Хочу сказать спасибо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neftcom
10.02.2013 - 22:03
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 299
Сегодня днем у детского торгового центра "Персей" (Москва, метро "Водный стадион") закопал в снег на парковке свой автомобиль Volvo XC90. Помог выехать проходящей мимо парень, которого никто об этом не просил, и грузчик магазина (из Средней Азии, это важно), принесший лопату. Они меня откопали и вытолкали, еле лопату под конец забрал у парня. К сожалению, выехав с парковки, я потратил время на то, чтобы припарковать машину на обочине и освободить дорогу, они ушли и я не успел их поблагодарить.
Сказать спасибо им успела только стоящая на тротуаре жена. Когда она предложила им деньги, они отказались, сказав что все мы русские и должны помогать друг другу. Напоследок парень пожелал здоровья нам и нашим детям, после чего ушел.

Если вы читаете это, "Спасибо вам, Мужики!"

P.s.: Толстый слой рыхлого снега по льду - это жесть. В очередной раз убеждаюсь, что полный привод без блокировки это игрушка ))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RecRec
10.02.2013 - 22:51
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9837
Всегда помогаю на дороге, кто застрял, подтолкнуть или вытащить. На этом месте каждый может быть. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе.

П.с. своих спасителей ты вряд ли тут найдешь.

Это сообщение отредактировал RecRec - 10.02.2013 - 22:52
 
[^]
bolcman
10.02.2013 - 22:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 0
Гы и я столько раз выталкивал за просто так и незаметно уходил, хоть кто-то предложил бы деньги :))))))

ЗЫ.

Такие мы - настоящие герои! :))))))

Это сообщение отредактировал bolcman - 10.02.2013 - 22:53
 
[^]
Ksu1703
10.02.2013 - 23:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
мир не без добрых людей!!!!
 
[^]
Joke72
10.02.2013 - 23:08
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (RecRec @ 11.02.2013 - 01:51)
Всегда помогаю на дороге, кто застрял, подтолкнуть или вытащить. На этом месте каждый может быть. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе.

причем вытолкать сразу гораздо легче - обычно слегка подтолкнуть, чем после нескольких минут самостоятельного самозакапывания водителем - выбуксовав под колесами ямы, авто садится на пузо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1210
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх