Джигурда везде..., я нормальный

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustikR
4.03.2013 - 17:36
Статус: Offline

КОМРАД

Есть у меня на работе коллега... Просто весёлый парень, то под радио подпевает, то к месту цитату какую-то выкинет... Ну в общем сегодня попался на обозрение ролик, где Джигурда (на тот момент ещё норррррмальный) орал на мотоцикле "Я нор-р-р-р-мальный"... А в этот момент совещание боссов фирмы в кабинете главбуха... И вот главбух высовывает своё серьёзное лицо в проём двери со слвовами "Серёжа, ты нормальный?", на что ей в ответ "Да я же сказал - я норрррмальный, но-р-р-р-мальный"

Это сообщение отредактировал RustikR - 4.03.2013 - 17:39

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
TolikTolik
4.03.2013 - 17:50

Приколист

Петросяну не рассказывай, а то украдет твою шутку.

[^]
RustikR
4.03.2013 - 19:17

КОМРАД

Да там и Петросян не особо напрягается, так же как и Камеди уже чисто коммерческий проект, там просто билет дают людям с подписью "Этот билет для вас будет халявным если вы будете ржать вовсю каждые 17 секунд" А по сути хрень та ещё...Вот представьте - одну и ту же шутку высрет Павел Воля или какой-то деревенщина... Ну вот вдуматься - нихера не смешно, колхозника застремают, а Павлику - аплодисменты... и не из-за того, что смешно, а из-за того, что модно, точно также как и постричься модно у пидорга)

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1308
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх