Не всегда доверяйте, но всегда проверяйте!, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
29.01.2013 - 09:59
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
До прошлой недели все было как в сказке. Красивая девушка, любимая, с которой мы были вместе уже 2 года и собирались пожениться. Мне 27, я бизнесмен. Ей 22, она студентка. Будучи финансово обеспеченным, я ей ни отказывал ни в чем, наверное, еще к тому же и чувствовал вину за то, что дома фактически только ночевал. Помимо гарантированно оплаченной учебы у нее всегда на руках была карта с приличной суммой на всякие женские безделушки, посиделки в ресторанах с подругами, кино и прочую туфту. Она в принципе понимала, что у меня работа такая, да и я стабильно 1 выходной в неделю проводил исключительно с ней.
На прошлой неделе мне позвонил какой-то мужик и настойчиво попросил встречи. Окей, не знаю, что там у тебя, с утра выделю 5 минут, встретимся у моего офиса, сказал я. Утром у дверей понтовой высотки меня ждал молодой кавказский парень. Очень прилично выглядящий, я б даже сказал, относительно дорого одетый. Парень тянуть резину не стал и сходу попросил меня усмирить «мою шалаву». Я, конечно, уже готов ему был красиво в*ебать, но то, что он рассказал потом дало мне понять что данная характеристика моей невесты была абсолютно точной. Был у парня этого хороший друг, старый друг, тоже горный парень. 19 лет. Вот с ним то и развлекалась моя ненаглядная. Со слов Гагика (мой собеседник) , Анька просто голову ему вскружила. Да и сама влюбилась по уши, уж ухаживать и соблазнять они умеют. Анька чужие деньги не жалела -дорогие подарки, кафешки, сауны и т.д. Безработный студент разомлел и полностью пересел на шею своей пассии. Гордо рассказывал о шикарном сексе, о том, что они жениться собираются,как только Аня отучится последний год.
«Я только понять не мог. Откуда такие деньги у студенточки?» недоумевал Гагик.
Раскололась подруга. Которая и призналась Гагику, что у Аньки-то ведь жених есть. Которого она доит. И который, по ее словам, нужен ей только пока она копит деньги и доучивается.
«Слушай брат, ты меня прости, но моему другу не надо такой шлюхи в жены. Мать неправильно поймет. Да и друзья потом посмеются. Ты уж прижми ее. А лучше на х*й выгони – смотри в какое гавно она тебя втоптала. Я ведь тебе все говорю не только из-за друга, но и потому что не могу я, зная о таком, молчать. Жалко мне тебя, чисто по-мужски жалко.»
Прости. Теперь я уж и не знал, кто должен извиняться. Поборов брезгливость, дома прошерстил всю ее переписку. Надо же, этот лох еще и на совместной фоточке ее отметил. А она гадина знает же, что я терпеть не могу все эти соц сети и не сижу там. Максимум, что приемлю – посидеть на развлекательных порталах. А вот как все повернулось то..
Какая она счастливая была на фото. Ее классные сиськи чуть ли не вываливались из декольте, благо их придерживал ее еб*рь. Мне стало противно и захотелось помыть руки. Я закрыл ноут, закурил и задумался. Я буду сидеть в такой прострации еще примерно пару дней…
…а завтра эта сука выметается из нашей квартиры в том, что успеет на себя натянуть. Все ее шмотки, купленные на мои деньги, я отнес в ближайший секонд. Все остальное либо выкинул, либо просто отнес в какой-то мелкий комиссионный. Карточку отобрал. Мне насрать, где она будет жить, что она будет есть и каким местом платить за обучение. С такой предприимчивостью она точно не пропадет.
Nevezuchiy©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
polkovnik73
29.01.2013 - 10:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 33
Все правильно сделал!!
 
[^]
Uhbif
29.01.2013 - 10:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 176
Скатертью дорога!!!
 
[^]
YESYESYES
29.01.2013 - 10:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 0
Мои соболезнования....
 
[^]
Grinchracer
29.01.2013 - 10:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Не ты первый, не ты последний, ну я бы ещё в торец присунул с ноги!!!
 
[^]
snowslon
29.01.2013 - 10:05
Статус: Offline


Внук Сварога

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 284
НУ и хуй с ней)))
 
[^]
sedoi77
29.01.2013 - 10:05
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 168
А в ебло напоследок?
 
[^]
Vaperov
29.01.2013 - 10:09
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Была у меня такая Анька. Именно Анька. Бляди все таки бабы, бляди, что ни говори. Нет, есть наверно еще хорошие, приличные девочки. Я вот пока не нашел.
 
[^]
007semen
29.01.2013 - 10:10
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 893
Слава Богу мне таких не попадалось.
Хотя в жизни и нетакое бывает.У друга одноклассника жена сбежала с братом в
Москву.Присел тогда Ромка на стакан плотно.Но ни чё самый лучший доктор вылечил,не прошло и три года.


 
[^]
Karl2233
29.01.2013 - 10:10
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
правильно сделал bravo.gif
Скрытый текст
было и у меня похожее. тока я пожалел и выгнал со шмотьём.


Это сообщение отредактировал Karl2233 - 29.01.2013 - 10:13
 
[^]
nikifor66
29.01.2013 - 10:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 533
И правильно... А еще - чуть что, такие обычно вопить про права и свободу женщин, хотя значение слова феминизм не всегда понимают. (Девушки, не обижайтесь, это не про Вас - вы, ведь, сами видите в рассказе этом тупую овцу. И, кстати, на вашу свободу не покушаюсь)
 
[^]
Avhodey
29.01.2013 - 10:12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 39
Цитата (Grinchracer @ 29.01.2013 - 11:03)
Не ты первый, не ты последний, ну я бы ещё в торец присунул с ноги!!!

полностью согласен, волшебный пендель не помешает
 
[^]
motya
29.01.2013 - 10:15
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
бывает, чо
shit happens, как говорится

Это сообщение отредактировал motya - 29.01.2013 - 10:15
 
[^]
maart
29.01.2013 - 10:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
традиционно

Не всегда доверяйте, но всегда проверяйте!
 
[^]
hellroad
29.01.2013 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
встретит еще парень нормальную девчонку, они есть, честно- сама видела)
 
[^]
Vladkalbit
29.01.2013 - 10:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 240
Может я и покажусь "нелюдем", но надо было позвать кучу мужиков с деньгами, друзей или просто знакомых, или даже не знакомых.
Человек 20-30.
Закрыть их с ней в одной хате и пусть отрабатывает бабло так, как она это умеет и любит делать.
И денег бы вернула, и наиблась бы на всю жизнь вперед, поумнела...
Хотя не, не поумнела бы.

cool.gif
 
[^]
володя699
29.01.2013 - 10:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
это нормально...дураков надо учить, есчо парень как ни странно хороший попался, а то бы пялии ее в два смычка на его деньги
 
[^]
Kanubis
29.01.2013 - 10:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Знаю человека, который решил прост ради интереса проверить свою пассию...
И о чудо - измена, его просто использовали... Перемучился, познакомился снова, все хороше вроде бы, но вспоминая прошлый опыт, снова решил посмотреть, а как оно на самом деле - и снова нашел измену. Повторилась история и в третий раз - ему уже скучно стало даже, что они все такие одноообразные.
Но ничего пережил, сейчас с другой, наверно надолго
 
[^]
amdx
29.01.2013 - 10:23
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Бля, аж кровь закипела. Как я не люблю такие ситуации... жил бы в арабских странах, наверное, убил бы шлюху
 
[^]
Klusha
29.01.2013 - 10:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Я вот удивляюсь. Деньги даю - все, значит баба счастлива по определению.

Куда она ходит? Чем занимается в то время, когда ебырь въебывает? Неинтересно, да. Зачем вникать в чужую жизнь и чужие проблемы.

Не, девка, канешн, прогнившая. Но хорошее к себе отношение купить нельзя.
 
[^]
Алексий
29.01.2013 - 10:24
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Фу, с чуркой. Я б её на хор пустил.
 
[^]
Exsel
29.01.2013 - 10:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Печально читать такое........и еше осозновать все это.......разучились девахи любить! Но буду верить что все еше есть нормальные! Афтар все правильно сделал! Нужно было вобше в трусах выгнать к чертовой матери!
 
[^]
Vaperov
29.01.2013 - 10:28
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Цитата (Klusha @ 29.01.2013 - 11:24)
Я вот удивляюсь. Деньги даю - все, значит баба счастлива по определению.

Куда она ходит? Чем занимается в то время, когда ебырь въебывает? Неинтересно, да. Зачем вникать в чужую жизнь и чужие проблемы.

Не, девка, канешн, прогнившая. Но хорошее к себе отношение купить нельзя.

А женщина, тем более любящая, рядом с мужчиной и находится, чтобы менять его, в хорошую сторону естественно. Но не повод трахаться направо и налево, если парень зарабатывает это ебаное бабло, для них же, и не бывает изза этого дома. Можно всегда поговорить, обсудить, найти альтернативу. Но не изменять же сразу, еще и обиженной себя считать. Херовый, скажу вам, вариант

Это сообщение отредактировал Vaperov - 29.01.2013 - 10:28
 
[^]
Klusha
29.01.2013 - 11:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Vaperov
Бабосики дядя зарабатывал еще до того, как он эту прашмандовку встретил. Так что не надо ляля про "бабло для них же". Такой стиль жизни у человека - работать и работать, чтобы было много денех.

Какой менять? Вы о чем вообще? Какие обсуждения, если он раз в неделю с ней видится подолгу и ЕГО ЭТО УСТРАИВАЕТ?

Я повторюсь - баба гнилая, да. Но вы посмотрите на описание женщины, на которой собирался жениться автор - студентка, 22 года, я давал ей бабло - чо ей еще надо?
 
[^]
amdx
29.01.2013 - 11:07
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
Я повторюсь - баба гнилая, да. Но вы посмотрите на описание женщины, на которой собирался жениться автор - студентка, 22 года, я давал ей бабло - чо ей еще надо?

Все правильно, в такие то годы ее надо окучивать днями и ночами. И все равно мало будет wub.gif Объективно судить можно только лишь после подробного описания их жизни, но, в любом случае - измена перечеркивает все доводы. Ну недоеб у тебя - поговори с мужиком, мол, так и так, надо расстаться, писька чешется а тебя все нет и нет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3667
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх