наше "телевидение"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
khrv86
6.04.2013 - 02:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5
Хотел бы поделиться тем как меня раздражает наше доблестное телевидение. Живу в славном городе Екатеринбурге. Являюсь поклонником спорта и стараюсь не пропускать трансляций значимых спортивных событий. В одно прекрасное воскресное утро встав в 9 утра, чтобы посмотреть трансляцию профессионального бокса встречу таких не побоюсь этого слова Великих Мэнни Пакьяо и Хуана Маркеса. Бой ожидался просто на загляденье(так и вышло). Но мои планы разрушил на корне наш местный 10-й канал( вещание канала Россия 2 ведется на нашем 10-ом). Я был уже в предвкушении ЭТОЙ БИТВЫ как вдруг начал вешать 10-й. Для начала он ознакомил меня с моим астропрогнозом на день, затем сюжет про стройку(неплохая новая технология производства пеноблоков), затем местная программа про тест драйв очередной Лады Крыжовник и добить меня решили передачей с Николаем Дроздовый. Как на зло компьютер находился в ремонте и в инет доступа не оказалось. Вечером уже зная результат я посмотрел повтор, но как вы понимаете уже не было того азарта.
Следующая моя встреча с этим милым и таким познавательным каналом произошла 1 марта этого года. Россиянин Евгений Градович боксирует за титул чемпиона мира по версии IBF. Что еще надо спортивному болельщику. Как и ожидалось прогноз погоды и тд. Я был готов к такому повороту событий, комп заряженный стоял на изготовке. Но как оказалось я не был готов к суровой российской реальности. Заранее внесенный платеж за инет(снимают бабло раз в месяц в ночь на 1-е число) так и не прошел, звонок по чеку там говорят ждите в течении двух чуток. Попытка внести обещанный платеж так же не увенчалась успехом. Звонок оператору привел к получасовому ожиданию ответа и последующим коротким гудкам. Пришлось смотреть передачу про стройку( узнал много нового про фундамент) и тест драйв нового заряженного китайского внедорожника. Опять вечерний просмотр уже с заранее известным итогом.
Так, что 16 марта перед боем Руслана Проводникова я был во всеоружии: инет в жестоком плюсе, телевизор просто не включен. Бой прошел на пять баллов, в ринге была настоящая война! В самом конце я все таки решил напугать себя зрелищем на 10-ом канале. Включил. И снова здрасте ПЕНОБЛОКИ в самом разгаре)))))))
К чему я это всё написал. Я так думаю в нашем городе немало поклонников бокса которые видят то и дело всплывающую рекламу поединков и в предвкушении встают в свой законный выходной ни свет ни заря, а им на вынимай астропрогноз, пеноблоки, ГавноЛада. И у меня возникает всего один вопрос о чем и главное чем думают люди отвечающие за эфир на этом славном 10-ом канале?
Сильно не пинайте просто накипело!)))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Metall64
6.04.2013 - 02:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Ты удивлен, наивный. Ты знаешь что в России самый популярный вид спорта это керлинг.
 
[^]
torbom
6.04.2013 - 03:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 538
Боксом не увлекаюсь :)
Но прекрасно помню, когда смотрел телевизор, местный канал рекламой вырезал куски по 5 минут.
А сейчас раздражает, что на биплановском ТВ (смотрю раз в месяц, но...) переодически врубают свою рекламу. Пусть для отключения надо нажать одну кнопку, но какого хера? Я вроде как им деньги плачу.
 
[^]
DeSheet
6.04.2013 - 03:36
Статус: Offline


Пип.

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 341
Цитата (Metall64 @ 6.04.2013 - 03:47)
Ты удивлен, наивный. Ты знаешь что в России самый популярный вид спорта это керлинг.

нихера! бадминтон!
 
[^]
makcumkos
6.04.2013 - 03:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Давно уж изобрели различные кабельные и спутниковые телеелевидения. Хошь футбол - на те футбол, бокс? - пжалста, пазырить дикую природу в качественной съемке ? - легко и т.д. и т.п.
Не думал, что в ёбурге это большая проблема.
 
[^]
sTurm
6.04.2013 - 03:47
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
IPTV и кардшаринг - наше все, если конечно у тебя провайдер нормальный.

Это сообщение отредактировал sTurm - 6.04.2013 - 03:59
 
[^]
Eugen2
6.04.2013 - 03:54
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
в течении


Аффтар не учил родной язык. Отсюда и все беды.
 
[^]
YanKane
6.04.2013 - 06:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 273
У нас в городе такая же проблема была - местный 5 канал вещал на НТВ. Сам я работаю у оператора кабельного телевидения, но эффект от накладывания 5 канала производил совсем другое впечатление на абонентов. Когда все же пришло это время - убрали этот 5 канал с НТВ навсегда - наши клиенты нас чуть на загрызли...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1162
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх