Про выпендрёж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voron421
25.10.2012 - 03:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 146
Ночной поток мысли. Для этого поста больше подошёл бы сайт с задолба.ли, но там не дождёшься публикации да и форума нет. Многие любят на ночь почитать, а я чукча-писатель, решил перед сном пописать.

Достали короче люди, которые считают что все вокруг выёбываются. Всё время читаю на всяких башах-задолбашах "девочка достала айфон и начала его ненавязчиво демонстрировать".

Блять, вы не представляете, зачем нужен гаджет, кроме того чтоб им выпендриваться? Человек едет в общественном транспорте, и может в этот момент сидеть в инете, читать, кино смотреть, играть, смотреть карту и много чего ещё. Нет все на него косо будут смотреть как он "демонстрирует айфон".

Мне даже одна знакомая рассказывала как некий пацан воровал телефоны в транспорте, и с одобрением его действй пояснила, что он правильно всё делал. Смартфоны же людям нах не нужны были по сути, они себе цацки покупали чтобы ими выебываться. А выёбываться плохо, и парнишка наставлял их на путь истинный через отъём девайса. Нормальная логика, а вон тот лысый в углу читает газету. Это он чтением газеты выпендривается что типа такой умный, надо ему по башке настучать, чтобы глупый стал, ага.

И еще о наболевшем. Суши. Да, я люблю суши. Да, я знаю, что модным это ещё считается только у слоупоков. Да, я знаю, что признаться что ты любишь суши равносильно размещению на аватаре своей фотки на окне в клетчатом пледе с калебасой матэ и книжкой Коэльо. Да я знаю что настоящие суши у нас не делают. Но мне нравится их вкус. Я знаю, вы мне не верите, поэтому готов пройти тестирование на детекторе лжи и поклясться на Библии, что вас не обманываю. А пока буду носить их домой в неприметном черном пакетике, выключать свет, забираться под одеяло и ...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kalmar81
25.10.2012 - 03:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Я тоже суши люблю , а ещё сливочные супчики острые в японских ресторанах))) И айфон есть )) Чёрт возьми , да и Коэльо читал , грешен ))) "Книга Воина Света" - охуеннейшая книжка))
 
[^]
ElManyache
25.10.2012 - 03:19
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1328
самые вкусные суши - сделанные самолично! если умеешь, конечно gentel.gif
а так же Том Ям и различная иная Тайская пища.
продукцию аппл люблю и юзаю, а Коэльо не читал.

Это сообщение отредактировал ElManyache - 25.10.2012 - 03:21
 
[^]
ЮЛЕЦ
25.10.2012 - 04:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 680
поржала с текста biggrin.gif да не обращай ты внимания на эти их мнения. Суши ни разу не пробовала, Коэлью пыталась читать, но дело не пошло и айфона у меня нет и он мне нафиг не нужен
 
[^]
coba4ka
25.10.2012 - 05:05
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
ой, не выпендривайся, суши заебись, коэльо хуита, айфон класс, а пост хуйня rolleyes.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Штирлиц
25.10.2012 - 05:12
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
А я суши не люблю. Жена моя любит суши и однажды затащила меня в японский ресторан. Я раньше суши никогда не пробовал, поэтому мне сравнивать не с чем. Короче, мне не понравилось. В топку суши.
А холивары эти ваши про айфони заебали уже. В топку айфони.
 
[^]
probneg
25.10.2012 - 10:14
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
voron421
Ты даже своим постом и аватаркой успел выпендриться.
 
[^]
Apach
25.10.2012 - 10:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
ТС не прав. Многие покупают гаджеты ради имиджа или потому что так модно, а используют их мощь процентов на 20.
Ну а хуле, Верту дорог. А понтанутся можно девайсом и попроще.
 
[^]
amdx
25.10.2012 - 14:19
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Я так понимаю тема о том, что понтов нет - есть потребности. Тоже не соглашусь с автором. Когда говорят, что купили айфон ради интернета, игр, карт и прочей очень нужной им хуйни - я всегда спрашиваю, почему именно айфон? И тут у многих азарт подзатихает, глаза смотрят в пол, а одна из ног начинает ковырять почву... ИЛИ... этот чел начинает описывать мне все фичи этого телефона подробнейшим образом. Тут сразо понятно - это яблозадрот, он выбрал айфон, потому что ему нравится яблоки.
 
[^]
DeniskoBalbes
25.10.2012 - 14:39
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата
Я так понимаю тема о том, что понтов нет - есть потребности. Тоже не соглашусь с автором. Когда говорят, что купили айфон ради интернета, игр, карт и прочей очень нужной им хуйни - я всегда спрашиваю, почему именно айфон? И тут у многих азарт подзатихает, глаза смотрят в пол, а одна из ног начинает ковырять почву... ИЛИ... этот чел начинает описывать мне все фичи этого телефона подробнейшим образом. Тут сразо понятно - это яблозадрот, он выбрал айфон, потому что ему нравится яблоки.

Спроси "Почему именно Андроид?" получишь такой-же ответ, с побдробными описаниями фич, с попыткой доказать что андроид лучше иоса и тэдэ... Явно гуглодрочер smile.gif
 
[^]
мэни
25.10.2012 - 16:27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 13
Цитата (Apach @ 25.10.2012 - 11:18)
ТС не прав. Многие покупают гаджеты ради имиджа или потому что так модно, а используют их мощь процентов на 20.
Ну а хуле, Верту дорог. А понтанутся можно девайсом и попроще.

Полностью согласна... статистика уже давно доказана!!! и спорить тут не о чем... а суши, это не предмет пантов.... лет 10 назад и в далеком глухом уголку, еще б пошло... а сейчас этим не удивить, так как более чем каждый 2ой употребляет их в повседневном питании
 
[^]
Asfadel666
25.10.2012 - 16:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Автор, известно, что всяк по себе судит (за исключением особо чувствительных людей, занимающихся всякими повышающими восприимчивость и чувствительность практиками, но таких меньшинство). А основная масса судит по себе. Так что, если кто-то считает, что вот этот человек купил айфон и сидит с ним в метро исключительно ради понтов, то значит, что для него самого в жизни главное - понтануться. Да и потом, какая разница, кто что думает. Ну пусть кричит, что дескать "начала демонстрировать". От этого что, весь мир развалится?
 
[^]
ceedeec
25.10.2012 - 16:50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
Мне пох чё за девайс тебе трёт мозги,мне от Щелчка до Строгино 50 минут езды и чтоб тупо сидеть и пялить зенки на кого-нить мне в падлу и я юзаю TOSHBA AC100 3G уже 2 года!!! И каждое утро я начинаю с "ЯПлакал.com "- вот вам ЭНЕРДЖАЙЗЕР !!! -заряжающий моск!!!
 
[^]
amdx
25.10.2012 - 16:52
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Цитата
Так что, если кто-то считает, что вот этот человек купил айфон и сидит с ним в метро исключительно ради понтов, то значит, что для него самого в жизни главное - понтануться.

Это тоже легко опровергается. На собственном примере, адекватно расценивая качественный состав современного общества, я с уверенностью утверждаю что афоню покупают из-за понтов. По крайней мере те люди, которые понятия не имеют что такое андроид, что означает мегапиксель, мегабайт и прочие заумные слова. Ну а так как я ничем не понтуюсь (хотя есть чем) - то считаю опровержение доказаным.
 
[^]
ceedeec
25.10.2012 - 16:52
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 364
TOSHIBA ! - рулит!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 16:54
Цитата (ceedeec @ 25.10.2012 - 17:52)
TOSHIBA ! - рулит!!!!!!!!!!!!!

Эт не реклама
 
[^]
felida
25.10.2012 - 16:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
ну и что? пусть даже купила повыделываться. вы, простите, по улице в хламиде ходите или все же красивую подходящую вам одежду предпочитаете? есть слабые человеки. им непременно и постоянно нужно одобрение того как и что делать. вот и ведутся зайчики..
другое неприятно - мнение что все должны соответствовать моде/чьему-то субъективному умному мнению... ой бред какой-то.

клетчатый плед есть. Коэльо не запал в душу. суши сама дома делаю, нравятся. айфон не хочу. просто не хочу.
 
[^]
amdx
25.10.2012 - 17:00
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Цитата
клетчатый плед есть. Коэльо не запал в душу. суши сама дома делаю, нравятся. айфон не хочу. просто не хочу.

Просто ради факта быть не такой, как все? Делать все наперекор обществу и этим подчеркивать свою уникальность?
Или на самом деле это просто совпадение? - не воспринимайте как агрессию, а то многие тут любой спор воспринимают в штыки. Уж молчу про поведение здешних "старичков"
 
[^]
felida
25.10.2012 - 17:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
amdx
если честно вообще никогда не задумывалась над какой-то своей оригинальностью. плед подарили. ноги часто мерзнут, укрываюсь. айфон не нравится из-за размеров к примеру. у меня другой подход к такого рода девайсам - я менее требовательна к некоторым функциям.
объяснять про Коэльо будет сложно и длинно. просто не мое.
а уж обсуждать индивидуальные кулинарные пристрастия вообще неблагодарная тема smile.gif) я еще сгущенку вареную люблю. что ж теперь? smile.gif общество оно разнообразно. что ни делай - фик наперекор ему попадешь))
 
[^]
Блоходав
25.10.2012 - 20:08
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
а разве суши считается чем-то ужасным?)
не то что их не люблю, могу три штуки съесть, больше не тянет. А вот супчики там клиовые есть, острые которые. С бодуна особенно deg.gif
айфон - говно просто потому что, это развод на деньги. Людям реально не нужен смартфон за штуку евро. И бесит не сам айфон, а то что все как обезьяны повелись на рекламу и платят деньги за воздух. Это равносильно как для онлайн игры виртуальных питомцев покупать) дада, я имею ввиду эппстор.
А еще он говно, потому что здоровый

Коэльо тоже говно) читать люблю, но эту пафню больше 40 страниц не осилил даже когда валялся месяц, и делать было совершенно нечего

и меня тоже достали все вокруг, кто выебывается deg.gif и те, кто не выебывается тоже rulez.gif hz.gif

и посты такие достали, тоже говно)

felida
ну тебе вообще ничо из этого не грозит. Можешь фоткаться на айпэд с айфоном в руках, на фоне ковра - все равно все будут пялиться не на это wub.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 25.10.2012 - 20:09
 
[^]
Бедросович
25.10.2012 - 20:15
Статус: Online


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (voron421 @ 25.10.2012 - 03:11)
решил перед сном пописать.

И еще о наболевшем.

кагоштовалнует.

а чо думаешь о коньяке-это как аватар полковника?
 
[^]
aLex66
25.10.2012 - 20:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Вы, пост правильно прочтите. Человек, ищет таких же как он желательно ОЖП. Он же написал, что любит, том числе и пописать перед сном, а вы сразу бросились обсуждать девайсы эх....!
 
[^]
Блоходав
25.10.2012 - 21:03
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
что любит, том числе и пописать перед сном

пописать перед сном все любят, только знаешь как лень до туалета шлепать gigi.gif
 
[^]
Yzuka
25.10.2012 - 21:08
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Кстати, про смартфоны. Это понтами как-то назвать даже трудно. Сегодня с работы ехала, как обычно в забитой до отказа маршрутке. Читала при этом Лукьяненко (Коэльо я уже освоила). И решила отвлечься от занимательного чтива, дабы посмотреть, а не проехала ли я как обычно свою остановку... Так вот, там все кто сидел или стоял рядом со мной - держали в руках смарты. Правда, одна девушка все таки отложила смартфон, что бы достать планшет - ну оно и понятно, она ж сидя ехала. Посмотрела я вокруг, улыбнулась и уткнулась обратно в своего сенсорного друга. В общем, сейчас уместней понты на тему "а вот я у меня мобила, только звонить умеет. Десять лет с ней хожу уже "

Это сообщение отредактировал Yzuka - 25.10.2012 - 21:09
 
[^]
felida
25.10.2012 - 22:19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
"а вот я у меня мобила, только звонить умеет. Десять лет с ней хожу уже "

это называется винтаж gigi.gif мода на винтажные вещи пришла лет 10 назад.

Блоходав
и я тебя тоже wub.gif но на айпэд фоткаться не буду. фотоаппарат все-таки лучше. и ковра у меня нет. только клетчатый плед.

возвращаясь к затронутой теме немного не понимаю негодования автора. всегда были и есть люди, которым что-то не нравится в картине мира. они сидят и ноют, зудят, ворчат. вспомните христоматийный пример - бабушки у подъезда. "а вот в наше время..", "а мы такими не были", "наши люди в булочную на такси не ездят". расслабьтесь, выпейте коньячку. и радуйтесь жизни.smile.gif

 
[^]
Рептилий
25.10.2012 - 22:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (amdx @ 25.10.2012 - 15:19)
Я так понимаю тема о том, что понтов нет - есть потребности. Тоже не соглашусь с автором. Когда говорят, что купили айфон ради интернета, игр, карт и прочей очень нужной им хуйни - я всегда спрашиваю, почему именно айфон? И тут у многих азарт подзатихает, глаза смотрят в пол, а одна из ног начинает ковырять почву...

Когда меня спрашивают - "а почему ты купил айфон?" я обычно спокойно отвечаю - "так получилось". И тут у вопрошающего азарт подзатихает, глаза смотрят в пол, а одна из ног начинает ковырять почву... smile.gif
Скрытый текст
на самом деле я его не покупал, подарили. Но об этом я обычно умалчиваю, а то подумают еще, что оправдываюсь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4455
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх