Дежавю или 6 чувство?, навеяно недавним Deja vu псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Бывали ли у вас подобные ощущения?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
6Y6JIiK
19.01.2013 - 19:16
Статус: Offline

Приколист

Это скорее размышление, нежели что-то ещё... по формату, скорее всего, не подходит для ЯПа, но, думаю, будет интересно
Собственно, заметил за собой способность "чувствовать" подобно котейкам некоторые вещи. Чувство сродни дежавю, но несколько из другой оперы. Я не знаю, как это обьяснить, попробую привести примеры.
1. Гуляем корпоратив, всё хорошо и есть у нас сотрудник, который навалил ещё перед самим действом. В процессе добавил ну и понеслось. Из него просто лилась и фонтанировала жизненная радость. Я ещё тогда подумал, что расплескает ведь - назад хрен соберет, но прогнал эту мысль. Всё же корпоратив, новый год на носу. А парень как напьётся - вообще без тормозов, чудил по полной, но вроде в рамках приличия, разве что пару раз его мальца занесло. Но не о том речь, было во взгляде что-то такое... как буд-то душа вырывалась из тела - так его жестко колбасило. Проходит полторы недели - пропал. Всей компанией ищем, подняли всех на уши - нет его. Я ещё тогда подумал, что где-то напился и либо в кутузку отвезли, либо щей надавали и в больницу уволокли. Проходит день и я прямо кожей чувствую, что нет парня и всё. Как оборвалась струна...
Прихожу на работу - новость: убили. Сначала не поверил - не может быть. С моей то удачей (я писец какой везучий, но если что-то специально пытаюсь угадать - все, жопа... для студента не знать и не угадать - ну сами понимаете). В общем понял что к чему...

2. Так как семья у меня верующая, отец и вовсе священник (нормальный, а не которых тут постят dont.gif ), то и воспитывали меня в соответствующих традициях. Я то вырос в этом плане раздолбаем (угу, не пекусь о своей душе), иногда одолевают меня мысли:"есть ли Бог" - ну и т.д. Суть не в этом...
В общем снится мне мой давнишний тренер по Тхеквондо (очень уважал и уважаю этого дядьку) и он мне с проходняка задаёт вопрос:"Ты почему в церковь не ходишь?" - и так меня это во сне пробрало, аж ком в горле встал и понимаю, отвечаю, но как-то телепатически, мол, стыдно мне (а в жизни начудил, есть чего стыдиться). Знаете, как душу вывернуло наизнанку... И буквально через пару дней меня косит грипп. И жестко так косит (2 суток не спал - голова просто раскалывалась) и понимаю, что меня аж тянет в церковь - ну капец просто. Не пошел в общем... всё ещё боюсь. Вот знаете, как передергивает внутри всё и начинает трясти, буд-то холодно... такое часто бывает, но когда уж совсем - совсем печаль - иду, правда сзади где-то зароюсь, дабы с людьми не пересекаться (я и людей не люблю, да и... в общем не важно). Вылечился без проблем, но камень таки висит...

3. Вот ещё ситуация: сижу на работе, звонит абонентка нашей сети, жалуется на интернет. Абонентка, в общем, из разряда:"Я вот жалуюсь на проблему, но что это за проблема - я не знаю и не понимаю" - в общем весьма специфический персонаж. Очень сложно понимается её речь, она часто меняет направление разговора и логическая цепочка практически обрывается. Так уж сложилось, что более - менее её понимаю только я и при её звонке сразу сбрасывают на меня. Так вот суть в чем: начинает она мне выдавать перлы в виде сеанса "я настроилась на тебя" - хотя представилась преподавательницей (как я понял - в медицинском). И знаете, чувство, что надо петлять... сбривать её вроде и нельзя, но и разговор ведется к "у тебя есть брат/сестра по крови" и "вот ты одинок. Такое бывает, когда в Бога люди не совсем верят". В общем пообещал ей потом перезвонить, но не перезвонил - чую, что очкую, ну не стоит звонить. И через 2 дня знакомлюсь с девченкой на катке...

4. Опять сон (наркоманский moderator.gif ):
Снится мне, что дед мой - типа оборотня, но полярный медведь... в общем суть да около, бла-бла-бла, отпадает у него голова (с моей помощью) и я метаюсь по комнате, хватаю (о, Боги) всемогущий скотч и приматываю это дело назад и жестко так - надежненько. Деда жив - profit.
Вот сижу и думаю теперь - wtf? И жопой чую, что дело жаренным пахнет, все мне хочется отложить денежку на похороны cry.gif Аж руки тянутся...
Вот и не верь после этого во всякую чушь...

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
СтебкаРазин
19.01.2013 - 19:28

Ярила

Это бывает. Я вот уже ваще привык! Вот идем с Васькой в пивнуху. А он водки перед походом выпил. Так вот, чую я, получит Вася пиздюлей. И точно! Спустя 4 часа Вася получил от бармена, за то, что сблевнул на стойку. И глаза у него при этом были, прям как перед пиздюлями biggrin.gif

[^]
beglenkov
19.01.2013 - 19:36

Ем людей

Как вовремя понять только, что несут "послания" не каждому дано.

[^]
СтебкаРазин
19.01.2013 - 19:44

Ярила

Ну шо, чувак, вперед на битву экстрасенсов! Где и как записаться ты уже должен знать. Или приснится в среду %)))

[^]
zqwj
19.01.2013 - 19:53

Ярила

Я сам, однажды был вынужден идти в шортах по глубокому снегу несколько километров. Это ужасно. У меня были горнолыжные носки. Так я их чуть до носа не натянул. У меня не было скотча. И я полагаю это большим своим упущением.

[^]
beglenkov
20.01.2013 - 21:50

Ем людей

А есть кто увлекается натальными гороскопами, ответьте в ЛС.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1167
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх