А в глаза вам не поссать?, Вести-хуести.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яриссо
3.01.2013 - 20:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 10
Мат, нецензурная лексика. (+18)

Сейчас только досмотрел программу Вести по телеканалу Россия1.

Блеать! Сколько вы еще будете, ссать нам в глаза???????????????????
Показали "спец-операцию" по поимке нелегальной c2h5oh, крепостью 40 градусов.
Напомню водка теперь, самая дешевая стоит 170 хворостинок. А журналисты "Вестей", ярые борцы за законность и порядок в стране, ВЫЯВИЛИ ВОПИЮЩЕЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Короче, показывают репортаж, как они зашли в магаз. и говорят - А почем самая дешевая водка? А им в ответ,
- 160 р. И все! катастрофа! Как теперь государству жить? Оно недополучит акцизы и налог с 10 рублей.
БЛАЕАДЬ ! О нас они думают!
*Они : Дума и Правительство.

Хуюшки! О своих карманах думают. Реальная стоимость 0,5 водки (себестоимость и логистические расходы) составляет 30-35 рублей. А мы отдаем за нее 170 из-за налогов и акциза. Напомню, на прошлой неделе было на 35% дешевле.

Им, тем которые, хуевертят на эту тему, по-большому похуй 170 или 1700 руб. за пол. литра. У них зарплаты и левака, на цистерну спирта в месяц.

А я со своей зарплатой 17k, теперь в магазине буду мимо прилавка с водкой проходить. Чтобы не думать об этих упырях. Которым, похуй на людей.

Конечно они прикрываются заботой о наших печенках. Наши печенки значит им нужны, а на наши кошельки они ссать хотели?!

Блеадь, к чему все это я.

Ради нас они, каждый год по несколько раз повышают тарифы на воду, свет и газ.
Каждый год, они повышают цену на бензин и соляру опережая рост мировых цен на нефтепродукты, и тоже ради нашего же блага.

С каждым годом дороги все хуже и хуже, несмотря на то, что денег с каждым годом выделяется все больше и больше. ( исключение Москва и Краснодарский край, ну думаю тут все понятно).

Чтобы все перечислить, недели не хватит.

А смотришь зомбоящик на Россия1, Первый канал и думаешь, а чего это я? Всё же хорошо? Дороги у нас заебись, зарплата средняя по стране 26 000 р., рождаемость повышается, уровень жизни поднимается. Там детский сад построили, тут школу отремонтировали, а еще мост новый построили, открыли 3 станции метро.

Сам думаю, если вы столько дт.садов построили, то хули туда очередь на 7 лет? Если мост построили, хули он ебнулся при первом дождике, если станцию метро открыли, то хули через три дня мы узнаем, что там уже че то ебнулось?

Создается впечатление,что с экранов нам ссут в глаза и ни хуя не стесняются.
Ебал я вашу совесть, которой и не было никогда!



Прошу прощения за резкость. Но по другому не передать эмоции.

Это сообщение отредактировал Яриссо - 3.01.2013 - 20:09
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Spiritus
3.01.2013 - 20:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Интересно то, что галдят только о повышении акцизов на водку, а о ставке на горючее скромно забывают сказать

Это сообщение отредактировал Spiritus - 3.01.2013 - 20:04
 
[^]
rayden2004
3.01.2013 - 20:04
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 657
опережая мировые цены на бензин? на бензин уже есть мировая цена? сколько стоит литр бенза в США? 3,7 бакса за галлон!это около бакса за литр, я 98 беру за 32 рубля.......
 
[^]
Shyvah
3.01.2013 - 20:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 42
Да,оно так,НО!!!
Хватит ныть в интернетах. Если ты такой инициативный и тебя беспокоит судьба народа, начинай действовать в реальной жизни. В интернете все с тобой согласятся, поговорят и разойдутся дальше терпеть.

З.Ы.: про хачей еще забыл. Им даже гражданство русское получить проще, чем своим же соотечественникам, живущих в снг.
З.Ы.Ы.: минусуйте, толерасты.
 
[^]
tigfinger
3.01.2013 - 20:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1828
А я вот водку не употребляю! Но мнению ТС, верю. Они поясняют, что при повышении цены на спиртное народ меньше будет спиваться, авотхуй. Спиваться будут так же, только денег надо больше. Для справки в руководстве этой отрасли находятся однокашники Пу. И вообще какого хуя я вчера в супермаркете ночью не смог купить пива??? Что за дескриминация?!? Так хотелось.... Да и вообще, в ВТО мы вступили, а продованы цены снижать не стали, зачем если мы и так покупаем. А Перекупы как возили у нас технику из Финки, так и продолжают - ибо там дешевле.

Это сообщение отредактировал tigfinger - 3.01.2013 - 20:17
 
[^]
lokibas
3.01.2013 - 20:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 12
по цене на водку как то пофиг - редко пью, о цене в таких случаях не думаю, но в целом с ТС согласен
 
[^]
Яриссо
3.01.2013 - 20:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 10
Цитата
опережая мировые цены на бензин? на бензин уже есть мировая цена? сколько стоит литр бенза в США? 3,7 бакса за галлон!это около бакса за литр, я 98 беру за 32 рубля...

КЭП я о росте мировых цен, а не о самих ценах.

Но ты прав мы эти цены уже догнали!
 
[^]
SevaLamerson
3.01.2013 - 20:08
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Я прочитал так:
Цитата
Конечно они прикрываются заботой о наших печеньках.

Вот как сложно без буквы "Ё"

Начнём гнать самогон. Не в первой.

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 3.01.2013 - 20:08
 
[^]
Arbuzych
3.01.2013 - 20:09
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Пиздеть - не мешки ворочать.
Сейчас за бутылку за 160 рублей торговую точку перед всей страной выебут.

А тем временем в КБР Ахмед уже снаряжает в Москву очередной караван из фур с левой водярой, даёт деньги на взятки ГАИшникам, инструктирует кому сколько давать...

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 3.01.2013 - 20:11
 
[^]
Масяня999
3.01.2013 - 20:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Spiritus @ 3.01.2013 - 21:04)
Интересно то, что галдят только о повышении акцизов на водку, а о ставке на горючее скромно забывают сказать

Это потому, что без горючего жить ещё можно, а вот без водки в этой стране вообще край. dont.gif
 
[^]
makropulo
3.01.2013 - 20:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 151
Слушайте,отправляйте их к нам у нас водка на сегодня в Монетке на 18-00 Дудка стоила как всегда 149-90P.S. Привет Москве alik.gif alkash.gif
 
[^]
Камлот
3.01.2013 - 20:12
Статус: Offline


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Я вот в этом году прошлым летом гнал самогон на даче, аппарата правда нету, гнал "на кастрюльку" теперь точно сделаю. Нафиг пить непонятную спиртягу и платить за нее йухову кучу денег? Себестоимость моего самогона вышла около 50р. за литр.
(фото не мое)

Это сообщение отредактировал Камлот - 3.01.2013 - 20:13

А в глаза вам не поссать?
 
[^]
rayden2004
3.01.2013 - 20:13
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 657
Уважаемый, дело не в том что водка растет в цене, дело в том что деньги дешевеют. Инфляционные процессы.
а то что меньше пить надо и водку начинают контроллировать дак это плюс.... я вот лично, да и все мои знакомые, по этому поводу не возбуждаются, всегда можно отдать 500-600 рублей за флакон хорошей Финляндии и не трястись в очереди за чекушкой.Да и пиво брать можно заранее, какие проблемы то?

разруха не в клозетах, разруха в головах.... все чаще и чаще убеждаюсь в этом.
 
[^]
vladislavk
3.01.2013 - 20:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 26
они ссут не только глаза
 
[^]
mypkasoft
3.01.2013 - 20:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
ТС накипело.... а может правительство борется с пьянством.... ?! smile.gif
 
[^]
antracit
3.01.2013 - 20:18
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата
а то что меньше пить надо и водку начинают контроллировать дак это плюс

Дружище, а почему контроль идет за счет кошельков граждан? Почему на законодательном уровне не примут контроль за качеством алкоголя? Нет, бля, проще взвинтить цены на все или запретить нахуй. Так ведь напрягаться не надо. А почему сразу забывают, что народ дохнет не от того, что много бухает, а от того, что бухает некачественное говно.
 
[^]
Shyvah
3.01.2013 - 20:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 42
Цитата (mypkasoft @ 3.01.2013 - 21:15)
ТС накипело.... а может правительство борется с пьянством.... ?! smile.gif

Если провительство начнет бороться с пьянством и победит,то русский мужик протрезвеет и задумается "а что же творится в моей стране". Посмотрит-посмотрит,прикуеет и пойдет всем пиздюльков давать.
 
[^]
Spinogrizzz
3.01.2013 - 20:18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 244
20 минут назад переоценил
нарушал закон с 1 го )
 
[^]
Яриссо
3.01.2013 - 20:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 10
Цитата
ТС накипело.... а может правительство борется с пьянством.... ?!

Правительство не с пьянством борется, а с самим народом.
Складывается ощущение, что они там на верху, нас на прочность испытывают.

А ТЕРПЕНИЕ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ!

Не у меня одного.
 
[^]
Kasupogatr
3.01.2013 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Резковато по мальчишески. Но в принципе верно - Россия не Москва, в глубинке 200 р - деньги! Пройдено ведь это, и не раз - левая водка перебьёт акцизную и в итоге - опять проиграли, не говоря уже о том, что снова участятся случаи отравлений, смертей... Мало было 90 - х годов - четверть русских мужиков положили...
 
[^]
noiam
3.01.2013 - 20:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Да шо Вы говорите? Бензин дорогой и водка?
Ознакомьтесь для настроения. http://padarozhnik.com/fuel-price-in-europe
Я млять из-за этих гейропейцев заипался на границах стоять. (Литва и польша) Ездят сцуки заправляться как за колбасой целыми армиями деревнями и городами соседними. Почти поголовно. При этом еще и водку с сигаретами сметают, т.к. цена для них как даром.
 
[^]
зудука
3.01.2013 - 20:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Ну и какой чудак ()на букву М) сделал этот пост без оценок? Кому в глаз плюнуть? (а ведь мог просто обойтись математическими знаками, без угроз насилия и экстремизма). Ибо да. Задолбали небожители оторванные от жизни и реальных зарплат.
 
[^]
DarkBerc
3.01.2013 - 20:26
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Оно с одной стороны конечно хорошо, правительство, оторванное от реальной жизни и видящее все происходящее из окна своего лимузина, хотело побороться с пьянством. Вот только нихуя у них опять не вышло, Вернее вышло - только через жопу, да-да через нашу с вами жопу..... Ну не свою же им подставлять - не по-депутатски это как-то.. yad.gif
 
[^]
шопесдетс
3.01.2013 - 20:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
У нас соседи,в центре Москвы,дурь уже 6 лет продают.К ним приходят толпами,и употребляют там же,а некотрые перекупают и прям там же у подъезда продают..Хороводом ходят прям.И выращивают там же.И никто их не прикроет,так как отчиняют видимо кому надо на "мохнатую лапку",и всё.
 
[^]
Pinoccio
3.01.2013 - 20:28
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Никто о печёнке народной не заботится так уж сильно,просто посмотрите сколько за последнее время ужесточений с целью больше денех вытянуть с населения-штрафы,сигареты,водка и т.д. Забавно что если оштрафуют какую нибудь организацию от нефтяников до маленьког торговца все деньжищи идут в казну а если ты сожрал что-нибудь испорченое то за лекарство по суду получишь а моральный ущербв в твою пользу не оценят,нахуй ты нужен.
В мире кризис и гос-во опять за наш счёт поднимает деньгу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6019
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх