Что же мне делать ?, Как быть?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lamborgini
30.01.2013 - 10:25
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Здравствуйте, как бы я в одиночку не пытался бороться со своей проблемой, но у меня ничего не получается. И до точки не возврата почти рукой подать, а что будет после нее, боюсь представить. А мне неловко ( неудобно , некрасиво , не по мужски) просить помощи у посторонних людей , у которых своих проблем хватает ,что бы они обратили внимание на мою . Будет правильным написать что у меня за проблема или нет? Если кратко то ситуация сейчас такова что мне трудно дойти до хлебной палатки в 50 метрах от дома . а чтоб добежать до магазина с утра приходиться есть таблетки и успокоительные и все это в 27 лет , и последние годы хождения по больницам и поликлиникам ничего не дали , ставят кучу диагнозов причем в следующий раз ставят другие . Это не жизнь , а безысходность. Больше всего меня огорчает то что я сижу на шее у родителей, они работают а я ем их хлеб и помочь им ни как не могу. в моем возрасте люди уже заводят семью, нянчат детей, снимают квартир, покупают машины – живут в общем, а я застрял, один, в полном одиночестве.
Что можно делать дома, чтобы хоть что-то зарабатывать? Точнее какие способы вы знаете?

Это сообщение отредактировал lamborgini - 30.01.2013 - 10:27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sochinskiy
30.01.2013 - 10:30
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Мне кажется, что ты слишком внушаемый... Тебе врачи всякую хуету наговорят, а ты и рад верить...
Пока ты сам себе не прикажешь быть здоровым - ИМХО ничего не измениться!!!
Будешь так же сидеть и ныть о том, как все плохо...
Ну и эта... Соберись, тряпка (по доброму так) cool.gif
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 10:38
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Возможно , но дело в том что я неврастеник с проблемной пищеварительной системой и честно я пытался всеми способами бороться с этим .
Блин жаль писательские таланты обошли меня стороной .
Ты не представляешь к сожалению на что похожа моя жизнь , но сдаваться еще тяжелее , если сдаться то останется совсем не радужный вариант исхода событий
 
[^]
handur
30.01.2013 - 10:40
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
lamborgini, я третий год сижу дома и работаю. Задач - уйма. Даже самый криворукий фрилансер хоть сколько-то да зарабатывает - по себе знаю.
Освой html, php, переводы с инглиша, копирайтинг, рерайтинг - в этом нет ничего сложного. В твоей ситуации и 3-5 тысяч рублей в первые месяцы - уже надежда на что-то большее.
 
[^]
Хлыст
30.01.2013 - 10:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
У меня тестя недавно стали гонять по анализам, типа, подозрение на рак. Анализы платные. На третий или четвёртый раз ему говорю:
- Похоже, это развод медицинский. Требуй направления на анализы.

Бля, все подозрения сразу отпали.

Советовать ничего не буду. Ибо проблема твоя не раскрыта.
 
[^]
handur
30.01.2013 - 10:46
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Посмотри старый фильм "Как насчёт Боба" с Мюрреем - там очень запущенный случай у него был. И ничего, выбрался.
 
[^]
KiKoZ
30.01.2013 - 10:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Ну комп есть же раз пишешь - далее к чему склолнен.
1. Изучи автокад - будешь проектировщиком. Языки програмирования - программером. И те и те фрилансеры - вон вообще с осторовов работают.

2. Про-гейминг. Покер, Старкрафт 2, еще посостри где кому скоко платять. И играй хоть в туалете (это не шутка). По покеру полно хорошей литературы в интеренте (по ка не прочтешь не лезь играть по ставкам более 0,1 бакса) По старкрафту - лезь на форумы. Близзарда, кланов, проигроков итд.
 
[^]
amdx
30.01.2013 - 10:47
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2514
Цитата
Освой html, php, переводы с инглиша, копирайтинг, рерайтинг - в этом нет ничего сложного

Так вот почему так много кривых сайтов))
lamborgini вам надо срочно менять образ жизни, больше времени проводить на свежем воздухе, больше испытывать положительных эмоций. Очень полезно на данном этапе влюбится, некоторые адреналиновые "инъекции" так же не помешают. Вы должны ощутить вкус жизни в целом. Для этого не нужно много денег.
Если уж очень нужны деньги - не трудная, малооплачиваемая для начала - но обязательно доставляющая удовольствие, работа.
Мне не хотелось бы, как другие "давать вам рыбу", когда я вижу что вам просто необходимо научиться ее ловить.
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 10:48
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
не у меня действительно проблемы со здоровьем , иначе бы писать не стал : ЖКТ , печень , почки , все сбоит
Вы хотите чтобы я по болезням все расписал наверно?

Это сообщение отредактировал lamborgini - 30.01.2013 - 10:51
 
[^]
amdx
30.01.2013 - 10:55
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2514
Цитата
не у меня действительно проблемы со здоровьем , иначе бы писать не стал: ЖКТ , печень , почки , все сбоит

Ваша проблема в мозге. Организм - единое целое, у меня было много случаев, когда в детстве придя с улицы мокрым я верил в то, что заболею - и о чудо, я заболевал! Но через много лет я понял, что таким образом я настраиваю всю нервную систему на новый лад, заставляю ее подчинятся разуму и как результат - болезнь. Я совсем не болею уже минимум лет 5. Последний раз болел, когда реально устал - неделю спал по 2-3 часа и много работал. Организм сбойнул внезапно, на следущее утро. Так что первым делом лечите мозг, я смотрю вы люто, бешенно верите в свою немощность.
 
[^]
Taisha77
30.01.2013 - 10:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
а хобби какието есть? чтото руками умеешь делать?
 
[^]
amdx
30.01.2013 - 11:01
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2514
Цитата
чтото руками умеешь делать?

Кое-что может, я гарантирую это gentel.gif
А если серьезно - то вопрос интересный. Расскажите что вам нравится делать.
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 11:05
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Уже лечили , стало только хуже я же пишу неврастеник , тем летом дали такое заключение и советовали то же что и вы , я не верю в свою немощность ,верю фактам . Моя проблема тесно связана и с мозгом и телом леча одно я калечил другое
 
[^]
Urgat
30.01.2013 - 11:07
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
люто юешено Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. человеку советающему изменить образ жизни. надо взять себя за шкирку и меняться.
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 11:10
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Да в том то и дело ребята , что хобби у меня нет , есть желание заняться флористикой , да блин не могу допереть до какого нить садоводческого магазина чтоб посмотреть что да как .
 
[^]
amdx
30.01.2013 - 11:15
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2514
Цитата
я не верю в свою немощность ,верю фактам

Факты - это не реальность. Факты с точки зрения субъекта - это и есть то, во что он верит. Все мы с детства получаем информацию от доверенных источников и воспринимаем это за истину. То что яблоко падает вниз - это реальность, то что яблоко падает под действием всемирного тяготения - это факт. Нам сказали, что есть такой закон и что это истина. Вы в это поверили и это стало фактом. Ведь человеку невозможно доказать то, что обратно аксиоме.

Это сообщение отредактировал amdx - 30.01.2013 - 11:15
 
[^]
Taisha77
30.01.2013 - 11:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (lamborgini @ 30.01.2013 - 12:10)
Да в том то и дело ребята , что хобби у меня нет , есть желание заняться флористикой , да блин не могу допереть до какого нить садоводческого магазина чтоб посмотреть что да как .

выпиши семена с доставкой и начни, вся инфа есть в инете, найди по инету рядом коллег по увлечению. Ну и начни, например, рисовать, вязать, очень успокаивает нервную систему.
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 22:15
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
Taisha77
спасибо за совет , и есть ли еще способы как дома можно чем то занимаясь иметь немного денег?

Добавлено в 22:18
Вот например можно ли создать блог или это бессмыслено ?

Добавлено в 22:21
Или есть саиты где могут помочь с выбором домашней работы ну где люди могут что то посоветовать по этой теме ?

Добавлено в 22:23
Буду рад любым советам по этой теме
 
[^]
danila777
30.01.2013 - 22:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 139
сам инвалид 3 группы но выкарабкался ( Спасибо Хирургам из Склифа и правда руки золотые ) так же поставили кучу диагнозов всякой лабуды прописали пить я плюнул на это все и начал заниматься собой , было тяжело но всегда говорил сам себе " Все будет Хорошо " , выкарабкался теперь работаю , учусь , женился родился ребенок , правда от семьи остался лишь сын но главное верь в себя и не отчаивайся и предпринимай попытки . Успеха !!!

Добавлено в 22:26
Цитата (lamborgini @ 30.01.2013 - 11:10)
Да в том то и дело ребята , что хобби у меня нет , есть желание заняться флористикой , да блин не могу допереть до какого нить садоводческого магазина чтоб посмотреть что да как .

и после этого ты заявляеш что еще чего то хочеш ??? если не можеш дойти до магазина но у всех спрашиваеш совета то тяжелый случай
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 22:33
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
danila777
дойти не могу из за проблем с желудком , написал про это мне вообще выити куда то трудно , чуть только немного волнения и становлюсь лучшим другом унитаза даже когда выпиваю таблетки выходя на улицу меня начинает трясти , кружится голова ощущение что не хватает дыхания и не могу уже успокоится

Это сообщение отредактировал lamborgini - 30.01.2013 - 22:34
 
[^]
МсьеШаталин
30.01.2013 - 22:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 273
эффект Плацебо..... человек либо болеет, внушая себе, что больной
либо выздоравливает, внушая себе, что ему лучше с каждым днем...


а по теме... соберись! ты же мужик! 27 лет! волю в кулак, и в магазин!
флористика, значит флористика.... чтобы мозги чем-то другим были заняты... а не самобичеванием!
пока ты сам над собой работать не начнешь, все тутошние советы как филькина грамота будут...
учись! занимайся! умственные и физические нагрузки, поставят тебя на ноги и в физическом смысле, и в моральном....
 
[^]
apogrifa
30.01.2013 - 22:39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
lamborgini
так ты вообще никуда не выходишь что ли?
А город какой?
я вот долго не могла портного найти. надо мне штаны подшить, швейная машинка на другом конце города, самой не вариант. Да и платье ушить хотела. зашла в соседнее ателье - штаны подшить 400 рублей. За платье насчитали вообще капец много.
Нашла по объявлениям девушку, на дому работает, завтра к ней заскочу, ушьет, пришьет все) а у меня уже 3 пары штанов накопилось.... и до этого по разным ателье носила. Если хорошо подошьет, буду к ней ходить. платьев моих размеров все равно не продают, мне такой человек жизненно необходим.

из женского еще. я на первом курсе подрабатывала - волосы на дому наращивала. за 8 тысяч купила паяльник специальный и средства нужные.
Посмотрела видео, как делать, разместила обьяву, что первым делаю бесплатно. Набила руку, потом стала за денюжку. Работала по выходным сначала. В первый месяц вышла в ноль. Потом зарабатывала от 10ти.


на фото ты?

Добавлено в 22:40
Цитата (lamborgini @ 30.01.2013 - 12:10)
есть желание заняться флористикой

Может гидропоникой?))
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 22:43
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
apogrifa я бы и не против , но родился мальчиком , за совет спасибо теперь нужно найти стартовый капитал и беговую дорожку
apogrifa не серьезно спасибо примерно вот такого совета по существу целый день ждал , очень благодарен .


Добавлено в 22:44
apogrifa не флористикой , все правильно нашел одну вещь теперь я не знаю что мне нужно для начала


Добавлено в 22:46
МсьеШаталин danila777 тоже спасибо , это я виноват что неграмотно излагаю свою проблему и не ваша вина что из за меня вы не можете увидеть глубину .
 
[^]
apogrifa
30.01.2013 - 22:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 756
Цитата (lamborgini @ 30.01.2013 - 23:43)
apogrifa не флористикой , все правильно нашел одну вещь теперь я не знаю что мне нужно для начала

что ты подразумеваешь под флористикой?
разводить цветы?
 
[^]
lamborgini
30.01.2013 - 22:52
Статус: Offline


Падший моралист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 928
apogrifa напишу тебе в личные сообщения хочешь? а ты дашь оценку есть ли смысл или нет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4974
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх