Что происходит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zb8
7.03.2013 - 20:25
Статус: Offline

Юморист

Смотрю топики, новости в интернете... Сложилось мнение, люди борются с наркоманией, с отсутствием уважение на дороге, с педофилами, с приезжими и их постройками. А власти нам зачем, почему они не могут принять решение и постараться избавить нас от этого. Можете задавить шпалами, закидать зеленью, а лучше всего хочу услышать ваше мнение на все происходящее. Смотрю стопхам вижу приезжих (гостей), смотрю борцов со спайсами вижу (гостей), смотрю борца с педофилами они тоже там мелькают (гости) faceoff.gif Может ну их на хуй

Это сообщение отредактировал Zb8 - 7.03.2013 - 20:31

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Cherepaha
7.03.2013 - 20:31

Непочетный железнодорожник

Интересный ты человек...
Если они порешают все проблемы, в том числе и твои, нах они будут нужны?!

[^]
Picasso6661
7.03.2013 - 20:34

Шутник

Они сами не понимают зачем они нужны, почти уверен спроси любого министра что он делает или должен делать он тебе даже сказать не сможет, абасрется и заползет под камень в своем офисе.

[^]
para9mm
7.03.2013 - 21:11
Статус: Online

Ярила

А что вы хотите то ? У людей отсутствует социальная ответственность, а тем кто у власти просто не до этого.
Нужно
Отблагодарить тех кто помог
Насрать тем кто навредил
Подумать о себе
Подумать о себе еще два раза
А еще им страшно что придется отвечать когда нибудь. Вот отсуда и идет вся эта фигня борьба с коррупцией, еще чем то на мой взгляд направлена что отвлечь от реального состояния дел.Справедливости ради отмечу что у НИХ ворут не меньше наше а скорее всего поболее.
А гайки зажимать будут
а теепрь о том что уже потеряно
тайна вкладов
тайна переписки и шифрование
право на оружие
право прямого приобретения товаров
да и много чего
Кстати а вы в курсе что в банке к оплате банковские карточки не принимают :)

[^]
Блоходав
7.03.2013 - 22:54

Ужасненько...

Цитата
а лучше всего хочу услышать ваше мнение на все происходящее

kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 7.03.2013 - 22:55

Что происходит?

[^]
Ларус
7.03.2013 - 22:57

Ярила

Цитата
А власти нам зачем, почему они не могут принять решение и постараться избавить нас от этого. Можете задавить шпалами, закидать зеленью, а лучше всего хочу услышать ваше мнение на все происходящее.

ну вроде понятно, что кровососы на теле народа......ничё в мире не меняется
faceoff.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1176
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх