Операция "Жесть", ФСКН ликвидировал 80 точек спайсобарыг

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алакар
31.01.2013 - 23:40
Статус: Offline

Беспардонный Критикун

Наркоконтроль провел в Москве масштабную операцию по ликвидации сети продажи так называемых "синтетических дизайнерских наркотиков". Полицейским пришлось брать штурмом хорошо укрепленные точки по распространению курительных смесей. В общей сложности, были закрыты 80 заведений. Но многие открываются вновь.

Взято тут

З.Ы. от ТС
Мое личное мнение, относительно того, что некоторые ратуют за легальность спайсов и природных "легких" наркотиков, пеняя на алкоголь

Алкоголь, сам по себе, является конечным наркотиком, никаких производных от него, вызывающих более сильное привыкание - нет... Что в элитном вискаре, что в самогонке "тети Маши" действующее вещество одно - этил
"Безвредная" марихуана, как правило, является первой ступенькой к тяжам, употребляющий ее, "убедившись" в "безвредности" и "отсутствию" привыкания переходят к более жестким экспериментам... Как правило, слова любого начинающего нарколыги "я завяжу, это же легко", успокаивают только его, ну а в последствии и упокаивают с миром...

Ну а говнокуров можно смело и сразу причислять к средним и тяжелым нарколыгам... Хуй его знает, что понамешано в этом адском субстрате... А к каким последствиям говнокурство приводит - думаю, известно всем, или из интернета/СМИ а то и наблюдая в реале, со стороны (и хорошо если так).

З.З.Ы.
Барыги в минусеры подвалили... :))

Это сообщение отредактировал Алакар - 1.02.2013 - 00:05

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
WZ33
31.01.2013 - 23:43

Новороссии БЫТЬ!

борются-борются,никак не поборют..странно..

[^]
Алакар
31.01.2013 - 23:48

Беспардонный Критикун

Цитата (WZ33 @ 1.02.2013 - 00:43)
борются-борются,никак не поборют..странно..

Народ поднимается, начинает в администрацию Великого писать, надо же показать что что то делается
Кстати, в ролике видно об интернациональности этого блядь "бизнеса"

[^]
NormaLьный
31.01.2013 - 23:49

Шутник

навеяло

Это сообщение отредактировал NormaLьный - 31.01.2013 - 23:50

Операция "Жесть"

[^]
Дедушко
31.01.2013 - 23:50

я - кукуся

почаще бы так может и торчков бы поуменьшилось, а то школота с этой хуерги и начинает
ну и собссна вот по традиции

[^]
isaev83
31.01.2013 - 23:51

кинтуШ

Я так понял, что без прямого указания администрации президента ловить не будут...

[^]
zlobnbli1
31.01.2013 - 23:58

Приколист

Цитата (isaev83 @ 1.02.2013 - 00:51)
Я так понял, что без прямого указания администрации президента ловить не будут...

так ведь черные всем заправляют. за все время сколько роликов видел везде они мелькают. проблема кстати не вних самих, а то что деньги делают. Они ведь где то заказывают теже визитки, а в полигрфии явно не слепые сидят и видят что за текст им заказывают. откажись от такого заказа, а ещё лучше ментам написать, и все. так нет же, за небольшой заказ хоть пропаганду герыча намаляют. сам водителем в прокате работаю, так вот когда просят мелких чиновников возить отказываюсь сразу неважно кто они и откуда.

[^]
jelt
1.02.2013 - 00:10

Весельчак

Цитата (Дедушко @ 1.02.2013 - 00:50)
почаще бы так может и торчков бы поуменьшилось, а то школота с этой хуерги и начинает
ну и собссна вот по традиции

Так хорошо рассказывал о воспитании. Блин, под конец спалился gigi.gif

[^]
dhyanesh
1.02.2013 - 00:18

Кавайный Жепь Ебрило

Ну афигеть,аж 80 барыг повязали!В данном бизнесе это даже не рыбёшки,а так,планктон...Им время от времени жертвуют,чтоб поправить отчётнось.Те же,кто продают тонны исходных материалов для RC,пьют бурбон в кабаке за одним столиком с генералами.

[^]
Тяжелый
1.02.2013 - 00:18

Слава предкам наша!

Да причем тут "Марья", дураку дай банку кофе он и им обхавается, ступенька к тяжелым наркотикам? тоже бред... этиловый спирт тоже был наркотиком пока ГОСТ не поменяли в интересах некоторых лиц... Я не ратую за спайсы и химию всякую, но что то по синьке с людми творится не лучше... за то все легально.

[^]
InDaJoint
1.02.2013 - 00:24

Ярила

Цитата
так ведь черные всем заправляют
вот вот... а их нетолерантно

Это сообщение отредактировал InDaJoint - 1.02.2013 - 00:25

[^]
mypkasoft
1.02.2013 - 00:53

Балагур

хочу ЛСД

[^]
TorbaDja
1.02.2013 - 01:10

Приколист

З.Ы. от ТС
Мое личное мнение, относительно того, что некоторые ратуют за легальность спайсов и природных "легких" наркотиков, пеняя на алкоголь

Алкоголь, сам по себе, является конечным наркотиком, никаких производных от него, вызывающих более сильное привыкание - нет... Что в элитном вискаре, что в самогонке "тети Маши" действующее вещество одно - этил
"Безвредная" марихуана, как правило, является первой ступенькой к тяжам, употребляющий ее, "убедившись" в "безвредности" и "отсутствию" привыкания переходят к более жестким экспериментам...

Умник, а поделись с нами своим мнением о рецептах этил+кофеин+гуарана - это так называемая молодёжка. А также объясни какие "более сильные" производные у марихуанны? Для хомячков высер свой подкинул о якобы безопасном этиле?

[^]
sweennyy
1.02.2013 - 01:15

Весельчак

Погодите-погодите, я сам не курю, но вдруг этим "работникам" взбредет в голову объявить петрушку / зеленый чай / табак для кальяна наркотиком - и что? В списке запрещенных нет, но я получу вписку на 7 лет?
Неее ребят, так не покатит: как это они сами будут определять за что сажать, а за что - нет?! Если б ФСКН были чистые, как стекло, все такие законные и некоррупционно правильные - тогда - да. Но мы же не в Европе. Им только дай такую возможность - будут деньги вымогать со всех подряд!

[^]
SlaXx
1.02.2013 - 01:21

Властелин колец

Автор, не пиздел бы ты про мариванну, хорошую новость показал, как повязали пару точек со спайсами и славно. Что, блять, за бред про первые ступеньки? Идите лесом со своими догмами, только нормальных людей не трогайте, а то будет как с табаком, если ты куришь сигареты, то ты хуйло, потому что я не курю.

[^]
Алакар
1.02.2013 - 01:28

Беспардонный Критикун

Цитата (TorbaDja @ 1.02.2013 - 02:10)
З.Ы. от ТС

"Безвредная" марихуана, как правило, является первой ступенькой к тяжам, употребляющий ее, "убедившись" в "безвредности" и "отсутствию" привыкания переходят к более жестким экспериментам...

Умник, а поделись с нами своим мнением о рецептах этил+кофеин+гуарана - это так называемая молодёжка. А также объясни какие "более сильные" производные у марихуанны? Для хомячков высер свой подкинул о якобы безопасном этиле?

Уважаемый, я что, хоть слово сказал о безопасности этила?
не надо перевирать...
Гавно и то и другое...
Просто те, кто проповедует легализацию "легких" наркотиков, делают хуевое дело: смотрите, типа, алкоголь - зло, а от марихуаны нет никаких последствий кроме смехуечков и свина по отходнякам...
По поводу "ягуаров" и прочей поебени:
"Качели" (как их называют нарколыги, смесь из разных препаратов, дающих разный эффект, к коим и относится те самые этил+кофеин+гуарана) убивают регулярно пьющих их так же верно как и алкоголь, так же как и дыхательная /вдыхательная / внутривенная ебань... Плохо и то и другое...
З.Ы.
не принимаю спиртного с принятия "0 промилле", ибо все время за рулем, работа такая, да и до этого за воротник не любитель был залить...
С наркотой не связываюсь вообще, ибо насмотрелся в 90-х на сверстников, пришедших с армии и сдохнувших (это если повезло) на игле...

Добавлено в 01:30
Цитата (sweennyy @ 1.02.2013 - 02:15)
Погодите-погодите, я сам не курю, но вдруг этим "работникам" взбредет в голову объявить петрушку / зеленый чай / табак для кальяна  наркотиком - и что? В списке запрещенных нет, но я получу вписку на 7 лет?
Неее ребят, так не покатит: как это они сами будут определять за что сажать, а за что - нет?! Если б ФСКН были чистые, как стекло, все такие законные и некоррупционно правильные - тогда - да. Но мы же не в Европе. Им только дай такую возможность - будут деньги вымогать со всех подряд!

Опоздал, дружище, петрушку наркотой объявили еще года так три назад:)
Онищенко постарался:)

Добавлено в 01:34
Да и в конце то концов:
Поставьте рядом алкаша и нарколыгу в конечных стадиях и найдите 10 отличий, мде...

Это сообщение отредактировал Алакар - 1.02.2013 - 01:31

[^]
Mapoc
1.02.2013 - 02:33

Весельчак

а веть так просто пойти от обратного... разрешить фсе медицинские препараты а остальное запретить...

[^]
Ganjsta
1.02.2013 - 07:02

Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Цитата (Алакар @ 1.02.2013 - 03:40)

Обы этих утверждения донельзя ламоидны...

[^]
VampirBFW
1.02.2013 - 07:41
Статус: Online

Поварствующий радиоуправляемый сисадмин

С одной стороны рад, хоть как то зашевелились. С другой стороны ОНИ С ОРУЖЕМ! Ну и нахрен их мордой в пол? 2 предупредительных в голову каждому, и написать погибли при оказании сопротивления. Вот такая бабуйня. Всем херово!

[^]
FedFed
1.02.2013 - 07:45

Домосед

дизайнерский наркотик о_О
ебать ту люсю, как я от жизни то отстал...

[^]
ЛенивыйГений
1.02.2013 - 08:07

Шутник

всем доброе утро...так вот...я родился в КЗ, так и живу - 23 года ..курю около 7 лет ...и что бы вы не говорили против марихуаны типа это первая ступенька я только посмеюсь над вами.никогда не пробовал ни героин ни ТЕМ БОЛЕЕ вашу российскую новую дрянь (спайсы-хуяйсы)---мне хватает гаша ---мы её пыль зовём -и кучку на золотинку насыпаешь - снизу жгёшь через трубку дымок тянешь..у меня с головой всё в порядке --НЕ ОТУПЕЛ память отличная вообщем всё збс.
если бы наш и ваш ПАПы легализовали 1)столько бы денег в казну 2)этих денег лишились бы барыги и бароны со всеми вытекающими 3)где вы видели отморозков которые под анашой творили беспредел ..без б ...еденичные случаи были,но они либо чем-то ещё догонялись ,либо таких только могила исправит...НЕ ТОШТО ВОДЯРА ЕБАННАЯ будь она не ладна

[^]
Pauk89
1.02.2013 - 08:17

Юморист

Прочитал как наркокартель борется с синтетическими наркотиками =)

[^]
nasher072
1.02.2013 - 09:01

«Не мы такие. Жизнь такая»

Парни делают благое дело, но ни для кого не секрет, что при закрытии одной точки, открываются пять новых, деньги потому, что огромные подымают эти ублюдки большие и крышуют их люди в погонах

Посту зелень однозначно

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2541
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх