В ответ на... Как я впервые укладывал много кабеля, странный пост и хвастовство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oshkines
11.04.2013 - 23:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
Если кому интересно, адрес поста: http://www.yaplakal.com/forum2/topic566523.html
Мои комментарии:
Красавец. Небось один тянул ТС. Я работал в Высшей мореходке в Мурманске, парк компов 2500 + 16 серверов на фряхе, новеле и винде, куда уж без неё, в 2008 году 1с реально работала только на винде, это сейчас шоколад. Я был нач. отделом, присутствовали зам. дир. и дир делали в новогодние празники переобжимку в серверной, переукладку плохой витой, было 16 инженеров и техники, работали все от директора ЦИТ до последнего техника, после переукладки, замене, обжимки и тестирования где какая пара а хз какой конец куда идет, что благополучно сделали за неделю еще 2-3 дня извиняюсь уже не помню, много воды утекло, запускали сервера настраивали практически заново виртуалку(подсети) и многое другое, вспоминаю как кошмар, достаточно сказать что новель-сервак был файл сервер учеток и хранилищем данных этих учеток плюс трафик инета по учеткам и скорость и размер, не путать с биллингом (не все считалось там часть на винде, иначе просто убили бы сервак, вообще достаточно сказать что там упс был за 20 килобаксов и кондей где-то за 15 - серваков до х..я), стартовал с 20 винтами не с первого раза(часть в нутре часть в другом корпусе с фряхой по руту на прямую), я в первый раз после запуска новеля видел у него экран смерти он такой же синий как у винды, только лог другой и мессайдж соответственно, видимо мелкософт это еще с доса стырило, я не верил своим глазам, если бы он в итоге не стартанул проще было повесится, заного конфинурировали райд, ладно я отвлекся, просто задело когда говорят попробовал укладывать сети(хотел сказть что один, вернее чтобы подумали что один, не договорил, не сказал же мы это делали, т.е. он и ребята), один хотя ТС если бы сделал фото ребят с кем тянул и нам бы было приятно посмотреть и ребята бы по-лучше б к тебе относились, но он этого не указал но в оборотах речи только хвастовство, не удевлюсь если он там был "иди подай, пошел нах... не мешай", странный пост, хотя позеленю за воспоминания 5 летней давности.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Edge79
11.04.2013 - 23:27
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
С такой же вероятностью тоже самое можно сказать и про тебя.Не парься-иди спать.Утро вечера будунее))

Это сообщение отредактировал Edge79 - 11.04.2013 - 23:27
 
[^]
MarkoPolo
11.04.2013 - 23:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 110
Цитата: "странный пост, хотя позеленю за воспоминания 5 летней давности."
Странно писать без точек.
К чему вообще пост? Зависть?

"Ложись спать, приду позже, буду душить. Жаба."
 
[^]
oshkines
11.04.2013 - 23:36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 214
P.S. Жена приносила похавать и не только моя, но мы стойко использовали еду как закуску, днем пиво, вечером закусывали едой под беленькую, если бы не пойло в новогодние праздники на работе с такой веселухой, я думаю бы ничего мы не сделали бы. Вот так на самом деле вся эта хрень и происходит. Времени лимит, хочется домой, а должен уложиться за отведенное время, потом выйдут сотрудники и студенты и если все не отладишь, то Мореходка станет и 10 тыс. студентов отправится в доп. каникулы после 10 января. С учетом количества кабелей поста из-за которого начал эту тему, явно заводка шла в серверную как минимум из большого здания, маршрутизаторы и оптику между зданиями я не считаю, ибо сами понимаете, количество кабелей уменьшается, я учитываю по своему опыту, у нас много было корпусов соединялись оптикой, отдельный каталист (оптико маршрутизатор с переходом на витую на маршрутизаторы ЦИТ). Поэтому еще раз говорю, что меня смущает пост(ссылка в начале), из-за которого открыл этот пост.

Добавлено в 23:40
Отвечаю MarkoPolo. Просто вспомнил как это было и задело когда чел. говорит что сам это сделал, один он даже прозвонить не сможет если один конец на одном этаже а другой в серверной )), а жалеть не чего я занимаюсь 1с, и не плохо имею с этого. Спокойной ночи ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1304
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх