Первый канал

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zponchig
9.12.2012 - 06:18
Статус: Offline

NIRVANA

И этим все сказано..

user posted image

Это сообщение отредактировал Zponchig - 9.12.2012 - 06:20

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
CTOIIKPaH
9.12.2012 - 06:21

>.<

Им на нас к сожалению срать mad.gif

[^]
obdolbanyi
9.12.2012 - 06:29

заслуженный ябывдул япа

по моему то что детей забирают сами виноваты...захотелось бля европейской инкубаторской жизни!живите где родились! а если сьебались туда где ювенальная юстицыя жжет то нехуй стонать!в европе и педерастия махровым цветом цветет и толерантность! соцуха и сытая жызня это канечно харошо но за все есть своя цена и она порой страшна! чую шпал щас накидают да и хуй с ним

[^]
pirotehnikng
9.12.2012 - 06:44

Шутник

На первом месте должно что-ли быть - "Старик Шмутин, срочно вылетел в Финляндию с штурмовой бригадой" ))), и нех тогда делать в Финляндии и ростить там из детей толерантных пидоров....

[^]
rex72
9.12.2012 - 06:44

Заслуженный африканец

Цитата (obdolbanyi @ 9.12.2012 - 06:29)
по моему то что детей забирают сами виноваты...захотелось бля европейской инкубаторской жизни!живите где родились! а если сьебались туда где ювенальная юстицыя жжет то нехуй стонать!в европе и педерастия махровым цветом цветет и толерантность! соцуха и сытая жызня это канечно харошо но за все есть своя цена и она порой страшна! чую шпал щас накидают да и хуй с ним

Да это всё понятно, но что то уж понравилось финнам у русских детишек отбирать.

[^]
dm2000
9.12.2012 - 06:45

Тот ещё кадр

Работаю я, ребята, в нелюбимой народом профессии риэлтера. Ща, правда, сам командую своей мелкой фирмой, но все равно часто и по квартирам хожу и по домам. И порой не знаешь, какая юстиция лучше...
Пример: прихожу в ноябре в однёрку; для нашего города хорошая квадратура (35 кв.м.), кухня 9 кв.м., квартира, так называемая "готовая к ремонту", т.е. все ободрано и бардак (фото будет). Хозяйка красивая женщина 31 года, ухоженная. Кошка персидская, в шкафу дипломы стоят, ухоженная. Мужик, как я понимаю, живет на работе, но при общении производит впечатление человека развитОго да и выглядит неплохо. Пацан ,5 лет, родной сывн, ободранный, от одеждв несет, прости Господи, как три дня не мылся, ссался, срался и жопу не вытирал. Родители, повторюсь, в приличной компании не потеряются. Зачем рожали?!, если вам насрать на ребенка?! Мальчишка улыбается так от души, что я взрослый мужик, чуть не заревел...

Ходят 1К продать и купить двушку? Нахрена?... Чтобы у сына была отдельная комната... Ребята, вы вдвоем в 1 комнате и кухне ни хрена не можете, вы же только количество гавна увеличите и пацан в нём просто захлебнется! И че тут делать?! Семья то благополучная...

Ниже фото толчка. Кухню не стал вставлять: страшно - посуда моется явно раз в неделю, везде баник, мешки с овощами, комната более или менее приличная (подготовились перед фотосессией).
Пацана жалко...

Первый канал

[^]
BSD
9.12.2012 - 06:48

Шутник

Простите, фотошопами не владею.
В России все новости про путина, хорошо что еше так не пишут:

1. Владимир Путин провел совещание по вопросам подготовки к Олимпийским Играм в Сочи
2. Военная академия Генштаба Вооруженных сил РФ празднует юбилей Владимира Путина
3. Финские соцслужбы решили забрать всех четырех детей у россиянки Анастасии Завгородней. Владимир Путин обещал объявить войну Финляндии
4. Снежный паралич: в Европе нарушено авиасообщение, а в Центральной России снова разгребает заносы Владимир Путин. Завтра Владимир Путин лично на собственном дельтаплане начнет перевозку россиян, застряявших по погоде в аэропортах Европы

[^]
slavs
9.12.2012 - 06:50

жЫрный троллоло

Ибо нихуя наша рашка за своих граждан не впрягается.

[^]
Aliеn
9.12.2012 - 07:12

Ярила

Цитата (slavs @ 9.12.2012 - 08:50)

я тут разговаривал с человеком, живущим в Финляндии. Так вот, там жёстко поступают и к финнам тоже. Просто естественно наши новости будут показывать только про наших бывших соотечественников.
Просто там нельзя просто так взять и нарожать! Детей нужно ещё и людьми делать!

[^]
vablom
9.12.2012 - 07:17

Ярила

Цитата (slavs @ 9.12.2012 - 07:50)

Коллега, каким бы пидорасом не был вова, дима и всё ебучее правительство, но страна наша - Россия - она наша Родина. Так что, думай в следующий раз, прежде чем написать так.

[^]
AleksandrS
9.12.2012 - 07:25

Приколист

Извините но как проблемы тётки уехавшей влияют на жизнь страны? А Сочи всё таки не то что государственный уровень, а международный, там не только попилить надо, а и не обосраться по крупному.

[^]
slavs
9.12.2012 - 07:30

жЫрный троллоло

Цитата (vablom @ 9.12.2012 - 12:17)
Цитата (slavs @ 9.12.2012 - 07:50)

Коллега, каким бы пидорасом не был вова, дима и всё ебучее правительство, но страна наша - Россия - она наша Родина. Так что, думай в следующий раз, прежде чем написать так.

россия не моя Родина. Моя родина СССР и Сибирь. Значение слова Родина каково по Вашему?

[^]
ClimberSPb
9.12.2012 - 07:36

Свиновод

Я достаточно обоснованно могу сказать что финны просто так детей забиратьь не будут. Вопрос в том, что вам журналюшки покажут.

[^]
Кфвгяр
9.12.2012 - 07:47

Ярила

Забрали их не сразу, ей делали предупреждения

[^]
vablom
9.12.2012 - 08:04

Ярила

slavs
Ну так и нет сейчас СССР, следовательно, Родина наша - Россия. Сибирь - это уже "малая Родина". Кстати, приветствую, сосед! Был у вас пару раз - очень город нравится! ))

[^]
slavs
9.12.2012 - 08:17

жЫрный троллоло

Цитата (vablom @ 9.12.2012 - 13:04)
slavs
Ну так и нет сейчас СССР, следовательно, Родина наша - Россия. Сибирь - это уже "малая Родина". Кстати, приветствую, сосед! Был у вас пару раз - очень город нравится! ))

Ага, привет сосед.
Дык я про значение слова Родина - это там, где человек РОДИЛСЯ, а не где живет.
А отношение к жителям нашей страны наплевательское. Я про это вещаю

[^]
XRISTOS
9.12.2012 - 08:21

ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ

блять,это кашмар!
про тётку с финки на 4 минуты позже , чем про презика страны сказали!!!
надо срочно на 1й канал в страсбургский суд заяву накатать!!!

[^]
vablom
9.12.2012 - 08:23

Ярила

Ну, вот как у меня то всё неоднозначно тогда...
Для себя понимаю под словом Родина - это глобально, страну. Родился в СССР (Хотя, вот тут подвох...), по факту живу уже в России.
А так, родился я в Германии, потом жил на Украине, потом в Приморье, в Питере, Приморье и уже 20 лет живу в Новосибе. Сам русский., просто отец военный был. Так что, мне очень сложно назвать свою "малую Родину"... ))

[^]
Mikk
9.12.2012 - 08:27

Приколист

Цитата (ClimberSPb @ 9.12.2012 - 08:36)
Я достаточно обоснованно могу сказать что финны просто так детей забиратьь не будут. Вопрос в том, что вам журналюшки покажут.

"Председатель совета уполномоченных Общества Финляндия — Россия, советник по делам печати Финляндии Сеппо Сарлунд заявил, что слова омбудсмена по правам детей Павла Астахова о том, что финские соцслужбы решили забрать всех четырех детей у россиянки Анастасии Завгородней, не соответствуют действительности.

Сарлунд пояснил «Фонтанке», что в Финляндии отсутствует практика окончательного изъятия детей из семьи. Такие меры, по словам чиновника, всегда носят временный характер. При этом Сарлунд подчеркнул, что решение о временной передаче детей в приемную семью в любом случае принимают не социальные службы, а суд."

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/12/08/n_2655493.shtml

[^]
Anbass
9.12.2012 - 08:36

увлечённый любитель

Надеюсь ЮЮ у нас удушат в зачатии. Есть ОДН достаточно.

[^]
stahlhammer
9.12.2012 - 09:13

Шутник

По моему, там красным подсвечивается не главная, а последняя добавленная новость. Но правильно, главное вбросить.

[^]
coffin
9.12.2012 - 09:19

мрачный оптимист

Заки Ахмед - очень типичные финские имя и фамилия у мужа Завгородней. Мож оно и не плохо, что забрали?

[^]
Noiro
9.12.2012 - 09:21

3,14дагог

Цитата (dm2000 @ 9.12.2012 - 06:45)
...Пацан ,5 лет, родной сывн, ободранный, от одеждв несет, прости Господи, как три дня не мылся, ссался, срался и жопу не вытирал. Родители, повторюсь, в приличной компании не потеряются...

Пересекался как-то с пацаном - вечно в несвежей одежде, голова немытая, волосы слипшиеся, вонючий... Классический такой ребёнок из неблагополучной семьи...
Раз иду по городу. Частный сектор. Особнячок такой - свежей постройки. Во дворе одна машина стоит - "Хундай" какой-то из топовых, рядом со двором - "Матиз"
Прохожу мимо - из дома выходит этакая бизнес-леди и садится в "Матиз". Дверь дома распахивается и на улицу выбегает этот самый пацан с папкой в руках и кричит: "Мама! Мама! Ты забыла!!!"

[^]
овощъ
9.12.2012 - 09:32

лублучилавекаф

первый канал тот исчо кал

[^]
chemix
9.12.2012 - 11:31

Шутник

насрать на этот "первый анал" и на его сраную телепрограмму.
з.ы. рашка-рашка-рашка.
з.ы.ы. да, родина, но мне на неё похуй. конечно, я стараюсь не хамить окружающим, мусор бросаю в урну, общественное имущество не порчу и т.д

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2688
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх