Будь всегда онлайн!, онлайн-онлайн-всегда онлайн

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БыкЦирковой
20.03.2013 - 01:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
имею мобилу и планшет с ОС Андроид(естесно все ето покупалось не ради необходимости,а для развлекухи)
И вот что меня калит: куча приложений требуют сети!!!
Покер-обязательно онлайн,на какой хер мне покер онлайн?у меня НЕТ друзей которые играли бы со мной в покер по интернету(по Wi-Fi ради бога,на работе нашел бы кучу народу которые будут играть по Wi-Fi)но все покеры обязательно ОНЛАЙН для чего?я на даче,в электричке,в подвале,на работе(где все экранируется) и НИ ХЕРА НЕТ СЕТИ хочу поиграть в обычный покер ОФЛАЙН.
Музыкальный плеер с кучей примочек загружаемые библиотеки,поиск всего и вся,обновление ОНЛАЙН!!! на какой хер мне сдался такой плеер? я е*усь не 1 месяц собираю в папку любимые треки,потом кидаю эту папку на планшет и гребаный плеер разбивает всю папку на исполнителей,альбомы,и прочую херню,+ ко всему без поддержки русского языка и названия треков превращаются в нечитаемую абракадабру!
+ куча приложений которые на хер не нужны,но которые нельзя удалить и которые постоянно лезут в сеть,епона мать,да разрабы е*анулись все что ли?
Я все понимаю,любая прога заточена на то что бы приносить прибыль,но я готов платить за проги которые не будут ОНЛАЙН,меня интересуют проги и игры СТРОГО ОФЛАЙН,я думаю не один такой,почему все и вся ориентировано на постоянный онлайн???
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
n0b0dy
20.03.2013 - 01:21
Статус: Offline


unkn0wn 3n7i7y d3t3ct3d

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 177
Потому что жизнь сейчас такая. Тенденция, однако.
 
[^]
ovk
20.03.2013 - 01:24
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Ждем первого, кто расскажет про ios gigi.gif
 
[^]
hide
20.03.2013 - 01:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 53
Странно, вроде цивилизованный человек, и мобильный телефон есть, и планшет для развлечений, а о пиратском софте и о трекерах даже не слышал. На известном трекере даже целый раздел имеется под Андроид.
 
[^]
MikeW
20.03.2013 - 01:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4
попробуй Фолдер Плеер https://play.google.com/store/apps/details?...derplayer&hl=uk
 
[^]
Katatonic
20.03.2013 - 01:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 2035
Цитата (hide @ 20.03.2013 - 00:24)
Странно, вроде цивилизованный человек, и мобильный телефон есть, и планшет для развлечений, а о пиратском софте и о трекерах даже не слышал. На известном трекере даже целый раздел имеется под Андроид.

К тому же, всегда можно найти тот же покер офф-лайн

Это сообщение отредактировал Katatonic - 20.03.2013 - 01:26
 
[^]
blow05
20.03.2013 - 01:30
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
интересно, почему у меня таких проблем нет? не знаю, как там с покером, но чтобы музло послушать + сохраненные интернет странички оффлайн почитать - никогда проблем не было. да и игр оффлайновых хватает why.gif
 
[^]
ДашинПапа
20.03.2013 - 01:30
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Вот проблемы у человека...
 
[^]
Oleggka
20.03.2013 - 01:30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
Цитата
+ ко всему без поддержки русского языка и названия треков превращаются в нечитаемую абракадабру!

поменяй кодировку на utf8

Добавлено в 01:31
Цитата (ovk @ 20.03.2013 - 02:24)
Ждем первого, кто расскажет про ios gigi.gif

ты первый gigi.gif
 
[^]
AnderOne
20.03.2013 - 01:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
На счет музыки, зачем тебе обновления если плеер встроеный и так работает.
Погугли winamp.apk нормальный плеер и тэги редактируй ели не хочешь иметь сто альбомов с одним треком внутри.

Будь всегда онлайн!
 
[^]
MyleneM
20.03.2013 - 01:42
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
А оффлайн версии скачать не судьба?... У меня на НТС онлайн только погода, и то чтобы обновлялась, не более.
 
[^]
Руслина
20.03.2013 - 01:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 46
а я повыбрасывал все плейера и поставил nemoPlayer+.он не разбивает,считывает всё.русское меню,рекламы нет.налей рут,тотал командер,и поудаляй то что не нравится и ффсё! hat.gif
 
[^]
БыкЦирковой
20.03.2013 - 01:48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
Андроид 4.1.1 встроеный плеер не поддерживает русский,убог и неинтересен,папку он отдельно грузить не желает,а разбивает все на артистов,альбомы и тд,пиратские прошивки и проги?это канечно же выход,только они в основном не работают,а если работают то криво,а если не криво то работают на разраба,а не на тебя!еще такая тема,планшет-не джойстик,управлять быстро не получается,казалось бЭ раздолье для квестов,карт и ,ВНИМАНИЕ! пошаговых игр,но поищите пошаговые игры в маркете!ХЕР ВЫ ТАКИЕ НАЙДЕТЕ!эта ниша пуста!я ссал кипятком когда нашел *Kings Bounti* на андроид,но 1е эта игра от кривых разрабов из команды *Nival*,2е она БЛЕАТЬ ОНЛАЙН!!!
 
[^]
killerlot
20.03.2013 - 01:52
Статус: Offline


Заслуженный Тролль Аргентины!

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 2131
Сам владелец Яблофона, но по работе постоянно ремонтирую кучу трубок на андроиде. На Iphone без джейла все решаеться простым редактированием точки доступа(достаточно поменять на один знак, а когда нужно вернуть в прежнее состояние). А с джейлом просто поставить SBSettings и парой касаний принудительно отключить передачу данных.
ТС рекомендую прочитать вот эту тему. Там есть куча ссылок на твики и программы для Андроида, которые отрубают трафик полностью или для отдельных программ.
 
[^]
Santus
20.03.2013 - 02:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
получаешь root, выносишь всё лишнее предустановленное. софт ставишь патченый/ломаный, источников в инете предостаточно. ну и можно было изначально выбирать планшет и телефон такого производителя, который не заливает 100500 гигов всякого шлака в предустановку.
 
[^]
CTOIIKPaH
20.03.2013 - 02:17
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Нашел все программы в том числе и карточные игры которые не требуют сети :)
Из плееров JetAudio plus, Neutron MP. Есть хороший ресурсик там и разрабы сидят у которых покупаешь и хотелки высказываешь они реализуют :)
Santus, присоединяюсь. Зарутил свой все повырубал ненужное поставил лаунчер оформил как мне надо и в ус не дую. Тем более и аккум дольше держит. Всю ночь фильмы смотреть свободно можно еще останется уйма.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 20.03.2013 - 02:18
 
[^]
killerlot
20.03.2013 - 02:18
Статус: Offline


Заслуженный Тролль Аргентины!

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 2131
Santus
Ты думаешь, человек, который создает такие темы, знает что такое root и что с этим делать? Ему это и знать то необязательно, если не интересно. Ко мне 3 часа назад клиент пришел с полудохлым dell streak 5(при обновлении им системы, он за каким то выдернул АКБ. Ладно хоть загрузчик живой был). Так когда я ему аппарат восстановил и все это дело поставил, он офигел. Он вообще не знал что его девайс на такое способен.

Это сообщение отредактировал killerlot - 20.03.2013 - 02:20
 
[^]
Sancheg97898
20.03.2013 - 02:32
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Тут надо либо менять андрой на иос,либо курить мануал по получению рута где-нибудь на 4пда и будет тебе счастье.Главное,чтобы руки прямые были.Иначе получишь кирпич вместо девайса.В идеале план действий такой:
-получение root
-установка CMWrecovery(можно будет сделать резервную копию и восстановить в случае сноса какого-нибудь нужного системного приложения.
-ну и понеслась душа в рай.
Кстати,бывает,что ломанные проги работают криво,поэтому некоторые лучше покупать,благо цена адекватная.Есть сторонние плееры с проигрыванием по папкам,эквалайзером и другим блекджеком и шлюхами,а так же покер оффлайн и т.д. "Рыба есть-ловить надо уметь..."-"Особенности национальной рыбалки"
 
[^]
БыкЦирковой
20.03.2013 - 02:35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
умники,я знаю что такое root права,и знаю что можно прошиться на кастомную прошивку(не смотря на то что работаю сварщиком,а не в сервисе по починке утюгов и холодильников) возможно в начале темы надо было указать конкретно,а не вскользь,ПОЧЕМУ ОФИЦИАЛЬАЛЬНЫЕ проги и игры в основной массе требуют сеть? почему я заплатив деньги за девайс должет изе*ываться и получать root права на своем девайсе(при установлении этого факта могут отказать в гарантийном обслуживании) искать левые ресурсы,вместо того что бы закачать нужные мне проги с маркета?
 
[^]
bliam
20.03.2013 - 02:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 0
эх мне бы твои проблемы
 
[^]
hide
20.03.2013 - 02:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 53
Цитата (БыкЦирковой @ 20.03.2013 - 03:35)
ПОЧЕМУ ОФИЦИАЛЬАЛЬНЫЕ проги и игры в основной массе требуют сеть

Насчёт официального ПО ничего сказать не могу, но чаще всего - это, конечно же, реклама. Так как её требуется обновлять, скачиваться она будет только из интернетов. Не посмотрел рекламу - софтом тогда ты и не воспользуешься. В другом случае - какая-нибудь статистика, даже анонимная, но хоть и незначительная.
 
[^]
Santus
20.03.2013 - 02:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (БыкЦирковой @ 20.03.2013 - 03:35)
ПОЧЕМУ ОФИЦИАЛЬАЛЬНЫЕ проги и игры в основной массе требуют сеть? почему я заплатив деньги за девайс должет изе*ываться и получать root права на своем девайсе(при установлении этого факта могут отказать в гарантийном обслуживании) искать левые ресурсы,вместо того что бы закачать нужные мне проги с маркета?

дай угадаю. потому-что проги ты ставил бесплатные. а писатели кушать хотят. вот и пихают рекламу получаемую из инета и прочие онлайн сервисы продвигают.

про рут и прочие программные перешивки - ну что за бред по поводу гарантии? где вы этого говна набираетесь?
 
[^]
БыкЦирковой
20.03.2013 - 03:05
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
Цитата (Santus @ 20.03.2013 - 03:46)
Цитата (БыкЦирковой @ 20.03.2013 - 03:35)
ПОЧЕМУ ОФИЦИАЛЬАЛЬНЫЕ проги и игры в основной массе требуют сеть? почему я заплатив деньги за девайс должет изе*ываться и получать root права на своем девайсе(при установлении этого факта могут отказать в гарантийном обслуживании) искать левые ресурсы,вместо того что бы закачать нужные мне проги с маркета?

дай угадаю. потому-что проги ты ставил бесплатные. а писатели кушать хотят. вот и пихают рекламу получаемую из инета и прочие онлайн сервисы продвигают.

про рут и прочие программные перешивки - ну что за бред по поводу гарантии? где вы этого говна набираетесь?

изначально root права не предоставлены на любом девайсе,устанавливая кастомную прошивку ты устанавливаешь ПО от стороннего разработчика,хочешь сказать это не лишает тебя гарантии?ну и я уже говорил что готов заплатить за прогу или игру ОФЛАЙН.только таких не найти на маркете
 
[^]
Sancheg97898
20.03.2013 - 03:11
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
ТС,ты в каком веке живешь?Сейчас даже телевизоры с холодильниками сеть требуют.А ты про устройства,ось которых гуглом создана,возмущен.
 
[^]
CTOIIKPaH
20.03.2013 - 03:20
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3541
Есть программка килобайтов немного весящая, дык она туда сюда рут делает и не надо ничего устанавливать, перезагружать и т.д. :) Файлик проги ткнул, в ней кнопку нажал и вуаля, сельвупле :) Не надо кастомных прошивок никаких для этого. И да - рутом "окирпичить" телефон нельзя. А вот эксперементы с загрузчиками и кастомами бывают плачевны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2689
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх