Убийство котейки

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Masterigo
27.12.2012 - 12:42
Статус: Offline

Юморист

Щас я вам расскажу печальную историю,которая произошла лет 10 назад,со слов свидетеля.

Проживаю я в небольшом городке с населением в 70 тысяч.Город небольшой,имеет неблагополучные районы.Так вот в году эдак 2002-ом,моя знакомая шла по одному из таких вот неблагополучных районов и увидела такую картину,4-ро парней лет по 25 сидели на лавке и дружно пьянствовали,громко матерясь один из них увидел как с противоположной стороны бежал котенок.Так вот один из этих детин резко вскочил и побежал в сторону котенка и всей своей прытью и весом он прыгнул на бедное животное,естественно подробности того что осталось от котенка вы понимаете сами.И все эти 4-ро извините меня за слова долб..ебов громогласно заржали.

В году 2004-ом мне показали виновника торжества,такого морального урода редко можно встретить.Жаль что мне тогда было всего лет 14,а то я бы с удовольствием бы е..нул данную сволочь.

Так вот недавно я встретил снова этого урода,я думал что возможно и земля уже его не носит,но я ошибся.Эта сволочь до сих пор жива,но так как он выглядел я думаю и так его жизнь наказала.

PS Люди не делайте зла все вам вернется бумерангом.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
LedySTERVA
27.12.2012 - 12:45

Эро Снегурочка ЯПа

Так ты его уебал или нет?

[^]
SGRAY
27.12.2012 - 12:45

Приколист

Цитата
Эта сволочь до сих пор жива,но так как он выглядел я думаю и так его жизнь наказала.

На него кто то прыгнул? К сожалению, в тексте нет подробностей...

Когда мелкий был, никогда не понимал забавы надувания лягушек через соломинку, было их очень жалко.

[^]
Masterigo
27.12.2012 - 12:47

Юморист

LedySTERVA

В этот момент его же не было смысла бить,потомучто человек уже опустившийся был,жизнь его наказала за все его поступки.

[^]
kelawro
27.12.2012 - 12:52

я нихуя не шучу

Падонки сука повсюду,но если честно из последних 10-ти просмотреных тем только одна с позитивом (и то,бля с концом света)

Это сообщение отредактировал kelawro - 27.12.2012 - 12:53

Убийство котейки

[^]
ggg063
27.12.2012 - 12:58

Хохмач

В далеком 1991 году я после армии купил щенка дога. Как то раз гуляя с ним во дворе подошли старые знакомые, так сказать пацаны со двора, были выпивши и один взял схватил щенка в охапку и высоко подбросил, щенок упал в сугроб заскулил и кинулся проч от нас, я в гневе врезал этому придурку и сказал что бы у тебя руки отсохли. В 1997 я покупал стоянку под автомобили, приехал посмотреть, зашел к сторожам узнать что тут и как, и увидел этого придурка, он меня узнал, говорит здорово и протягивает правую руку на которой только 2 пальца и то обрубленых, мизинец и безымянный. Вот пример что нельзя обижать тех, за кого мы в ответе. История реальна. Мой пес радовал меня до 1998 года, вставал передними лапами на подоконник, голову высовывал в форточку и смотрел на прохожих, ел ведро в день, катал меня на велике летом куда ему скажешь, на лыжах зимой, я даже с ним шлюзы на Волжской ГЭС переплывал, примерно 2 км, берешся за хвост и поперли. А потом родился ребенок, как врачи сказали с алергией, пришлось отдать знакомым, сабакен умер через 2 недели, от тоски.

[^]
dudecomestocum
27.12.2012 - 13:08

Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Цитата
сабакен умер через 2 недели, от тоски
- че, реально?

[^]
amdx
27.12.2012 - 13:23

Программер

Году так в 93-94 у нас с пацанами был шалаш, летом там постоянно в карты с голыми тетками играли (всмысле на картах были голые тетки smile.gif а не то, что вы подумали), курить пытались, пиво пробовали... ну обычный пацанский шалаш. И был у нас чувак во дворе - реально дибил, не отдавал себе отчета в своих поступках. Мог со злости камнем по голове ударить или палкой в живот. Мы его не жаловали и в шалаш не пускали, тогда этот мудень решил нас подставить - поймал кота одного из соседей и повесил его в нашем шалаше, когда нас там не было. Естественно этот сосед нам потом всем пиздюлей дал и шалаш разломал, не смотря на все уверения что это не мы. И вот недавно уже слышал от знакомого, что этот чудик по уголовке куда-то загремел...
А вывод прост - всё начинается с малого, сегодня ты убил кота, а завтра и человека убить за грех не сочтешь. Уже с детства можно увидеть что из человека выйдет. Вот многих одноклассников с детства знаю, да многих еще до школы и могу сказать - люди не меняются, если один в детстве был высокомерен и жмот, то таким он является и сейчас. Пообщался с ним - ну ничего абсолютно не изменилось, в душе он такой же и остался каким в детстве я его знал.

Это сообщение отредактировал amdx - 27.12.2012 - 14:04

[^]
rundommemory
27.12.2012 - 14:00

Кот

Таких мерзавцев всегда жизнь наказывает. Самое обидное, что 90% таких наказанных искренне не понимают, за что им это.sad.gif

Цитата
всмысле на картах были голые тетки smile.gif а не то, что вы подумали

Ты извини, но изначально так и подумал. Просто голая баба не пойдет в шалаш, проверял gigi.gif

Это сообщение отредактировал rundommemory - 27.12.2012 - 14:02

[^]
skeletron
27.12.2012 - 14:04

Балагур

Цитата
Просто голая баба не пойдет в шалаш, проверял

Почему?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1149
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх