Кто поможет с новым годом, честно говоря никогда не устраивала..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бролер
25.11.2005 - 13:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
честно говоря никогда не устраивала..
карпаративные вечеринки
Госпада ЯПовцы если у вас есть какие нибуддь предложения как организовать пьянку в офисе ну чтобы было весело давайте поделимся опытом , тока если можна без пахабщины gigi.gif пажалуста, сами понимаете всетаки люди в офисе не все на ЯПе тусятся. Может кто и васпользуется вашими советами lol.gif а после вечринок ОТЧЕТ о праведеной пьянке с весельем beer.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
black
25.11.2005 - 13:22
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

без какой такой пахапщины????? rulez.gif
[^]
Бролер
25.11.2005 - 13:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
black
ну типа игра на раздевания или на дэнги))))
 
[^]
Davmsk
25.11.2005 - 13:24
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Бролер лучша сразу за деньги на раздевание! smile.gif
 
[^]
Бролер
25.11.2005 - 13:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
Davmsk кому как я то всегда за ))) а мне нада что та придумать я помощи прашу
 
[^]
PAPA
25.11.2005 - 13:38
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Можно цыганей позвать...с мидвидями...
а исчо можно...кхм....
 
[^]
Милли
25.11.2005 - 13:40
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бролер
а бюджет какой?
[^]
Nautilus
25.11.2005 - 13:42
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Бролер
Вижу Люлю! Щас она тибе все красиво распишет! Бугага!
 
[^]
Dotsent
25.11.2005 - 13:47
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Цитата (PAPA @ 25.11.2005 - 12:38)
Можно цыганей позвать...с мидвидями...
а исчо можно...кхм....

Кол? В жеппу?
 
[^]
Байзель
25.11.2005 - 13:49
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
Цитата
без какой такой пахапщины????? 

Неее пахапщины ни будя.
Но судя по Твайей фоте в профиле - Ты Бролер, шалунья
hi.gif
 
[^]
lulusha
25.11.2005 - 13:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://www.if-site.com/xdays/data/DATED/NEWYEAR
http://new-year-2003.narod.ru/scenariy.html

Сценарий нового года.
(входят дед Мороз и Снегурочка) ДмЗдравствуйте! Здравствуйте! Сегодня мы с вами собрались в этом зале, чтобы проводить старый год и встретить новый. Целый год мы не встречались Я соскучился по Вас, Всех обнял бы вас сегодня Да не хватит рук моих К славной елке новогодней я зову друзей своих! Сн. С новым годом, друзья! Я хочу, чтоб новый наступающий Был счастливым годом на земле! Дм.Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник - Новый год! Он приходит снежною дорогой, Закружив снежинок хоровод. Красотой таинственной и строгой. Наполняет сердце Новый год! Сн. Он нам дарит веру в добрый случай, В первый день и в новый поворот, Помогает становиться лучше Всем на свете людям Новый год! Звонче смех и радостней объятья. И летит со всех земных широт Бой часов. Мы все друг другу братья! На планете праздник - Новый год! С Hовым годом!!! Выпиваем, закусываем. Д.М. Встреча Hового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: "С Hовым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году. Слово для поздравления предоставляется ________________(тот-то). Выпиваем, закусываем. Сн. КОНКУРС «ВОСПОМИНАНИЯ»Любое кол-во человек. Игроки по очереди называют событие (желательно приятное или смешное) которое происходило в фирме (или непосредственно относится к ней) в течении прошедшего года. Самый остроумный получает призСН.Для самых творческих натур особый есть сюрприз. Я музыкальный инструмент вручаю вам как призД.М. достает погремушкуД.М.В наполненные предновогодними заботами дни мы находим время, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь и устремить свой взгляд в день завтрашний, еще более радостный и счастливый. Сн. Вот Hовый год, в который раз, Приходит к нам из звездной дали. И как всегда он манит нас, Hадеждой, светлыми мечтами, Hадейся, веруй и люби, Все три заветных слова, Возьми с собой и в даль иди, И будь счастливым снова. Дм. Слово для поздравления представляется ______________________ (тот то). Выпиваем, закусываем. СПИСОК ШУТОЧНЫХ НОМИНАЦИЙДМ. Генералиссимус (тот-то.)ПРИЗ Наградить медалью СнГлавный оптимист. (тот-то)ПРИЗ Вам подарить совсем не прочь бесконечное удовольствие на всю ночь! Вам подарить совсем не прочь большую радость на всю ночь! (пустышка, памперс)ДМСамый широко известный в узких кругах.( тот-то)ПРИЗ Подарок настоящего гурмана: ужин на двоих от местного китайского ресторана! (2-е упаковки китайской лапши)СНБоец невидимого фронта.( тот-то)ПРИЗ Коль скоро в ремонте серьезные сбои- помогут ультра современные обои! (туалетная бумага)ДмМисс антистресс.(тот-то)ПРИЗ Как истиной леди, и это не вздор хочу Вам вручить маникюрный набор (напильник и наждачная бумага)СНДанила-мастер.( тот-то)ПРИЗ Обделить своим вниманием Вас, конечно я не мог. Получите с обожанием этот бритвенный станок! (терка)ДМГлавный по штуковинам.( тот-то )ПРИЗ Вам повезло из этих рук вы получили ноутбук (Блокнот)Д.М.Горящие свечи, хрусталь, запах ели ... Вот уж за стол новогодний мы сели. Пусть будут улыбки на лицах у Вас, Пусть в сердце тоска не заглянет, Вот скоро пробьет новогодний час - И в сказку жизнь превратится. Сн. Слово для поздравления ____________________________ (тот-то) Выпиваем, закусываем.Конкурс красоты среди мужчинСН.1 конкурс Итак, мы начинаем конкурс! Известно, что настоящий мужчина должен быть элегантно одет. Ничто, пожалуй, так не украшает мужчину, как модный, правильно завязанный ошейни…-э-э, простите, галстук! Вот пять галстуков-самовязов, каждому по штуке. Внимание, игроки! Система игры такова: после каждого этапа кто-то из вас будет покидать площадку с утешительным призом, остальные продолжат бой до победы, а пока — галстуки на вытянутые руки! Задача: завязать галстук любым из двенадцати имеющихся в запасе у человечества узлов, и как только он окажется завязанным на вашей шее, в знак готовности поднять вверх руку! Ясно? Но команде «начали!» вяжете галстук на шее, и — руку вверх! Тот, кто поднимет последним, — проиграл. Приготовились! Начали! (Игроки вяжут галстуки ЛЮБЫМ узлом, кто-то — последний). Есть проигравший! Ах, как жаль, каких-то секунд не хватило вам, но увы, это так. Вот ваш утешительный приз, можете вернуться в зал, а остальные сейчас продолжат борьбу. 2 конкурс Ну что ж, галстуки вы осилили, идем далее. Прошу встать на одну линию. Я уже говорил, что настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Но настоящий мужчина также должен уметь красиво пускать деньги на ветер! Вот вам деньги — по тысячерублевке, складывайте ее «домиком», а ветер — под носом. По команде «начали!» вам надо дунуть на купюру, пустив ее на ветер. Тот, чья окажется ближе, — проиграл. Ясно? Приготовились. Начали! (Игроки дуют на купюры, чья-то оказывается ближе). Ах, как вам не повезло! Ну не беда, — просто вы чуть поэкономней остальных, вот вам утешительный приз, спасибо и аплодисменты публики! А бойцов между тем осталось трое. 3 конкурс И мы продолжаем! (Ассистенты выносят три стула, ставят их позади игроков). Уже сказано, что счетчиком времени являются часы. «Семеро одного не ждут» — это тоже о времени. В очередном конкурсе задача проста: по команде «начали!» вы ринетесь в зал и соберете у зрителей, — а они, я уверен, вам помогут, — по семеро наручных часов каждый! Свои — считаются. Тот, кто придет к своему стульчику последним, — проиграл! Итак, болельщики, помогайте! Начали! (Игроки бегут в зал, собирают часы, кто-то последний). Стоп игра! Да-да, — жаль, вам тоже не хватило времени!… Но это не горе — счастливые просто часов не наблюдают! Ваш приз, и — аплодисменты публики! 4 конкурс Уважаемые владельцы счетчиков времени! Через несколько минут ваши часы к вам вернутся, потому что впереди — последний этап игры! Внимание, конкурсанты! Вы — настоящие мужчины? Вы готовы к победе? Вы не откажетесь от последнего тура и не сбежите с поля боя? Отлично! Последний этап — конкурс на самого сексуального мужчину! Спокойно, я сейчас все объясню! Чтобы вдохновить любимую на ответное чувство, любая птица, зверь, в том числе и человек, исполняет перед ней некое подобие эротического танца! Именно это вам и предстоит сделать, и поможет вам вот такой нехитрый реквизит! (Выносятся две веревки по метру, на концах — по картошке и по бельевой прищепке). Задача проста — прицепив картошку на веревочке к пряжке ремня, вы, исполняя эротические движения телом взад-вперед, при помощи картофелины должны протолкнуть этот коробок спичек (к ногам каждого ставится по коробку спичек) до вот этой черты (на расстоянии метров трех-четырех). Ногами, руками и прочими органами себе помогать нельзя! Итак, приведите инструмент в спокойное положение! Нет, от длины, я вас уверяю, ничего не зависит! Руками и ногами не помогаем — негигиенично! По команде начнете действовать. Tот, чей коробок первым пересечет финиш, получит главный приз. Внимание, начали! (Игра, кто-то оказался более быстрым). Есть победа! Вот он — супергерой вечера, секс-символ местного масштаба и просто красавец-мужчина! А вы — да, жаль, жаль — чуть-чуть не успели. Ну да ничего, спешка не красит мужчину. Вот вам утешительный приз. А вам, дорогой победитель, вот это шампанское! Я уверен, что первый тост, который вы поднимите, будет за тех, во имя кого мужчины зарабатывают деньги, пишут песни и стихи, совершают самые сумасбродные и прекрасные поступки — за вас, милые дамы! Спасибо за игру! Д.М. Пусть год начинается с доброй улыбки, С того, что простим мы друг другу ошибки И даже врагам пожелаем добра, Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора! Средь серости будней, задавленных бытом, Давно уж хорошие чувства забыты, Жестокими, злыми порой мы бываем, К родителям нашим ходить забываем, Ругаем ребят за их гомон и смех, Завидуем, если у друга успех ... Сн. Давайте же будем друг друга любить! И чувствами нашими дорожить! Hевзгоды и горечь, обиды и боль Пусть год уходящий прихватит с собой, А в Hовом пусть будут удача и счастье, И радость общенья даже в дождь и ненастье. Д.М. Слово для поздравления предоставляется _________________ (тот-то) Выпиваем, закусываем. СН.КОНКУРС НАШ БухгалтерПодготовка Подготовить два стула, две офисные мусорные корзины, четыре ручки, четыре планшетки и две пачки бумаги А4.Как провести вызываем две команды по 4 человека. Кого-то назначаем "бухгалтерами" и усаживаем на стулья и выдаем ручку, в трех метрах перед ними ставим корзины. Рядом с "бухгалтерами" ставим в ряд оставшихся. Последнему в шеренге выдаем стопку бумаги, среднему в шеренге - тоже ручку.По команде первый выдает по одному листу бумаги второму, второй пишет каждый раз слово "приказ" + каждый раз новое слово, третий читает то, что написано и передает "бухгалтеру". Бухгалтер ставит подпись, комкает и со словами "переделать" кидает в корзину.На соревнование выделяется 2 минуты, та команда у которой больше бумаг в корзине - побеждает.Д.М.ПРИЗ Чтобы чаще поправляли вы прическу, подарю я вам модельную расческу! (столовая вилка) Д.М.Звездной россыпью расшит Снегом запорошен К нам на всех порах спешит Год вестей хороших. Сн. Нужно гостя встретить так, Чтоб улыбок - море, Чтоб какой-нибудь чудак Нос не вешал в горе. Д.М. Что бы всюду хоровод Что бы дом был тесен Что бы встретить Новый год Вихрем лучших новых песен! Д.М. Слово для поздравления предоставляется _________________ (тот-то) Выпиваем, закусываем.ДМКОНКУРС НУ ПОГОДИ!!!Вызывают две команды по пять человек. Членам каждой команды привязывают к каждой ноге по воздушному шарику. Потом они должны под очень бодрую музыку лопнуть своими ногами шарики противника и сохранить свои. Побеждают, разумеется, те, у кого целых шариков сохранилось больше.СНПРИЗ Каждый год на эту вещь только выше спрос. Сверху самолет для тещ, снизу- пылесос. (веник)СНСлышите, музыка вновь зазвучала: Это товарищи, танцам начало! Всюду веселье и радость искрится В вальсе пусть каждый из вас покружится! (2-3 танца)(звучит мелодия вальса, все танцуют) Д.М. КОНКУРС КАРАОКЕПришло время выяснить какая из команд самая талантливая, голосистая, самая спетая. Хотя зачем современному певцу голос, если у него есть микрофон! Объясню правила проведения этого конкурса. Команды по очереди исполняют вытянутые по жребию песни. Можно хором, можно дуэтом, можно соло.Исполнение оценивается системой караоке. Плюс дополнительно 5 очков получает команда, за исполнение которой проголосуют остальные четыре команды. Конкурс пройдет в 3 тура. Общая оценка сложится из суммы баллов, набранных командами.Настало время снова бросать жребий. На этот раз мы разыгрываем номера песен. Чтобы облегчить вам выбор мы выбрали самые веселые, самые популярные, самые знаменитые песни. Если победитель по сумме баллов не сможет быть определен, то команды будут соревноваться до первой победы. Итак, давайте узнаем какую песню исполнит нам сейчас командаПРИЗ Готовит торт, пирог и кекс комбайн кухонный Мулинекс! (сито)ПРИЗ Предел мечтаний Ваших вручить я очень рад: подарок Ваш - стиральная машина-автомат! (вручаете стиральную резинку)ПРИЗ А Ваш подарок - просто чудо, скажу я Вам без лишних слов. Держите от меня на память набор плащей-дождевиков! (упаковка мешков для мусора)ПРИЗ Подарка лучше нет на свете, чем фирменный шампунь в брикете! (вручаете хозяйственное мыло)ПРИЗ Вручаю Вам для вашего стола набор посуды из богемского стекла! (одноразовые стаканы)ПРИЗ Ваш подарок - красота: тренажёр для мышцы рта! (карамель "Чупа-чупс")ПРИЗ Нету, пожалуй, практичней подарка, чем вот эта чудо-зажигалка! (коробок спичек)ПРИЗ Только Вам, как надёжному другу, я вручу в этот день центрифугу! (дарите прищепку)(Дед Мороз приглашает всех за стол и со Снегурочкой поздравляют всех с Новым Годом, читает Дед Мороз поздравление) Д.М.Новый год стучит в окошко, "Поздравляю, люди, Вас!". По заснеженной дорожке Он пришел в желанный час. Дал в подарок нам метели, Ветер, солнце и мороз, И смолистый запах ели, И надежды целый воз. С Новым Годом Вас, друзья! Поздравляю! Выпиваем, закусываем. ДмМеня давно вы знаете Мы старые друзья На празднике встречаете Не первый год меня Я зимний дед проказник Шалун не погодам И чтоб удался праздник Я тон ему задам (играет музыка, дед мороз сам начинает пляску и вовлекает всех в танец) СН Где песня, пляска, танец, стих Никто не унывает Веселье кружится как вихрь И долго не стихает. Танцуем все. Дм Познакомились мы с вами Лишь недавно, лишь сегодня Расстаемся мы друзьями В этот вечер новогодний. Сн Наступили минуты прощанья Чем могли, постарались развлечь До свиданья, друзья, До свиданья! Дм До свиданья, до будущих встреч! (Провожаем Деда мороза и Снегурочку.) Садимся за стол. Слово для поздравления всем остальным. Выпиваем, закусываем, танцуем.


Добавлено в 14:01
Другой вариант:
празваниваешь ближайшие кабаки, прабиваешь меню, цены, падарки с логатипами делаешь, заказываешь анимацию и все
[^]
T2000
25.11.2005 - 14:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lulusha, ты чиво? Пока дочетаишь, ужо Новый год прайдет
[^]
samba
25.11.2005 - 14:04
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Бролер
сонц!!мне тож самое шеф поручил......
Но я сделала следующее....есть фирмы, которые приезжают в офис со всем барахлом, можно все у них заказать....и жратву и выпивку и разных там развлекателей....
если хочешь, я те телипон дам , тогда пиши в личку
Карочи в прошлом году так было, все довольны шо пездец))))))

Добавлено в 14:05
lulusha
балин!!!л
Клулуша)))))))Чуть не ослепла пока тя дочитала)))))))))
 
[^]
lulusha
25.11.2005 - 14:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Просто в другом случае нада приглашать поваров , если сваих нет, или еду заказывать, выбирать ведущих, музыку...чуть про музыку не забыла, ее тоже нада продумать во всех вариантах, оформить помещение, и главное потом нада организовать уборку
[^]
Печ
25.11.2005 - 14:09
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Можно просто взять чей-нибудь ДР и отфотошопить.

Добавлено в 14:10
lulusha
Совсем ты нас не бережешь.
 
[^]
lulusha
25.11.2005 - 14:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

samba а я лублу придумавать и в прошлом году такая снегурочка была)))))))) проста самка санта клауса, в кароткам краснам платье на агромных каблуках, в белом парике и краснай шапачке)))))))))))) и палавину конкурсофф сакратила, но те што были, были оч веселыми


Добавлено в 14:14
Печ samba T2000 плахие вы уйду я от вас, асобинна ты Каминко вечна нидаволин
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
25.11.2005 - 14:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
многа букф ниасилил ))))

Добавлено в 14:16
ф песду НГ отменить ваще нада (((((

и на дворе так и останеццо 2005 год
и мы будем вечно молоды))))
 
[^]
lulusha
25.11.2005 - 14:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я проста памагаю чем магу, а если вам это не интересна не читайте или йа убъйусебягологойапстену
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
25.11.2005 - 14:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
бугаоагааааааааааа
 
[^]
lulusha
25.11.2005 - 14:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не, вам же вапще не угадишь, чтоп не писала не делала фсем млйа нидавольны, я не пытайусь всем угадить, патаму аставьте свой нигатифф, засунте его себе в жопу))))))) rulez.gif
а новый год юто супер, это клево shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Бролер
25.11.2005 - 14:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
проблема вот в чет шеф дениг хрена даст это так сказать на общественных началах проста выделет лаве на жрачку и бухло все будет в офисе происходить , проста народ требует праздника а не очередную пьянку , им типа всякие шарадв подавай , конкурсы и тю д.

Добавлено в 14:20
lulusha
спасиба стока написала
я чета в поискавиках лазела ничего не нашла
 
[^]
Prihod
25.11.2005 - 14:20
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Бролер
Чтобы было весила, сообщи япу где и кагда вечеринка, а над фходам повесь плакат "фхот свободный!". Весело будет шо пездец! Особинна када лулуша подтянеццо!

Добавлено в 14:21
Кстате фспомнил:
А можна ысче в жеппу кол захуйярить! © никитич
 
[^]
lulusha
25.11.2005 - 14:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

каво прйот мине прйот бугогаааааааааааа
Цитата
бугаоагааааааааааа
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif


Добавлено в 14:25
Бролер lalala.gif а мне ничиво не жалко, зато всех жалейу why.gif
[^]
Печ
25.11.2005 - 14:27
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
Каминко вечна нидаволин

Сонц, это я трезвый просто. smile.gif
 
[^]
T2000
25.11.2005 - 14:29
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lulusha, скарей стирай свае агромнае саабченье, а то тут люди гаварят, за такое каличество буков здесь банют!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3454
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх