Стерилизация), Жить хочется)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелкаЭлька
4.04.2013 - 23:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
А вот решила и вам похвастаться.. Стерилизовала я своего бывшего официального - настоящего гражданского!)) Т.е. закодировала.. Надеюсь, на долгих 3г, а на продолжение кодировки он и сам заработает)). Бросит пить, возмужает и окрепнет в свои 38лет.. Вырастет мозгами и осознает, что к тому факту, что он есть на белом свете, , еще и деньги требуются)), и поступки, помогающие жить окружающим).
В день укола справили внеочередную его днюху! С чаем). Седня меня осенило - когда рождается человечик, многие справляют до года каждый месяц.., так может и мне так же делать))? Вот и еще один повод для праздника есть. Дети рады будут тортику))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
unrein
4.04.2013 - 23:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
с таким ником и аватаркой только и кодировать alik.gif
 
[^]
tyccon44
4.04.2013 - 23:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
а по делу, если сам не осознаешь ничего не произойдет кончится кодировка и всё по новой, по нарастающей. Сам через это прошел, да вот на статью наткнулся раз объясняющую, что пить алкоголику тупо нельзя (примерно как чукче) организм изменился. А еще он себя обрубком чувствовать будет типа инвалида

Это сообщение отредактировал tyccon44 - 4.04.2013 - 23:18
 
[^]
СмакМайБичЯП
4.04.2013 - 23:14
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
И не удивительно что мужик подружился с зеленым змием...
 
[^]
verwolff
4.04.2013 - 23:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Если его закодировали ВЫ, то это бесполезно...
Вот если бы ОН САМ пошел и закодировался...

Это сообщение отредактировал verwolff - 4.04.2013 - 23:18
 
[^]
тр0л0л0ша
4.04.2013 - 23:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 271
самое ужастное что может быть это кодировать Мужика
поверьте это не поможет ! А будет только еще хуже !
PS сам не кодировался , да и повода нет
 
[^]
БелкаЭлька
4.04.2013 - 23:20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Цитата
с таким ником и аватаркой только и кодировать alik.gif

Что ж у меня то "белка" с "белочкой" никак не ассоциируется)))
 
[^]
beglenkovv
4.04.2013 - 23:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 181
Главное что бы крыша не съехала после кодов этих. Видел я людей после 8 лет кодировки, страшно дело.
 
[^]
verwolff
4.04.2013 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (tyccon44 @ 5.04.2013 - 00:14)
вот на статью наткнулся раз объясняющую, что пить алкоголику тупо нельзя (примерно как чукче) организм изменился.

Это так.
В каком то боевике американском, толпа заложников в супермаркете, один ранен, женщина говорит другому мужику - возьмите вон бутылку с виски, и продезинфицируйте. Тот: Не-не-не-не, я не могу... я алкоголик... мне даже нюхать нельзя, сорвусь...
 
[^]
АлексЛексеич
4.04.2013 - 23:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 275
Человек сам должОн к сему придти, есть случаи, что по прошествии отведенного срока, начинают закладывать еще хлеще...А еще хуже, ежели не вытерпит !
 
[^]
pingvosvin
4.04.2013 - 23:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
БелкаЭлька
я вам, конечно, счастья желаю, но реально чувствуется, что инициатива шла не от второй половины судя по посту. эта радость сиюминутная. вы это сделали, на вершине. а что потом??? а это мы уже не узнаем

Это сообщение отредактировал pingvosvin - 4.04.2013 - 23:22
 
[^]
Duonik
4.04.2013 - 23:24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Девочка пришла на утренник в костюме белочки,и до усрачки напугала сторожа детского сада.
 
[^]
WZ33
4.04.2013 - 23:27
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
раза 3 кодировали..
пока сам не бросишь-ничего не поможет..
сча с женой употребляем по поводам(сегодня вино пили,о поводе умолчу)и все норм,о молодости и тяжелом алкоголе вспоминаю как "не со мной"..
а срывы с кодировок действительно тяжелые..
мож добавлю пессимизма Вам,но кодирование-это не стерилизация,а сродни кастрации
 
[^]
blondex
4.04.2013 - 23:30
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата
закодировала.. Надеюсь, на долгих 3г

БелкаЭлька , дай Бог, конечно, но, мне кажется, рано Вы радуетесь.
Часто люди начинают пить буквально в первые недели после так называемой кодировки,и когда понимают,что ничего страшного от этого с ними не происходит, срываются во все тяжкие.
Пока человек сам не захочет жить другой жизнью, никаким страхом его не заставишь это сделать.
 
[^]
yulidjonni
4.04.2013 - 23:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Чего вы на девочку напали? Борется, и молодец. Если есть надежда, что любимый поймет, что семья, домашний уют и взаимопонимание важнее бутылки - значит, он достоин борьбы за него. Значит, он ей нужен. Откуда мы знаем, сколько способов уже было испробовано до этого шага.
БелкаЭлька , только Вы на забудьте, пожалуйста. что "сухой закон" обязателен и для Вас, и для Ваших друзей, пока они гости в вашем доме. А так, удачи и поздравляю. agree.gif
 
[^]
vevga2
4.04.2013 - 23:38
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 0
напомнило
 
[^]
Kasupogatr
4.04.2013 - 23:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Когда - то годами бухал, ну не подряд, но бывало крепко. Однажды как сломался - сам бросил - вот уже 8-й год -и всё путём. Но это САМ.
Знакомых несколько кто кодировались - кто неделю, кто год продержится - конец всё равно плачевный. Один только бросил насовсем, так и то после кодировки стал импотентом и нервы ни к чёрту.
 
[^]
LOSHPET
4.04.2013 - 23:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 409
меня кодировала мама в 2009 году, минуло 4 года - в субботу опять поведёт.......надеюсь поможет, ибо........сам осознаю, что пора, пора завязывать, хочу джип и уважение окружающих. скучно будет по началу, знаю не по наслышке, но ведь в мире столько всего интересного, помимо синьки. Вы, ТС в замен бы дали своему мужчине что нить, а то, бесполезно, судя по возрасту, есть у него силёнки ещё куражнуться............и присоединяюсь к вышевысказанному - человек сам должен прийти к такому решению, своим умом, а так - нет понтов, иллюзия одна.
 
[^]
Broot
4.04.2013 - 23:43
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
ой не верю я в эти кодировки. Раз мужик (если это не житель нищей глухой деревеньки, где принято бухать практически с детства) бухает - значит чот в его жизни потерялось. И пока это что-то не найдется кодировать его бесполезно. В алкоголь уходят от проблем и от безысходности как правило.

Расскажу пример один. Был мужик всем заглядение,высокий, красивый, умный, летчик, жену любил и все такое, в общем как комсомолка спортсменка и просто красавица, только мужик. А потом его в 35 или около того сплавили (суровые девяностые) на пенсию. И вот вроде и бизнес свой, и жена никуда не делась и сам вроде не изменился, а смысл жизни потерял.. и начал потихоньку заливать за воротник, пока не скатился в прямом смысле в говно.
Кодировки вроде и помогали, но ненадолго. Полгода, максимум год... и снова в говно до белочки

А потом он вспомнил юность и стал потихоньку тренеровать детей в хоккее, вначале своих, потом чужих... потом и свои и чужие стали приносить медальки, а мужик пить бросил. Совсем. И даже не вспоминает о том, что бухал.

Вот.. понаписала кучу букв.
ТС - найди то, что твой мужик потерял, и будет вам счастье.
 
[^]
Vovamd
4.04.2013 - 23:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 61
неужели нельзя выпить 200 грамм после работы?это тоже алкоголизм?
никогда не похмелялся и в запоях не был....как так?
 
[^]
Kasiya
5.04.2013 - 00:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 111
У меня сотрудник на работе, пил страшно. Жена с дочкой не выдержали, закодировали. 13 лет не пьет.
В соседнем доме жена закодировала мужа. Через пару лет у мужчины крыша поехала. Начал с топором за детьми гоняться. В итоге убился. Упал между лестничным пролетом.
Так, что по разному бывает.
БелкаЭлька Вам желаю терпения, верьте, у Вас все будет хорошо.
 
[^]
MyF
5.04.2013 - 00:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
Вы блядь это так буднично обсуждаете.
Я кота кастрировала, а я мужа закодировала. Он вам вещь или бессловесное животное что ли?

Это сообщение отредактировал MyF - 5.04.2013 - 00:41
 
[^]
ramsy
5.04.2013 - 00:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
не бывает бывших алкашей и наркоманов.
и да! заебали алкотемы на япе! и чего ты с ним возишься,дура совсем чтоль?
 
[^]
Крот73
5.04.2013 - 01:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 51
Если сам не захочет бросить пить никакая кодировка не поможет!!! По себе знаю... 1-й раз когда закодировался продержался 10 месяцев и сорвался ... Спустя 4 года опять закодировался на 3 года ...прошло 10 лет не пью и не тянет!!! Оглядываясь назад самому страшно становится... Главное найти другие интересы,трудновато 1-е полгода,ну это я по себе сужу. Сейчас у меня всё хорошо и на работе и в семье!!! Правда с 1-й женой пришлось расстаться ,тоже из-за водки я завязал ,а она наоборот во все тяжкие.... Как то сказала мне не нужен дурак кодированный!!!! Вообщем этим всё сказанно!!! Сейчас у меня новая семья и всё у меня хорошо,и жене я никакх запретов не ставлю,она сама говорит если ты не пьёшь ,почему я должна!!! А за то что я остановился,я обязан своей маме царствие ей небесное.
Вообщем дай вам бог и вашему мужу сил и здоровья справится с этим пороком!!!!Если сам не захочет бросить пить никакая кодировка не поможет!!! По себе знаю... 1-й раз когда закодировался продержался 10 месяцев и сорвался ... Спустя 4 года опять закодировался на 3 года ...прошло 10 лет не пью и не тянет!!! Оглядываясь назад самому страшно становится... Главное найти другие интересы,трудновато 1-е полгода,ну это я по себе сужу. Сейчас у меня всё хорошо и на работе и в семье!!! Правда с 1-й женой пришлось расстаться ,тоже из-за водки я завязал ,а она наоборот во все тяжкие.... Как то сказала мне не нужен дурак кодированный!!!! Вообщем этим всё сказанно!!! Сейчас у меня новая семья и всё у меня хорошо,и жене я никакх запретов не ставлю,она сама говорит если ты не пьёшь ,почему я должна!!! А за то что я остановился,я обязан своей маме царствие ей небесное.
Вообщем дай вам бог и вашему мужу сил и здоровья справится с этим пороком!!!!
 
[^]
Крот73
5.04.2013 - 01:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 51
Если сам не захочет бросить пить никакая кодировка не поможет!!! По себе знаю... 1-й раз когда закодировался продержался 10 месяцев и сорвался ... Спустя 4 года опять закодировался на 3 года ...прошло 10 лет не пью и не тянет!!! Оглядываясь назад самому страшно становится... Главное найти другие интересы,трудновато 1-е полгода,ну это я по себе сужу. Сейчас у меня всё хорошо и на работе и в семье!!! Правда с 1-й женой пришлось расстаться ,тоже из-за водки я завязал ,а она наоборот во все тяжкие.... Как то сказала мне не нужен дурак кодированный!!!! Вообщем этим всё сказанно!!! Сейчас у меня новая семья и всё у меня хорошо,и жене я никакх запретов не ставлю,она сама говорит если ты не пьёшь ,почему я должна!!! А за то что я остановился,я обязан своей маме царствие ей небесное.
Вообщем дай вам бог и вашему мужу сил и здоровья справится с этим пороком!!!!Если сам не захочет бросить пить никакая кодировка не поможет!!! По себе знаю... 1-й раз когда закодировался продержался 10 месяцев и сорвался ... Спустя 4 года опять закодировался на 3 года ...прошло 10 лет не пью и не тянет!!! Оглядываясь назад самому страшно становится... Главное найти другие интересы,трудновато 1-е полгода,ну это я по себе сужу. Сейчас у меня всё хорошо и на работе и в семье!!! Правда с 1-й женой пришлось расстаться ,тоже из-за водки я завязал ,а она наоборот во все тяжкие.... Как то сказала мне не нужен дурак кодированный!!!! Вообщем этим всё сказанно!!! Сейчас у меня новая семья и всё у меня хорошо,и жене я никакх запретов не ставлю,она сама говорит если ты не пьёшь ,почему я должна!!! А за то что я остановился,я обязан своей маме царствие ей небесное.
Вообщем дай вам бог и вашему мужу сил и здоровья справится с этим пороком!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2913
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх