Про футболистов, нацистов и пидарастов, толеразм крепчал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zerg1966
18.03.2013 - 10:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Не смотрю футбол... пустая, тупая трата времени. Однако эта новость -"Игрока пожизненно дисквалифицировали за нацистский жест"-http://korrespondent.net/sport/football/1525319-igroka-pozhiznenno-diskvalificirovali-za-nacistskij-zhest, вылезшая в строке новостей на яндексе, пробудила определённую реакцию.
Что сказать -малый этот видно туп, как большинство футболистов -а когда им умнеть -всю жизнь тренировки и здоровый сон, иначе ведь не станешь профессионалом, а ставши профессионалом -зачем ум? Этот футболист заявил, что: "Это какое-то недоразумение, — сказал Катидис. — Я понятия не имел, что он означает, иначе не стал бы так делать". И я почему-то ему верю -не хитрит парень.
Но каковы толерасты! Тут же его дисквалифицировали пожизненно.
Вот я и думаю -а если бы нацисты, с Гитлером во главе, каким-то определённым, но доступным и остальным человекам (не нацистам!) способом, пардон, пердели? Ну или, в лучшем случае, сплёвывали сквозь зубы... или подсвистывали во сне... а потом вдруг вы взяли, да и случайно, не сдержавшись, таким же образом "выпустили злого духа" (сплюнули, присвистнули) так может -надо было бы и вас, в таком случае, дисквалифицировать или -шлёпнуть, для верности?
И при всём при этом -эти толерасты всё более и более дают свободу пидарасам, которые представляют бОльшую угрозу существованию человечества, чем тупой футболист, ибо -да всем ясно, чего говорить!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Рептилий
18.03.2013 - 10:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Действительно, тупит футболист. Кинул зигу, и говорит что не знает что показал.
Уж сказал бы, что изобразил римский салют...

кто не в курсе - включайте НЕНАВИСТЬ: в древнем риме (и не только) был ФАШЫЗМЪ!!
здесь на русском
здесь на госдеповском, более подробно

Это сообщение отредактировал Рептилий - 18.03.2013 - 10:47

Про футболистов, нацистов и пидарастов
 
[^]
Mikk
18.03.2013 - 10:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Вспомнился анекдот -

"- А ты что с Гитлером говорил ?
- Это он что-то мне говорит, а я руку поднимаю и говорю "Минуточку!!!"

А по теме - действительно перебор. Не думаю, чтобы он специально это сделал.

P.S. Попробовал рукой помахать, как будто приветствую публику, такая же хуйня получается, совершенно непроизвольно.

Это сообщение отредактировал Mikk - 18.03.2013 - 10:50
 
[^]
domovoy78
18.03.2013 - 11:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10764
Напомнило...


Сам не люблю нацистов, но в данном случае это уже перебор... Подобный поступок явно не заслуживает такого наказания, тем более что простого извинения типа "не знал, раскаиваюсь", было бы вполне достаточно... А наказывать так строго за простой жест, в котором кто то может разглядеть что угодно. Это фарс и попытка выставить всех противников нацизма параноиками. По хорошему наказывать тут "наказаторов" надо, за пособничество и рекламу нацизма...
 
[^]
demiurg
18.03.2013 - 11:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Толерастия - это фашизм от пидарасов.
 
[^]
Deadwoosh
18.03.2013 - 11:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 40
Ох уж эти европейцы.
 
[^]
Mag
18.03.2013 - 21:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 194
ща действительно идет конкретная борьба с расизмом в ФИФА.
Насчет чувака- по любому знал, что означает зига. Просто не думал, что могут быть такие последствия. Хуле, сам затупил-сам виноват. Так ему.
 
[^]
Zerg1966
19.03.2013 - 06:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Цитата (Mag @ 18.03.2013 - 22:22)
Так ему.

Либералы-пидарасы обвиняли и обвиняют коммунистов в репрессиях и произволе, хотя на самом деле -враги были уничтожены или посажены в тюрьмы по СУДЕБНОМУ решению, за конкретные преступления. Теперь сами либералы делают вот так -без суда и следствия применяют к человеку(тупому идиоту, скрытому нацисту -как хочешь назови) какие-то санкции и всё просто -"так ему"
 
[^]
Блоходав
19.03.2013 - 07:48
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Zerg1966
у меня тут с твоего поста пара мыслей возникла

Цитата
враги были уничтожены или посажены в тюрьмы по СУДЕБНОМУ решению, за конкретные преступления

этот суд был такой же как сейчас.. И называть всех невинно посаженных и умерших в лагерях врагами - свинство похлеще, чем эти девочки, сидящие на памятниках.
ну да ладно..
Цитата
Теперь сами либералы делают вот так

Либерализм, это с каких пор стало плохо?
Или, как обычно, слышу звон... Хоть в курсе, что означает это слово?

ну и по поводу самого футболиста...
Чем так зацепило-то его наказание? Нехуй было выеживаться. Жест этот прекрасно знает любой младшеклассник. А великовозрастный балбес, пусть даже 20 лет гоняющий мяч туда-сюда, тем более осведомлен
В Европе много где законодательно запрещена пропаганда нацизма в любом проявлении. Они очень трепетно к этому относятся, и имеют на это полное право

Это сообщение отредактировал Блоходав - 19.03.2013 - 07:48
 
[^]
kalmar81
19.03.2013 - 07:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
у меня в школе физик был немножко ку-ку , я руку отчаянно тянул , потому что это был тот редкий случай , когда я точно знал ответ на вопрос который он спрашивал , а он сказал , что я зиг хайль показал и к директору отправил )
 
[^]
Kotausi
19.03.2013 - 07:55
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Цитата (Блоходав @ 19.03.2013 - 08:48)

ну и по поводу самого футболиста...
Чем так зацепило-то его наказание? Нехуй было выеживаться. Жест этот прекрасно знает любой младшеклассник. А великовозрастный балбес, пусть даже 20 лет гоняющий мяч туда-сюда, тем более осведомлен
В Европе много где законодательно запрещена пропаганда нацизма в любом проявлении. Они очень трепетно к этому относятся, и имеют на это полное право

А куда тогда смотрят европейские блюстители, если марши эсэсовцев в Латвии, и Литве проходят?! Куда блеать они глядят когда там фашистские недобитки по улицам бродят? Конечно, проще наказать одного дуралея, чем всё правительство Прибалтийских стран.... Херово что всё выборочно происходит. А памятники воинам освободителям оскверненные.....
 
[^]
smmerc04
19.03.2013 - 07:58
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 414
Цитата
Жест этот прекрасно знает любой младшеклассник.

Вы, милсдарь, видать давно не общались с младшеклассниками. Это раньше знали, да. А сейчас отнюдь.

Это сообщение отредактировал smmerc04 - 19.03.2013 - 07:58
 
[^]
FedFed
19.03.2013 - 08:07
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Kotausi @ 19.03.2013 - 08:55)
Цитата (Блоходав @ 19.03.2013 - 08:48)

ну и по поводу самого футболиста...
Чем так зацепило-то его наказание? Нехуй было выеживаться. Жест этот прекрасно знает любой младшеклассник. А великовозрастный балбес, пусть даже 20 лет гоняющий мяч туда-сюда, тем более осведомлен
В Европе много где законодательно запрещена пропаганда нацизма в любом проявлении. Они очень трепетно к этому относятся, и имеют на это полное право

А куда тогда смотрят европейские блюстители, если марши эсэсовцев в Латвии, и Литве проходят?! Куда блеать они глядят когда там фашистские недобитки по улицам бродят? Конечно, проще наказать одного дуралея, чем всё правительство Прибалтийских стран.... Херово что всё выборочно происходит. А памятники воинам освободителям оскверненные.....

вот умничка. так им. двойные стандарты. совсем охуели.
 
[^]
Zerg1966
19.03.2013 - 08:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Цитата (Блоходав @ 19.03.2013 - 08:48)
И называть всех невинно посаженных и умерших в лагерях врагами - свинство похлеще, чем эти девочки, сидящие на памятниках.

Либерализм, это с каких пор стало плохо?
Или, как обычно, слышу звон... Хоть в курсе, что означает это слово?

Во -первых, за невинно посаженных самих сажателей, типа Ягоды и Ежова, скоренько привели в чувство.
Либерализм с своего рождения "стало плохо" -с провозглашения свободы для животных инстинктов, коими являются алчность и нажива... ну, про парады эсэсовцев тебе сказали. Так что -звон слышишь ты. А я знаю точно -что либералы твари, уничтожившие и продолжающие доедать мою страну. Это во-вторых.

Это сообщение отредактировал Zerg1966 - 19.03.2013 - 08:44
 
[^]
Postal
19.03.2013 - 09:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Цитата (Zerg1966 @ 18.03.2013 - 09:34)
Игрока пожизненно дисквалифицировали за нацистский жест

Мало ты футбол смотришь, в прошедшие лет 40 худшим был плевок голландца в лицо немцу и массовое пергидролевое окрашивание волос сборной Румынии.
Такой хрени не было, ее принесли сосунки, одураченные политикой.
И гомики играли в разных командах и даже сборных, все было.
 
[^]
Блоходав
19.03.2013 - 10:06
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Zerg1966
Цитата
Либерализм с своего рождения "стало плохо" -с провозглашения свободы для животных инстинктов

из этого я понял, что для тебя свобода, это плохо. Нужен начальник-царь, который будет говорить что делать и как думать. А сам стой себе - молоточком на заводе стучи 20 лет, и ни о чем не думай. Или я не так понял? и какая альтернатива? а то вот это "твари, мрази" - детский сад. Я так же могу сказать, что коммунисты - балбесы чокнутые. И при чем тут либерализм и парады ссовцев в Латвии? Другие страны с ним прекрасно живут

Цитата
А куда тогда смотрят европейские блюстители, если марши эсэсовцев в Латвии, и Литве проходят?! Куда блеать они глядят когда там фашистские недобитки по улицам бродят? Конечно, проще наказать одного дуралея, чем всё правительство Прибалтийских стран.... Херово что всё выборочно происходит. А памятники воинам освободителям оскверненные.....

Честно говоря, я Латвию и Литву никогда особо европой не считал) Они скорее к нам ближе. По менталитету и многому другому. К сожалению, в посте не написано в какой стране этого футболиста наказали. Если в Латвии и Литве, тогда да - двойные стандарты. Но они там и так упоротые какие-то в этом плане. А если в другой европейской стране, то какой разговор тогда вообще о нацистских маршах?

Это сообщение отредактировал Блоходав - 19.03.2013 - 10:07
 
[^]
Zerg1966
19.03.2013 - 10:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Цитата (Блоходав @ 19.03.2013 - 11:06)
Zerg1966
Цитата
Либерализм с своего рождения "стало плохо" -с провозглашения свободы для животных инстинктов

из этого я понял, что для тебя свобода, это плохо.

Свобода животного или, в данном случае (либерализм), -вести себя, как животное, под девизом "ничего личного, только бизнес" и "бери от жизни всё", в том, рекламном её понимании -конечно, я против такой "свободы". Уничтожение роли государства, как гаранта социальной справедливости, уничтожение населения методом "экономических" и "рыночных" манипуляций с промышленностью и сельским хозяйством -разумеется, я против ТАКОЙ свободы. Либеральный фашизм уничтожает не оружием, не концлагерями, неявно... а прикрываясь "естественной убылью". Потому и твари -типа чубайса и гайдара, чьи заветы продолжают сейчас исполняться нашим правительством.
P S Немножко про "свободу", к которой ведут либералы:
http://www.yaplakal.com/forum7/topic554492.html

Это сообщение отредактировал Zerg1966 - 19.03.2013 - 10:57
 
[^]
Блоходав
19.03.2013 - 10:58
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Zerg1966
Цитата
Свобода животного или, в данном случае (либерализм), -вести себя, как животное, под девизом "ничего личного, только бизнес" и "бери от жизни всё", в том, рекламном её понимании -конечно, я против такой "свободы". Уничтожение роли государства, как гаранта социальной справедливости, уничтожение населения методом "экономических" и "рыночных" манипуляций с промышленностью и сельским хозяйством -разумеется, я против ТАКОЙ свободы

Либерали́зм (фр. libéralisme) — идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Либеральные партии призывают к введению и защите гражданских свобод. В либерализме фундаментом считается право свободно распоряжаться собой и своей собственностью.

я не понимаю при чем тут наши преступники и либерализм. Страны с лучшим уровнем жизни населения - либеральные. С отличной заботой государства о каждом гражданине и т.д.
Я просто реально не вижу альтернатив. Какие они?
а называть этих наших уродов, типа чубайса, либералами - все равно что сказать, что Россия хоть раз была демократической страной
у нас либерализма никогда не было, и пока, к сожалению, что-то не предвидится

Это сообщение отредактировал Блоходав - 19.03.2013 - 10:59
 
[^]
Zerg1966
2.04.2013 - 09:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2303
Извините, жаль не матерюсь, но, как я поглажу -из-за особой толерантности (или боязни 282-й?) эту мою тему поместили в "завалинку", соответственно, проставление +/- стало невозможным... тогда не понятно -что делать с этим анекдотом:
"Если бы Гитлер жил в наше время. Он бы смешно ловил маршрутку.", размещённым в соответствующем разделе?
 
[^]
Evgeny64
2.04.2013 - 10:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3593
Цитата (Kotausi @ 19.03.2013 - 12:55)
А куда тогда смотрят европейские блюстители, если марши эсэсовцев в Латвии, и Литве проходят?! Куда блеать они глядят когда там фашистские недобитки по улицам бродят? Конечно, проще наказать одного дуралея, чем всё правительство Прибалтийских стран.... Херово что всё выборочно происходит. А памятники воинам освободителям оскверненные.....

Опередил... Они в ЕС, они "правильные". А то, что у них эсэсовская символика, запрещенная в остальном ЕС это фигня.
эССтонию забыл moderator.gif
 
[^]
stil20
2.04.2013 - 10:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Zerg1966 @ 19.03.2013 - 04:58)
Цитата (Mag @ 18.03.2013 - 22:22)
Так ему.

Либералы-пидарасы обвиняли и обвиняют коммунистов в репрессиях и произволе, хотя на самом деле -враги были уничтожены или посажены в тюрьмы по СУДЕБНОМУ решению, за конкретные преступления. Теперь сами либералы делают вот так -без суда и следствия применяют к человеку(тупому идиоту, скрытому нацисту -как хочешь назови) какие-то санкции и всё просто -"так ему"

Они че этого дебила в ГУЛАГ сослали штоле или расстреляли? Какое судебное решение? Федерация решила что таким не место в их рядах - свободен. Футбол северной кореи всегда готов принять легионеров.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2943
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх