Охота и рыболовство 2012, Выставка в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skypro
17.10.2012 - 03:03
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Друзья!
С 18 по 21 октября сего года, в Петербурге будет 22-я специализированная выставка охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки.

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103, Ленэкспо, павильон №4
Время работы выставки: 10.00-18.00

Тематические разделы:

-Технические средства (катера, лодки, моторы, лыжные сани и др.)
-Охотничий инвентарь (ружья и предметы ухода за оружием, изделия для хранения оружия и боеприпасов)
-Рыболовный инвентарь (удилища, катушки, блесны, леска, сети и др.)
-Спортивное снаряжение для подводной охоты
-Сопутствующее оборудование и продукция (палатки, навесы, зонты, средства для разделки, переработки и хранения рыбы и мяса, туристический и спортивный инвентарь; картографическая и другая полиграфическая продукция)
-Спортивные товары и специальная одежда для охотников и рыболовов
-Предметы декоративного рыбоводства
-Рыбные продукты
-Изделия таксидермии
-Приборы и средства радионавигации
-Рыболовные и охотничьи туры

Не знаю смогу ли посетить данное мероприятие, и, в связи с чем, прошу, может кто замутит мини-репортажик с выставки?

В прошлом году, весной был там, очень понравилось.
Было много новинок, офицальные лица ведущих компаний данной отрасли.

Попробовал настойку на женьшене (в продаже такой не было) и закусил олениной. Много чего можно было купить за недорого.
И еще много интересного.
Не знаю, смогу ли посетить данное мероприятие.

Это сообщение отредактировал skypro - 17.10.2012 - 03:05

Охота и рыболовство 2012
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
4ili
17.10.2012 - 03:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 107
безвозмездно, т.е. даром, научу писать скрытую рекламу.

расскажу, что если ты планируешь посетить выставку, то ни в коем случае не перечисляй, какие там будут тематические разделы. про женьшень тоже лишнее. ну и конечно адрес из брошюры. а еще слог... надо писать "живым языком", а не брошюрным. достаточно было "забросить удочку". типа: "Комрады, сам рыбак со стажем. был в прошлом году в это время на клевой выставке в Питере. Оч понравилось! в этом году никак не могу попасть. если кто будет - запилите фоотчетец?" что-то в этом роде. кому будет интересно - загуглят.

короче, реклама не удалась
 
[^]
Plovdiv
17.10.2012 - 03:27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
Цитата (4ili @ 17.10.2012 - 03:22)
безвозмездно, т.е. даром, научу писать скрытую рекламу.

расскажу, что если ты планируешь посетить выставку, то ни в коем случае не перечисляй, какие там  будут тематические разделы. про женьшень тоже лишнее. ну и конечно адрес из брошюры.  а еще слог... надо писать "живым языком", а не брошюрным. достаточно было "забросить удочку". типа: "Комрады, сам рыбак со стажем. был в прошлом году в это время на клевой выставке в Питере. Оч понравилось! в этом году никак не могу попасть. если кто будет - запилите фоотчетец?" что-то в этом роде. кому будет интересно - загуглят.

короче, реклама не удалась

Браво, брателло! Лови 100500

Это сообщение отредактировал Plovdiv - 17.10.2012 - 03:28
 
[^]
4ili
17.10.2012 - 03:35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 107
Цитата (Plovdiv @ 17.10.2012 - 04:27)
Цитата (4ili @ 17.10.2012 - 03:22)
безвозмездно, т.е. даром, научу писать скрытую рекламу.

расскажу, что если ты планируешь посетить выставку, то ни в коем случае не перечисляй, какие там  будут тематические разделы. про женьшень тоже лишнее. ну и конечно адрес из брошюры.  а еще слог... надо писать "живым языком", а не брошюрным. достаточно было "забросить удочку". типа: "Комрады, сам рыбак со стажем. был в прошлом году в это время на клевой выставке в Питере. Оч понравилось! в этом году никак не могу попасть. если кто будет - запилите фоотчетец?" что-то в этом роде. кому будет интересно - загуглят.

короче, реклама не удалась

Браво, брателло! Лови 100500

о, похвала, ушей моих услада ))))

ну че-то не люблю я рекламу...
 
[^]
Sufir
17.10.2012 - 03:39
Статус: Offline


положил хуй на UQ

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 114
Цитата (skypro @ 17.10.2012 - 03:03)


Попробовал настойку на женьшене (в продаже такой не было) и закусил олениной.

Чего-то не понятно, ты за рыбой собрался или "на рыбалку"??? gigi.gif На рыбалке можно не только настойку из женьшеня, но и много чего другого употребить, не расчехляя удочки rulez.gif
 
[^]
skypro
17.10.2012 - 03:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 678
Извините, что получилась тема как реклама (тогда снесите нахуй), я к бизнесу вообще никагого отношения не имею. Инфа - копипаста из оффсайта Ленэкспо. Офрмить решил так, чтоб интересующиеся не гуглили.
Комрад правильно написал: "Комрады, сам рыбак со стажем. был в прошлом году в это время на клевой выставке в Питере. Оч понравилось! в этом году никак не могу попасть. если кто будет - запилите фоотчетец?"

Повтарюсь, не знаю смогу ли посетить (может товарищ сходит, на тапок пофоткает, он сам из Питера).

P/S/ Жаль, что получилась тема как реклама...

Добавлено в 03:56
Почему Вы видите все все в рекламном свете?
Как снести тему (админы снесите нахуй). Решил поделиться новостью, теперь получается как реклама, мне денег за это не платят. Думал может Питерские рыболовы подтянутся, сделаю пару снимков.

Все грамотно спизжено с оффсайтов.

Цитата
безвозмездно, т.е. даром, научу писать скрытую рекламу. расскажу, что если ты планируешь посетить выставку, то ни в коем случае не перечисляй, какие тамбудут тематические разделы. про женьшень тоже лишнее. ну и конечно адрес из брошюры.а еще слог... надо писать "живым языком", а не брошюрным. достаточно было "забросить удочку". типа: "Комрады, сам рыбак со стажем. был в прошлом году в это время на клевой выставке в Питере. Оч понравилось! в этом году никак не могу попасть. если кто будет - запилите фоотчетец?" что-то в этом роде. кому будет интересно - загуглят.короче, реклама не удалась


Спасибо, комрад, учту.


Добавлено в 03:57
Цитата
ну че-то не люблю я рекламу...

Я с Вами солидарен в этом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1153
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх