку, что шли никого не трогали и тут налетел маньяк и давай их бить..)
7- как не печально, но надейся только на себя..

[^]
Vppb1
19.04.2013 - 10:39

Хохмач

Началось? Время пришло - нарыв созрел

[^]
Nikitolog

хаупман
agree.gif

[^]
хаупман

заслуженный шайтанолог

Цитата
Только не понял, почему тема в "завалинке",

ну,так ведь нетолерантно! еще бы русские экстремисты дали отпор. вот если бы наоборот- то новость была бы в формате и была бы на главной...

[^]
zac06
19.04.2013 - 10:53

Шутник

Там где живу, знаю многих причем отовсюда, с некоторыми даже дружу.
Могу сказать одно, те кто вырос в России быкновеные люди, а те кто спустился за солью, а его в армию забрали, совсем другое. Но по факту, ничего из сенбя не представляют, чтобы вывести их из себя достатчно сказать. Ты в РОссии и говори по-русски, нехуй разговаривать со сной на наречии североафриканских обезьян. Ну а дальше, кровь, кишки, распидорасило, и я твоя мама ибаль и твоя папа ибаль...и смех и грех в общем. Заждигалку в кулак и понеслось, понимают только силу, но и ум уважают если дашь пизды, а потом объяснишь за что, так потом к тебе за советом будут прибегать. Ну а кровь и у меня горячая, так что как правило находит коса на камень.

[^]
parklife
19.04.2013 - 11:56

Весельчак

ТС все верно изложил. проблема в страхе и принципе жизни планктона - моя хата с краю.
выход - не бояться. страх плохое чувство убивает все человеческое в тебе.

[^]
Nikitolog
19.04.2013 - 12:04

Самую главную философскую мораль забыл

И снова про чурок

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3348
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх