Про Новогодние Елки., Какие вы выбираете, живые или нет ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RecRec
20.12.2012 - 23:32
Статус: Online

Бредколлегия

Решил поболтать про елки новогодние, кто какие любит, живые или искусственные. Я лично до этого года три новый год встречал без елки, так как живу один и она мне не особо была нужна, да и не дома праздновал, поэтому ее и не было. А сейчас захотелось елку домой, живую, нарядить, погрузится в праздник так сказать.
Вот и сегодня был в супермаркете, а на улице продавали много лесных красавиц, 500р. за метр "сосна", только они че то какие то спрессованные, как веники банные, не понятно, распушатся и вообще будут пушистые. Случаем не кто такие прессованные не покупал ?
А искусственные, мне честно не нравится, это по тому, что в детстве у меня их не было, и каждое 31 у меня всегда была живая, хотя честно и жалко лесных красавец мне.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Semechka
20.12.2012 - 23:49
Статус: Offline

Весельчак

каждому свое)) мы вот ставим сразу две елочки-живую и искусственную)) живую во дворе, чтобы можно было повеселиться на природе)) а искусственную дома, от нее хоть грязи и иголок нет. ну а если дома нужен запах елочки можно пару веточек поставить и будет шикарно)))

[^]
hautessa
22.12.2012 - 21:38

Шутник

Живые, конечно, лучше настроение создают. Искусственные есть сейчас очень симпатичные.. но они какие-то офисные, магазинные что ли..) не теплые..Мы в офисе столько елок уже нарядили. Да. красивые, нарядные.. А праздничного настроения почему-то от них нет. Это только мое мнение.Многие сейчас искусственные ставят. Они всегда пушистые) Сейчас даже всякие спреи с ароматом ели и сосны есть.Да и на много лет вперед-собрал, разобрал, когда надо, практично)
А про спресованные елки.. было дело в каком-то году, когда их мало привезли, и люди при появлении машины с елками просто хватали все, что попало, лишь бы елку. Мы после долгих поисков по городу тоже были счастливы ухватить даже такой спресованный вариант. Привезли ее ребенку и услышали:"Это не елка, а гипсокартон какой-то"))Но она постояла, отмерзла, распушилась и была просто красавица!)

[^]
Lisana
22.12.2012 - 21:42

Ярила

Я за живые елки! Это традиция тянется с детства. Я не помню ни одного НГ без живой елки дома))) Да, конечно, потом полно иголок, но убрать иголки не так тяжело, а радости и натсроения живая елка приносит очень много!

Да и если елка попалась не очень пушистая, новогодний дождик . шары и гирлянды замаскируют этот недостаток.

А в этом году хотим нарядить только в серебристый, белые и синие цвета!

[^]
UncleСерг
22.12.2012 - 21:48

КомДив.Командир дивана

Как говорил Жванецкий"...и самовар у нас электрический,и сами мы какие-то неискренние..."
Я четыре последних года ставлю исскуственную,и покупаю маленькую, живую в горшочке,она на столе стоит,потом по весне высаживаю на даче,первая не прижилась

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1051
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх