Средства для самозащиты от негров, Пршу помощи в подборе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Giggles
24.12.2012 - 02:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Я уже задавал сегодня вопрос в смежной теме, но решил все-таки обсудить предмет отдельным топиком.
Случилось так, что жизнь заставила задуматься о средствах самозащиты. Потому обращаюсь к камрадам за советом. Я понимаю, что есть специализированные сайты, но там региться влом, да и здесь, вроде, много народу в теме.
Ситуация следующая. Весной наступающего года предстоит ехать работать в Бенин. Есть такая страна в Африке, там полно негров, бывшая французская колония. Уровень убийств у них даже выше, чем в России, примерно такой, как у нас был в конце 90-х. Тот факт, что я там буду выделяться цветом кожи, не добавляет оптимизма. Явно их гопники-негры будут считать, что ограбив белого можно сорвать джекпот. Но по подсчетам ООН у их населения огнестрельного оружия на руках почти нет, в 5 раз меньше, чем в России. По ходу гопники работат дубинками, или хрен их знает, может копьями и стрелами smile.gif
Сидеть безвылазно тоже как-то неохота. Вот и задумался о каком-либо средстве самозащиты.
Баллон, вроде как хорошо. Хотя как-то они мне не внушают доверия.
Может, дикарей будет достаточно напугать выстрелом в воздух из какой-нибудь пневматики внушающего вида? Да и вид хрени, похожей на оружие, в руках у белого человека, как мне кажется, должен пугать негров.
Плюсом также является то, что негры ходят практически голые, значит одежда не мешает пулям и шокерам.
С травматом все плохо, ибо живу я в/на Украине, а у нас даже травматы свободно не продают.
Камрады советуют шокеры. Вроде, есть даже стреляющие. Но как-то я к ним подозрительно отношусь.
Отмечу, что цена вопроса не имеет значения.
Убивать я бы никого не хотел. Желательно чтобы это было законное несмертельное средство защиты.
Да, и если чего, еще волнует вопрос как эту всю беду перевозить через границы, чтобы не посчитали за террориста. Вроде бы для огнестрела и травматов нужно разрешение МВД стран отправления и прибытия, остальное можно возить беспрепятственно, просто соответственно упаковав в отдельную тару и заявив на таможне.
По поводу покупки чего-либо по прибытии на место. Не располагаю информацией о том, что у них там продается. Потому хотелось бы взять что-то из дома.

Буду очень рад, если знающие люди растолкуют мне что к чему.

Это сообщение отредактировал Giggles - 24.12.2012 - 02:24
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RaTaMaHaTTa
24.12.2012 - 02:25
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
По названию темы я подумал что какой-то расист пишет.
 
[^]
UncleСерг
24.12.2012 - 02:26
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
Бери с собой баскетбольный мяч
 
[^]
CyberMe
24.12.2012 - 02:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Giggles @ 23.12.2012 - 23:21)
... Бенин. Есть такая страна в Африке, там полно негров...

shum_lol.gif
и откуда их туда понаехало?!

ТС, самое надёжное - оставайся дома!
 
[^]
RaTaMaHaTTa
24.12.2012 - 02:26
Статус: Offline


No Quattro - No party

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1228
Можно под негра закосить.
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 02:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (RaTaMaHaTTa @ 24.12.2012 - 03:25)
По названию темы я подумал что какой-то расист пишет.

Не скрою, название темы подбирал с целью привлечь аудиторию smile.gif Но ведь соответствует содержанию!

Добавлено в 02:31
Цитата (UncleСерг @ 24.12.2012 - 03:26)
Бери с собой баскетбольный мяч

Способ применения: бросить неграм инаблюдать как они играют в баскетбол? smile.gif
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 02:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (CyberMe @ 24.12.2012 - 03:26)
Цитата (Giggles @ 23.12.2012 - 23:21)
... Бенин. Есть такая страна в Африке, там полно негров...

shum_lol.gif
и откуда их туда понаехало?!

ТС, самое надёжное - оставайся дома!

Оставаться дома - не вариант smile.gif манят меня неизведанные дали smile.gif
 
[^]
ElManyache
24.12.2012 - 02:36
Статус: Online


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1326
брось неграм барабан! )))
и вообще: ищущий приключений - да найдет их! gentel.gif
 
[^]
GipNOTika
24.12.2012 - 02:39
Статус: Offline


37 RUS

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 23
Слушай а ты в единоборствах как???
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 02:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (GipNOTika @ 24.12.2012 - 03:39)
Слушай а ты в единоборствах как???

Занимался боксом. Разрядов не имею. Физическую форму поддерживаю. С одним неподготовленным человеком справлюсь легко. С двумя - фифти/фифти. Один раз довелось одному против четверых - получил люлей.

Это сообщение отредактировал Giggles - 24.12.2012 - 02:43
 
[^]
CyberMe
24.12.2012 - 02:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Giggles
время ещё есть. потренеруйся на местных гопниках gopnek.gif
 
[^]
GipNOTika
24.12.2012 - 02:44
Статус: Offline


37 RUS

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 23
Я про борьбу на руках!!!!

Средства для самозащиты от негров
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 02:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (CyberMe @ 24.12.2012 - 03:42)
Giggles
время ещё есть. потренеруйся на местных гопниках gopnek.gif

Совет, конечно, интересный smile.gif Но я предпочитаю его проигнорировать. С гопниками не доводилось часто встречаться. Надеюсь, так и будет.

Добавлено в 02:50
Цитата (GipNOTika @ 24.12.2012 - 03:44)
Я про борьбу на руках!!!!

Армрестлингом не занимался. Товарищей, нарисованных на картинке, не победил бы точно:) На уровне человека весом 70 кг, поддерживающего себя в форме (спортзал 2 раза в неделю).
 
[^]
GipNOTika
24.12.2012 - 02:55
Статус: Offline


37 RUS

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 23
Все будет хорошо!!! едь в командировку и возвращайся!!! и фоток привези побольше!!!!
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 03:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (GipNOTika @ 24.12.2012 - 03:55)
Все будет хорошо!!! едь в командировку и возвращайся!!! и фоток привези побольше!!!!

Я в этом не сомневаюсь smile.gif Вернусь не скоро, отпуск будет весной 2014. Фоток нафоткаю. Надеюсь, дуступ к интернету там у меня будет. По крайней мере, на работе точно будет инет.
 
[^]
Беспилотник
24.12.2012 - 04:27
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Увидишь злого негра читай рэп shum_lol.gif тогда тебя примут за своего и нетронут rulez.gif
А вообще для начала почитай их законодательство о средствах самообороны, а то может у них за складной нож или шокер смертная казнь положена gigi.gif

P.S лучшее средство самообороны это быстрые ноги old.gif
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 06:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (Беспилотник @ 24.12.2012 - 05:27)
Увидишь злого негра читай рэп shum_lol.gif тогда тебя примут за своего и нетронут rulez.gif
А вообще для начала почитай их законодательство о средствах самообороны, а то может у них за складной нож или шокер смертная казнь положена gigi.gif

P.S лучшее средство самообороны это быстрые ноги old.gif


С законодательством ничего не понятно. Смертная казнь, вроде, отменена в июле 2012. Ясно только что короткоствол, полуавтомат и автомат запрещены. Гайд, предоставленный работодателем, сообщает, что там запрещен гомосексуализм, нельзя фоткать правительственные здания, предусмотрена очень строгая ответственность за наркотики. Также гайд не рекомендует никуда выходить в темное время суток, особенно на пляж, на пляж даже днем не рекомендует ходить, и вообще рекомендует сидеть дома. Оригинал паспорта с собой не таскать, только копию. На машине окна не открывать и без надобности не останавливаться.
Вот как я нафоткаю фоток при таком режиме?
 
[^]
InothingI
24.12.2012 - 06:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 576
ТС, вспоминая старый анекдот - ответ очевиден:

-Как остановить пять негров насилующих белую школьницу?
-Кинуть им баскетбольный мячик.






Это сообщение отредактировал InothingI - 24.12.2012 - 06:35

Средства для самозащиты от негров
 
[^]
Григоррий
24.12.2012 - 06:53
Статус: Offline


Позитивмен

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1669
Ну травматы и всякие баллоны, все равно не провезешь. На борт не пустят, таможня срежет. Так, что покупать их только там, а вот что там продается фиг знает... Как вариант таки шокер, но опять на толпу, не поможет, запинают.

Ты же там не один будешь работать, ходите вместе. Как команда по бейсболу))
 
[^]
Romson77
24.12.2012 - 08:45
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Рассмотри вопрос с казачьей нагайкой, очень интересная штука на самом деле. Я с собой вожу в машине уставную с зализкой. Сам я ни в коем разе не казак, но эта вещь мне сразу глянулась своей неприметностью и неагрессивностью. На конце на петельке у меня закреплены тонкие полоски сыромятной кожи сантиметров по 15 длиной, штук 20 наверное. Этими полосками очень зачетно по глазам проходиться, сразу у человека желание что-то делать пропадает.
Уточни, возможно ее можно будет провести с собой без всяких проблем.

Это сообщение отредактировал Romson77 - 24.12.2012 - 09:09
 
[^]
Эдзичка
24.12.2012 - 09:50
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Только мертвый негр не идет играть в баскетбол
 
[^]
Angriff
24.12.2012 - 10:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Буду очень рад, если знающие люди растолкуют мне что к чему.

Ну на специалиста не претендую, но логика подсказывает следующее:
1. Ещё раз уточнить у работодателя систему обеспечения безопасности на месте.
2. Таки попытаться уточнить аспекты действующего в стране законодательства в области самообороны, а самое главное, отношение к этой проблеме властей. (Ибо законодательство - одно, а правоприменительная практика - совсем другое, как мы видим на примере Украины и РФ).
3. Полазать по форумам, посвященным работе в Африке. Их много. Например: http://afrikafriend.4bb.ru/ Как правило есть разделы об условиях работы. (Сам интересовался. smile.gif ) Ну и спросить на форуме можно.
4. На перевозку неких средств самозащиты я б не рассчитывал. Таможня если и выпустит, то за адекватность таможни африканской я не поручусь. smile.gif Видимо придётся на месте приобретать что-то.
5. В качестве средств самообороны рассмотрите баллон, либо что-то ударное (кастет, свинчатка, слэппер) а лучше всего бег. smile.gif
6. Самая лучшая стратегия - не искать приключений. Вы уже взрослый человек и прекрасно понимаете, что в чужой стране с характерным населением (в данном случае негры smile.gif )удвоить осторожность не помешает.

Успехов на новом месте работы. smile.gif
 
[^]
Беспилотник
24.12.2012 - 11:20
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Romson77 @ 24.12.2012 - 16:45)
Рассмотри вопрос с казачьей нагайкой, очень интересная штука на самом деле. Я с собой вожу в машине уставную с зализкой. Сам я ни в коем разе не казак, но эта вещь мне сразу глянулась своей неприметностью и неагрессивностью. На конце на петельке у меня закреплены тонкие полоски сыромятной кожи сантиметров по 15 длиной, штук 20 наверное. Этими полосками очень зачетно по глазам проходиться, сразу у человека желание что-то делать пропадает.
Уточни, возможно ее можно будет провести с собой без всяких проблем.

Ты думаешь негры обрадуются увидав на своей улице белого человека с плёткой в руках? lol.gif
 
[^]
Romson77
24.12.2012 - 11:24
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (Беспилотник @ 24.12.2012 - 12:20)
Цитата (Romson77 @ 24.12.2012 - 16:45)
Рассмотри вопрос с казачьей нагайкой, очень интересная штука на самом деле. Я с собой вожу в машине уставную с зализкой. Сам я ни в коем разе не казак, но эта вещь мне сразу глянулась своей неприметностью и неагрессивностью. На конце на петельке у меня закреплены тонкие полоски сыромятной кожи сантиметров по 15 длиной, штук 20 наверное. Этими полосками очень зачетно по глазам проходиться, сразу у человека желание что-то делать пропадает. 
Уточни, возможно ее можно будет провести с собой без всяких проблем.

Ты думаешь негры обрадуются увидав на своей улице белого человека с плёткой в руках? lol.gif

А ты думаешь зачем я ТС предлагаю нагаечку gigi.gif gigi.gif gigi.gif

У негров сразу зов предков проснется, они упадут на колени и начнут умолять белого господина cry.gif

Это сообщение отредактировал Romson77 - 24.12.2012 - 11:24
 
[^]
Giggles
24.12.2012 - 12:22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 88
Цитата (Angriff @ 24.12.2012 - 09:40)
Цитата
Буду очень рад, если знающие люди растолкуют мне что к чему.

Ну на специалиста не претендую, но логика подсказывает следующее:
1. Ещё раз уточнить у работодателя систему обеспечения безопасности на месте.
2. Таки попытаться уточнить аспекты действующего в стране законодательства в области самообороны, а самое главное, отношение к этой проблеме властей. (Ибо законодательство - одно, а правоприменительная практика - совсем другое, как мы видим на примере Украины и РФ).
3. Полазать по форумам, посвященным работе в Африке. Их много. Например: http://afrikafriend.4bb.ru/ Как правило есть разделы об условиях работы. (Сам интересовался. )Ну и спросить на форуме можно.
4. На перевозку неких средств самозащиты я б не рассчитывал. Таможня если и выпустит, то за адекватность таможни африканской я не поручусь. Видимо придётся на месте приобретать что-то.
5. В качестве средств самообороны рассмотрите баллон, либо что-то ударное (кастет, свинчатка, слэппер) а лучше всего бег.
6. Самая лучшая стратегия - не искать приключений. Вы уже взрослый человек и прекрасно понимаете, что в чужой стране с характерным населением (в данном случае негры )удвоить осторожность не помешает.

Успехов на новом месте работы. smile.gif



1. Работодатель обеспечивает жильем и транспортировкой до работы и обратно. В выходные дни рекомендует никуда не выходить.
2. С законодательством буду разбираться. Отчеты ООН говорят о избирательном применении правосудия.
3. За ссылку спасибо. Можно найти людей, которые на практике знакомы со страной. Условия работы в общем известны. Работодатель для меня не новый, чего ожидать в этом плане - понятно. Точно знаю, что могу рассчитывать на поддержку от работодателя в решении вопросов, связанных с проживанием в стране.
4. Все-таки буду рассматривать этот вариант. Если что, работодатель поможет с получением необходимых для ввоза документов. Известно по поводу ввоза охотничьего оружия - вполне реально, но пошлина - $800 за единицу. В принципе, такая пошлина не пугает.
5. Спасибо, учту. Бег хорош, с этим у меня порядок, в случае чего планирую применять его как первое средство самообороны smile.gif Но если догонят, хотелось бы иметь запасной вариант.
6. Намеренно приключений искать не планирую. Но хотя бы в магазин за хлебушком надо будет выходить. А гайд работодателя сообщает о случаях исчезновения белых людей около пляжей и о грабителях, которые могут шататься возле гостиниц и рынков.

Спасибо за советы и пожелания agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4254
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх